Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Слинги в Иркутске  (Прочитано 45346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Слинги в Иркутске
« Начало темы : 11 мая 2008, 15:57 »
Какие слинги носятся в нашем любимом городе? Какие марки, ваши отзывы о них. 
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #1 : 11 мая 2008, 15:59 »
Своего сына я носила в слинге иркутском "Лапушка" и в Олином мае. Еще пользовалась слингом "Буду с мамой вместе"  (смех_оскал) Это томский слинг. Хотела купить рюкзачок-слинг "Кенгуруша", но сын стремительно вырос и зашагал сам :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #2 : 11 мая 2008, 16:51 »
я ношу в слинге РШ.. и радуюсь... (я_счаслив) (гуд)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #3 : 11 мая 2008, 17:41 »
У меня
шарф Гармония
кольца Баюшка
Я очень довольна! Расцветки мне нравятся, ненавижу ляпистость!
Май сшила сама
« Последнее редактирование: 11 мая 2008, 18:00 от Kreative »

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #4 : 11 мая 2008, 18:02 »
исправила (пис)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #5 : 11 мая 2008, 20:15 »
У меня ССК Баюшка, шарф Эстетика и самодельный май.

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #6 : 12 мая 2008, 10:19 »
ССК "Лапушка" (был)
шарф "Юджи"
и много-много самодельных маев, сск и шарфов :)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #7 : 14 ноября 2008, 14:14 »
Поднимем темку? Ведь многое изменилось, судя по другим топикам в Иркутске уже гораздо больше разновидностей слингов :)

У меня сейчас
1. ССК "Арси" (вельвет, ужасный, если честно, совсем плохо регулируется, да ещё и большой был сначала, тёплый, для дома не годится )
2. трикотажный СШ "Garmonia", мне он тоже не нравится, скользит при намотке, очень сильно тянется край и сам шарф в длину, чего не должно быть вовсе, в итоге, через 20 - 30 минут ношения детки, даже очень плотная намотка провисает.

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #8 : 14 ноября 2008, 14:55 »
Может выкройки слингов выложите?? Я тоже хочу, а покупать уже поздновато... Скоро сами пойдем, а с коляской в городи пока неохота вылазить...

Совсем уже большая!

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #9 : 14 ноября 2008, 15:06 »
нуу, СШ можно из любой шторки/куска такни шириной от 55см сделать, главное, чтобы он не тянулся в длину, а тянулся либо в ширину, либо по диагонали...
а для всех остальных шарфов выкройки и инструкции, типа, "как сшить слинг… за час" есть на slingokonsultant.ru/makesling/

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #10 : 14 ноября 2008, 15:12 »
Поднимем темку? Ведь многое изменилось, судя по другим топикам в Иркутске уже гораздо больше разновидностей слингов :)

У меня сейчас
1. ССК "Арси" (вельвет, ужасный, если честно, совсем плохо регулируется, да ещё и большой был сначала, тёплый, для дома не годится )
2. трикотажный СШ "Garmonia", мне он тоже не нравится, скользит при намотке, очень сильно тянется край и сам шарф в длину, чего не должно быть вовсе, в итоге, через 20 - 30 минут ношения детки, даже очень плотная намотка провисает.
я хочу спросить а какой вес у вашего ребенка...могу предположить, что у вас шарф "Гармония2из мягкого трикотажа, а вам нужен трикотаж среденей плотности и плотные для тяжелый уже деток...у меня средняя плотность шарфа, очень довольна вес у дочки около 8 кг, не сползает...
[реклама удалена]

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #11 : 14 ноября 2008, 15:37 »
детка у меня около 6 кг... про плотность на нём ничего не написано, в любом случае, я планирую в скором времени приобрести тканый СШ, скорее всего шторх или диди

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #12 : 14 ноября 2008, 19:08 »
кольца - лапушка и сегодня привезут шарф из РШ

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #13 : 17 ноября 2008, 02:23 »
детка у меня около 6 кг... про плотность на нём ничего не написано, в любом случае, я планирую в скором времени приобрести тканый СШ, скорее всего шторх или диди

С гармонией полностью согласна, растягиваются, но их нужно ну очень плотно вязать и тогда они хороши, или скорректировать намотку, хотя инструкция там наиподробнейшая... Просто под каждую ситуацию и каждого человека есть свой слинг. Вышеуказанные, конечно, суперские (гуд) , но дорогие  (пардон).

Мы, слингоконсультанты, за доступность ;)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #14 : 17 ноября 2008, 02:29 »
ОФФТОП:
Кстати, поздравляю нашу Незабудку с приобретением гордого звания - слингоконсультант  (цветы), когда придут корочки?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #15 : 17 ноября 2008, 08:30 »
Купила два дня назад слинг с кольцами, очень понравилось в нем лялю носить, и ей нравится, балдеет... :))

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #16 : 17 ноября 2008, 12:21 »
Вышеуказанные, конечно, суперские (гуд) , но дорогие  (пардон).
Ога, дорогие, но чего не сделаешь для СЕБЯ любимой и для крохи своей.  (крейзи)

Мы, слингоконсультанты, за доступность ;)
Именно поэтому слинг-карман я сошью, пожалуй, сама  (девочка_куул)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #17 : 17 ноября 2008, 14:51 »
Маша, а в этот четверг МК будет?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #18 : 18 ноября 2008, 00:58 »
Именно поэтому слинг-карман я сошью, пожалуй, сама  (девочка_куул)

Правильно, вот карман точно надо шить либо самостоятельно, либо мерить при шитье на конкретную маму :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #19 : 18 ноября 2008, 01:02 »
Маша, а в этот четверг МК будет?

Да, как обычно, в 16.30,  20 ноября.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #20 : 18 ноября 2008, 12:56 »
ОФФТОП:
Кстати, поздравляю нашу Незабудку с приобретением гордого звания - слингоконсультант  (цветы), когда придут корочки?

Поздравляем!  (цветы)
Мы с удовольствием носим "Лапушку" с кольцами, но я уже готова к чему-нибудь новому :)
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #21 : 28 ноября 2008, 20:05 »
Фсё!
3. У меня теперь есть ещё собственноручно сшитый флисовый слинг-карман… забавная штука, но у меня так и не получается найти правильное положение для крохи в нём :( , либо просто он ей не очень нравится пока
4. к нам приехал дорогой «правильный» тканый СШ Шторхенвиге Лео бирюзовый! Наконец, я поняла, чем тканые шарфы отличаются от трикотажных и почему, как мне кажется, тканый шарф удобнее для подросшей детки, которая сама держит голову и спину: поскольку тканый шарф не тянется в длину и у него жёсткий край и он значительно шире и плотнее трикотажного, то подросшую чуток детку не обязательно заматывать в него с руками! достаточно натянуть ткань повыше на спинку. Ника гораздо охотнее сидит (вренее, сейчас спит, сладкая, у меня на груди  (сердце) )в Шторхе с высунутыми наружу ручками и когда полотна слинга слева и справа не загораживают ей обзор. В трикотажном шарфе такой фокус у меня не удаётся из-за эластичного края, малейшее движение детки назад и она грозится опрокинуться :(

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #22 : 02 декабря 2008, 12:04 »
Приходи на мастер-класс хвастаться  :) , заодно удобные положения поищем.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #23 : 02 декабря 2008, 12:09 »
а меня АРСИ с кольцами устраивает.. и дома ре в нем словно пригревается и засыпает  (ляля2)
прим. хотя я другими СК не пользовалась даже...
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Слинги в Иркутске
« Ответ #24 : 02 декабря 2008, 13:28 »
Приходи на мастер-класс хвастаться  :) , заодно удобные положения поищем.
обязательно! вот только осмелею, а то я каждый месяц порываюсь  (стеснительный)

а меня АРСИ с кольцами устраивает..
я думаю, если бы у нас был бязевый арси, всё было бы тоже не так печально

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!