Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте хорошую гадалку или мага  (Прочитано 232247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

fifafifaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: полина нашей принцессе 14 лет ! родилась 23 мая 99года, сейчас с мужем планируем второго ребенка!
  • Род.дом: в иркутске в роддоме на багратиона
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Начало темы : 22 сентября 2013, 12:51 »
здравствуйте хочу вернуть мужа! подскажите пожалуйста номер телефона или адрес кого нибудь  В Иркутске, кто сможет мне помочь!

 

IrinkaKIS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #901 : 29 ноября 2018, 15:07 »
Хочу тоже поделиься своим впечатлением о Светлане Ефимовне. Женщина позитивная, доброжелательная, общаться с ней приятно... но не более. Сначала все вроде шло хорошо, посмотрела на левую руку, рассказала, какой у меня характер, что и как я по жизни делаю. Вроде совпало, но тут видимо боьше психология, чем ясновидение.
А вот потом... Начала она мне про мужа говорить. Такой пурги нанесла.. Во первых мужа официально у меня нет, но сначала я на это внимание не обратила,  решила, что просто вторую половинку имеет ввиду. Во вторых, мы встречаемся только год, а она давай рассказывать о НАШЕМ совместном прошлом несколько лет назад. Якобы на нем приворот от другой женщины, что она его конкретно от МЕНЯ отвернула несколько лет назад, поэтому у нас сейчас все так плохо (кстати говоря, у нас все сейчас просто отлично, собираемся пожениться и никаким приворотом даже близко не пахнет). И на сколько я знаю последние 4 года  мой парень вообще от женщин подальше держался, тяжело развод с женой перенес, и тому есть свидетели. Мы с ним на вахте познакомились, так вот все там говорят, что он в город вообще практически не выезжал, безвылазно в горах сидел, на женщин не смотрел. Все на работе прямо удивлялись, как я его оживить смогла. Вот тут я перестала ее особо слушать. Наговорила что-то про ужасную мою карму, что с мужем нам не судьба быть, что ничего не склеится, да и вообще мужчины как на женщину на меня не смотрят (тоже бред). Да и пришла я якобы кней из-за этой проблемы... хотя я пришла совсем по другому вопросу: про работу узнать хотела. Найду или нет в ближайшее время. Про личную жизнь в принципе, вообще вопросов не было. А про работу она вообще не заикнулась, сказала только, что на судьбе написано, что деньги умею зарабатывать. Сказала, якобы нужно что-то там в карме чистить, чтоб с мужиками дела поправить. И в моей и в мужа,. Я, чтоб резкой не быть сказала, что подумаю (хотя, что там уж думать), даже цену этого удовольствия спрашивать не стала. И убежала поскорей

le-darling

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #902 : 29 ноября 2018, 15:36 »
Поразительно как похожи наши походы к Светлане Ефимовне
29 ноября 2018, 15:15
Хочу тоже поделиься своим впечатлением о Светлане Ефимовне. Женщина позитивная, доброжелательная, общаться с ней приятно... но не более. Сначала все вроде шло хорошо, посмотрела на левую руку, рассказала, какой у меня характер, что и как я по жизни делаю. Вроде совпало, но тут видимо боьше психология, чем ясновидение.
А вот потом... Начала она мне про мужа говорить. Такой пурги нанесла.. Во первых мужа официально у меня нет, но сначала я на это внимание не обратила,  решила, что просто вторую половинку имеет ввиду. Во вторых, мы встречаемся только год, а она давай рассказывать о НАШЕМ совместном прошлом несколько лет назад. Якобы на нем приворот от другой женщины, что она его конкретно от МЕНЯ отвернула несколько лет назад, поэтому у нас сейчас все так плохо (кстати говоря, у нас все сейчас просто отлично, собираемся пожениться и никаким приворотом даже близко не пахнет). И на сколько я знаю последние 4 года  мой парень вообще от женщин подальше держался, тяжело развод с женой перенес, и тому есть свидетели. Мы с ним на вахте познакомились, так вот все там говорят, что он в город вообще практически не выезжал, безвылазно в горах сидел, на женщин не смотрел. Все на работе прямо удивлялись, как я его оживить смогла. Вот тут я перестала ее особо слушать. Наговорила что-то про ужасную мою карму, что с мужем нам не судьба быть, что ничего не склеится, да и вообще мужчины как на женщину на меня не смотрят (тоже бред). Да и пришла я якобы кней из-за этой проблемы... хотя я пришла совсем по другому вопросу: про работу узнать хотела. Найду или нет в ближайшее время. Про личную жизнь в принципе, вообще вопросов не было. А про работу она вообще не заикнулась, сказала только, что на судьбе написано, что деньги умею зарабатывать. Сказала, якобы нужно что-то там в карме чистить, чтоб с мужиками дела поправить. И в моей и в мужа,. Я, чтоб резкой не быть сказала, что подумаю (хотя, что там уж думать), даже цену этого удовольствия спрашивать не стала. И убежала поскорей
я тоже ходила узнать не про личную жизнь, а она мне рассказала как у нас все плохо. Вот за 30к она все поправит, перепишет судьбу.

IrinkaKIS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #903 : 29 ноября 2018, 16:27 »
Видимо по одному шаблону работает... просто где-то угадывает, а где-то пролет. Как психолог оценивает, что большинство молоденьких девушек к гадалкам ходят из-за проблем в личной жизни, вот и начинает всем накручивать...
29 ноября 2018, 15:49
Ооооооо, как хорошо что я нашла эту тему! (смех_оскал) Могу интересное рассказать о своих личных впечатлениях.

Пошла я к ней года два назад по совету приятельницы, которая от нее не выводится и уже такие неприличные суммы денег ей спустила за несколько лет, что подумать страшно.
Пришла по записи, "погадать" мне обошлось в 1000 рублей. Гадала она мне на обычных игральных картах.
Итак как же это было: карты Светлана Ефимовна предложила запихать в лифчик, в левую грудь точнее. (нифигасе) На пол часика эдак. Так и поступили. Ну я уже тогда себя чувствовала невероятно глупо, но то что дальше было, мое впечатление окончательно сформировало негативно.
Пока мы выжидали время, она с энтузиазмом взялась мне по руке погадать. Как на зло, в юношеском возрасте я сама интересовалась хиромантией, и ни одну книгу прочла на эту тематику. Первое что бросилось в глаза, Светлана Ефимовна смотреть то начала не ту руку(левую), а правшей смотрят по правой. Говорила банальности, вроде "длинной жизни, крепкого здоровья, детей эм...больше одного". Впрочем все что может вам сказать любой человек совершенно. Мой скептицизм возростал.
Далее стало еще забавнее, делая расклад ни ребенка она у меня не увидела, и кажется даже искренне удивилась когда узнала что у меня есть ребенок. Развода она тоже не увидела, и начала мне рассказывать что на муже моем приворот был сильный, и муж меня обманывает и нагло мне изменяет (ага, при том что мы уже на тот момент были официально в разводе). Ни новых отношений, с новым мужчиной(которые уже были на момент гадания) она так же не увидела. Про работу мне не было сказано ни слова, хотя я очень хотела услышать.

За то мне много лилось в уши бреда, про то что я, оказывается реинкарнация моей какой-то то пра-пра-бабушки по отцовской линии (а разговоре в начале я как то упомянула что с отцом общаюсь мало, разумеется по "отцовской то линии" удобнее, меньше шансов что я смогу проверить что там у меня за бабушки такие были). И вот я значит тут, проживаю ее жизнь. Еще она много раз заострила внимание на том, что я "человек без судьбы", что у меня нет предначертанного будущего вроде как. (не знаю не знаю) (у всех есть, а вот у меня нет! чудно!) Сказала что будет у меня мужчина вскоре, но и тот от меня уйдет через несколько лет, и всю жизнь я буду одна и детей больше у меня не будет и денег тоже, и счастья тоже.  (звездочки) В общем зачем любить, зачем страдать, денег дай - делов то .....(ой)

В общем конец нашей "приятной" встречи был именно такой, каким я и ожидала его увидеть - мне было сказанно, что если я хочу прожить нормальную счастливую жизнь, мне надо заплатить кое-какую сумму(бумажечка с циферкой была мне дана тут же в руки), и мне "поправят карму" так, что мало не покажется, и денег буду грести лопатой и муж будет просто "свадебный генерал" и детей орава.  :)) Кстати сумма исчесляется десятками тысяч, если что.

P.S. Пошла я из праздного интереса, и мнение мое вполне объективно, так как никаких конкретных вещей я услышать не надеялась, а не увидеть наличие ребенка и развод - ну совсем уж смешно, самая мало-мальски одаренная гадалка(или астролог тот же) видит это по картам. Кроме того, я сама себе гадаю на обычных картах уже много лет (только себе,  в смысле), и мне выпадал и развод и прочие "узловые" моменты моей жизни я в картах вижу, при том что никакой одаренной себя не считаю.

Выводы делать вам. Так же хочу сразу предостеречь участниц беседы от опрометчивого хамства, это мое мнение и мои личные впечатления, не согласны - дело хозяйское. Писать мне гневные сообщения в защиту Светланы Ефимовны не стоит, занятие пустое, так как свое мнение я уже составила, а сюда только за тем и писала чтобы им поделиться.
29 ноября 2018, 16:26
Вот тоже один в один практически

земля

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: доченька 09.11.1998
  • Род.дом: г. Ангарск, перинатальный центр.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 84 квартал
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #904 : 08 декабря 2018, 14:47 »
Девочки, срочно нужно снять приворот с дочери, посоветуйте кто может сделать.

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #905 : 08 декабря 2018, 19:13 »
Я тоже был у Светланы, были проблемы с деньгами. Рассказала что где как, а самое главное нашла причину. Мы со Светланой работали больше месяца, сейчас могу сказать, что это один из важнейших этапов в моей жизни. Правильно, она хороший психолог, она же этого и не скрывает. Даже странно читать, что кто-то ей остался недоволен. Мне она очень помогла, спасибо ей.

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #906 : 08 декабря 2018, 19:31 »
Девочки, срочно нужно снять приворот с дочери, посоветуйте кто может сделать.

как вы определили, что это приворот?

Люда Валерьевна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: У меня две доченьки: Олечка почти 14 лет и Катюша почти 7 лет.
  • Род.дом: Иркутский областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #907 : 10 декабря 2018, 11:36 »
как с вами можно связаться?


светлана_лана

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #908 : 07 января 2019, 00:24 »
Здравствуйте, подскажите номер или другие координаты армянки из Маркова,пожалуйста

Irgusha

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночка и две дочки
  • Род.дом: На Чкалова
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #909 : 17 января 2019, 17:22 »
Уважаемые клиенты! Я благодарю вас, что вы написали свои отзывы обо мне.
Считаю, что толика разумной критики, еще никому не повредила. Вы помогли мне со стороны посмотреть на себя и пересмотреть методику своей работы.
Я прекрасно понимаю, что как бы я не работала, что бы я не делала, всё равно найдутся люди, которые будут меня критиковать.
Но ведь и находятся люди, которые меня поддерживают, меня благодарят и молятся за меня.
Вы сами понимаете, что в этом Мире очень трудно жить в угоду общества.

Уважаемые клиенты, я очень хочу, чтобы вы были счастливы. А когда человек счастлив и его душа поет, то ему хочется всему Миру подарить себя. Но если у человека скверно на душе, его душа грязная, то он пытается эту грязь бросать в других (это не я говорю, это Закон Природы).
У меня есть правило - любому человеку, который ко мне приходите, ему даётся 15 минут бесплатно.
Если у вас есть отторжение от специалиста, или он начал говорить какую-то чушь и ерунду, то встаньте, уйдите и деньги не оплачивайте!
Напрашивается вопрос? Зачем нужно сидеть полтора часа и слушать какую-то ахинею, чтобы потом заплатить свои кровно заработанные деньги?

Светлана Ефимовна.

эхинацея

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Алексей 16.01.2002
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #910 : 18 января 2019, 23:27 »
 Вот Светлана молодец . Написала, как есть. Ничего личного- просто зарабатывание денег. Кому-то нужен психолог, кому то- ясновидящая, яснознающая. Моя сестра посетила в конце лета, ясновидящую из Ново-Ленино. Из того что она сказала, не сбылось ничего. Но на тот момент ей нужно было услышать информацию, которая бы ее приободрила, дала надежду. Сейчас она говорит о том посещении - конечно денег жалко, но получила консультацию психологическую. Да и консультации психологов не дешевы. Результат тоже не известен.

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #911 : 19 января 2019, 16:40 »
Светлана правильно сказала, что если у нее 15 минут бесплатно, то зачем сидеть еще и выжимать из себя деньги? Это очень правильная стратегия, дали время бесплатно убедиться в способностях, что-то не нравится ушел. Светлана - Вы молодец, что внесли людям ясности!

IrinkaKIS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #912 : 21 января 2019, 01:25 »
Вот только если бы об этих 15 минутах она сразу при встрече говорила.... Я думаю, что не только я об этом в ее комментарии в этой теме узнала

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #913 : 21 января 2019, 08:57 »
А что в эти 15 минут входит ? И что за это время происходит? Кто говорит?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #914 : 21 января 2019, 10:10 »
точка, в эти 15 мин карты в бюстгальтере  держат  (ржу)

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #915 : 21 января 2019, 13:29 »
 yli(умора)

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #916 : 21 января 2019, 19:29 »
yli, а к чему вы это пишите? вам же сказали, что 15 минут сеанса.

Маленькая Businka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #917 : 21 января 2019, 19:37 »
 За 15 минут можно всю судьбу рассказать, если говорить по сути и очень важные события. А можно "вокруг да около" целый час ни о чём вести разговор.
  Есть гадалки которые быстро, кратко и по делу говорят. А есть гадалки, которые целый час "воду льют" в уши.

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #918 : 21 января 2019, 19:50 »
Маленькая Businka, вы правы, но большая часть времени уходит на ответы на вопросы, которые задают!)

Маленькая Businka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #919 : 21 января 2019, 20:03 »
SpartakMaks уточняющие вопросы нужно задавать после общего расклада.
   Я своё предудыщее сообщение написала к тому "кричащему" сообщению Светланы, о том, что 15 минут сеанса у неё бесплатно.
Вот я и говорю... 15 минут реального гадания-прогноза? Или беседы "ни о чём"?

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #920 : 21 января 2019, 20:14 »
Маленькая Businka, опять же, мало ли какие люди приходят, если Светлана за 15 минут им все расскажет, а они просто уйдут.. я думаю, за 15 можно многое услышать о себе, и сделать вывод о работе.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #921 : 21 января 2019, 22:57 »
Цитата: Маленькая Businka link=msg=15840707#msg15840707 date=1548072198 
я и говорю... 15 минут реального гадания-прогноза? Или беседы "ни о чём"?
я потому и уточнила
А что в эти 15 минут входит ? И что за это время происходит? Кто говорит?

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #922 : 22 января 2019, 08:24 »
SpartakMaks, к тому, что карты в руки-это уже начало сеанса, если Вы читали внимательно сообщение выше (карты Светлана Ефимовна предложила запихать в лифчик, в левую грудь точнее. (нифигасе) На пол часика эдак)- время пошло...

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #923 : 22 января 2019, 13:18 »
В это время она рассказывает чем и как она занимается и как это происходит и т.д., таким образом ваше решение оставаться или нет.



yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #924 : 22 января 2019, 15:04 »
Лаура, и какие выводы о ее прозорливости я сделаю из ее повествования, что бы принять решение уходить мне или оставаться?  если я в гадании полный ноль?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую гадалку или мага
« Ответ #925 : 22 января 2019, 15:49 »
В это время она рассказывает чем и как она занимается и как это происходит и т.д., таким образом ваше решение оставаться или нет.
ну в общем, ни о чем. Сейчас я расскажу Вам о своем "продукте" , это отличный " продукт")))) 15 минут саморекламы и не более.
22 января 2019, 15:47
Лаура, и какие выводы о ее прозорливости я сделаю из ее повествования, что бы принять решение уходить мне или оставаться?  если я в гадании полный ноль?
я реально думала насчёт карт в грудях, Вы пошутили, т.к эту  тему то читаю, то не читаю. А перечитала и ...... Цирк))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!