Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Девничок моего ожидаемого чуда)  (Прочитано 12917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Smeshinka_KristiАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Ксения 6 мая 2014 Виктория 23 июля 2016
  • Род.дом: оба раза в Усть-Илимске на родине))
  • Город/Район: п.Березовый
    • Награды
Девничок моего ожидаемого чуда)
« Начало темы : 30 января 2014, 20:38 »
 (цветы)Здравствуйте=) Все пишут такие красивые истории=) Вот и я зарегистрировалась и решила поделиться нашей радостью=)
Мы с моим Димой сначала были лучшими друзьями, рассказывали друг другу про свои "похождения" =)
 Мы из одного города=) Потом я уехала учиться в Новосибирск и мы просто перезванивались с ним часто, огромные суммы за межгород отдавали=))
 Потом я бросила учебу и вернулась в родной город, я была раньше немного безолаберной=)) хотя и сейчас иногда себя такой чувствую=) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
 Родители решили с этим не мириться и отправили учиться в Иркутск=) (пардон) (я_счаслив) (гуд)
 Потом настало время когда Дима решил пойти в армию=)) сам решил, такой вот умница=)
 Ну вот когда я его провожала пришло осознание что между нами уже не дружеские чувства=) (сердце) (сердце) (сердце)
 год переписывались и перезванивались=) Потом он вернулся из армии, восстановился в институт у нас в городе и устроился на работу=) Но жить в разных городах мы не смогли, он перевелся ко мне в Иркутск=)
 И вот 4 февраля у нас будет 3 года как мы женаты=) (воздушный поцелуй)
 а на 1 мая нам ставят срок рождения нашей Ксении Дмитриевны=) (беременяшка) (ляля2)
 мы безумно счастливы (мы еще долго забеременеть не могли из за противозачаточных)=)
 Он у меня военный, а я буду дома сидеть детей воспитывать=) (укачиваю лялю)
 Хоть и до ужаса страшно, но мы хотим не одного=) Вот такая история=)) Вернее начало ее...=) ;)

 

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Девничок моего ожидаемого чуда)
« Ответ #1 : 13 марта 2014, 22:24 »
Кристина, привет!  Как Ксения Дмитриевна поживает?  ;) Ты уже определилась где будешь рожать?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!