Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Беременность на фоне Дюфастона  (Прочитано 142270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ната ЛьяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Беременность на фоне Дюфастона
« Начало темы : 14 октября 2012, 19:55 »
Хотела бы посоветоваться: Принимаю дюфастон по назначению врача после лаперо-гистеро с 16 по 25 день Ц, Б так и не наступает, уже прошло три Ц. Прочитала много информации, что нельзя прекращать, чтобы Б наступила. Девочки,может у кого так было,помог ли вам Дюфастон? Правда ли это. Если начинаешь пить, то нельзя заканчивать до 12 недель беременности как минимум. просто, когда мы принимаем по 25 или 26 день, а потом бросаем, через 2-4 дня приходят месячные! самое интересное, что таким методом просто теряешь уже оплодотворенную яйцеклетку и даже не подозреваешь об этом! Может кому толком врач объяснил эту схему?

 

Юльхен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Доченька Амелия 09.03.2016 доченька Яночка 07.02.2019
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: п.Первомайский по Голоустенскому тракту
    • Награды
Ответ: Беременность на фоне Дюфастона
« Ответ #351 : 24 июня 2017, 22:48 »
Я в первом же цикле приема дюфастона забеременела, принимала с 16 по 25 день цикла по 2 т., прекратила прием-ждала месячных, на 10 день задержки  сделала тест и увидела 2 ярких полоски  (хлопаю) Хотя и не ожидала,  до этого беременность не наступала около 3х лет, и чего только не ставили: непроходимость труб, поликистоз.  Сейчас думаю, всему причиной был мой низкий  прогестерон.

Kobylko_YA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Ната
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Беременность на фоне Дюфастона
« Ответ #352 : 08 октября 2017, 22:56 »
Я в первом же цикле приема дюфастона забеременела, принимала с 16 по 25 день цикла по 2 т., прекратила прием-ждала месячных, на 10 день задержки  сделала тест и увидела 2 ярких полоски  (хлопаю) Хотя и не ожидала,  до этого беременность не наступала около 3х лет, и чего только не ставили: непроходимость труб, поликистоз.  Сейчас думаю, всему причиной был мой низкий  прогестерон.
так обнадеживающие подобные комментарии  (хлопаю) (укачиваю лялю)

BrownEyes

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Беременность на фоне Дюфастона
« Ответ #353 : 17 октября 2017, 14:44 »
Цикл 30-32 дня. Дюфастон мне врач назначила с 16 по 25 день, 1 таблетка 2 раза в день. Я у нее спросил насчет подавления овуляции, так как у меня О наступает на 17-18 день. Она на меня посмотрела странно, вздохнула и спросила "Вы тоже на форуме начитались?"  (смех_оскал) Потом сказала, что Дюфастон О не подавляет. Я проверила по тестам на О и правда не подавляет, все нормально. Более того, недавно тест на Б показал 2 полоску )) но радуюсь очень тихонечко, надеюсь все будет хорошо!  (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!