Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мануальные терапевты  (Прочитано 399261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AIRLINАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Мануальные терапевты
« Начало темы : 07 июля 2008, 09:40 »
Девочки расскажите про мануального терапевта Калюжина. Говорят раньше он работал в роддоме и правил грудничков с родовыми травмами, а теперь работает в частной клинике. Можно ли показать ему детей без показаний. Хочу просто быть уверена что все у деток на месте. Мы у Калюжина Нике голову правили, сейчас, спусnя 2 года, хочу еще раз показаться какого-нибудь другому мануальщику, сравнить показания, так сказать. Вот систематизировала всю инфу, которую нашла в теме. Может ее в первый пост вынести? Так было бы удобнее

Калюжин Ул.Володарского,9. т. 61-91-11

Зусман, тел.: 333-226, 5 армии, д. 35, кв. 1 (1-ый этаж, вход рядом с лестницей), по понедельникам с 10 до 17 в порядке живой очереди первая консультация.

Виктор Петрович,  Бограда, 4. Кабинет 19, запись лично

Стефаниди, Мед Центре Гармония в Кузьмихе.

Вронская, т. 744-808,  22-45-02

Колмогорцев, т. 992-554

Вот список мануальных терапевтов г. Иркутска. О каждом подробная инфа: где учился, работал, отзывы.
https://prodoctorov.ru/irkutsk/manualnyy-terapevt/
« Последнее редактирование: 18 августа 2017, 21:20 от Тех.поддержка »

 

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5376 : 18 декабря 2018, 22:30 »
Yuni(нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)
это ужас какой-то

Varry

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сыночек Слава, 10.04.2013, доченька Василиса, 02.04.2016
  • Род.дом: Второй Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: Садовая
  • верю в чудо
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5377 : 19 декабря 2018, 11:36 »
Yuni, открою вам тайну, любой из них так реагирует, когда говоришь, что ходил к другому мануалу. Кто то более сдержанно, а кто то прям трындец. У меня подобная ситуация со Стефаниди была))) я даже не могу сказать, хороший он специалист или нет, просто мы не успели так близко познакомится )))
По поводу что до вас было 6 человек, да, такая практика существует, например нам, с грудничком говорили приезжать к семи, до приема, и не только нам, естественно. Кто после травм или ещё как срочно их так записывают.
Раньше у него было два кабинета для приема, но мы три года не были, видимо все поменялось.
Я в общем к чему вам ответила, такая ситуация может случится хоть с кем, вот у меня со Стефаниди, хотя у него полгорода лечилось и хвалили. А потом после него другой мануал отказался нас принимать, от слова совсем) личная неприязнь, но что делать

Аленкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Аленка, 2009 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5378 : 19 декабря 2018, 13:16 »
Всем привет. Сегодня посчастливилось съездить к Калюжину. Лучше б я вообще о нем не знала. Проблема у ребенка-ЗПРР,4 года. Мы много у кого были ... у Мерекиной, Вронской в основном.. Ни там, ни там прогресса особого я не видела. Невролог у нас Почтаренко, Мерекина по переменке и  в других городах.. Решили все таки съездить к Калюжину, хоть и слышала что он зажрался..
Назначили прием на 9 утра, мы встали ранёхонько.  Машины нет, пришлось ехать на маршрутке до Шарон, там на трассе нас забрала девушка из Калюжинского семейства. Как путная приехала вовремя. И что я увидела? перед нами еще 6 человек!И все видимо были на 8-9часов. Прием длился у всех, кто был перед нами 10-15 минут. Я специально засекала, девушка одна вышла уже через 7 минут. Вообщем мы ждали час, нас женщина одна пропустила вперед. Прием проходил на кухне.... там стояла кушетка. Даже блин отдельной комнаты нет... Тут же чашки ложки, тут же кушетка! Зашел господин Калюжин в грязном замызганном медицинском костюме и началось.... Посмотрел рентген шеи, сказал что рентгенолог наш тупой, что там явно видны нарушения и он как рентгенолог с 25-летним стажем всё прекрасно видит. ... Ладно, бывает, подумала я... Положила ребенка на спину, и тут он начал мне доказывать что у ребенка явная гидроцефалия судя по форме головы. Я ему вытащила МРТ. На МРТ гидроцефалии нет. Мрт смотрел ни один врач и никто не увидел гидроцефалии.  Вообщем он взорвался на том, что я  ему перечу своими снимками. Обозвал меня дурой и идиоткой, что если он сказал что там гидроцефалия, то значит там есть гидроцефалия. После этого он спросил у кого мы были, я сказала что в основном у вронской. И тут его вообще порвало. Он чуть  ли не скинул ребенка со стола, начал орать"Че ты сюда пришла? Забирай своё шмотье и вали к Вронской, че ко мне то пришла?" Я честно пыталась культурно себя вести и спокойно....спросила "Какое право он имеет со мной так разговаривать и оскорблять меня...?" . Но тут  меня опять послали, сказали что я никто, чтоб указывать ему как со мной разговаривать... меня порвало!   Сказала ему "Вас бы записать на видео и показать кому надо". На что последовал ответ"Да *рать я хотел на тебя и твое видео, я не собираюсь под каждого прогибаться, пошла вон от сюда!" Я одела ребенка и вылетели пулей из этой шаражкиной конторы.
Мне было дико, не понятно, дурно я б даже сказала.... Взрослый человек абсолютно не вменяемый лечит людей. Хамит, грубит, материт и всё нормально! Он никого не уважает. И его секретарша никого не уважает, так же надменно с тобой разговаривает. А по сути произошло вот что "Ему не нравится когда люди приходят от других врачей! Он царь и бог и никто не смеет больше лечить людей! Только ОН!"   Прием 10 минут! За 3000 тебя встретили в грязной одежде,  *овном с ног до головы облили, проявили полное неуважение и выпинали за дверь!!!!!!  Нехило так? Я не заплатила не рубля.... И никогда никому его не посоветую. Только выкачка денег и нервов.
Да после такого могу точно сказать что Зусман, несмотря на его непростой характер, просто тактичный интеллигент... Может к нему сходите, все таки добираться гораздо проще, очередей диких нет(бывают опоздания, но редкие и непродолжительные). И на снимки он реагирует не так негативно(хотя явно ему описания рентгенологов и неврологов не очень нравятся).

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5379 : 19 декабря 2018, 14:29 »
Интересно, а чего так бурно реагировать на то, что были у другого специалиста??? Любой нормальный человек, услышав свой диагноз и зная проблему, будет пытаться узнать мнение и методы разных врачей, чтоб было понятно, где комфортнее, лучше, что то один скажет, потом другой поправить и добавит. У меня у дочки сколиоз, так нам и в поликлинике сказали, что мы со своей стороны сделали пока что все, а вы теперь пробуйте к разным докторам походить, к разным массажистам, а разную гимнастику, потому что у всех разные методы работы. И кто то все равно поможет лучше остальных




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Varry

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сыночек Слава, 10.04.2013, доченька Василиса, 02.04.2016
  • Род.дом: Второй Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: Садовая
  • верю в чудо
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5380 : 19 декабря 2018, 22:45 »
Интересно, а чего так бурно реагировать на то, что были у другого специалиста??? Любой нормальный человек, услышав свой диагноз и зная проблему, будет пытаться узнать мнение и методы разных врачей, чтоб было понятно, где комфортнее, лучше, что то один скажет, потом другой поправить и добавит. У меня у дочки сколиоз, так нам и в поликлинике сказали, что мы со своей стороны сделали пока что все, а вы теперь пробуйте к разным докторам походить, к разным массажистам, а разную гимнастику, потому что у всех разные методы работы. И кто то все равно поможет лучше остальных
Потому что трудно быть богом  :))

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5381 : 20 декабря 2018, 02:13 »
Какой ужас. А что, он покрутить уже успел (если ничего не успел, то итак платить не за что)? в конце что ли показали это мрт и сказали про вронскую? Слушайте, а ведь у него толпа народу. Там же люди слышали все, как отреагировали? Вы же не могли их реакцию не видеть. Не лето, пока оделись сами, пока ре.  Выводить, конечно, из себя никого не надо. его, значит, это задело. Но вы же не специально. Вам неизвестно его отношение к вронской. Странная, конечно, реакция.
20 декабря 2018, 02:10
А зусман тоже запросто может голос повысить. и отправить может, разве что на "вы" будет говорить при отправке :-) . Эти товарищи, они такие. Не поймешь их. Они про клиентоориентированность не слышали. К ним итак идут, несмотря на хамство.

Yuni

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5382 : 20 декабря 2018, 09:37 »
Какой ужас. А что, он покрутить уже успел (если ничего не успел, то итак платить не за что)? в конце что ли показали это мрт и сказали про вронскую? Слушайте, а ведь у него толпа народу. Там же люди слышали все, как отреагировали? Вы же не могли их реакцию не видеть. Не лето, пока оделись сами, пока ре.  Выводить, конечно, из себя никого не надо. его, значит, это задело. Но вы же не специально. Вам неизвестно его отношение к вронской. Странная, конечно, реакция.
20 декабря 2018, 02:10
А зусман тоже запросто может голос повысить. и отправить может, разве что на "вы" будет говорить при отправке :-) . Эти товарищи, они такие. Не поймешь их. Они про клиентоориентированность не слышали. К ним итак идут, несмотря на хамство.
Он не успел ничего покрутить.... И слава богу. Я не знала, что он ненавидит Вронскую. Да почему я должна знать это? Я пришла блин на прием и этот прием не в центре города, а в деревне гадюкино на краю земли(да простят меня местные жители). Я тащила маленького ребенка по всему этому утреннему дурдому для того, чтоб это всё с утра получить? Он врач! Он клятву давал! Да какая разница после кого мы пришли? И его домыслы по форме головы о том, что у ребенка гидроцефалия меня убили! Что у него? Рентген в голове встроенный? Я ему МРТ, а он мне "Вам не правильно сделали, вам не правильно расшифровали!" Да Почему он думает, что он самый умный! Я так то тоже врача и клинику выбирала когда МРТ делали. Я видела снимки с гидроцефалией, даже с самой небольшой. И у ребенка ее точно нет, даже примерно нет!
По поводу реакции людей.... там сидели одни бабки на тот момент, поэтому они никуда не денутся. Еще и телевизор работал громко. Возможно они ничего не поняли. Молодежь была перед нами, они уехали....Одна бабка со мной приехала туда. Я у нее спросила, она ездит к нему уже 12 ЛЕТ!!!!!!!! 12!!!!! Вопрос: И что же он ее до сих пор не вылечил? ездит она раз в 2-3 месяца, раз в полгода...как получится. Тоже непонятная ситуация. Таскать по 3000 каждый раз... и видимо не особо то помогает, раз она возвращается постоянно.
С января у него ценник будет 4000!!!!!
« Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 11:58 от Yuni »

Varry

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сыночек Слава, 10.04.2013, доченька Василиса, 02.04.2016
  • Род.дом: Второй Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: Садовая
  • верю в чудо
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5383 : 20 декабря 2018, 10:58 »
Цитата
а в деревне гадюкино на краю земли

Эй, живу так то здесь  (смех_оскал) и до края земли 15 минут на машине  ;)

Yuni

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5384 : 20 декабря 2018, 11:56 »
Эй, живу так то здесь  (смех_оскал) и до края земли 15 минут на машине  ;)
Не хотела вас обидеть...
Но для пешеходного человека это реально дыра...
 (крейзи)

Антипин Максим

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Ксения 14 апреля 2007 год
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5385 : 20 декабря 2018, 15:51 »
У меня тоже давняя проблема со спиной. Хотела тоже к Калюжину сходить, почитала отзывы и больше не хочу. Завтра записана к Виктору Петровичу на Чудотворской. Скажите кто к нему ходил? ваше мнение? помог?

Yuni

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5386 : 20 декабря 2018, 20:17 »
У меня тоже давняя проблема со спиной. Хотела тоже к Калюжину сходить, почитала отзывы и больше не хочу. Завтра записана к Виктору Петровичу на Чудотворской. Скажите кто к нему ходил? ваше мнение? помог?
что за новая личность? фамилия у него какая? может по фамилии сориентируюсь (крейзи)
20 декабря 2018, 20:02
У меня тоже давняя проблема со спиной. Хотела тоже к Калюжину сходить, почитала отзывы и больше не хочу. Завтра записана к Виктору Петровичу на Чудотворской. Скажите кто к нему ходил? ваше мнение? помог?
Зиновьев наверное? Многие его хвалят..... Вот сходите и расскажите свои ощущения =))
20 декабря 2018, 20:07
Я, если говорить о мануальщиках для взрослых, ходила по весне к индусу Данги Кулдип. У меня после ремонта заклинило руку, я не могла ее поднять вообще. До этого она правда просто болела очень долго. А мне надо было улетать с ребенком в отпуск. Вообщем, я пошла к нему по рекомендации. Первым, что он  увидел-разность в длине ног 1,5 см... а это вполне прилично для позвоночника. Я к нему успела сходить всего 2 раза до вылета. Он в первый день поставил мне банки на особо нуждающиеся места, вид был у меня ужасный конечно, но зато в первый же день я смогла поднять руку. И вот уже прошло полгода, а я чувствую себя хорошо. Головные боли ушли, которые периодически меня долбили. Видимо подправил шею и остальные косточки и организм заработал. Ноги он выправил до разницы 0,5см. Если замкнет опять -пойду к нему. Его подход меня порадовал. Хочу копчик свой ему еще дать на растерзание, может и с ним проблему решит. С  детства мучаюсь после неудачного катания на горке.

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5387 : 21 декабря 2018, 03:47 »
А где индус принимает и сколько стоит?
Мне Петрович помогает, но у него такая огромная запись всегда, на 6 месяцев вперёд, мне не удобно очень (((


Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5388 : 21 декабря 2018, 09:19 »
Yuni, что за индус и где принимает? расскажите, пожалуйста
и почему с ребенком к нему не пошли?

корректор

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5389 : 24 декабря 2018, 11:30 »
А мне понравился Емельянов Дмитрий Иванович, который в Новоленино принимает и ещё в Ангарске. Цена приема первичного 1500 была.Вроде детей принимает тоже. У него же и массаж старваком на спину делает очень душевная женщина, 500 р за сеанс.

Рыбец

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Дарья 09.03.2013 Кирилл 09.11.2015
  • Род.дом: ГПЦ г.Ангарск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5390 : 24 декабря 2018, 12:02 »
А мне понравился Емельянов Дмитрий Иванович, который в Новоленино принимает и ещё в Ангарске. Цена приема первичного 1500 была.Вроде детей принимает тоже. У него же и массаж старваком на спину делает очень душевная женщина, 500 р за сеанс.
Болтает больше, чем дело делает. Пришла к нему после первых родов, как узнал, что экстренное КС было, так тут же заочно ребенку кучу диагнозов поставил, напророчил, что по врачам придется бегать,просто верх профессионализма (нифигасе). И что-то мне подсказывает, что роди я естественным путем, прослушала бы лекцию про родовые травмы и те же предсказания на будущее

Yuni

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5391 : 26 декабря 2018, 20:11 »
Yuni, что за индус и где принимает? расскажите, пожалуйста
и почему с ребенком к нему не пошли?
Кулдип(имя) Данги (Фамилия)....  Принимает в Первой клинике практической медицины и в Альтере. Весной 1400 взял за сеанс. Я по началу ходила к его жене на иголки (Данги Наталья, работает в молекулярке), но иголкт результата не дали хорошего, она меня отправила к своему мужу.  Он в общении нормальный, по русски вполне всё понимает и общается на русском. Ребенка не повела, потому что я к мануальщикам его не вожу, вожу только именно к остеопатам. А детей он берет вроде с 3 лет если не ошибаюсь.
26 декабря 2018, 20:10
А где индус принимает и сколько стоит?
Мне Петрович помогает, но у него такая огромная запись всегда, на 6 месяцев вперёд, мне не удобно очень (((
выше ответила девушке про него

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5392 : 26 декабря 2018, 21:14 »
Всем привет. Сегодня посчастливилось съездить к Калюжину. Лучше б я вообще о нем не знала. Проблема у ребенка-ЗПРР,4 года. Мы много у кого были ... у Мерекиной, Вронской в основном.. Ни там, ни там прогресса особого я не видела. Невролог у нас Почтаренко, Мерекина по переменке и  в других городах.. Решили все таки съездить к Калюжину, хоть и слышала что он зажрался..
Назначили прием на 9 утра, мы встали ранёхонько.  Машины нет, пришлось ехать на маршрутке до Шарон, там на трассе нас забрала девушка из Калюжинского семейства. Как путная приехала вовремя. И что я увидела? перед нами еще 6 человек!И все видимо были на 8-9часов. Прием длился у всех, кто был перед нами 10-15 минут. Я специально засекала, девушка одна вышла уже через 7 минут. Вообщем мы ждали час, нас женщина одна пропустила вперед. Прием проходил на кухне.... там стояла кушетка. Даже блин отдельной комнаты нет... Тут же чашки ложки, тут же кушетка! Зашел господин Калюжин в грязном замызганном медицинском костюме и началось.... Посмотрел рентген шеи, сказал что рентгенолог наш тупой, что там явно видны нарушения и он как рентгенолог с 25-летним стажем всё прекрасно видит. ... Ладно, бывает, подумала я... Положила ребенка на спину, и тут он начал мне доказывать что у ребенка явная гидроцефалия судя по форме головы. Я ему вытащила МРТ. На МРТ гидроцефалии нет. Мрт смотрел ни один врач и никто не увидел гидроцефалии.  Вообщем он взорвался на том, что я  ему перечу своими снимками. Обозвал меня дурой и идиоткой, что если он сказал что там гидроцефалия, то значит там есть гидроцефалия. После этого он спросил у кого мы были, я сказала что в основном у вронской. И тут его вообще порвало. Он чуть  ли не скинул ребенка со стола, начал орать"Че ты сюда пришла? Забирай своё шмотье и вали к Вронской, че ко мне то пришла?" Я честно пыталась культурно себя вести и спокойно....спросила "Какое право он имеет со мной так разговаривать и оскорблять меня...?" . Но тут  меня опять послали, сказали что я никто, чтоб указывать ему как со мной разговаривать... меня порвало!   Сказала ему "Вас бы записать на видео и показать кому надо". На что последовал ответ"Да *рать я хотел на тебя и твое видео, я не собираюсь под каждого прогибаться, пошла вон от сюда!" Я одела ребенка и вылетели пулей из этой шаражкиной конторы.
Мне было дико, не понятно, дурно я б даже сказала.... Взрослый человек абсолютно не вменяемый лечит людей. Хамит, грубит, материт и всё нормально! Он никого не уважает. И его секретарша никого не уважает, так же надменно с тобой разговаривает. А по сути произошло вот что "Ему не нравится когда люди приходят от других врачей! Он царь и бог и никто не смеет больше лечить людей! Только ОН!"   Прием 10 минут! За 3000 тебя встретили в грязной одежде,  *овном с ног до головы облили, проявили полное неуважение и выпинали за дверь!!!!!!  Нехило так? Я не заплатила не рубля.... И никогда никому его не посоветую. Только выкачка денег и нервов.
Вот это да! Мой доктор просто душка тогда! )))) Я ему про всех мануалов, к которым до него ходила, рассказывала. Абсолютно адекватный доктор ). Ну капец просто Калюжин ))))) ужас-ужас-ужас!

КОЗАД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Оля старшая,средний Серёжа,средний Женя,младшенькая Василина
  • Род.дом: Бограда , 2й Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
  • -Зачем тебе,коза,рога? -Зачем-зачем...Бодаться!)))
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5393 : 15 января 2019, 00:11 »
Сегодня ездила с ребенком 3 года задержкой речи к Калюжину. Думала это у меня одной такой осадок остался после приема к нему, оказалось нет.Прием был пять минут.Разговаривал нервно и хамил.Все другие врачи для него придурки не умеющие лечить.Поделал манипуляции на голове ребенка. Сказал что дома надо теперь мне самой делать ,но как это все делать не представляю. . Через две недели показаться.Но за пять минут приема как то не готова больше 4000т. платить.Хотя его очень хвалили.Дома пересмотрела кучу видео приема  минимум 20 мин должен проходить. И он мне сказал что заниматься с ребенком 20 мин торопиться нельзя,а сам за пять мин все сделал.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5394 : 15 января 2019, 01:33 »
Yuni,
На ваш вопрос относительно того, почему калюжин лечит бабку и никак не вылечит  12 лет -
Есть состояния, которые невозможно вылечить. Можно поддерживать себя в хорошем работоспособном состоянии. Но вылечить нельзя.
Ч тоже многолетний пациент Калюжина, но сложности общения с ним в последние годы заставили искать других специалистов.
15 января 2019, 01:27
Kolyuchaya, вы не остеобаланс случайно ходили? (ржу)
15 января 2019, 01:31
Вы так туманно описываете, что я начинаю себе представлять, что он лечит либо жертвоприношениями, либо тантрическим сексом  (смех_оскал)
  в Ирке есть специалисты?
Дайте номер!
Я из любопытства попрусь.

Varry

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сыночек Слава, 10.04.2013, доченька Василиса, 02.04.2016
  • Род.дом: Второй Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: Садовая
  • верю в чудо
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5395 : 15 января 2019, 10:23 »
Донна Анна, там кажется про Ангарск девушка писала, посмотрите выше моего поста) и номер только в личку я так понимаю дают )))

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5396 : 15 января 2019, 15:15 »
Varry,
Меня только тантрический секс с жертвоприношениями интересует (ржу)
А так-то я все попробовала. Даже правИло.

Varry

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сыночек Слава, 10.04.2013, доченька Василиса, 02.04.2016
  • Род.дом: Второй Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: Садовая
  • верю в чудо
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5397 : 16 января 2019, 06:02 »
Донна Анна, так вот, девушка не подтвердила, но и не опровергла мои догадки)) вы правы, надо идти проверять))

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5398 : 16 января 2019, 21:10 »
Yuni,
На ваш вопрос относительно того, почему калюжин лечит бабку и никак не вылечит  12 лет -
Есть состояния, которые невозможно вылечить. Можно поддерживать себя в хорошем работоспособном состоянии. Но вылечить нельзя.
Ч тоже многолетний пациент Калюжина, но сложности общения с ним в последние годы заставили искать других специалистов.


Вот вот... Калюжин мне ещё лет 10 назад говорил, что вылечить невозможно... можно только поддерживать.
В какой-то момент меня просто реально взбесили эти шторки, что рядом за шторкой другие голые люди, что ровно 5 мин и 3000... ушла от него
« Последнее редактирование: 17 января 2019, 09:36 от LisaMargo »

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5399 : 17 января 2019, 01:38 »
кошмар. все разбегутся и оставшимся в отместку будет доставаться еще больше :-). одни бабульки наверное итак остались. у них нет нета и им некуда бежать от него...
17 января 2019, 01:34
его кто-то бесит, а он в итоге срывается на тех, кто все еще ходит или кто дошел из новых. наверное, сам  отказаться от занятий не может и типа вынуждает, чтобы перестали к нему ходить да и все. и он будет свободен от этих назойливых пациентов. (крейзи)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мануальные терапевты
« Ответ #5400 : 17 января 2019, 08:56 »
LisaMargo,
Вот у Киргизова то же самое - 10 мест в круговую. Все разделено шторками. Лежишь с иголками, а рядом кому-то массаж делают.
И ценнник очень нехилый.
Мы ж не за шторками идём к этим специалистам.

У калюжина не была несколько лет. Затраты на него стали больше отдачи.
« Последнее редактирование: 17 января 2019, 09:06 от Донна Анна »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!