Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)  (Прочитано 22072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

CvetulyaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь 12 лет
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Начало темы : 21 августа 2013, 15:04 »
Мой муж умер 14 мая 2013 года во время наркоза  в городской клинической больнице № 1 ( в народе- больница на 8-й Советской). Ему было всего 36 лет. Добрый и жизнерадостный человек. Его положили на плановую несложную ЛОР-операцию, которых делают тысячи 13 мая. Были сданы амбулаторно все необходимые анализы, посещены все рекомендуемые врачи. Операция была назначена на 9.00 14 мая. В 9.15 были начаты реанимационные мероприятия из-за остановки сердца. В 11.00 была констатирована смерть. В 12.30 (только через полтора часа!) мне позвонили. Хотя все это время я ждала в стационаре, когда привезут моего мужа после операции, чтобы быть с ним рядом. Врачи озвучили мне в тот день причину смерти- анафилактический шок. На мой вопрос «А разве вы не делаете пробы?». Был ответ: «Нет, не делаем. У нас эти операции на потоке». Я обратилась в следственный комитет и была назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, т.к. ни в моем понимании, ни в понимании других людей не укладывался тот факт, что человек умер во время наркоза до хирургического вмешательства при плановой операции, подготовка к которой была проведена полностью. Почти три месяца длилась экспертиза. И что в итоге? Заключение экспертов- анафилактический шок. Некоторые эксперты были не согласны с таким заключением, но на них надавили. Почему? Главный врач является депутатом Городской Думы. http://irgkb1.ru/
Анастезиолог тоже является действующим депутатом Эхирит-Булагатского района. Заключение по экспертизе также делали консультанты-анастезиологи. Чувствуете, где зарыта собака? И еще, пока длилась экспертиза с этой больницы очень много и настойчиво суетились те, кто не был заинтересован в том, чтобы анастезиолог был виноват. Это я тоже знаю точно.
А теперь о том, что я знаю и понимаю. В медкарте (истории болезни, которая переписана в больнице на несколько раз) указано, что были взяты пробы на аллергическую реакцию, якобы они были повышенными. Этого не было! Сами анастезиолог сказал мне об этом в день, когда все случилось. Первое вранье врачей. Давление на операционном столе поднялось- 160/90. Почему не отменили операцию? Повышенное давление является одним из первых противопоказаний к наркозу. Чтобы «успокоить», анастезиолог ставит наркотик Фентанил, затем наркоз- Теопентал натрия, который усугубляет действие наркотика, потому что его доза была превышена. Начался отек гортани, бронхоспазм. Останавливается сердце. Интубационную (дыхательную) трубку анастезилог вставить не может в горло, потому что надо начинать реанимировать. Я не буду дальше перечислять все манипуляции, которые проводились. Скажу еще только то, что после констатации смерти, в моего мужа залили 5 литров физраствора. Даже непосвященный человек поймет, что сделано это было для того, чтобы снизить концентрацию препаратов в тканях. Скрыть тот факт, что была передозировка наркотиком. Конечно, врачи об этом молчат. Почитайте об этом наркотике. Он обладает очень высокой токсичностью и даже малейшая передозировка приводит к бронхоспазму, отеку легких, гипоксии, остановке дыхания, остановки сердца.  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB
Именно все это и произошло. И еще факт, который говорит о том, что никакого анафилактического шока не было. Когда он происходит, из тканей исчезает вещество гликоген. Экспертиза тканей моего мужа показала, что гликоген есть! Его нет только в тканях сердца, потому что сожгли дефрибилляторами при реанимации. Рассказываю я об этом потому, что ищу людей, с которыми произошла аналогичная беда в этой больнице. Я знаю точно, что это не первый случай. Эти факты тщательно скрываются и умалчиваются.
ПРИСТРОЙ: НОВОЕ:
брюки на флисе черного цвета 56 размера:http://files.sp.38mama.ru/pristroy/4/big/big_36641.jpg
Пальто 52 размера http://38mama.ru/forum/index.php?topic=336118.0
Туфли и ботильоны 37р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=336127.0
Б/У:
туфли типа "оксфордов" 38 р.
http://s020.radikal.ru/i707/1503/76/4b3df6ed2f45.jpg
Кроссовки роликовые Helix 35 р.http://s009.radikal.ru/i307/1503/1a/9018149719a2.jpg
ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН

 

степаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Анастасия 18.01.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #51 : 25 сентября 2013, 14:59 »
Делала в этой больнице 1-ый скрининг при первой беременности. Минуты не прошло после начала осмотра как врач мне уже говорит,что беременность замерла- нет сердцебиения у плода. Что я почувствовала в этот момент поймет только, тот кто был на моем месте, ттт не дай бог ни кому такого пережить. После этого не помню как до дома доехала,потом мне сделали операцию. И на следующий день после нее мне звонит знакомая девочка и рассказывает, что была после меня у той же тети на УЗИ и ей тоже сказали, что беременность замерла, она пошла в больницу, ей сделали контрольное перед операцией и оказалось,что все в порядке (я_упала) Не берусь конечно судить, но факт остается фактом.
[реклама удалена]

Юлиус

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Два талантливых сыночка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Арт-студия "иЮЛЬское солнце"
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #52 : 25 сентября 2013, 17:51 »
francuazka,  спасибо.

Девочка-белочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын (3250кг -51см)
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • tasha28-мой ник для сайта СП
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #53 : 16 октября 2013, 19:02 »
ЛОР отделение у них ужасное, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ! Благодаря их "лечению" чуть Богу душу не отдала. Баланьный фронтит не смогли распознать, выпнули меня когда я еле ходила уже и у меня зрение стало падать, лицо и руки неметь! Из-за не правильно поставленного диагноза и потом  несвоевременно назначенного лечения 2 года провела в стационарах. Ужасные врачи и зав отделением Михайлов - все только за деньги делает и остальные врачи- усталые задолбанные непрофессионалы.
ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО-РАБОТЫ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=176693.new#new

Дарочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сыночек Артёмка родился 26.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ у Силиной Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская/Баргузин
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #54 : 24 октября 2013, 13:28 »
Господи! Ужас какой! У меня мама там оперировалась месяц назад, я спокойна была, если бы эта тема попалась мне раньше, я бы с ума сошла от страха!!!!
24 октября 2013, 13:26
Делала в этой больнице 1-ый скрининг при первой беременности. Минуты не прошло после начала осмотра как врач мне уже говорит,что беременность замерла- нет сердцебиения у плода. Что я почувствовала в этот момент поймет только, тот кто был на моем месте, ттт не дай бог ни кому такого пережить. После этого не помню как до дома доехала,потом мне сделали операцию. И на следующий день после нее мне звонит знакомая девочка и рассказывает, что была после меня у той же тети на УЗИ и ей тоже сказали, что беременность замерла, она пошла в больницу, ей сделали контрольное перед операцией и оказалось,что все в порядке (я_упала) Не берусь конечно судить, но факт остается фактом.
у меня было точно так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ставили внематочную!!!! на узи ничего в матке не видели, я собралась и поехала в Молекулярку - там только посмеялись - срок 5 недель я увидела сама на экране!!!!!

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #55 : 15 ноября 2013, 14:55 »
НЕ все так плохо в этой больнице как тут пишут. Неделю как мужа выписали из гастроэнтерологии, у него язва желудка.. МЫ сделали фгс с молекулярке, нам срочно госпитализацию порекомендовали.. язва была очень плохая.. приехали в воскресенье в приемном покое конечно врач- хирург ХАЛДОЧКА отменная. первый ее вопрос был : " зачем Вы в воскресенье делали ФГС?" ( лейтмотив типа нафига меня беспокоите), но тем не менее приняли, взяли анализы, узи, мы сидели в приемной часа около часа, затем нас подняли в отделение, ( отдельно спасибо медбрату который в приемном отделении работал, парень умничка, все четко, спокойно, объяснил, проводил, в отличии от той врачихи хирурга, я пыталась ей вопросы задавать, не снисходила до ответов.. В отделении свободных мест НЕТ ( и это похоже у них норма), лежат даже в коридоре. Но т.к у мужа были показания к госпитализации нас положили. Сначала в резервную палату для тяжелых больных, а после того как узнали , что у нас на следующий день назначена платная томография ( мы уже 3 недели по врачам ходили искали причины болей) , а раз у нас есть такое исследование то по логике врачей мы " быстро" пролечимся, не задержим палату,  нас переселили в ОТДЕЛЬНУЮ палату.. ( я так понимаю это резервный фонд зав отделения для блатных)причем бесплатно.. итогом муж лежал 10 дней. Взяли кучу анализов, кровь на все , что можно, после того как мы принесли свой анализ который вызвал подозрения , врач отправила кровь в диагностический центр чтоб дали развернутый , без проблем и доп. денежных вливаний, повторную ФГС тоже бесплатно делали.. у них в больнице, медсестра утром мужа , чуть ли не за руку взяла отвела на ФГС и привела обратно...мы правда нашли знакомых в лабораториях и нам результаты биопсии, что в первый раз, что во второй делали побыстрей.. это помогало корректировать лечение..( угроза рака была, так, что мы были заинтересованы), ПИТАНИЕ в отделении НОРМАЛЬНОЕ, завтрак, ужин разносили по палатам, в обед приглашали прийти в столовую, муж мой большой привереда, но ел и хвалил.. хотя конечно я ему многое свое носила.. протертое. ОТНОШЕНИЕ к пациентам мед персонала ХОРОШЕЕ , каждый день заходила врач, на все вопросы отвечала еще и интерны или практиканты заглядывали, экг, кровь приходили брали, либо медсестра предупреждала куда пройти сдать.., медсестры весьма квалифицированы, у мужа вены плохие, но капельницы ставили без проблем. Таблетки, системы все бесплатные, дополнительно ничего не просили.  Мужа выписали,  с существенным сдвигом в лучшую сторону..
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #56 : 16 ноября 2013, 21:54 »
Человеческий фактор, куда без него, на кого попал-такой и результат. Моя бабушка дважды там лежала за последний год и оба раза операции под общим наркозом (вторая полостная).Последний раз ее вообще увезли по скорой в оооочень плохом состоянии, а ей, к слову 87 лет! И реанимация оба раза, и не похудела практически после больницы. И выхаживали, хотя сразу сказали-сильно не надейтесь, возраст+ишемическая астма (второй раз 2 суток не приходила в себя, на искусственной вентиляции была, а как пришла, легкие еще сутки не запускались). И мы очень боялись, что махнут рукой, и не досмотрят, отключат и тд. Но слава Богу нет, через неделю после операции выписали на домашний уход и она снова бегает))) а живет одна, не хочет никому обузой быть. А и еще, врач из реанимации так и не взял нашу" благодарность", матрас говорит бабушке удобный купите (ей после операции тяжело вставать с обычной кровати).

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #57 : 17 ноября 2013, 16:40 »
Было дело, когда меня, не долечив, выписали из отделения «Гнойной хирургии». В выписке были результаты анализов, якобы, хорошие, которых у меня никто не брал, в принципе. Разбиралась через страховую, звонил главврач с извинениями, предложил вернуться, но меня на тот момент уже доводили до ума в Областной, да и вряд ли я пошла бы на риск!
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #58 : 01 декабря 2013, 22:11 »
девочки, как страшно осознавать, что у нас такая "медицина"

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ksu-1983

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ГПЦ Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #59 : 23 декабря 2013, 13:58 »
ЛОР отделение у них ужасное, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ! Благодаря их "лечению" чуть Богу душу не отдала. Баланьный фронтит не смогли распознать, выпнули меня когда я еле ходила уже и у меня зрение стало падать, лицо и руки неметь! Из-за не правильно поставленного диагноза и потом  несвоевременно назначенного лечения 2 года провела в стационарах. Ужасные врачи и зав отделением Михайлов - все только за деньги делает и остальные врачи- усталые задолбанные непрофессионалы.


А я Вам скажу, что нам Михайлов, вернее моему ребенку помог и знаю НЕ ОДИН случай когда он помог. Поэтому кому как везет видимо, а Михайлов профессионал своего дело. Врачи есть и хорошие и плохие. Посмотрите в каких условиях они работают и получают рубль двадцать, а депупаты сидят свою попу греют и такие денежки сами себе платят. Пока, что-то не изменится в медицине, все так и будет.

ПомадУля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 432
  • Ваши деточки: Сыночка и дочечка.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #60 : 26 декабря 2013, 15:42 »
Мда, некоторые посты просто жесть. Совет всем раз уж мы живем в ТАКОЙ стране, то блат надо иметь везде, а среди врачей и полиции, так обязательно. К своим 30 с хвостиком обзавелась этим почти во всех структурах. Дела решать так значительно проще.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

LenZZ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Да
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #61 : 14 января 2014, 15:55 »
ПомадУля, тебе проще ))))
Жизнь - кино, а иногда цирк )

ПомадУля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 432
  • Ваши деточки: Сыночка и дочечка.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #62 : 14 января 2014, 16:24 »
ПомадУля, тебе проще ))))
Елена Сергевна, ты шо ли?
14 января 2014, 16:22
Пардон за  (не флуди), а чего это мне проще?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

rfcz

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: олеся
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #63 : 14 января 2014, 20:54 »
Елена Сергевна, ты шо ли?
14 января 2014, 16:22
Пардон за  (не флуди), а чего это мне проще?
Да уж похоже все тут в куче  ;)

ПомадУля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 432
  • Ваши деточки: Сыночка и дочечка.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #64 : 14 января 2014, 21:18 »
Да уж похоже все тут в куче  ;)
;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #65 : 16 февраля 2014, 11:28 »
вот как раз в Лор-отделении меня спасли в начале ноября 2013. А вотлор-врач в МСЧ №2 не увидела, что у меня фронтит, отит и т.д. Отправила к неврологу и терапевту. И когда уже ушко слышать плохо стало, да голос пропал, я пошла в лор-скорую, да там и осталась.
О личности Михайлова много разговоров, когда я там лежала, он двух врачей уволил, одного из скорой, вторую из отделения. Мою, лечащую, Ксению Михайловну. И на все стационарное отделение остался он и однин лор-врач.

Крайне неудачный опыт у меня с травмпунктом. Коновалы и недоучки.

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #66 : 18 февраля 2014, 14:31 »
медЕЛЬцина, как она есть: http://www.irk.ru/news/20140218/suspicion/  Пришедшие во время правления Ельцина "рвачи" - врачи сделали медицину не одной из составляющих социальных обязательств государства, а "услугой". Хорошо, хоть не все такие. Далеко не все!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #67 : 18 февраля 2014, 17:07 »
Нисколько не защищая врачей и нынешнюю медицину, все же советую почитать книгу Дмитрия Правдина "Записки городского хирурга", если кому интересно положение дел "изнутри". Не менее интересна и его первая книга "Записки районного хирурга", про работу практикующего врача в российской глубинке. Многое становится ясным. У меня больше нет желания обращаться к нашим российским врачам, но и жаловаться, искать правду, тоже желания больше нет. Потому что ничто не изменится, настолько все плохо.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #68 : 15 марта 2014, 12:51 »
Cvetulya Светлана извините, что пишу в этой теме, но вы мне писали в личку а ответить вам не могу, у вас переполнена личка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Лера Хитклифф

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Лера
  • Ваши деточки: Сын, Михаил
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #69 : 11 июня 2014, 21:58 »
Если нужно будет, напишите мне в личку. Дам координаты родственников. Весной девушка стала чувствовать себя плохо, отвезли ее в эту больницу, ее осмотрели, ничего не нашли. Отправили домой. вообщем на скорой три раза увозили, и после болеутоляющего возвращали домой. На третьи сутки она умерла от какого-то нагноения. В подробности не вдавалась. Вообщем загубили девчонку, у нее осталось двое деток. Может и разбирался бы кто, но она сирота. только отец деток остался (но он не русский) и брат младший которого не слушают.
=)

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #70 : 12 июня 2014, 01:29 »
Меня отправляют туда на операцию по венам на ногах теперь я боюсь где можно найти нормальную больницу?
АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА

Мисс Маруся

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня одна замечательная дочка,ее зовут Алиса,родились мы 2 августа 2013 года
  • Род.дом: Областной перинатальный центр город Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #71 : 12 сентября 2014, 16:50 »
жесть конечно(а меня туда направили на лапороскопию кисты яичника.сама не хочу туда ложится.Зуев оперировать будем.есть отзывы?

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #72 : 12 сентября 2014, 17:26 »
жесть конечно(а меня туда направили на лапороскопию кисты яичника.сама не хочу туда ложится.Зуев оперировать будем.есть отзывы?

Зуев прекрасный доктор и очень внимателен к пациенткам  :) Вижу работу Зуева почти каждый день.


Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #73 : 12 сентября 2014, 18:48 »
Мисс Маруся, поддержу Юлианну, Зуев хороший врач, грамотный, внимательный)))
[реклама удалена]

Мисс Маруся

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня одна замечательная дочка,ее зовут Алиса,родились мы 2 августа 2013 года
  • Род.дом: Областной перинатальный центр город Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #74 : 13 сентября 2014, 14:01 »
он просто мне каким-то странным показался.я ему говорю,мне вас посоветовал мой участковый гинеколог,что вы типа самый лучший делаете лапороскопию,а он мне,че то тогда на меня жалобы пишут

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #75 : 13 сентября 2014, 14:42 »
он просто мне каким-то странным показался.я ему говорю,мне вас посоветовал мой участковый гинеколог,что вы типа самый лучший делаете лапороскопию,а он мне,че то тогда на меня жалобы пишут

 :) так вам ответит почти любой доктор  (смех_оскал). Жалобы у нас пишут  на всех и на лучших докторов тоже-не так посмотрел,не в той интонации сказал...жалоб много абсурдных...поэтому,когда пациент говорит доктору,что его считают лучшим,доктора часто отвечают,что и на него  жалобы пишут (подразумевая,что ты лучший не для всех или на всех не угодишь). :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!