Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Прошу темку удалить.  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Прошу темку удалить.
« Начало темы : 17 мая 2011, 22:44 »
Шварценеггер признался, что у него есть ребенок от домработницы
   Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер признался в том, что домработница, долгое время проработавшая в его доме, родила от него ребенка, пишет The Los Angeles Times.

Арнольд Шварценеггер, объявивший на прошлой неделе о разводе с Марией Шрайвер после 25 лет совместной жизни, признал, что около 10 лет назад его домработница родила от него ребенка.

"После того, как я покинул пост губернатора, я рассказал жене о том, что случилось 10 лет назад, - говорит Шварценеггер. – Я понимаю и заслуживаю весь тот гнев и разочарование, которые моя семья и друзья испытывают сейчас по отношению ко мне".

"Я не ищу оправдания и принимаю на себя всю ответственность за ту боль, которую я причинил. Я прошу прощения у Марии, моих детей, моей семьи. Искренне сожалею о случившемся", - добавил бывший губернатор Калифорнии.

Следует отметить, что Шварценеггер взял на себя ответственность по материальному обеспечению своего внебрачного ребенка с самого начала и продолжает поддерживать его. Что касается матери ребенка, она покинула дом Шварценеггера и Марии Шрайвер ранее в этом году, проработав у семейной пары 20 лет.

Мария Шрайвер покинула семейный дом в Брентвуде (Калифорния) несколько недель назад. Пара выпустила совместное обращение на прошлой неделе, в котором говорится, что супруги приняли решение разойтись “после длительных раздумий, бесед и молитв”.
Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=452877
17 мая 2011, 22:27
Вот это да. Почему то с Шварцем эта история никак не вяжется. Такая образцово-показательная семья у них была. Как то он столько ещё продержал всё это в секрете от жены, учитывая, что разлучница всё это время - 10 лет - у них в доме жила практически. Куда жена то вообще смотрела?   (удивленный)
« Последнее редактирование: 26 мая 2011, 07:39 от МаМаша »

 

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Шварценеггер признался, что у него есть ребенок от домработницы
« Ответ #1 : 18 мая 2011, 19:16 »
не удивлена.. как продержались..?? Мария жена Шварца.. из семьи связанной с сенатом с правящейй верхушкой ОНИ с РОЖЕНИЯ учатся держать лицо..что бы не происходило.. улыбаемся.. (все эмоции только в спальне.. А служанка.. , дорвалась баба до тела,она и так счастлива была.., думаю ему с ней было проще чем с Марией.. они ближе друг другу.. чего ей было " выступать" то, вот и молчала...
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Шварценеггер признался, что у него есть ребенок от домработницы
« Ответ #2 : 18 мая 2011, 19:57 »
В прессу просочились снимки домработницы, родившей от Шварценеггера.


Известный скандальный таблоид TMZ.com опубликовал фото и имя домработницы, от которой у голливудской звезды и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера есть сын. В то же время другая кандидатка - экс-стюардесса голливудской звезды, категорически отрицает свою связь с ним.

Между тем в социальной сети MySpace фотографий домработницы обнаружилось значительно больше. Об этом пишет NEWSru.com.

Как утверждают СМИ, мальчик похож на своего отца как две капли воды, особенно улыбкой. Тем не менее, Пэтти долгое время удавалось скрывать истинное происхождение мальчика от своего мужа, а также от самого Шварценеггера.

Позже, когда все выяснилось, экс-губернатор стал оказывать Пэтти щедрую материальную поддержку. Она 20 лет проработала в доме Шварценеггера и уволилась только в начале этого года.

Их роман начался много лет назад. Служанка рассказала, что, занимаясь сексом, они не предохранялись. Баена никогда не ночевала в доме хозяина. Все, что между ними было, происходило днем, так что никто не мог застать их вместе.

Сейчас Пэтти с четырьмя детьми живет в доме с четырьмя спальнями и бассейном, расположенном в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса.

Напомним, Шварценеггер недавно признался в тайном романе, который скрывал более 10 лет. Это стало причиной его громкого разрыва с женой Марией Шрайвер, съехавшей от него около трех недель назад.

Бывшая стюардесса частного самолета Арнольда Шварценеггера Тэмми Бейкер Тусиньян отрицает, что ее сын, родившийся в 1990-е годы, - тот самый «секретный» ребенок экс-губернатора на стороне.

Адвокат экс-стюардессы категорически опроверг ее любовную связь со Шварценеггером и заявил, что ДНК-тест в свое время подтвердил отцовство мужа Тэмми - Тома Тусиньяна.

Версия о внебрачном сыне от Шварценеггера у стюардессы возникла еще в 2003 году, когда биограф актера Венди Ли заявила об «удивительном сходстве» младшего сына стюардессы Таннера и звезды «Терминатора». Бывшие коллеги Тэмми рассказали СМИ, что она всегда хвасталась им, что у нее ребенок от Арнольда и что она была его любовницей.

Тэмми и Том Тусиньян развелись в 1996 году, но потом вновь сошлись.

Еще в 2003 году Тэмми заявляла, что стала жертвой грязной политики, и отрицала отцовство Шварценеггера.

Сам Таннер, которому сейчас 22 года, заявляет, что он не является сыном экс-губернатора, и просит журналистов «не тратить зря время» на «глупую историю, состряпанную восемь лет назад».

Источник: http://www.from-ua.com/news/d4b2ed5f387d4.html

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!