Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мой сладкий малявочка!!!  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лена В.Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Тимофей 10 марта 2010
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Награды
Мой сладкий малявочка!!!
« Начало темы : 31 октября 2010, 01:59 »
 Мы с мужем вместе уже 4 года. Детей планировали,но попозже. На работе коллектив у нас женский,все молодые. Забеременела одна,потом другая и началась эпидемия.Я в итоге была 10. Но тогда я о беременности еще не знала. Ну задержка думаю,ничего страшного. День,два,так неделя проходит. Начинаю немного волноваться. Муж довольный ходит,говорит что давно уже ребеночка хочет. Купила тест вечером,хотела до утра подождать. Домой пришла вся как на иголках, скорее узнать хочется. Тут еще свекровь в гости приехала. Сижу в туалете жду пока проявится. Руки трясутся,страшно. Две полоски!!! И как-то сразу успокоилась,как будто я только этого всю жизнь и ждала.
 Беременность протекала нормально. Только иногда укачивало сильно. В 37 недель пошла на прием в ЖК,сделали КТГ и померили давление,оказалоось очень высокое 140\100.Хотя я его никогда не ощущала. Дали направление в роддом на осмотр. А там врачи взяли да положили на сохранение. Только я оформилась тут же мне капельницу поставили, первый раз в жизни. Лежала я с ней часов 6. Писать встать невозможно,катетор поставили. Все радости жизни в первый же день испытала. Давление все не падало. Две недели бесконечных анализов,УЗИ,КТГ. Срок мне ставили с 9 по 26 марта. Я очень хотела 10.Хотела лежать в платной палате. Но пока лежала в паталогии так ко всем привыкла,все такие родные стали,что уже мне было все равно. Перед праздниками  пришла моя врач и сказала, что 10 будут у меня плановые роды. (идея) Было очень страшно,не знала к чему готовиться.
 10 марта в 6 утра мне проткнули водный пузырь,потом клизма,КТГ. Чувствовала себя очень даже нормально. Все время готовила себя к естественным родам,но врачи боялись из-за давления.Готовились,если что экстренно на кесарево.Часов в 8 у меня начались слабые тянущие схватки. Не больно, немного неприятно.Дородовая палата была очень маленькая. Со мной там была девочка,у нее схватки всю ночь уже были. Было ей сильно плохо. А мне нормально. Я на нее смотрю,мне страшно,чего ждать дальше. (молюсь) Думала,что мне так же будет. Она кричит,матерится. А у меня схватки еще через 10 минут только. Врачи говорят, что к вечеру рожу. А мне все страшнее и страшнее становится. Думаю,ни за что кричать не буду. Ходила по коридору расхаживалась. В сватку к стеночке прижмусь и легче становилось. В палате уже было невыносимо сидеть.В 10 утра начались схватки уже сильнее,но терпимо. Врачи мне вообще не верили,что у меня схватки сильные. Только после того как КТГ сделали поверили. В 11 стало совсем больно.Ходить было невозможно. Пришлось лечь,было все как-то неудобно.Врачи посмотрели раскрытие было совсем небольшое,а мне казалось что дальше уже не куда!!! Когда схватка накрывала, я просила чтобы эта боль ушла. И она уходила, но потом снова возвращалась и так мне кажется до бесконечности. Соседка моя совсем уже без сил была,вся измучилась. В 13 часов ее увели рожать и я наконец-то осталась одна. Пить все времмя хотелось ужасно,но нельзя. Потом меня начало подтуживать. Такие странные ощущения, хочешь в туалет и нечем. И спросить-то не у кого,все врачи на родах. В этот день 8 человек рожало.Остальное время я особо не помню,как будто провалилась куда-то. Боль была адская.Звездочки перед глазами летали. Мне казалось время стоит на месте,а я все вечера ждала. Стало совсем невмоготу,я позвала врача. Соседка моя как раз родила,врачи освободились. Только врач взглянула,все говорит пора уже.Ой,боюсь представить что бы было если бы ко мне никто не пришел!!! Из всего родового комплекта на меня успели одеть только бахилы.В родовой палате было два стола.Один новый красивый,а второй очень старый.Это я пока по коридору гуляла углядела. Так вот я на этот старый как раз и попала,но в тот момент я об этом даже и не думала. Еле залезла на него.Сразу схватка,врачи кричат "какай". Мне так смешно было,когда я это слышала. (умора) И вот я поднатужилась и за одну схваточку родила свою казявочку!!! Он был такой маленький.Его сразу взвешивать.измерять. Вес 2750,рост 51см.Поставили укол для сокращения матки,такие интересные пульсирующие ощущения в животе были. Послед даже и не помню как вышел. И тут мне принесли моего крошечку!!! Завернутый в казенное одеяльце кулечек. (ляля3) Такой смешной,губки свои тянет. Сразу к груди присосался!!! (титя) Ощущения незабываемые!!! Про боль я сразу же забыла!!! Главное мы наконец-то встретились!!! Немного погодя позвонила мужу,тот вообще не понял ничего что произошло.Отправила ему ММС,только потом дошло,думал я шучу так.
 В роддоме мы провели пять долгих дней. Малыш терял вес и у нас появилась желтуха. Я себя чувствовала просто отлично!!! Была готова в первый же день бежать домой!!! (слингобег)
 Сейчас нам уже восьмой месяц. Весим 9700,рост 75 см, много чего умеем. (гуд)
 Спасибо всем врачам нашего роддома!!!Обязательно придем еще!!! (коляскобег)

 

Люда Ще

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 890
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Один мальчишка - Антоша, 25.04.2008
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, Шапошникова Марина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Проживаю в Южном, Безбокова.
    • Награды
Ответ: Мой сладкий малявочка!!!
« Ответ #1 : 31 октября 2010, 08:57 »
Хороший рассказ.
Здоровья Вам и Вашему малышу  (цветы)
Счастья семье  (папамамая)

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Мой сладкий малявочка!!!
« Ответ #2 : 11 января 2011, 14:53 »
Здоровья-здоровья-здоровья!!! (шарик)
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!