Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Долгожданное чудо - Сашенька  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Долгожданное чудо - Сашенька
« Начало темы : 25 января 2012, 10:53 »
Начну с того, что мы с мужем вместе уже 5 лет. Сначала закончили институт, потом работа. А вот в начала 2011 года решили что нам хочется уже и ребенка! И начали мы к этому готовиться! Прошли всех врачей, сдали анализы! И вот оно чудо, в начале мая, в аккурат перед днем рождения мужа две заветные полосочки!! )))
Сашеньку мы ждали еще до НГ. Хотя срок и стоял на 9 января  (по последнему дню месячных).  Но наша девочка не спешила появляться на свет, ждала своего часа. Я каждый день готовилась ехать в роддом, а тут еще эти длинные новогодние каникулы, на которых делать вообще уже нечего было, устала сидеть дома, лежать, читать, спать. Сил уже просто не было. Как не было и страха рожать. Казалось  все так легко будет (это я сама себя так настроила), что по другому просто быть не может! Но вот настал день Х, то есть ночь. В 2 часа ночи я почувствовала первую схватку, но внимания не обратила, думаю опять тренировочные. Но когда схватки стали с интервалом в 15 минут я уже не могла нарадоваться. Ходила по дому как приведение, хотя  нет,  летала от счастья!!! Постепенно интервал сократился до 10 мин. Я все упрямо ждала утра, чтобы никого не беспокоить. И вот настало 7 утра, интервал по прежнему 10 мин. Схватки по 1 мин. Бужу мужа и отправляю на стоянку за машиной.  Поехали, значит, мы в роддом.  Рожать я разу знала буду в ОПЦ, да и на учете там состояла с самого начала.  Приехали – я отдала верхнюю одежду мужу, и прошла в приемное. Там такая тетенька в возрасте спокойно так медлительно, вежливо оформила меня (взвешала, кровь взяла, давление померила и т.д) и повела в родильное отделение. Там меня передали акушерке, которая поместила меня в родзал, и сказала жди врача, сейчас придет посмотрит. Родзал одноместный. Уютный такой, туалет, душ, кровать- трансформер. Чистенько так, простынь постелена, пеленка одноразовая. Пришла гинеколог (Скляр Н.В), пошли говорит сначала карточку заполним. Заполнили. Потом давай она меня смотреть, и выдает мне фразу которая меня сразила (схватки то уже идут регулярные 4 часа) – у тебя говорит шейка готова, головка прижата, а раскрытия то нету! Ты еще не в родах.    Делайте ей. Говорит, КТГ. Сделали. Потом все задались вопросом веса моей девочки (на УЗИ в 30 недель вес был 1700 гр). Так что я не думала, что ребенок будет крупный. Отправили срочненько на УЗИ. Там говорят примерный вес 3800-4000 гр.  В общем вернули меня в родзал. Лежи говорит, ждем. Часов в 11 меня еще раз посмотрели у обнаружили раскрытие 3 см. схватки стали ну очень болезненные, интервал 5 мин.  Сказали лежать дальше. Лежим. Часа в 2 я понимаю что терпеть уже сложно, зову врача и начинаю узнавать когда мне сделают обезбаливание. Она говорит когда раскрытие будет 5 см, не меньше. Смотреть раскрытие говорит часто нельзя  жди до 4- часов.  В 3 часа эта смена врачей уходит и приходит дежурная.  Я точно знала что в тот день дежурит Подшивалова Е.И., у которой я наблюдалась во время беременности, однако ко  мне заходит врач-мужчина (Роман, кажется Александрович). Посмотрел он меня. Раскрытие 5 см, я уже тихонько покрикиваю чтобы мне ставили анастезию. В общем приходит анестезиолог. Говорит, сейчас голова закружиться, схватки будут менее болезненными, и ты отдохнешь. Нифига подобного!!! Ни голова не кружилась. Ни боль не ослабла. Я уже покрикиваю. Часов в 6 он снова меня осматривает и говорит раскрытие 7 см. я уже не тихонько покрикиваю!  прошу чтобы мне опять обезболили. Все снова с обезбаливанием повторяется в точности. Никакого эффекта. В часов 8 я понимаю что меня тужит. Кричи об этом. Акушерка (имени к сожалению даже не запомнила) говорит терпи. Раскрытие неполное, порвешь шейку. Терпела сколько могла! Потом кричу что терпеть сил нет, и что я сейчас буду тужиться. Она со злости от того что я кричу  - говорит – тужся! Тут все понабежали, кровать трансформировали, рожать, говорят будем. А сил то тужиться нету!! (((( В общем в тот момент я вообще не верила что это когда-нибудь закончиться. Я уже и кричала во весь голос (не тихий, кстати) и ревела.  В итоге сделали надрез, доченька моя появилась на свет и закричала!!! ))) я в тот момент когда ее увидела еще громче зарыдала!!! Санитарка говорит, у вас девочка. Я говорю положите мне ее на живот – положили на минутку. Потом забрали обрабатывать и взвешивать. Послед родился быстро, я даже особо не поняла как. Послед родился, акушерка спрашивает врача – что с последом делать?. Врач ей таки серьезным голосом  - что что, на пирожки!! )) правда мне в тот  момент  не до смеха было. (( Девочка 57 см, - 4240 гр. Врач быстренько зашил меня, боль правда еще та!!!!! Даже с обезбаливанием.  И оставили меня с моим золотком лежать и кормться! )
Через часика полтора за нами пришли, и увели в палату. Я по дороге еще извинялась перед акушеркой , за то что орала на родах! ))) Палата попалась одноместная, правда с прозрачной дверью! В палате кровать для мамы, кровать для ребенка. Раковина и пеленальный столик. Все чисто, аккуратно. Мне очень понравилось.  Правда до туалета и на обработку швов было далеко ходить! (((
Общее впечатление от роддома на 5 из 5 баллов. Персонала на 4 из 5. Есть смены добросовестно работающие, а есть на отвали. Что очень огорчает. А вообще персонал вежливый, мне никто не грубил,  не орал.  В общем впечатления даже лучше чем я ожидала. Может правда я была так счастлива от рождения доченьки, что на некоторые мелочи даже не обращала внимания.
Уточняю  - рожала я БЕСПЛАТНО!
И в итоге не увидела тех моментов за которые стоит платить! Абсолютно никаких! И врач мне попался замечательный и акушерка и вообще все понравилось!!!

Прошу прощения за столь изнурительный рассказ (стока букафф)! Если вдруг будут вопросу, буду рада ответить! )) Спаисбо!
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

 

Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #1 : 25 января 2012, 13:26 »
Helena38, поздравояю от всей души! Растите здоровенькими!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #2 : 25 января 2012, 13:34 »
Поздравляю, растите здоровенькими и веселыми (цветы) (цветы) (цветы)

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #3 : 25 января 2012, 14:35 »
Большое большое спасибо!!!  (да)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

DiVlaSa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #4 : 25 января 2012, 16:29 »
Helena38, Поздравляю с рождением дочери! Здоровья вам с малышкой!

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #5 : 27 января 2012, 22:53 »
поздравляю с рождением доченьки))) пусть растет здоровенькая, умненькая, красивенькая на радость всем)))
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

ЖЕНА моего МУЖА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Я.Н.А.
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #6 : 02 февраля 2012, 13:25 »
от всей души,поздравляю! (шарик)

Ник Жена моего мужа забит!

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #7 : 08 февраля 2012, 22:29 »
Большое большое спасибо за поздравления!!  (цветы)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Марфушенька-душенька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #8 : 20 февраля 2012, 21:43 »
мы тоже 4200 почти родились, но кесарево  :(  А вы молодец, сама, с позитивом!!!  (цветы) Счастья Вам и здоровья!!!

Анча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Камилла, 16.04.2011, сыночка Сашенька 30.04.2014
  • Род.дом: Доня-ОПЦ, врач Роман Александрович, акушерка Марина Владимировна, сына-ГПЦ
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #9 : 21 февраля 2012, 12:22 »
Елена, поздравляю с рождением доченьки!!! (ляля2) Это счастье просто неописуемое! Здоровья вам и доче!!!  (укачиваю лялю) А всё таки, кто роды принимал, Роман Александрович? Спрашиваю, потому как, я тоже рожала бесплатно и попала именно к нему, а акушерка женщина была Марина Владимировна, светленькая такая, с короткой стрижкой, да? Мне тоже всё понравилось, ведь главное настрой!


Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #10 : 24 февраля 2012, 12:16 »
Лена, поздравляю с рождением доченьки:)) вы умница просто, так потрудились (гуд) Настрой - это главное, и благодаря ему вы сами родили крепенькую девчушку ;)  Я тоже всю Б (беременяшка) настраивалась на легкие роды :) и родила легко, но у меня и доча была 2800 48 :)

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #11 : 20 марта 2012, 12:23 »
Елена, поздравляю с рождением доченьки!!! (ляля2) Это счастье просто неописуемое! Здоровья вам и доче!!!  (укачиваю лялю) А всё таки, кто роды принимал, Роман Александрович? Спрашиваю, потому как, я тоже рожала бесплатно и попала именно к нему, а акушерка женщина была Марина Владимировна, светленькая такая, с короткой стрижкой, да? Мне тоже всё понравилось, ведь главное настрой!

Аня, врача, да он. А акушерка была женщина в возрасте, шатенка с короткой стрижкой. Замечательные врачи!!!!
А настрой, девочки это ДА!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
20 марта 2012, 12:22
мы тоже 4200 почти родились, но кесарево  :(  А вы молодец, сама, с позитивом!!!  (цветы) Счастья Вам и здоровья!!!

Спасибо!!  (да)
20 марта 2012, 12:22
Лена, поздравляю с рождением доченьки:)) вы умница просто, так потрудились (гуд) Настрой - это главное, и благодаря ему вы сами родили крепенькую девчушку ;)  Я тоже всю Б (беременяшка) настраивалась на легкие роды :) и родила легко, но у меня и доча была 2800 48 :)


Спасибо!!  ;)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #12 : 12 января 2013, 00:48 »
Ну, вот нам почти и годик!!! вспоминаю и такая ностальгия накатывает!!!
Девочки не бойтесь рожать!!! все будет ПРЕКРАСНО!!!!
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Рыжий Ангел

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #13 : 12 января 2013, 01:53 »
Елена, поздравляю вас!!!! (цветы) я тоже рожала у Ромы) хороший врач, шутки постоянно отмачивал) жалко что уехал...(

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #14 : 12 января 2013, 05:27 »
Уехал??? Теперь он не принимает??? БЛИИН, а к кому я за вторым???
12 января 2013, 05:26
Рыжий Ангел,  Спасибо!!!
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Рыжий Ангел

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #15 : 12 января 2013, 10:54 »
Вот вот, и мы расстроились( он в Москве теперь живет.

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #16 : 03 февраля 2013, 22:59 »
Helena38, Рыжий Ангел, вот это да! и Самчук недавно уехал, у кого рожать-то теперь? (((((

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #17 : 07 февраля 2013, 13:49 »
http://www.art-med.ru/articles/list/art84.asp - это же  его фото на баннере справа? Это я про Самчука?
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

КареGлазочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #18 : 17 ноября 2013, 01:55 »
Елена, поздравляю с доченькой))) Рассказ очень позитивный!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! ;)

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #19 : 27 мая 2014, 11:53 »
Решили мы продолжить с мужем эту тему. :-)
Сашенька уже подросла, и мы задумались о втором ребенке. Так как всгда мечтали о том что разгица между детьми будет небольшая. Задумано- сделано. Вот и появился у нас сынок.
А  произошло это все вот как. Вторая беременность совсем другая, нежели первая. С первым ребенком ходишь себя слушаешь, ребенка. Разговариваешь с ним больше.ба со второй бер  бегаешь за первым ре и пытаешься пнислушаться ко второму. В общем пролетела бер в три счета, я даже не плоняла как.  Хотя конечно орган зму было тяжелее.
ПДР  ставят 15 мая. Я раньше даже не думала рожать, да и ни треников  ни предвестников не было. Пошла 14 на прием к Г в ОПЦ. Сделала ктг, сделала узи, на котором мне ставят крупный плод и вес ре предварительно 4460 гр. Г посмотрела  меня на кресле и говорит что готовности к родам никакой, шейка совсем не готова. С крупным плодом меня хотела положить в патологию и простимулировать. Но там не оказалось мест, даже в коридорах. Отправили меня домой и сказали приходить 16   вещами.
я поехала домой к бабушке за ре, сама была за рулем на машине. Приехала за дочей и стало у меня потягивать живот, иньервал то  12 то 8 то 25 мин. Ну думаю треники. Посидела схваток нет уже 30 мин. Ну все думаю отпустило, а  не за мужем надо ехать в Марова забрать его с работы. Взяла я дочу и поехали. На южной у меня снова схватка, я остановилась в кармане и продышала, и дальше еду. В общем понимаю что рожаю.  А сам а то удаляюсь от роддома. Интервал стал на джеммоле 4 мин. Я звоню мужу чтобы собирал вещи и выскакивал на дорогу. Забрала его, он сел за руль. Поехали в роддом. На синюшке интервал стал уже 3 мин. Муж и так то у меня альбинос, а тут вообще как стена белый. Да еще время начало шестого, заторы везде. На южной инетрвал стал 7 мин (крейзи). В роддом все равно решили ехать. Приехали, меня оформили, и в шесть часов сказали раскрытие 2,5 см.  Я приготовилась рожать всю ночь,Сашу то долго рожала.  А меня через часа полтора смотрят а там уже 5 см открытие, меня обезболили, я немного даже дреманула.  Потом опа а открытие уже 8 см. Потом полное открытие. Мне говорят тужся, врач кстати дежурил Бузикова и еще мужщина зовут Андрей, ба фамилию то  даже не спросила.  Андрей мне говорит тужся, а у меня сил неь, в сон от обезбаливания кл о нит, в общем уговаривал меня он минут 20, а тужит то  уже не по детски. Тут понабеажл народ, все врачи и медсестра. ? Пришла акушерка, быстренько меня настроила на рабочий лад, и за  одну потугу родился наш малыш. Правда немного подрезали, по старому разрезу, но это фигня. Малыш родился 4560 и 57 см. Врачи сами удивились. Обработали  сыночку, а меня зашивали еще долго, потом мы с ним лежали и титю кушали. Еще  когда он только за3ричал, я тоже давай кричать и плакать,  положите мне его на живот,  врачи посмеялись и положили, я в него вцепилась и не отдаю. Кое как забрали.)))) Я лежала и плакала не могла поверить что уже всн. Я вообще в тот день и рлжать то не собиралась, и настроя еще не было, и вообще поверить не могла что УЖЕ ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
В роддоме был в тот день полный аншлаг, я собиралась рожать с мужем, кое-как его уговорила, за три месяца, а рлдзал попался двойной, рядом еще девочка лежала после родов, и мужа соответственно никто не пустил.
 Палат свободных тоже не оказалось и положили меня в закуток в коридоре, рядом с молочной комнатой и туалетом.  Сынок правда первую ночь спал, а я нет. Даже не коридор мне мешал а эмоции и то состояние что у тебя родилась кровинушка.
 На завтра меня перевели в двухместную палату и на 4 сут нас выписали.
Муж особенно в этот раз отличился. Украсил машину,  дома убрался, заказал шариков, украсил входную дверь и дома все. Приехали мои родители из Черемхово с братом, были и свекровь со свекром и сестрой мужа. В общнм я вышла и расплакалась,  уще Сашеньку увидела, я по ней безумно соскучилась  и вообще в слезы. )))
 Поехали мы все домой, родители поседели немного, обмыли внучка и по домам, а у нас началась новая жизнь, в новом своем жилье и в полном составе!!!!!!!
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

мышь серая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Сообщений: 2019
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cофья - август 2006, Елизавета - январь 2012, Илья - август 2014
  • Род.дом: ОПР (Черняк), ГПЦ (Ежова), ГПЦ (Ежова)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #20 : 27 мая 2014, 12:20 »
Муж и так то у меня альбинос, а тут вообще как стена белый.
(ржу) (ржу) (ржу)
Поздравляю вас!!!!!

Астрочка

  • Дают - бери, не дают - отбери!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся 18.02.2010, Ксенечка 13.06.2014
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #21 : 27 мая 2014, 13:05 »
Helena38, какой трогательный рассказ!!!!! Здоровья вам!!!!!!!

Helena38Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #22 : 27 мая 2014, 18:00 »
Астрочка, мышь серая,  спасибо большое, девочки.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

lenusik1975

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мишенька, 05.10.2000г Сашенька, 30.07.2014 г
  • Род.дом: ОПЦ/Протопопова Н.В. ОПЦ /Кувина А.К.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #23 : 27 мая 2014, 18:14 »
 (поздравляю) (цветы) Очень эмоциональный рассказик!!!

Svobodna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Дочь Варвара
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Долгожданное чудо - Сашенька
« Ответ #24 : 29 мая 2014, 17:31 »
Замечательный рассказ  (цветы) Спасибо, что поделилась опытом  (цветы) (цветы) (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!