Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Просто мистика какая-то! Или пощекочем нервы?  (Прочитано 92761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Просто мистика какая-то! Или пощекочем нервы?
« Начало темы : 12 ноября 2010, 00:15 »
Просто в голову пришло поделится мистикой, какая была в моей жизни. А глядишь, может и вы поделитесь.
Как-то в своей бурной молодости, я отдыхала в одной общаге с достаточно интересными людьми (актёрами).Соответственно в общаге туалет общий. Как-то в очередной раз я решила его посетить и мой взгляд как-то упал на потолок, я пригляделась. Общага была старая, на потолке штукатурка вся потрескалась. И я углядела на потолке трещинами вырисовывались лики людей, 12 взрослых людей и один ребёнок. И не одной лишний линии! Когда я зашла в комнату, я рассказала хозяину квартиры об увиденном, на что он мне ответил, что в этом доме погибло 13 человек. Потом я в этой общаге не появлялась, т,к хозяин знакомый от туда съехал, да и я на тот момент перестала тусить в подобных компаниях. Могу сказать, что не глюк это был, это точно.
« Последнее редактирование: 26 ноября 2010, 18:22 от N@dу@S »

 

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2976 : 20 декабря 2012, 13:44 »
да живет, у них и ребенок уже взрослый 7 лет дочке
А у него все хорошо? просто я слышала, что люди на которых приворот, начинают болеть, чахнуть  (не знаю не знаю)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2977 : 20 декабря 2012, 13:47 »
А у него все хорошо? просто я слышала, что люди на которых приворот, начинают болеть, чахнуть  (не знаю не знаю)
так в том то и дело, что не ладилось вообще ничего ни работа ни с ней жизнь, он уже сам пошел к бабке какой-то та говорит на тебе проклятие и магии куча, давнишней, ходил к бабушке этой какое-то время, ну с работой вроде наладилось ттт, а с ней все равно плохо живут. Того она любила, а этого нет, просто вариант более подходящий. На меня какую-то порчу делали, 5 лет назад было дело, я писала уже в темке про магов-гадалок об этом
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2978 : 20 декабря 2012, 14:09 »
Я родила дочу и папе моему во сне в эту ночь приснилась покойная бабушка ВАРВАРА(которая как он говорит ему до этого не снилась), я позвонила сказать, что у него внучка, а он уже знал, что ВАРЕЙ ее будем звать
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2979 : 20 декабря 2012, 16:50 »
Я такое тоже знаю. Если колдун не передал свои знания кому-то, то он не может умереть, как бы грехи не пускают, тяжесть знаний. Чтобы помочь, делают отверстие в углу избы.
Не дают колунам и ведьмам спокойно умереть духи и сущности, которые им служат, потому что они питаются (энергетически) за счет колдуна. и если колдун свой дар и соответственно прислужников не передает некому, то очень тяжело умирает. Притом передать не значит рассказывать и учить, может подозвать ребенка, якобы что-то попросить или сказать, дотронется до него и этим самым предает дар. Разбирают крышу, что бы облегчить уход. Грехи они на себя не берут. Обычно если кто-то к ведьме приходит и просит что-то сделать (приворот-отворот, порчу и т.п.) она этот грех привязывает к просящему. т.е. колдун как исполнитель, а ответственность несет тот кто просит сделать.

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2980 : 24 декабря 2012, 00:15 »
Девочки добро пожаловать в новую темку т.к. эта уже далеко перевалила за сотню (шарик) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203915.new#new
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Loir

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын Федор.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р. Люксембург
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2981 : 12 мая 2013, 20:38 »
да уж...начиталась на ночь.....
[реклама удалена]

Лелешна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2982 : 06 октября 2013, 20:13 »
Про мистику не знаю,но в домовых поверила. Мне бабушка моя рассказывала,что жили они в деревне и в старом доме у них по чердаку постоянно кто-то ходил,но это можно объяснить кошки и т.д. А как-то ночью спала она одна с моей мамой она тогда грудничком была,дедушка работал управляющим в колхозе и часто по ночам вызывали., и домовой ее погладил по спине,говорит теплая пушистая ручка была,говорит что было не страшно и она спросила к худу или к добру, говорит звук такой протяжный был ХУ...... типо кто-то протяжно выдохнул и все. В эту ночь дудушку,ее мужа сильно избили. В это верю точно,она бы врать не стала.

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2983 : 07 октября 2013, 14:27 »
VIP Lady, темке давно переехала)) ссылка чуть выше)
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2984 : 07 октября 2013, 18:50 »
VIP Lady, темке давно переехала)) ссылка чуть выше)
как здорово, спасибо, что указали на это, а я и не видела. Сейчас смотрю 17 страниц, ушла читать (шарик)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2985 : 07 октября 2013, 20:26 »
процитирую ссылку, а то она вверх ушла, могут уже и не заметить..  ;)
Девочки добро пожаловать в новую темку т.к. эта уже далеко перевалила за сотню (шарик) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203915.new#new
Девочки, новая тема! Ждем вас там  (цветы)

Satirka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: БТ
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы?
« Ответ #2986 : 26 ноября 2013, 14:02 »
Прочитала... много историй впечатлили меня... даже очень

Расскажу свои:
Когда я  была маленькая, лет 10-12 мне было у нас были кошка и собака, так они какое то время по вечерам кидались на один и тот же угол в квартире, кошка шипела собака лаяла, но при этом они от туда не уходили, потом как то само собой это закончилось.

Мы с моим МЧ снимали квартиру, и вроде бы все тихо мирно, но как только мы с ним поругаемся с криком и ором и собиранием вещей приходили на следующий день с работы, а моя косметика по полу раскидана при чем как будто вот взяли и вывалили все на середину комнаты, редкий раз когда разбрасывалось что то другое пакеты иногда раскидывались по среди комнаты. А когда я таки собрала вещи и ушла к маме на следующий день он пришел с работы а ершик от унитаза стоял по середине ванны (не ванной комнаты а именно самой чаши). Через какое то время мы помирились, потом почти сразу завели кошку и безобразия прекратились.

Знакомые у меня жили в новостройке, как то попросили пожить у них пока они в отпуске за животинками присмотреть, дак там по коридору от туалета до ванной по ночам как будто с голыми ногами кто бегал и так шлеп-шлеп голыми пятками.. жуть
Жизнь прекрасна!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!