Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А вы гадали?  (Прочитано 10424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
А вы гадали?
« Начало темы : 21 сентября 2010, 22:16 »
Мне интересно - кто-нибудь гадал? Сбылись гадания?
Когда мне было 16 лет, я увидела по телевизору рекомендации Тамары и Павла Глобы о святочных гаданиях (тогда они еще вместе были). Суть: девушка в святочную ночь под кровать под голову ставит стакан с водой, а на стакан две скрещеные зубцами вилки, чтоб висели на краях стакана. Ну, мы с сестрой так сделали. мне приснились два одноклассника, сосед,который пришел из армии дней пять как, я его еще не видела, и... как в тумане еще незнакомый парень (типа как фотка на документы). какое-то время лицо было в памяти, а потом напрочь изчезло из головы, и не могу его вспомнить и сопоставить - мой муж или нет...
в студенчестве еще раз гадали - мяли бумагу, сжигали и по тени определяли "будущее".7 января у меня получилось типа толпа народа и крест, а в ночь с 8 на 9 умирает бабушка. и я только спустя очень длительное время сопоставила события. вот и думаю - все-таки предсказание в какой-то степени имеет место быть... хотя особо и не верю. Боюсь гаданий на зеркало (типа зеркального коридора), и на блюдечко...
Поделитесь, кто гадал.
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #1 : 21 сентября 2010, 22:25 »
Ой, как мы только ни гадали))) ничего не сбылось)) Хотя зеркального коридора я тоже боюсь. ну и начиталась всяких страшных историй про гадания с зеркалом)))

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #2 : 21 сентября 2010, 22:35 »
Мы с подружками лет в 16-17 как только не гадали)) И к бабушке моей бегали постоянно - она на картах гадала. И еще к бабушке- гадалке сторонней ходили однажды. Кое-что, кстати, сбылось из ее предсказания.
А вот моя бабушка рассказывала как она нагадала в молодости - поставила стакан с водой под кровать, положила поверх стакана соломинку и сказала про себя перед сном: кто меня через мостик переведет - тот и будет мой муж. Приснился ей совершенно незнакомый парень, видела его очень отчетливо, запомнила. А через некоторое время в их деревню приехал молодой парень и поселился у соседей. Она как его увидела так сразу и узнала. Это был мой дед (сердце)

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #3 : 21 сентября 2010, 22:47 »
Мне интересно - кто-нибудь гадал? Сбылись гадания?
Когда мне было 16 лет, я увидела по телевизору рекомендации Тамары и Павла Глобы о святочных гаданиях (тогда они еще вместе были). Суть: девушка в святочную ночь под кровать под голову ставит стакан с водой, а на стакан две скрещеные зубцами вилки, чтоб висели на краях стакана. Ну, мы с сестрой так сделали. мне приснились два одноклассника, сосед,который пришел из армии дней пять как, я его еще не видела, и... как в тумане еще незнакомый парень (типа как фотка на документы). какое-то время лицо было в памяти, а потом напрочь изчезло из головы, и не могу его вспомнить и сопоставить - мой муж или нет...
в студенчестве еще раз гадали - мяли бумагу, сжигали и по тени определяли "будущее".7 января у меня получилось типа толпа народа и крест, а в ночь с 8 на 9 умирает бабушка. и я только спустя очень длительное время сопоставила события. вот и думаю - все-таки предсказание в какой-то степени имеет место быть... хотя особо и не верю. Боюсь гаданий на зеркало (типа зеркального коридора), и на блюдечко...
Поделитесь, кто гадал.
Мы тоже,помнится, гадали на Рождество - мяли и жгли бумагу, и на тень смотрели... в общем,у меня вышла четкая картинка,все это увидели - стоит мужчина и держит девушку на руках,а платье у нее колышится или развивается! Короче,сказали мне - к свадьбе это! Я  и замуж-то не собиралась тогда ! Не за кого было! Но через 7 месяцев все-таки состоялась моя свадьба! :))


♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #4 : 21 сентября 2010, 22:53 »
А мне однажды молодой человек по руке гадал, сказал, что скоро я встречу мужчину, которго сильно полюблю, я тогда посмеялась над этим, не поверила, а через две недели познакомилась со своим будущим мужем... Вот так иногда бывает
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #5 : 21 сентября 2010, 22:58 »
Мы в пятом классе гадали в школе на тарелочке, это где тарелочка ездит по ватману с буквами и пишет ответы на вопросы. Тогда она мне "сказала", что я выйду замуж в 20 лет и муж у меня будет МЛ(это инициалы,как я поняла)-так и получилось (смех_оскал) Хочешь-верь-хочешь нет.Хотя я напрочь об этом забыла, а вспомнила,спустя несколько дней после свадьбы :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #6 : 22 сентября 2010, 00:33 »
Сколько мы не гадали с подружками - ничего не сбылось... ни тарелочки, ни зеркальные коридоры... А еще я беременная первым ребенком ходила с мужем к гадалке, так эта мадам меня выставила, а мужу моему сказла, что у меня будет офигительно тяжелые роды, я умру, а ребенок будет сильно болеть. Так вот. Родила я своего первенца за 5 часов от начала схваток, за 3 потуги, без единого разрыва. Вторую дочку вообще не заметила как выносила и родила. Зато мой муж за мою беременность первую чуть не поседел. Гадалки и гадания теперь у нас табу. Мы даже в церковь исповедоваться ходили.


nadejda

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: надежда
  • Ваши деточки: Сыночек-Денис - 30 ноября 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ "Юбилейный"
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #7 : 22 сентября 2010, 00:52 »
Бумагу каждый год с сестрёнкой на Рождество жгём-сбывается (да)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #8 : 22 сентября 2010, 01:37 »
Мы в пятом классе гадали в школе на тарелочке, это где тарелочка ездит по ватману с буквами и пишет ответы на вопросы. Тогда она мне "сказала", что я выйду замуж в 20 лет и муж у меня будет МЛ(это инициалы,как я поняла)-так и получилось (смех_оскал) Хочешь-верь-хочешь нет.Хотя я напрочь об этом забыла, а вспомнила,спустя несколько дней после свадьбы :)
А нам всегда такую фигню эта тарелочка выписывала!  (пацталом)
22 сентября 2010, 01:35
Много раз мне предсказывали тарелочки и всякая другая хня, что я замуж выйде в 21 год))) Я живу в ГБ с 19-ти лет. Сейчас мне 22))

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #9 : 22 сентября 2010, 08:11 »
наверное все по школе гадали. И мы гадали  и нам гадали, бывало сбывалось. Мне в 17 лет нагадали мой будующий состав семьи, все правильно  ;)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #10 : 22 сентября 2010, 10:13 »
А нам всегда такую фигню эта тарелочка выписывала!  (пацталом)
22 сентября 2010, 01:35
Много раз мне предсказывали тарелочки и всякая другая хня, что я замуж выйде в 21 год))) Я живу в ГБ с 19-ти лет. Сейчас мне 22))

Всё таки есть в тарелочке доля правды (смех_оскал)
Ещё вспомнила про гадания... бабушка рассказывала)  В молодости с подругой жгли бумагу,на тени очень чётко отобразился караван верблюдов))) хотя она жила в Туле и никаких верблюдов там быть не могло...через полгода она вышла замуж и уехала в Азербайджан....по моему....не помню...вообчем туда,где ходют верблюды (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

сима

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Виктория!!!
  • Род.дом: -иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
  • вот и я!!!
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #11 : 22 сентября 2010, 10:41 »
Как-то гадали с подругами на блюдце. Было совсем не страшно.  Мне даже казалось забавным и интересным. Позадавали вопросы, блюдце поотвечало. Дак вот что оно мне рассказало (прошу заметить всё сбылось как на духу):
1. Я развелась с первым мужем
2. Встретила любимого человека, в городе в котором он не жил, а просто приехал в командировку на ОДИН день. Теперь конечно же мы вместе.... И я переехала в Иркутск.
3. Долго хотела ребеночка, но никак не получалось. Блюдо сказало, что ребенок будет в 27 лет... Мне сейчас полных 26 и я жду ребенка...
Так что в гадании что то есть....  (пардон)

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #12 : 22 сентября 2010, 17:22 »
мне было что-то около пяти лет и мы с мамой жили в Барнауле. она уже была в разводе с отцом. собрались девчата  почему-то у нас, гадали на блюдечко. вызывали дух Есенина, он матерился, мама вызвала свою бабушку (мою прабабушку) та ей одно слово сказала "изникни" (удивленный).потом было такое чувство будто в комнате кто-то есть, дышит, вздыхает...пока кресты мелом на окне и двери не нарисовала мама, жутковато было...

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #13 : 22 сентября 2010, 17:49 »
Всё таки есть в тарелочке доля правды (смех_оскал)
Ещё вспомнила про гадания... бабушка рассказывала)  В молодости с подругой жгли бумагу,на тени очень чётко отобразился караван верблюдов))) хотя она жила в Туле и никаких верблюдов там быть не могло...через полгода она вышла замуж и уехала в Азербайджан....по моему....не помню...вообчем туда,где ходют верблюды (ржу)
Мне тоже в это году отобразил верблюд...к чему бы это  (смех_оскал)

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #14 : 22 сентября 2010, 17:53 »
а как же, гадала.  (да) Только спомнить нужно чего там именно сбылось.
[реклама удалена]

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #15 : 22 сентября 2010, 17:56 »
У меня один раз только сбылось,когда в 2006 году гадала, сжигала бумагу и смотрела отображение. Вышло 3 человеских образа: один большой, второй по-меньше, третий совсем маленький и в конце 2006 года родилась наша доча.  (шарик)

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #16 : 22 сентября 2010, 19:03 »
Мне тоже в это году отобразил верблюд...к чему бы это  (смех_оскал)

 :))
22 сентября 2010, 19:00
Я вообще не понимаю как гадать на сожженной бумаге (крейзи) Смотреть нужно на тень,когда она горит...или когда сгорела?...хотя,после сгорания ничего не остается.., а когда горит- по пламени ничего не разберёшь (не знаю не знаю) Простветите непросвещённую...плиииз :))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #17 : 22 сентября 2010, 19:10 »
да, гадала лет 16-17, интересное времяпрепровождение с девчонками было))))
разными способами

Черноглазка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Влад и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #18 : 22 сентября 2010, 19:16 »
Мы школе еще гадали,выливали воск на воду, спрашивали,что меня ожидает в этом году. Мне тогда отчетливо собака  вышла. Я еще говорила,что мне родители ни когда не разрешат взять ее  и буквально чз несколько месяцев у нас дома появился щенок) Вот единственный раз сбылось гадание,больше не гадала подобным образом.

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #19 : 22 сентября 2010, 19:31 »
Цитата: Mashunya* link=topic=667 53.msg2688771#msg2688771 date=1285145374
Мне тоже в это году отобразил верблюд...к чему бы это  (смех_оскал)
К путешествию в како-нибудь Египет  (танцы1)  (ржу)


А мне всегда гадали, причем разные люди, что у меня будет 3 сына. Но произошел, видимо, сбой в программе судьбы - у меня одна дочка и больше деток я не планирую  (пардон)

naastyyaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Моя доченька Анастасия родилась 09.01.09
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр врач Татаринова С.В.
  • Моя самая любимая!!!!!!
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #20 : 22 сентября 2010, 20:47 »
Ой, любили мы это дело с подружками (болталки), когда в школе учились :)) Гадали на Рождество...что-то там... суженый-ряженый, прейди ко мне, напою тебя!!! Приснился мне тогда молодой человек, который стоял на фоне каких-то разноцветных фонариков и протягивал мне бокал (сон этот до сих пор помню отчетливо)... (да) Проснулась, значение этому не предала и благополучно забыла, а через 2 года в Новогоднюю ночь познакомилась со своим будущим мужем!!! С подругами пошли отмечать новый год в большую и шумную компанию. Он с друзьями стоял около новогодней мигающей елки, протянул бокал шампанского и сказал: Можно с вами познакомится??? В тот момент я в нем узнала того незнакомца из рождественского сна. (сердце)


NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #21 : 22 сентября 2010, 22:18 »
К путешествию в како-нибудь Египет  (танцы1)  (ржу)


А мне всегда гадали, причем разные люди, что у меня будет 3 сына. Но произошел, видимо, сбой в программе судьбы - у меня одна дочка и больше деток я не планирую  (пардон)
не зарекайся. я тоже не собиралась - в 33 дочку родила, а моя подруга в 36 - аж сразу двоих!!! :)) так одним махом - многодетная мать.
22 сентября 2010, 22:16
:))
22 сентября 2010, 19:00
Я вообще не понимаю как гадать на сожженной бумаге (крейзи) Смотреть нужно на тень,когда она горит...или когда сгорела?...хотя,после сгорания ничего не остается.., а когда горит- по пламени ничего не разберёшь (не знаю не знаю) Простветите непросвещённую...плиииз :))
комкается лист бумаги, на каком-нибудь блюде поджигается, когда прогорит - подносишь  к стене ( мы в угол подносили) и смотришь на тень.

Леонелла

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Софья 6 января 2008, Надежда 8 ноября 2017
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #22 : 22 сентября 2010, 22:39 »
Мне в 14 гадали и сказали имя будущего мужа, что исполнилось.

Бездельница

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Данилка 2005 г.
  • Род.дом: ул.Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #23 : 23 сентября 2010, 00:33 »
В школьные годы с подружкой гадали, но не могу вспомнить, сбылось или нет
"Если вы хотите, чтобы Бог рассмеялся, расскажите ему о своих планах"

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: А вы гадали?
« Ответ #24 : 23 сентября 2010, 10:07 »
22 сентября 2010, 22:16
комкается лист бумаги, на каком-нибудь блюде поджигается, когда прогорит - подносишь  к стене ( мы в угол подносили) и смотришь на тень.
[/quote]
спасибо,Наташа(цветы) бум пробовать :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!