Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.  (Прочитано 7191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EdelweissАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: лапочка-сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Начало темы : 21 сентября 2009, 12:05 »
Знаю, что про автокресла уже не одна тема здесь создана. Но мне нужно конкретно про эти два кресла отзывы от счастливых или не очень счастливых обладателей, потому как приобретать нам скоро надо.
А еще лучше, если мы сможем вживую их посмотреть и примерить на свою машинку и малыша.

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #1 : 21 сентября 2009, 13:31 »
У нас кресло Romer King TS Plus
Очень довольна этим креслом, когда покупала много пересмотрела и перещупала кресел, начиталась краш тестов, когда покупала сомнения даже небыло - тока Ромер.
Где тут в Иркутске их посмотреть не знаю.

EdelweissАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: лапочка-сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #2 : 21 сентября 2009, 13:49 »
У Вас можно посмотреть (ржу)

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #3 : 22 сентября 2009, 13:31 »
можно ;)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Kiddy Infinity Pro
« Ответ #4 : 25 сентября 2009, 18:33 »
У нас  "Kiddy Infinity Pro" — мы и ребёнок в восторге! При его не самой высокой цене и отличных показателях в тестах оно ещё и очень удобное.
Ребёнку понравилось сразу, доча прямо сама себе столик безопасности уже ставит, мне остаётся только пристегнуть ремень.
Очень легко переводится в положение "полулёжа" прямо на ходу. Легко регулируется по росту ребёнка. Очень лёгкое по весу!
Я когда из машины в машину пересаживалась - так на одной руке ребёнок, в другой кресло. Кресло легче ребёнка в 2 раза  (крейзи) .
Легко ставится, собсно, там и устанавливать нечего, кинул на сиденье, сверху ребёнка, ребёнок сам себе столик ставит и пристёгиваешь как себя.
Ребёнок никак не сможет ни выбраться, ни "выпасть" из этого кресла, столик безопасности прижимает от колен до середины груди (у совсем малявок ещё шире).
Моей доче нравится весело барабанить по поверхности столика, а мне - класть ей туда игрушки, кусочки еды, если долго едем, бутылочку с водой.
Очень удобный подголовник, мягко обхватывает ребёнкину головку справа и слева и не даёт ей упасть или хоть сколько нибудь болтаться во время сна.
Когда доча спит, она тоже может положить голову на столик.
При отличных показателях в тестах, кресло не требует наличия системы IsoFix в автомобиле.


У кресла, конечно же, есть недостатки, которые стоит учесть:
во-первых, всего 2 положения - сидя и полулёжа;
во-вторых, если вы не планируете часто переносить кресло из машины в машину или домой и обратно, то его лёгкий вес, в общем-то и ни к чему, а вот пристёгивать ребёнка автомобильным ремнём безопасности поначалу может показаться сложно (вытянуть ремень, провести в одну сторону, защёлкнуть, провести в другую сторону);
столик безопасности - отдельная история, к нему надо приучать ребёнка как можно раньше, в идеале, подсаживать в это кресло вместе со столиком с полугода, чтобы привык, иначе ребёнку хочется отодвинуть столик и выбраться. впрочем, с пятиточечным ремнём, наверное, такая же история;
во время резкого торможения ребёнок со всей дури ударяется носом о столик безопасности, он конечно достаточно мягкий, но всё равно неприятно, хотя! гораздо хуже последствия могут быть при отсутствии столика, так как голова резко уходит вниз подбородком до груди и могут возникнуть серьёзные травмы шейных отделов позвоночника даже просто при резком торможении. так что я категорически ЗА столик безопасности для совсем малявок от года до 4-х.

EdelweissАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: лапочка-сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #5 : 08 октября 2009, 23:38 »
Спасибо, Лора, за такой развернутый отзыв. Я уже посмотрела это кресло вживую и скорее всего его и куплю.

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #6 : 08 октября 2009, 23:56 »
В кресле со столиком не все дети готовы ездить )))) И мне кажется, что летом в нём сидеть жарко  :(
Мы выбрали Romer  (гуд)

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #7 : 09 октября 2009, 00:06 »
Вставлю свои 5 копеек про оба эти кресла, т.к мы попробовали оба.
Кидди Инфинити мне самой очень понравилось, но вот дочь наотрез отказывалась в нем сидеть, дома пытались приучать, какое-то время сидела, стоило поднести столик, сразу категорическое "нет", а в машине до сильной истерики дело доходило. Нам оно не подошло, мы еще пухленькие и мне кажется, ей было тесно и некомфортно.
Сейчас у нас Ромер Кинг, не могу сказать, что дочь сразу села и красота, но тут дело просто в привычке, но все же сидит, смотрит по сторонам.
По качеству, весу мне самой Киддии больше нравится, но не все, что нравится маме, устраивает ребенка))
[реклама удалена]

Кедровка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Аксана
  • Ваши деточки: Две дочки.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #8 : 09 октября 2009, 00:19 »
Можно и я свои копеечки вставлю :)), В общем Кидди супер (гуд) и со многим согласна с Лорой, но со столиком мы сидим через раз, под настроение так скажем, сильно столик прижимает ребенка. Только оговорка небольшая, у нас модель другая, Кидди Комфорт Про, единственная модель которая имеет все 3 положения и раскладывается на 180 град (из киддовских моделей)., но она и начинается с 9 кг до 36 (пардон)

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #9 : 09 октября 2009, 00:22 »
Инфинити тоже с 9 кг начинается

Кедровка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Аксана
  • Ваши деточки: Две дочки.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #10 : 09 октября 2009, 00:23 »
Инфинити тоже с 9 кг начинается
Да, но кажись до 18  (пардон)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #11 : 09 октября 2009, 00:24 »
Интересно стало, а в чем качество Кидди лучше?

Эйтери

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1446
  • Город/Район: Нетландия
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #12 : 09 октября 2009, 00:27 »
Девочки, я вот тоже кидди хочу, подскажите, а для отдыха у него положение комфортное? И с какого возраста лучше им начинать пользоваться. Я знаю, что оно с 9 кг, но мы счас уже больше 9, а доче всего 6мес. Если месяцев с 9, то комфортно будет или не очень? :)
Стыд, честь и совесть - это все не про нас,
В моем вине не обнаружено крови… (Канцлер Ги)

Кедровка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Аксана
  • Ваши деточки: Две дочки.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #13 : 09 октября 2009, 00:27 »
Наташа, каждый выбирает для себя сам :) Я много в инете читала про кидди и купилась в основном на столик безопасности, но зачастую ребенок ездит без него!

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #14 : 09 октября 2009, 00:42 »
Наташ, ну пишут же везде что столик это якобы более усовершенствованная система безопасности для ребенка, нежели 5-точечные ремни. Я тут спорить не берусь, мне чисто обивка понравилась больше  (ржу)
Кедровка, да до 18 кг. А если вы ездите без столика тогда смысл какой?
Эйтери, по поводу положения для сна Лора писала что оно там полулежа и мне показалось не очень удобно делается, т.е. его надо заранее ставить, это у Лоры надо уточнить. А вообще в креслах 9-18,9-36 кг советуют ездить ближе к году. Почитайте темки по креслам там девочки писали, а то тут нафлудим, а вопрос был поставлен конкретный))

Эйтери

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1446
  • Город/Район: Нетландия
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #15 : 09 октября 2009, 00:45 »
Наташ, ну пишут же везде что столик это якобы более усовершенствованная система безопасности для ребенка, нежели 5-точечные ремни. Я тут спорить не берусь, мне чисто обивка понравилась больше  (ржу)
Кедровка, да до 18 кг. А если вы ездите без столика тогда смысл какой?
Эйтери, по поводу положения для сна Лора писала что оно там полулежа и мне показалось не очень удобно делается, т.е. его надо заранее ставить, это у Лоры надо уточнить. А вообще в креслах 9-18,9-36 кг советуют ездить ближе к году. Почитайте темки по креслам там девочки писали, а то тут нафлудим, а вопрос был поставлен конкретный))
ну так я по теме про Кидди конкретно спрашиваю, думаю автору темы это тоже интересно :)

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #16 : 09 октября 2009, 00:49 »
Про комфорт в Кидди я не могу вам сказать, не пользовались, просто пишут что подобные кресла  рановато с 9 месяцев использовать и Кидди Инфинити не исключение, хотя сложно уже уложить 9-мес. ребенка в полулюльку.
сын Edelweiss то постарше будут
« Последнее редактирование: 09 октября 2009, 01:00 от Птенча »

Эйтери

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1446
  • Город/Район: Нетландия
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #17 : 09 октября 2009, 01:00 »
Про комфорт в Кидди я не могу вам сказать, не пользовались, но мне кажется что с 9 месяцев рановато такое кресло.
сын Edelweiss то постарше будут
ааа, ну сорри тада, просто через 3 мес, мы уже в люлю точно не влезем  (оффтопик)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #18 : 09 октября 2009, 01:23 »
Данное конкретное кресло Кидди - не с 9 мес, а с 9 ребёнкиных кг! (как впрочем и все кресла группы I ).
Если ребёнок сидит уже хорошо и рост не менее 68 см, то вполне подходит.


Про положение для сна в Кидди: повторюсь, оно выглядит не очень удобным, хотя моя дочь вполне себе быстро засыпает в этом положении и по виду не испытывает дискомфорта.
Там вообще всего 2 положения, само кресло никак не раскладывается. Его просто переставляешь в положение для отдыха, которое отличается от обычного вертикального положения небольшим (градусов 15) наклоном назад. Мне легко удаётся переводить кресло в положение для отдыха без отстёгивания ремня прямо по ходу движения.

Эйтери

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1446
  • Город/Район: Нетландия
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #19 : 09 октября 2009, 01:37 »
Данное конкретное кресло Кидди - не с 9 мес, а с 9 ребёнкиных кг! (как впрочем и все кресла группы I ).
Если ребёнок сидит уже хорошо и рост не менее 68 см, то вполне подходит.


Про положение для сна в Кидди: повторюсь, оно выглядит не очень удобным, хотя моя дочь вполне себе быстро засыпает в этом положении и по виду не испытывает дискомфорта.
Там вообще всего 2 положения, само кресло никак не раскладывается. Его просто переставляешь в положение для отдыха, которое отличается от обычного вертикального положения небольшим (градусов 15) наклоном назад. Мне легко удаётся переводить кресло в положение для отдыха без отстёгивания ремня прямо по ходу движения.
9кг обычно ребёнок весит в возрасте около года (по нормам :)) а до года или хотя бы до 9мес. вообще нежелательно возить лицом по ходу движения. Моя мадам не сидит и месяцев до 7,5 вряд ли сядет. поэтому меня интересует комфортно ли будет 9-месячному ребёнку в таком кресле

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #20 : 09 октября 2009, 07:54 »
Интересно стало, а в чем качество Кидди лучше?
Вот и я  думаю интересно в чем :))

Я пересмотрела много кресел,т.к. выбирала в Москве и выбор сообтветственно там совсем другой, у меня сомнений даже небыло на счет Ромера  ;)
И переноску бы Ромеровскую второму взяла , но у меня Маруськина Макси кози есть

EdelweissАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: лапочка-сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #21 : 09 октября 2009, 11:36 »
9кг обычно ребёнок весит в возрасте около года (по нормам :)) а до года или хотя бы до 9мес. вообще нежелательно возить лицом по ходу движения. Моя мадам не сидит и месяцев до 7,5 вряд ли сядет. поэтому меня интересует комфортно ли будет 9-месячному ребёнку в таком кресле
Ну если не сядет, тгда наверно не комфортно будет. Там ведь ре находится как бы сидя, даже если кресло в положении для отдыха.
Офигеть, какие вы боооольшие. А мы вот до сих пор в полулюльке катаемся и вес у нас 8660. Так что кресло еще не раньше чем через месяц будем брать.

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #22 : 09 октября 2009, 13:03 »
9кг обычно ребёнок весит в возрасте около года (по нормам :)) а до года или хотя бы до 9мес. вообще нежелательно возить лицом по ходу движения. Моя мадам не сидит и месяцев до 7,5 вряд ли сядет. поэтому меня интересует комфортно ли будет 9-месячному ребёнку в таком кресле

1. Kiddy Infinity Pro нельзя поставить против хода движения.
2. Пока ребёнок не сидит сам нужно использовать автолюльку.



Интересно стало, а в чем качество Кидди лучше?

Вот и я  думаю интересно в чем :))

Я пересмотрела много кресел,т.к. выбирала в Москве и выбор сообтветственно там совсем другой, у меня сомнений даже небыло на счет Ромера  ;)
И переноску бы Ромеровскую второму взяла , но у меня Маруськина Макси кози есть

Смех и просмотр "на глазок" при выборе детского автокресла неуместны.
Кресло выбирается прежде всего по результатам специальных международных тестов (краштестов) на качество и безопасность.
Потом уже по функциональности, внешнему виду и пр....

Кресло Kiddy Infinity Pro, соответствует максимально строгим стандартам и выиграло самые авторитетные тесты безопасности и комфорта 2007 года ( STIFTUNG WARENTEST , ADAC ) и выступает на равне с креслами, оборудованыхми системой Iso Fix.
При этом Kiddy Infinity Pro можно поставить практически на любой автомобиль, а не только в те, где есть Iso Fix.

Столик безопасности признан более комфортным и нетравмирующим по сравнению с 5-ти точечными ремнями.
Благодаря ему, нагрузка на шейный отдел позвоночника при фронтальном ударе в несколько раз ниже.

Цитата
"После тщательного изучения статистики по авариям с детьми, собранной детским отделением Медицинского университета и клиники в Ганновере, мы пришли к выводу, что при аварии самая уязвимая часть тела – шея. Известно, что у малышей весовое отношение головы к телу в 7 раз больше, чем у взрослого, в то время как мышцы шеи развиты очень слабо. Поэтому при использовании традиционных пятиточечных ремней безопасности существует риск повреждения шейных позвонков, так как происходит сильное перемещение головы ребенка относительно зажатых в ремнях плеч. Мы нашли решение этой проблемы – освободили плечи, и при ударе дали им возможность двигаться вперед вместе с головой ребенка. Именно так и работает наш столик безопасности – перемещает основную нагрузку с шеи малыша на его более «крепкую» грудь, которая при аварии опирается на мягкий столик. Наши испытания показали, что при использовании столика безопасности перелом шейных позвонков невозможен.
http://www.avtodeti.ru/?t=75&s=292&id=1


Вслед за Kiddy и другие ведущие мировые производители стали оборудовать свои кресла столиком безопасности (к примеру, Recaro, японские производители автокресел).


Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #23 : 09 октября 2009, 13:24 »
Смех и просмотр "на глазок" при выборе детского автокресла неуместны.
Кресло выбирается прежде всего по результатам специальных международных тестов (краштестов) на качество и безопасность.
Потом уже по функциональности, внешнему виду и пр....

Кресло Kiddy Infinity Pro, соответствует максимально строгим стандартам и выиграло самые авторитетные тесты безопасности и комфорта 2007 года ( STIFTUNG WARENTEST , ADAC ) и выступает на равне с креслами, оборудованыхми системой Iso Fix.
При этом Kiddy Infinity Pro можно поставить практически на любой автомобиль, а не только в те, где есть Iso Fix.

Столик безопасности признан более комфортным и нетравмирующим по сравнению с 5-ти точечными ремнями.
Благодаря ему, нагрузка на шейный отдел позвоночника при фронтальном ударе в несколько раз ниже.


Вслед за Kiddy и другие ведущие мировые производители стали оборудовать свои кресла столиком безопасности (к примеру, Recaro, японские производители автокресел).


Ага, мы такие дуры, пришли потрогали и купили на глазок... (ржу)

На тот момент когда я покупала кресло, по краш тестам Ромер был на первом месте

Так что не одна ты такая умная и знаешь что такое краш тесты
[vwarn title=Предупреждение type=warn color=green]
ПРАВИЛА ФОРУМА 38MAMA.RU

На форуме запрещены:

* неуважительное отношение к собеседникам, грубый переход на личности (указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств), намеки и наезды, угрозы, выяснение личных взаимоотношений.
[/vwarn]

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Автокресла Kiddy Infinity Pro и Romer King Plus. Отзывы.
« Ответ #24 : 09 октября 2009, 13:27 »
По всем краш-тестам Romer впереди планеты всей!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!