Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники  (Прочитано 26437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Начало темы : 15 июля 2009, 23:52 »
хотелось бы услышить мнение о геникологах этой консультации я к примеру  у шалаевой . я вообще в ужасе от тамашних врачей. ваш опыт?

 

Гость

  • Гость
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #1 : 16 июля 2009, 04:40 »
Очень нравится Наталья Николаевна Говорина. Даже и не знаю, кто и как, если бы она мне тогда не попалась случайно.

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #2 : 16 июля 2009, 10:46 »
ОООО.....моя любимая тема!!!! Я наблюдаюсь у Бачуриной... Что не спроси, чем не поинтересуйся - гробовое молчание :)).. Зато если помялась обменка - какая она становится красноречивая.....
Шалева сейчас прнимает вместо Бачуриной - мне понравилась, и на вопросы отвечает, сама спрашивает - правда всё быстро-быстро...
Там ещё одна врач на "Г" есть, не Говорина. Так мне её рекомендовали, когда я первый раз забеременела. Я к ней пришла, она ТАК грубо меня посмотрела, я в истерике от неё ушла, а через день кровить начало. Оказалось, что я уже неделю минимум с замершим плодом ходила...Теперь я обхожу её кабинет в страхе...
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #3 : 16 июля 2009, 13:16 »
Я наблюдалась у Екатерины Горбуновой, вполне хороший врач  осмотривает только долго с претензиями конечно, но я считаю лучше пусть будут претензии,чем полный пофигизм. А была пару раз у Говориной(моя в отпуске была) она мне не понравилась, вес, двление записала и достаточно, хотя я на тот момент только из больницы вышла.

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #4 : 16 июля 2009, 14:15 »
Во-во, Горбунова...мне не понравилась вообще...

Девочка-белочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын (3250кг -51см)
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • tasha28-мой ник для сайта СП
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #5 : 16 июля 2009, 14:22 »
Я не в восторге от геникологов 12й поликлиники, уже много туда не хожу. Раньше наблюдалась у Шалаевой: очереди огромные, отношение пофигистичное.
ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО-РАБОТЫ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=176693.new#new

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #6 : 16 июля 2009, 14:28 »
Да у бачуриной я была когда моя в отпуск ходила  до истерии меня доводила. Помню потеряли они мои копии документов и отправил меня мне дождем с вывихом ноги искать где можно копию снова сделать. И опаздывает она на прием на час и никаких извинений 

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #7 : 17 июля 2009, 15:50 »
хотелось бы услышить мнение о геникологах этой консультации я к примеру  у шалаевой . я вообще в ужасе от тамашних врачей. ваш опыт?
Это просто кошмар какой-то, а не ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я туда ходила как на каторгу - у Говориной наблюдалась (кажется ей на всё наплевать с большой колокольни). Был случай:пришла на приём недель 25 было, она одним ухом слушает сердцебиение моего ре, а другим ухом одноврменно слушает, что ей подружка по сот говорит. У меня был просто шок. Сейчас моя сестрёнка наблюдалась у Бачуриной - в итоге 3 недели проходила с замершей бер-тью. Их бы всех там уволить и не подпускать к женщинам вообще. Бачурина может позволить себе опоздать на прием на 3 часа, а Говорина во время приёма чаи гоняет прямо тут же в кабинете. Ужас какой-то. А когда я пришла на учёт вставать, она мне говрит: че рожать будешь что ли?. Я просто в шоке была от такой постановки вопроса. Когда Говорина была в отпуске 1 раз ходила к Горбуновой. Такое ощущение, что перед тобой как минимум главврач ОПЦ сидит, а не обычный врач из районной поликлинники.
А какие там очереди - мама дорогая.
Если есть возможность, девочки, бегите оттуда и чем быстрее, тем лучше. Тамошним врачам только на медосмотрах сидеть можно (и то под вопросом). Вот такое у меня мнение о ЖК №12.
« Последнее редактирование: 30 июля 2009, 23:28 от Олюнчик »

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #8 : 17 июля 2009, 15:59 »
Это просто кошмар какой-то, а не ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я туда ходила как на каторгу - у Говориной наблюдалась (кажется ей на всё наплевать с больой колокольни). Был случай:пришла на приём недель 25 было, она одним ухом слушает сердцебиение моего ре, а другим ухом одноврменно слушает, что ей подружка по сот говорит. У меня ьыл просто шок. Сейчас моя сестрёнка наблюдалась у Бачуриной - в итоге 3 недели проходила с замершей бер-тью. Их бы всех там уволить и не подпускать к женщинам вообще. Бачурина может позволить себе опоздать на прием на 3 часа, а Говорина во время приёма чаи гоняет прямо тут же в кабинете. Ужас какой-то. А когда я пришла на учёт вставать, она мне говрит: че рожать будешь что ли?. Я просто в шокле была от такой постановки вопроса. Когда Говорина была в отпуске 1 раз ходила к Горбуновой. Такое ощущение, что перед тобой как минимум главврач ОПЦ сидит, а не обычный врач из районной поликлинники.
А какие там очереди - мама дорогая.
Если есть возможность, девочки, бегите оттуда и чем быстрее, тем лучше. Тамошним врачам только на медосмотрах сидеть можно (и то под вопросом). Вот такое у меня мнение о ЖК №12.
Подпишусь под каждым словом. Сама сбежала туда в ОПЦ на 20 неделе. Видели бы вы с какой миной мне Бачурина обменку готовила.

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #9 : 18 июля 2009, 02:22 »
Была там на учете с 32 недели (т.е.8 недель) у Говориной.
Ничего плохого сказать не могу, но необходимость анализов я сама напоминала, ктг, кровь на антитела также. Т.е. по своей инициативе. Берем. была без патологий и токсикоза, поэтому пробл.вообще не было. приходила чисто,т.к нужно.
А очереди, по -моему везде. Я до 12 пол-ки была на учете в 10, тоже народу много. Единственное, что в 10  беременным врач предлагала конкретное время дня и в это время были только беременные. А в 12 на приеме все в перемежку и беременные, и обычные. Была как-то в 5 пол-ке лет пять назад там воообще небеременным не попасть было, шли одни беременные во все дни и во все время. Просидишь там полдня и не попадешь, если не беременный. Все равно оптимальнее, чтобы у разных катерогий пациентов было определенное время.
« Последнее редактирование: 19 июля 2009, 10:58 от Лесёнок »

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #10 : 18 июля 2009, 12:04 »
да терять анализы это в их силах. мне сказали что я должна по 5 копий делать если врач потерял это твоя проблема (крейзи). а тут недавно муж знакомой с мед сестрой говориной ругался ей рожать а те в карте ни слова про анализы еще и возмущаются

Гость

  • Гость
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #11 : 18 июля 2009, 20:46 »
Похоже мне повезло - не было ни одной накладки - и до сих пор также...

Клякса

  • У меня все отлично! Так мне и надо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: сын, родился 7 июня 2008 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • 89о86429-две пятерки-6
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #12 : 18 июля 2009, 22:48 »
Я первые 2 триместра у Горбуновой наблюдалась - особого восторга не испытывала, но и претензий больших  не было. А вот очереди там - ужассссс!!!  (убьюсь_об_стену)

poopsi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька Никуля, 23.07.2010 Сынок Никита, 05.03.2022
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Березовый
  • ...она идет по жизни смеясь...
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #13 : 30 января 2010, 18:21 »
я сейчас наблюдаюсь у Говориной. первый раз была на приеме 25 ноября, после этого сдала кучу анализов, успела полежать на сохранении, так обменную карту мне только 23 января завели, за 5 приемов у нее только на последний у меня удосужились смерить давление и взвешать. Зато каждый раз она пыталась меня заставить сесть в кресло, и это после диагноза "начавшийся аборт"!!! не понимаю, что нового она собиралась там для себя увидеть... постоянно выписывает кучу анализов, в поликлинику приходится ездить по 2 раза в неделю, на работе уже косо смотреть начинают... еще и вид у нее вечно отсутствующий...
вобщем, сильно сомневаюсь в ее компетентности... думала перейти к бачуриной, но после прочитанного здесь уже не хочется.
сестра три года назад с беременностью наблюдалась у шалаевой, осталась очень ей довольна.




[/url]

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #14 : 30 января 2010, 18:43 »
я наблюдалась у Шалаевой, скажу что ей тоже не особо интересно ваше самочувствие, а к бачуриной боже упаси не надо, я бы вам вообще посоветовала в другую поликлинику, эта просто кашмарная (убьюсь_об_стену)

PakYuri

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Дочь Яночка, родилась 31.10.08г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #15 : 30 января 2010, 19:29 »
ОООО.....моя любимая тема!!!! Я наблюдаюсь у Бачуриной... Что не спроси, чем не поинтересуйся - гробовое молчание :)).. Зато если помялась обменка - какая она становится красноречивая.....
Шалева сейчас прнимает вместо Бачуриной - мне понравилась, и на вопросы отвечает, сама спрашивает - правда всё быстро-быстро...
Там ещё одна врач на "Г" есть, не Говорина. Так мне её рекомендовали, когда я первый раз забеременела. Я к ней пришла, она ТАК грубо меня посмотрела, я в истерике от неё ушла, а через день кровить начало. Оказалось, что я уже неделю минимум с замершим плодом ходила...Теперь я обхожу её кабинет в страхе...
  на "Г" это Катерина  Горбунова -моя одноклассница, ,она и в школе была грубовата

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #16 : 30 января 2010, 19:33 »
да там вообще компашка ведьм собралась, никакого уважения к пациенткам, хотим на работу опаздываем, хотим грубим, много всего было я ее не советую 100% надо другую консультацию выбирать, а то не беременость , а нервотрепка сплошная. да и кстате с того момента как идете в декрет и они получают на руки свои 5000тр по сертификату вы становитесь совсем неинтересны (убьюсь_об_стену)


Добавлено: 30 января 2010, 19:35
меня вообще за день до родов выгнала с подвернутой ногой хромую искать где можно отксерить листок, а потом говорили что я обманываю что у меня сильные отеки отправили на бограда чтоб они там бумажку написали что я не вру про отеки, представляете :(

mavka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Tatyana
  • Ваши деточки: сын Миша 18.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #17 : 30 января 2010, 19:36 »
Наблюдалась у Бачуриной, за весь период беременности попадала к Шалаевой и Говориной т.к. Бачурина то-ли в отпуске была, то-ли еще где, то что она приходит как минимум на час позже это факт, так еще пару-тройку пациентов примет и закрывается чай пить с медсестрой, при этом очередь ее не волнует никогда, медсестра у нее тоже ведет себя как минимум как главврач... когда я карту оформляла она сказала сделать копию паспорта, приношу ей на прием копию, а она мне - а где, говорит, копии пенсионного и полиса? я ей говорю что сказали сделать то я и принесла, так она чуть скандал не устроила что нет, она говорила все сделать.... А оно мне надо? если сказала бы, я и принесла соответственно, а так... неприятно очень, ну и анализы конечно тоже - что придет, что нет, в конце-концов мой анализ на ВИЧ последний не пришел, и в роддоме брали еще один, пипец - у меня так кровь из вены плохо останавливается, представляете стою в кабинете руку зажала, чтобы кровь остановить, воды отходят, а еще надо пакеты с вещами как-то тащить, ну это я отвлеклась. Еще они любят отправлять на УЗИ к "своим" я первое УЗИ делала в молекулярке, так сказали что надо переделать т.к. мол у молекулярки лицензии нет (ха-ха), отправили в какую-то клинику Байкалмед, ладно бесплатно, но клиника то вообще платная, а там даже салфеток небыло чтобы вытереть с себя вазелин, или что там мажут.. ну и лечь тоже - хорошо что я полотенце взяла...  

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #18 : 30 января 2010, 19:43 »
а мне в этом байкал мед говорили что у меня ре урод больной и я рано приперлась, надо не 21 неделю , а в 27 (я_упала) (нифигасе), тк я мед сестра и хоть немного но соображаю, а когда пол спросила она заявила что ей за это денег не платят и она говорить не будет, а тем более смотреть, типа у нее дел хватает своих. а когда в областной поликлиннике узисты видели ее каракули чуть в обморок не падали, короче я все ее бумажки позаклеила, дак в поликлинике наезжали что типа там надо делать, им за это денег отстегивают :(

Ирмса

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1120
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #19 : 30 января 2010, 20:01 »
мне было 18 лет, наблюдалась сначала у Бачуриной до тех пор пока она меня не отправила на кучу дорогостоящих анализов, от которых она имела копейку!!!! я конечно же их не сдавала, так как не было надобности в этом. а еще она мне сказала, что у меня рак матки, причем даже не осмотрев меня (нифигасе)....слава Богу у меня все нормуль!!! после этого последовал от меня (идея) звоночек в департамент здравоохранения сделала, как раз Бачурина кандидатскую защищала и ей маленько этим "насолила". после этого Бачурина уничтожила мою медкарту и я перешла на участок Горбуновой. Горбунова хоть и грубовата, а так она ниче! мне нравится (гуд), когда была  (беременяшка) я стояла на учете в 12 пк до 20 нед,  а потом перешла в ОПЦ. причина перехода была не то, что врач был плох, просто Горбунова в то время была в долгом больничном, а  Говориной заниматься не своими больными желания сильно не было (удивленный). на счет Шалаевой она практически такая же как Бачурина  (убьюсь_об_стену)
пристрой обуви для девочек от 32 размера до 37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438934.msg15698988#msg15698988
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

PakYuri

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Дочь Яночка, родилась 31.10.08г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #20 : 30 января 2010, 20:15 »
 А я у Бачуриной наблюдалась, беременность протекала хорошо,не знаю от чего зависел её настрой,но ко мне похоже было снисхождение какое-то,ни разу мне не пришлось поволноваться из-за недостатка внимания,медсестра Оксана тоже отзывчива... я сама немного дотошно относилась к своему положению и начитавшись разной литературы конечно задавала много вопросов контролировала  их действия (мне это даже нравилось) а они в свою очередь отвечали на мои вопросы и даже давали"дельные советы",так что ... а вообще так всегда бывает,когда приходишь на приём не к своему врачу,например наблюдаешься у Бачуриной и по каким-то причинам попадаешь к Говориной, тебя с улыбкой на лице вряд ли встретят,у них действительно такие лица равнодушные... и по моему это даже не зависит от больницы,я была а Центре молекулярной диагностики(на Рабочего штаба) на сроке 5 недель ,хотела сдать все анализы,и потом пойти встать на учёт к себе в 12-ю  (не помню фамилию,большая такая тётя, не молодая,кандидат, я про неё в ин-те почитала и захотелось к ней попасть на приём уж так про неё хорошо писали)так вот эта тётя меня так приняла с таким лицом,а разговаривала оч высокомерно как буд-то я преступление совершила,что пришла к ней беременная(причём хорошие денюшки берут за каждый приём)  я от неё ушла в оба раза со слезами на глазах,она мне наговорила кучу дров,много неприятного,и так грубо...

rodnaia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: Роддом ИАПО
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #21 : 30 января 2010, 20:42 »
А я даже про эту п/ку вспоминать не хочу. Попала я туда по стечению обстоятельств, мой врач из ж/к 2 Иркутска была в отпуске, мы с ней созвонились и она мне посоветовала пока она отдыхает встать на учет по адресу, ну я и встала. Там я побывала 2 раза, но и этого мне хватило с головой. Ужасные специалисты, даже таковыми их называть не хочется, не заслуживают, ведут себя как базарные бабы, даже стыдно за медицину, что позволяют таким лечить и тем более наблюдать беременных.  :(

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #22 : 08 февраля 2010, 10:22 »
Я тоже наблюдалась во время беременности в ЖК у Бачуриной,она еще не была тогда заведующей.То,что отправляет к своим специалистам и выписывает кучу анализов сдавать-это да,а так ничего плохого не помню вроде бы (на тот момент сравнивать было не с чем,давно это было). Почитала отзывы про эту ЖК - я в шоке! И у меня возник вопрос - если второго надумаю рожать,куда  идти наблюдаться,если я прикреплена к этой поликл-ке???? Или один выход - только туда? Чет мне не хотелось бы после таких отзывов!!!! (нифигасе)


Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #23 : 08 февраля 2010, 10:26 »
Можно на Горького встать.

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Re: кто наблюдается в консультации 12 поликлинники
« Ответ #24 : 08 февраля 2010, 15:21 »
Можно на Горького встать.
Это хорошо. Буду наверное рассматривать такие варианты,когда придет время! ;) Недавно была в нашей поликл-ке и увидела там медсестру Бачуриной Оксану - все такая же,мой муж называет ее "божий одуванчик" из-за начеса на голове,а глазищи-то в пол лица - надо же ,человек совсем не меняется! :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!