Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?  (Прочитано 25689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Начало темы : 30 мая 2010, 16:28 »
Полумрак, горят свечи, тихо играет музыка и ваш мужчина сидит весь в ожидании. Чего именно – он пока не знает, но, догадывается. Кто из нас не хочет удивить и покорить своего любимого? Конечно все хотят. Но порой мы просто не знаем, с чего начать.

Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?

Статья Шоу у шеста

Статья Мифы и правда про стриптиз

Статья Что делать жене?
 Статья «Как Завоевать Мужчину за 5 мин и Навсегда?»

Купить сногсшибательное платье?

Сделать новую прическу?

Устроить романтический ужин при свечах?

Рецепты бабушек до сих пор работают, но 100 % результат могут гарантировать не всегда.

Современной женщине приходится прикладывать намного больше усилий для поддержания огня в семейном очаге или глазах любимого. Причем часто сталкиваешься с проблемой того, что выбор средств и сценариев обольщения оказывается ограничен.

Возможно вы, как вам кажется, уже попробовали многое. Но …

«Пробовали ли вы танцевать для Него?»

Ведь язык тела гораздо более красноречив, чем просто слова или макияж.
Трудно поспорить с тем, что танцующая женщина становится наиболее притягательным объектом для мужчины.

Танцевали ли Вы для своего мужчины?
У Вас всё получилось?
Вы тренировались?
Как он отреагировал?


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

Гербер@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: доченька Софья 11.08.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #51 : 28 июня 2010, 13:57 »
Мой просит меня станцевать, а я всё стесняюсь то ли себя, то ли его..Это ж еще нужен настрой и обстановка подходящая!!!
Мои крючкотворения)) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=205069.0

Любопытная

  • 89500514616
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Скоро будут.Точно!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
  • Будем двигаться вперёд
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #52 : 28 июня 2010, 22:01 »
А я готовлюсь на занятиях уже скоро закончу разучивать танец, приобрету костюм и начну создавать соответствующую обстановку, так что готовлюсь не по-детски (уже с апреля месяца) а муж всё в ожидании. План такой-первый раз сразить напоал, а потом можно импровизировать

натэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #53 : 29 июня 2010, 01:25 »
 (смех_оскал) Я ходила училась в клуб  Там девушка класс как учит.  сначало было не удобно а потом все комплексы пропали.
Награды
Многодетная  мама форума

Чернышка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Виктория родилась 13.03.09 г. Вес 3500, рост 52 см Богдан 08.09.2016 3210 кг, 52 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
  • 8-964-121-30-3 семь :)
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #54 : 29 июня 2010, 03:18 »
Какая интересная тема (стеснительный) Парню бывшему танцевала (хотя не училась) А мужу стесняюсь (стеснительный) Хотя ходила на стрип пластику недавно... но вот что то ни как... Стесняюсь (стеснительный)

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #55 : 05 июля 2010, 15:28 »
я тоже ходила на стрип-пластику... муж требует зрелищ, а мне как-то не по себе. я после родов такая неуклюжая стала, никакой грациозности

Ramessa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Nina
  • Ваши деточки: Маленький азарник Георгий Максимович, он родился 28.08.2009г.
  • Род.дом: Родильный дом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сибирских Партизан
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #56 : 05 июля 2010, 15:37 »
Девочки тема супер, на самом деле танец любой идет из души. А самое главное прожить этот танец и получить кайф. И вовсе не стоит стесняться перед мужчинами, уверенность появляется эт по себе знаю. А потом оч хочеться повторить еще и еще. Стоит только начать и не обязательно чтоб с первого раза все получится главное не бросать.


СтильнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: двое детей. 8 лет и 4 года.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #57 : 06 июля 2010, 00:03 »
я танцевала моему мужчине. Зажгла свечи, музыку подобрала, он за компом в нете сидел, а я неожиданно выключила свет и музыку включила. Танец был импровизированный, заранее не готовилась, но все равно моему понравилось. Главно не стесняться и танцевать, важно только начать. ;)

Оля маленькая

  • НАДО ЧТО ТО ПРЕКРАЩАТЬ... ИЛИ ЖРАТЬ, ИЛИ ВЗВЕШИВАТЬСЯ!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Александра, 2002г., Дарья 4.04.2011г.
  • Род.дом: Тверская обл., ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот оно-женское ЩАСТЬЕ)))
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #58 : 08 июля 2010, 12:08 »
я не танцевала) я только учусь ;)
А может кто нибудь дать ссылку, где можно видео уроки бесплатно скачать? а то я что то только какие то маленькие отрывки нахожу (поиск)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #59 : 08 июля 2010, 18:18 »
я тоже ходила на стрип-пластику... муж требует зрелищ, а мне как-то не по себе. я после родов такая неуклюжая стала, никакой грациозности
а куда именно ходили и к кому?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #60 : 10 июля 2010, 13:15 »
а куда именно ходили и к кому?

это было года 4 назад, ходила в Зебру на Пискунова, как звали девочку-преподавательницу я не помню, вернее не знаю (стеснительный)

Сердечко

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Оленька родилась 10.08.2009
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #61 : 15 июля 2010, 01:02 »
Тоже мужа как-нибудь порадовать что ли (не знаю не знаю) Эх, как бы настроится

lopez2010

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын Константин 17.04.2007 Дочь Анна 05.04.2003
  • Род.дом: Шелеховский Роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Переулок Есенина 5-3
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #62 : 21 июля 2010, 19:11 »
Я если честно стесняюсь. Один раз выпили с друзьями изрядно , ну я и сплисала вроде бы и самой понравилось, но муж на утро и не вспомнил (ржу) (ржу) (ржу). вот и думаю пойду учиться танцивать стрептиз может научусь быть раскрепащенной (девочка_куул)
21 июля 2010, 19:07
Девченки а есть сайт где можно скачать такие танцы????? (патцак) (патцак) (идея)

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #63 : 21 июля 2010, 22:39 »
 танцевала мужу танец живота с элементами стриптиза, в костюме и т.д..  брала уроки.стриптиза . но поняла , что это ОЧЕНЬ трудно несколькими уроками не обойтись, хотя моя физ подготовка не самая плохая но СЛОЖНО.. мужу понравилось.. но не больше.. , танцевала танец живота , пару лет этим занимаюсь, друзьям на д.р например такие подарки делала, ВСем нравится, но вот после фразы прозвучавшей на мой вопрос к другу  :"Ну как сюрприз понравился??"  ," Наташ ну ты все же жена моего друга..." больше не танцую..

Кстате девушки на шест лучше не лезть.. я всайне по "пьянке" решила, а чем это я хуже стриптижерши , пока вокруг шеста извивалась, но вот когда залезть на него попыталась.. Н ПОВТОРЯЙТЕ лучше..  (смех_оскал) грохнулась.. мало не показалось.... (смех_оскал)
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

beloysovai

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Алина 20 мая 2004г, Анюта 1 марта 2010
  • Род.дом: в Юбилейном
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мухиной
  • 89086617879
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #64 : 08 августа 2010, 23:37 »
Здрасти прикольная тема. Работает. Пробовала и не раз мужу нравится, люблю танцевать пластика есть а стрептиз  можно и не только под медленную музыку, главное импровезация само как то получается (крейзи ;)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #65 : 10 сентября 2010, 19:28 »
Посмотрите,как красиво  http://www.youtube.com/watch?v=u6qfCgdynkA&feature=related
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #66 : 10 сентября 2010, 19:34 »
Да, красота (хлопаю)
10 сентября 2010, 19:32
Я в молодости любила станцевать на вечеринках (не пьяная), мне просто это нравилось.
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #67 : 10 сентября 2010, 20:42 »
Да, красота (хлопаю)
10 сентября 2010, 19:32
Я в молодости любила станцевать на вечеринках (не пьяная), мне просто это нравилось.
а сейчас,сколько (смех_оскал) старушке(если не секрет? (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #68 : 10 сентября 2010, 20:50 »
Ну по годам-то 31, а вот фигура после двух родов уже поизносилась (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #69 : 10 сентября 2010, 21:06 »
Ну по годам-то 31, а вот фигура после двух родов уже поизносилась (шарик)
хи-хи старенькая (крейзи)
насмешила (пацталом)
ты в самом соку
от 30 до 40 самый великолепный возраст для женщины (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #70 : 10 сентября 2010, 21:06 »
да я не возраст имела ввиду, а то, что показать уже мужчине нечего(((
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Кисулина

  • истины способны менять...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Ваши деточки: двое:)
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #71 : 10 сентября 2010, 21:13 »
всем привет !я тоже танцевала, на 6 месяцев супружеской жизни-подарок был (смех_оскал). Готовилась месяц: позвала подругу(она стриппластикой занималась), она показала мне несколько па. я подобрала музыку (ЭНИГМА хорошо подошла, у ни х много композиций уж очень подходящих) и сложила их в танец со стрептизом  :)) прикольнооооо получилось!!! (гуд), и кстати я была обсолютно трезвая. подруга посоветовала использовать стул, и правда движения возле него очень эротично получа лись .аж сама завелась, а мужа моя вообще (нифигасе)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #72 : 10 сентября 2010, 21:17 »
да я не возраст имела ввиду, а то, что показать уже мужчине нечего(((
как нечего?всё рассосалось что ли после родов?
Вот мне нечего,потому что не умею...
10 сентября 2010, 21:16
всем привет !я тоже танцевала, на 6 месяцев супружеской жизни-подарок был (смех_оскал). Готовилась месяц: позвала подругу(она стриппластикой занималась), она показала мне несколько па. я подобрала музыку (ЭНИГМА хорошо подошла, у ни х много композиций уж очень подходящих) и сложила их в танец со стрептизом  :)) прикольнооооо получилось!!! (гуд), и кстати я была обсолютно трезвая. подруга посоветовала использовать стул, и правда движения возле него очень эротично получа лись .аж сама завелась, а мужа моя вообще (нифигасе)
(хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
умнички,умеете радовать своих мужчин (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

SkyNat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: В Иркутске мы ))
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #73 : 10 сентября 2010, 22:54 »
Я тоже ходила на стрип-платику,муж все спрашивал,когда я ему то буду танцевать, а я что-то стесняюсь....после родов у меня такой живот страшный,весь в стриях, я его все время прячу, а тут наоборот показать придется,короче комплексы.........
"Именно ошибки делают нас интересными"

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #74 : 10 сентября 2010, 22:59 »
Я тоже ходила на стрип-платику,муж все спрашивал,когда я ему то буду танцевать, а я что-то стесняюсь....после родов у меня такой живот страшный,весь в стриях, я его все время прячу, а тут наоборот показать придется,короче комплексы.........

 можно не показывать, комбидрез купить ... кружевной..  ;)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь танцевал приватный танец для своего мужчины?
« Ответ #75 : 10 сентября 2010, 23:11 »
как нечего?всё рассосалось что ли после родов?
где-то рассосалось, а кое где и присосалось (умора)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!