Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Турагенства и тур-операторы. Отзывы  (Прочитано 22350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Начало темы : 19 апреля 2008, 17:40 »
Я знаю только КимЛан .. тот что на Урицкого..девочки через него в прошлом году ездили в Китай и отец тоже ..все остались довольны..
а вы поделитесь через каких тур-операторов и турагенства ездили отдыхать?
Что вам понравилось а что нет?

 

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #26 : 28 октября 2009, 16:40 »
И мы летали в Турцию через Пегас туристик. Все очень понравилось. Все вовремя, никаких нареканий.

AnnaNiki

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никитка и Виолетта
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #27 : 28 октября 2009, 16:47 »
вопрос- ребёнка вписать в загранпаспорт к папе или к маме где? и долго ли это?

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #28 : 28 октября 2009, 16:48 »
ЧудиЛенуш, да, страна визовая. В  этом вся проблема Иркутска - нет консульств и посольств визовых стран. Соответственно, по моему обывательскому разумению, от турфирмы в данном случае требуется: помощь в выборе страны (хотя обычно - сам уже знаешь), совет относительно оператора (опять же, зачастую сам уже знаешь - спасибо инету), помощь в подборе конкретного места в стране ( ну там - юг/север, курорт/область...зачастую и это знаешь сам), консультация по экскурсионке ( тоже обычно сам знаешь - только уточняешь. Хотя мне нравится - всегда перед планированием поездки лопачу инет, прихожу в турфирму и получается  - не они мне, а я им рассказываю - чего, куда, как.... Хоть бы скидку, что ли за консультации давали  (смех_оскал)), подбор отеля, помощь в заполнении доков на визу( как правило - минимальная), отправка доков в Москву, дальнейшее информирование клиента по туру ( ну типа - как там доки, дошли/не дошли, как получить  все это на руки и т.д.). ВСЕ.
В моей конкретной истории с Синбадом  от них требовалось только доки переправить - нет, стали вмешиваться в решение по отелю, советовать ( ну это мягко сказано, скорее это был наезд) отель, который намного хуже ( но дороже  :)), фыркать на несогласие с их мнением....  
Я понимаю, что не все  заранее знают, куда, как и т.д. ехать - это нормально; скорее в моей информированности о предстоящей поездке есть доля ненормальности  (смех_оскал) - но, если ты видишь, что к тебе прищел знающий клиент - не надо ему голову морочить. И не надо черкать ручкой в договоре, говорить, что тебе некогда, отвлекаться на других клиентов ( я ж тебе предлагала встретиться в то время, когда тебе, дорогая турфирма, будет удобнее!) - сработай, как часы - от клиента тебе только благодарность будет.... не хотят, наверное  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ineska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #29 : 28 октября 2009, 16:58 »
вопрос- ребёнка вписать в загранпаспорт к папе или к маме где? и долго ли это?
в паспорта нового образца детей уже не вписывают, на ребенка нужно отдельный паспорт оформлять

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #30 : 28 октября 2009, 19:49 »
ЧудиЛенуш, да, страна визовая. В  этом вся проблема Иркутска - нет консульств и посольств визовых стран. Соответственно, по моему обывательскому разумению, от турфирмы в данном случае требуется: помощь в выборе страны (хотя обычно - сам уже знаешь), совет относительно оператора (опять же, зачастую сам уже знаешь - спасибо инету), помощь в подборе конкретного места в стране ( ну там - юг/север, курорт/область...зачастую и это знаешь сам), консультация по экскурсионке ( тоже обычно сам знаешь - только уточняешь. Хотя мне нравится - всегда перед планированием поездки лопачу инет, прихожу в турфирму и получается  - не они мне, а я им рассказываю - чего, куда, как.... Хоть бы скидку, что ли за консультации давали  (смех_оскал)), подбор отеля, помощь в заполнении доков на визу( как правило - минимальная), отправка доков в Москву, дальнейшее информирование клиента по туру ( ну типа - как там доки, дошли/не дошли, как получить  все это на руки и т.д.). ВСЕ.
В моей конкретной истории с Синбадом  от них требовалось только доки переправить - нет, стали вмешиваться в решение по отелю, советовать ( ну это мягко сказано, скорее это был наезд) отель, который намного хуже ( но дороже  :)), фыркать на несогласие с их мнением.... 
Я понимаю, что не все  заранее знают, куда, как и т.д. ехать - это нормально; скорее в моей информированности о предстоящей поездке есть доля ненормальности  (смех_оскал) - но, если ты видишь, что к тебе прищел знающий клиент - не надо ему голову морочить. И не надо черкать ручкой в договоре, говорить, что тебе некогда, отвлекаться на других клиентов ( я ж тебе предлагала встретиться в то время, когда тебе, дорогая турфирма, будет удобнее!) - сработай, как часы - от клиента тебе только благодарность будет.... не хотят, наверное  :)


да, Марина, удивительное отношение, таким клиентам радоваться надо, половина работы менеджера уже сделана...странное отношение, хотя уже не первый раз слышу, что Синдбад "зажрались"...а по какому принципу ты именно их выбрала для оформления своего тура?


Добавлено: 28 октября 2009, 19:50
в паспорта нового образца детей уже не вписывают, на ребенка нужно отдельный паспорт оформлять

если старого образца паспорт, то можно и вписать
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

Старый Шарпей

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #31 : 28 октября 2009, 19:56 »
Все тоже самое, только агенство Экзотик-Азия-тур (крейзи)
Мы теперь вообще летаем ТОЛЬКО самостоятельно, даже в визовые страны...

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #32 : 28 октября 2009, 20:43 »
 ЧудиЛенуш, принцип был такой - мне нужен был конкретный туроператор.  Вышла на туроператора и запросила с кем из иркутских турфирм они работают - там и оказался Синбад. И еще пара фирм, но тут уже сыграла роль территориальная доступность - удобнее ехать было до синбада.


Добавлено: 28 октября 2009, 20:47
Все тоже самое, только агенство Экзотик-Азия-тур (крейзи)
Мы теперь вообще летаем ТОЛЬКО самостоятельно, даже в визовые страны...

В визовые страны как из Иркутска визу делаете, поделитесь, плз
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #33 : 28 октября 2009, 20:51 »
теоритически можно, подготовив самостоятельно весь пакет документов - анкеты, справки, фото, ваучеры, билеты, страховки, и направить это всё в посольство, но может понадобиться личное присутствие и значит лучше в это время в Москве быть, т.е. непосредственно перед поездкой

Старый Шарпей

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #34 : 28 октября 2009, 20:52 »
Муж через московских и питерских друзей вопрос решает ;)

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #35 : 28 октября 2009, 20:53 »
ЧудиЛенуш, принцип был такой - мне нужен был конкретный туроператор.  Вышла на туроператора и запросила с кем из иркутских турфирм они работают - там и оказался Синбад. И еще пара фирм, но тут уже сыграла роль территориальная доступность - удобнее ехать было до синбада.


Добавлено: 28 октября 2009, 20:47
В визовые страны как из Иркутска визу делаете, поделитесь, плз
Марина, а если не секрет, что за оператор был?


Добавлено: 28 октября 2009, 20:54
Муж через московских и питерских друзей вопрос решает ;)

а еще есть фирмы, которые визы оформляют, но это несколько дороже выходит, чем через турфирму

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #36 : 28 октября 2009, 21:12 »
Оператор - Амиго, ну а с визами я так же пытаюсь решать - то через друзей, то через какие-то связи.... Когда удавалось самостоятельно ездить - выходило бюджетно и интересно, экскурсии стараюсь брать в стране у индивидуальных гидов ( предварительно списываюсь, мнения о их работе смотрю) - они зачастую с минигруппами работают - от 2 до 7 человек.
Даешь консульства визовых стран в Иркутске!!!  (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #37 : 28 октября 2009, 21:17 »
Оператор - Амиго, ну а с визами я так же пытаюсь решать - то через друзей, то через какие-то связи.... Когда удавалось самостоятельно ездить - выходило бюджетно и интересно, экскурсии стараюсь брать в стране у индивидуальных гидов ( предварительно списываюсь, мнения о их работе смотрю) - они зачастую с минигруппами работают - от 2 до 7 человек.
Даешь консульства визовых стран в Иркутске!!!  (смех_оскал)

в Чехию ездили? они по Чехии специализируются

девочка с форума сейчас от них полетела как раз, но со мной не успела перед моим отъездом

я только потом рассмотрела Амиго в списке рекомендованных туроператоров...Чехия к сожалнию не массовое направление у туристов((

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #38 : 30 октября 2009, 00:19 »
Люблю путешествовать!!! Первый раз ехала в поезде 18 дней от роду аж с самого Оренбурга до Иркутска.
Могу рассказать о Астрахани, Евпатории, Киеве, Таллине, Риге, Сигулде, Санкт-Петербурге, Волгограде. Время СССР. Теперь только сладостные воспоминания. Ведь тогда я была молодой и казалось, что всегда такой буду. Мне тридцатилетняя невестка казалась старухой. Но время, как же оно скоротечно.
В стройотряде месяц была в ГДР. Проехали от Ростока до Дрездена. Лейпциг, Берлин. Какой же Москва казалась деревней в 80ые годы.
Мне повезло. Как- то сразу нашла СВОЮ турфирму. И это замечательная, теперь уже родная турфирма СИНДБАД-турс, что на Сухэ-Батора.
Знаю точно, что чем дольше выбираешь отель, тем больше потом будешь искать в нём недостакки. В Барселоне 2звезды лучше, чем в Пекине 4. Кто собирается на Сицилию, в Анталию, Стамбул, Грецию, О А Э, Канарские острова? Могу что-то рассказать.

Этот год для нашей семьи очень .... даже не могу подобрать слова.
Февраль, праздик, 23 число. Нужны авиабилеты. Срочно!!! Шесть штук. Двум врачам реаниматологам туда и обратно. И невестке с внучкой туда. До Новосибирска. В одночасье найти наличку, больше пятидесяти тысяч рублей. Сбербанк закрыт. Банкоматы не работают. Позвонила в Синдбад-турс, рассказала и через час авиабилеты были в моих руках.
Обратно домой на поезде, апрель. Приехала опять на Сухэ-Батора. просмотрели все проходящие поезда. Подобрали стыковочные. И через три дня я привезла внученьку с Олесей в отдельном купе. 
Поэтому для меня  турфирма Синдбад-турс- ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!


Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

AnnaNiki

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никитка и Виолетта
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #39 : 30 октября 2009, 16:31 »
мне тоже синдбад нравится (шарик)

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #40 : 09 ноября 2009, 00:11 »
Мы покупали путевку в Турцию через Мегатур...(летели тезтуром через москву)..В отель камелия ворлд в сиде (правда покупали задолго до...т.е в конце марта что-ли...на июль,т.к отель пользуется спросом..,да и цены ближе к лету выросли!!))
Все отлично было в мега-туре...нас обслуживала девушка Лена (в самом конце ее стол)...!!и билеты выбрали до Москвы по-дешевле)).. нас с билетам вообще прикол вышел,мы купили по 8 с небольшим билеты туда-обратно (не помню  чьи авиалинии..крас эир чтоль...) и у них не продались билеты..или чего там случилось и все тех,кто купил билеты,раскидали по другим самолетам..кого-то на с7,а нас на инеравиа (билет был дороже у них)..
Позже отправляли маму с сестрой в Турцию (ларес пар отель в Анатлии)..тоже все отлично было...(тоже через Москву)....
А этим летом мама с сестрой ездили в ларес прямым из Иркутска,тоже в мегатуре покупали..

А вот с рамесом были неприятные моменты давно уже..Незнаю как сейчас они работают..,но раньше,экономили на всем...гостинницы самы стремные,трансфер тоже,гиды такие же...




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #41 : 09 ноября 2009, 11:45 »
если старого образца паспорт, то можно и вписать
Не рекомендую, действительно лучше отдельный сделать, когда этим летом задалась вопросом паспорта для дочи, ей тогда было 10 мес, то мне в УФМС нашем начальник так и сказал, что быстрее и лучше будет отдельный и вопросов меньше на границах, и удобнее если я не еду....
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #42 : 09 ноября 2009, 11:52 »
ездили через Радиан-тур в Турцию, в целом, неплохо, ничего не навязывают, но и сильно не советуют, так сказать... выбор отеля самостоятельный (видимо, на случай чего :))...)Синдбад не понравился сразу же на этапе выбора турфирмы, последние разы летали через Экстра-тур, оч. довольны (гуд) счас у них вроде открылся новый офис на Хмельницкого...

suntanya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: В счастливом ожидании
  • Город/Район: Топкинский
  • в животе растет будущий хакер :)
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #43 : 17 ноября 2009, 19:55 »
А мы девочки ездили в первый рз от мега тур. Очень понравилось, всем и сервисом и общением и вниманием. Потом ездили и с горящими турами, тоже понравилось. С москвы ездили с tezтур, тоже проблем не было.

prettyMAMMA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: маленькая крошка и маленький крошик
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #44 : 19 ноября 2009, 18:25 »
всегда пользуемся услугами синбада и на Хайнань через синбад летали:) все прошло хорошо. а паспорт доче летом делали, все достаточно быстро, вся процедура заняла не более месяца ;)

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #45 : 19 ноября 2009, 18:36 »
Только что родители приехали из Франции, ездили через Синбад. Вообщем всё понравилось, всё хорошо!

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #46 : 28 января 2010, 14:53 »
В августе ездили в Турцию отдыхали в Сиде, туроператор Пегас, агенство Блисс-тур (оформлялись через Катю-Arycanda) . Все от начала до конца очень понравилось и здесь в Иркутске - агенство, и в Турции работа Пегаса без нареканий.

Мария Сапрыкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочка и сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Зеленый Берег
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #47 : 10 февраля 2010, 00:33 »
Джет тревел (гуд) В том году ездили в Турцию по горящим путевкам. Тетя ездила в мае за 13 тыс-10 дней. Мы с сестрами в июле за 25 тыс-14 дней. Все было супер!!! Встретили, на экскурсии исправно забирали, отправили.. Там встречал Корал-все в порядке. Отличные, молодые и энергичные гиды.

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #48 : 13 февраля 2010, 01:50 »
Джет тревел (гуд) В том году ездили в Турцию по горящим путевкам. Тетя ездила в мае за 13 тыс-10 дней. Мы с сестрами в июле за 25 тыс-14 дней. Все было супер!!! Встретили, на экскурсии исправно забирали, отправили.. Там встречал Корал-все в порядке. Отличные, молодые и энергичные гиды.

а почему ну совсем низкие цены у вас - это без перелетов? или звездность отелей маленькая?

Хабиби

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: дочь
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #49 : 13 февраля 2010, 02:45 »
Синдбад на Сухэ-Батора-класс!

Мария Сапрыкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочка и сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Зеленый Берег
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #50 : 13 февраля 2010, 12:54 »
а почему ну совсем низкие цены у вас - это без перелетов? или звездность отелей маленькая?
С перелетом. 3 звезды. Знакомая ездила в июле за 16 тыр в 4 звезды. Это горящие путевки, вылеты были через 3 дня после покупки путевок. У Джет тревела на Турцию  в том году были такие акции.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!