Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: мое долгожданное чудо!!! Дописала.  (Прочитано 22024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
мое долгожданное чудо!!! Дописала.
« Начало темы : 28 октября 2011, 16:20 »
во мне похоже умер филосов  :)) но все напишу, как умею....
В этом своём рассказе я хочу рассказать о том, каким долгожданным и желанным стал для меня мой сын Владислав, и сколько трудностей пришлось преодолеть, прежде чем ему суждено было зародиться во мне! Не говоря уже о рождении! Но обо всём по порядку!
Со своим мужем Алексеем мы начали встречаться в марте 2002 года,15 сентября того же года стали вместе жить. Почти через год гражданского брака, по настоянию родителей, которые боялись моей беременности вне брака, 31 октября мы узаконили свои отношения! Началась официальная семейная жизнь в планы которой, на тот промежуток времени, дети не входили. У меня впереди были 2,5 года университета, и не хотелось брать академ, да и возраст казалось, ещё не подошел, а Лёше хотелось финансовой стабильности. Всё бы ничего, но стабильно так и не становилось ни через год, ни через два, а время невозвратно уходило! Я окончила университет, пошла работать. Летом 2007 мы решили, что созрели для того, чтобы родить и воспитывать дитя. Но, к сожалению, все просто оказалось только в наших мечтах, на деле же пришлось очень и очень много сил приложить к этому, как физических, так и душевных…..
Я никогда не забуду этот год и месяц июль, когда в кабинете УЗИ 8 больницы, что находится в Ново-Ленино, врач, отвернувшись в окно, невнятно мне констатировал: «Гипоплазия матки 1-2ст. Девушка, у вас матка маленькая!» Я немного разбираюсь в анатомии, и прекрасно понимала, на что намекает врач! Так же было ясно, что в этой больнице со мной никто не будет возиться и помогать мне, бороться за МОЮ беременность! Ком подступил к горлу, хотелось кричать, кричать так, чтобы все поняли, как мне плохо, но я молчала, потому что не люблю, когда меня жалеют!  Выйдя из кабинета я не замечая лиц побрела по лестнице вниз, вышла на улицу, был дождь и от этого становилось еще паршивей! Не помню, как доехала до дома…  Много дней я думала о том, как быть дальше, с чего начинать новую борьбу….. Работать не хотелось….. В один из дней, в обеденный перерыв, я решила позвонить Лешиной тете – Полине Николаевне и попросить ее узнать мои перспективы на будущее у опытных врачей, т.к. она работает в главной женской гинекологии нашего города, на что она мне ответила коротко и ясно : « Выйду из отпуска в конце августа, придешь ко мне, и будем лечиться!» Господи, как я ей сейчас благодарна за эти слова!
Как и договаривались, в сентябре пошла я в ГПЦ  к Полине Николаевне, меня положили на обследование дня на 2. Результаты повергли еще в больший шок- гипоплазия 1-2ст, гиперандрогения, двурогая матка, гипотиреоз ЩЖ, лейкоплакия ШМ . Я не знала, что делать, и пошли мы по врачам, искать того, кто возьмется за мое лечение. Первым делом обратились к гинекологу-эндокринологу Ирине Геннадьевне, она сказала, что случай я непростой, но попробует мне помочь! Параллельно мною занималась гинеколог Лидия Леонидовна- пожилая, строгая женщина, которая долго не раздумывая положила меня на операционный стол делать ножевую биопсию ШМ, чтоб разобраться, каким является это образование на шейке и не опасно ли оно для меня. Результатов ждали долго, но они нас порадовали – все было в норме! (Хоть что-то со мной нормально, подумала я). Через  некоторое время Лидия Леонидовна призналась, что я тяжелый случай, и ей придется отказаться от меня, вот так плавно я попала в руки Людмилы Федоровны Гордеенок – зав. Отделением. Они с Ириной Геннадьевной, без лишних вопросов продолжали лечить меня. С геникологом-эндокринологом мы выяснили, что циклы у меня ановуляторные (с помощью тестов на овуляцию), и мы решились на стимуляцию овуляции клостилбегитом, параллельно проводя мониторинг фолликулов, на котором и выяснилось, что вместо желаемой овуляции у меня образовалась киста левого яичника!!!  Снова лечение, только уже направленное на устранение кисты! 2-ое УЗИ у Марка Соломоновича – киста не редуцировалась!!!
-«Девонька, ты гормоны пьешь?»
- «Да, а что не надо? Мне вроде врач прописал!»
- «Бросай прием всех препаратов, ато мы так до бесконечности не поймем какая у тебя киста»
- «А что они разные бывают?»
- «Темнота! Конечно! Бывают такие, которые сами рассасываются, а бывают требующие только оперативного вмешательства!»
 (Блин, вот мне еще операции и не хватало!) 
-«А ты чего лечишь-то?»
-«Ребенка хочу!»
- «Муж спермограмму делал?»
- «Нет! Да у него вроде все нормально!»
- «Вроде! Вы сделайте! Вдруг вообще себя зря мучаешь!»
И пошел мой Леха в диагностический центр, сдал, результат- подвижность 100%-ая! Все отлично! Значит дело все же во мне……
 Видя, что лечение особых результатов не дает, кроме моей нормализации веса было решено положить меня в дневной стационар на курс витаминных препаратов, и иглорефлексотерапию. Лечащим врачом на дневном стационаре у меня снова оказалась заведующая этим отделением, которая напоследок, в день выписки назначили мне через некоторое время начать прием препаратов Диане-35-это вроде противозачаточные, но есть вероятность забеременеть после его отмены. Я решила отложить это дело до выяснения судьбы моей кисты. Настал тот день, когда я пошла  уже в который раз на УЗИ, легла на кушетку ,в голове пустота….
-«Киста редуцировалась!»
Это была моя первая победа! Но душевных сил к тому времени уже не было, интимная близость не приносила никакой радости, как-то «на автомате» все происходило, как посуду помыть! Прошел всего год с момента моего лечения, а я уже отчаялась, я проклинала себя за то, что ТАКАЯ! Сколько ночей стоя на коленях перед окном молила Бога только о том, чтоб он дал мне шанс стать МАМОЙ!
Весной 2008 бороздя просторы Интернета, я наткнулась на сайт курорта «Белокуриха», который помогал в лечении бесплодия. Да и вообще много где читала, что смена обстановки, переезд, поездка куда-нибудь способствуют беременности, вот и я решила ехать отдыхать. Сейчас понимаю, что очень рисковала на тот момент, поехав ОДНА в незнакомый город, но на тот момент мне было все равно, я была одержима идеей забеременеть! 9 августа 2008 года в 10 часов утра я села в поезд  и поехала в Новосибирск, откуда я планировала попасть в Белокуриху, но оказалась в г.Камень на Оби, о чем ни капли не пожалела! Отдохнула хорошо! Домой вернулась 21 августа в 21.00 вечера, полная сил бороться дальше! Ровно через 3 месяца после поездки я узнала, что БЕРЕМЕННА!!!
А ВОТ НАШ СЫНУЛИК




Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 20 ноября 2014, 12:38 от Тех.поддержка, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: мое долгожданное чудо!!! Дописала.
« Ответ #26 : 30 ноября 2011, 19:10 »
СПАСИБОЧКИ!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Рыбачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: мое долгожданное чудо!!! Дописала.
« Ответ #27 : 30 ноября 2011, 19:41 »
Ну вот ,Наталь, и в твоей темке встретились снова. Похлюпала носом, читая. Вспомнила свои слезы на 2полоски (еще 5тестов бегала в разные аплеки брала и не верила глазам своим). Свою дочу ждала 16лет, после рождения сына.
 Желаю вам доченьку и не с такой большой разницей между детками, как у меня, а поскорее. (шарик)

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: мое долгожданное чудо!!! Дописала.
« Ответ #28 : 30 ноября 2011, 21:20 »
ага,Натуль, повстречались  (цветы)
твои б слова Боженька услышал  (молюсь)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #29 : 17 октября 2012, 17:00 »
Ой, Натусик, твой рассказ меня пробрал до глубины души, сижу, читаю и рыдаю (плачу) Аришка смотрит и ничего понять не может, говорит: "Ти чё, ти чё?"
Очень трогательно все описАла (да) Господи, сколько же всего вам пришлось пережить (жалеть) Натуся, я так рада, что ты с гордо поднятой головой смогла преодолеть все перипетии на своем пути и выйти из них победительницей (хлопаю) Мамочкой и получить такой прекрасный подарок - сынулечку (малыш)
Вы все большие молодцы (хлопаю) и ты, и Леша, и Владюша (сердце) (сердце) (сердце) Желаю вашему прекрасному семейству всего самого наилучшего! (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #30 : 17 октября 2012, 17:04 »
Альбинчик, спасибо за участие!  (цветы) когда все было позади меня спросили, а если б снова пришлось бороться, хватило б сил, я даже не задумывалась над ответом ответила, что я за каждого моего ребенка готова пройти все испытания, которые мне дает Бог, конечно бывают минуты отчаяния (и в этот раз мне предлагали аборт, из-за того, что болела на малом сроке), но я НИКОГДА не откажусь от счастья материнства!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #31 : 17 октября 2012, 17:07 »
НАТУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (сердце) (сердце) (сердце) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Что то я расчувствовалась  (плачу) (плачу) (плачу), пишу и не могу ещё мысль сформировать, под впечатлением сильным ещё  (шарик) (шарик) (шарик) Прям с другой стороны ты мне открылась, Натусик!!!  (сердце)
Сколько оказывается в тебе силы, уверенности и любви!!!!  (сердце) (сердце) (сердце)
Вы такие молодцы БОЛЬШИЕ  с Лёшей!!!! И бог это увидел и дал вам счастье!!!! Я очень-очень рада за вас, что у вас всё получилось, очень хорошо, что сразу ты попала в хорошие руки  (гуд) (гуд) (гуд)
А с поездкой твоей, такое чудо, я просто шокирована  (сердце) Ты следовала своей интуиции внутренней, и она тебя не подвела, а преподнесла такой ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК, через море слёз, упорства и большой надежды!!!
И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!  (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце)
Натусик!!! Ты так трогательно описала, и интересно так, дух захватывает, уже от того, что это всё действительность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!! У тебя дар писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (хлопаю) (хлопаю) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце)

Любите друг друга!!!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #32 : 17 октября 2012, 17:07 »
Натуся, ты умничка! Настоящая женщина! Замечательная мамочка! Прекрасная жена! А еще истинный боец за свое счастье! (сердце) (воздушный поцелуй) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #33 : 17 октября 2012, 17:12 »
девочки, захвалили! Спасибо вам большое! эт видимо не дар писать, а исповедь души моей!
сама счас разревусь!  (плачу)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #34 : 17 октября 2012, 17:13 »
Светик, вот видишь, как много мы еще друг о друге не знаем, да?! (шарик) Спасибо Натусиному дневничку, теперь мы ее и правда с другой стороны еще узнали, правильно ты написала, Светик (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Кошка в босоножках

  • Желаю всем счастья!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +260/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1678
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: микрорайон
  • вы никогда не пожалеете о том очем сумели умолчать
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #35 : 17 октября 2012, 17:17 »
Натусик  (малыш) вы с Лёшей оба молодцы, что хватило сил всё это пройти  (шарик) (шарик) (шарик) что ты стала мамой,потому что очень сильно этого хотела  (сердце) (сердце) (сердце)
Влад замечательный  (шарик) (шарик) (шарик)  (сердце) (сердце) (сердце)
у вас очень хорошая семья,так держать  (цветы) (цветы) (цветы)

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #36 : 17 октября 2012, 17:23 »
Девочки, Натусик то у нас, не только дивной красоты внешне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какой огромный мир красоты, любви и добра у неё внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (сердце) (сердце) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд)
Натусик!!!!!!!!!!!!! Лёше то несказанно с тобой повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) (сердце)
И конечно и тебе, с Лёшей!!!!!!!!!!!!!!!  ;) (шарик) (хлопаю) (хлопаю) (гуд) (гуд) (сердце) (сердце) (сердце)
Так держать и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка в босоножках

  • Желаю всем счастья!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +260/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1678
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: микрорайон
  • вы никогда не пожалеете о том очем сумели умолчать
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #37 : 17 октября 2012, 17:32 »
Натусик ты мне всегда напоминаешь богиню Афину    ,ну и особенно твой рост , обалденно красиво , ты супер  (цветы) (цветы) (цветы)

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #38 : 17 октября 2012, 17:40 »
ой,девочки, спасибо за красивую  (стеснительный)
Юльчик так вообще с богиней сравнила (нифигасе) у меня слов нет! Спасибо вам!  (сердце)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Sima

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 25.02.2010г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #39 : 18 октября 2012, 01:13 »
Ой, Наташа! Я ведь всё это знаю из первых уст, а всё равно читала и плакала! Молодец! Мужчинам привет!


Рыбачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #40 : 18 октября 2012, 08:09 »
 (шарик) И от меня огромный привет и наилучшие пожелания. Легких родов.

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #41 : 18 октября 2012, 13:16 »
Ой, Наташа! Я ведь всё это знаю из первых уст, а всё равно читала и плакала! Молодец! Мужчинам привет!
Насть, спасибо!  (цветы) ты не только все это слышала от меня, но и меня видела в таком состоянии  :( Мужикам привет передам  (да) а ты своих целуй от меня! Всех!
18 октября 2012, 13:14
(шарик) И от меня огромный привет и наилучшие пожелания. Легких родов.
Наталь, спасибо!  (цветы) Новую историю тоже надеюсь написать  (да)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

milosskaya2008

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: 10 февраля 2011 года я родила Арсюшу, и только с первым его вздохом я начала жить по-настоящему...
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мира
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #42 : 20 октября 2012, 22:12 »
я очень рада за Вашу семью!!!!!здоровья Вашему малышу и , конечно же, Вам, теперь нужно за дочей идти!!!!!

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #43 : 20 октября 2012, 22:55 »
я очень рада за Вашу семью!!!!!здоровья Вашему малышу и , конечно же, Вам, теперь нужно за дочей идти!!!!!
Анна, спасибо Вам большое за добрые слова!  (цветы) за дочей видимо в третий раз идти придется  (пардон)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наталиkа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #44 : 31 января 2013, 00:59 »
Прям до глубины души трогает...молодец,Наташа...Видимо всему свое время и Бог наградил долгожданным счастьем:)))) Огромного счастья вашей семье и еще пополнения :))))

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #45 : 31 января 2013, 01:11 »
Прям до глубины души трогает...молодец,Наташа...Видимо всему свое время и Бог наградил долгожданным счастьем:)))) Огромного счастья вашей семье и еще пополнения :))))
Натали, спасибо! (цветы) на 3 КС я врят ли решусь  (пардон)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наташа мама ВладаАвтор темы

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Мое долгожданное чудо Дописала.
« Ответ #46 : 09 июля 2018, 23:09 »
почитала... вспомнила... всплакнула....
вот он, мой мальчик  (сердце)

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!