Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Службы такси в Иркутске  (Прочитано 151835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Службы такси в Иркутске
« Начало темы : 24 мая 2007, 22:21 »
Абсолют
Телефон: 22-28-88
Авангард
Телефон: 54-01-54, 54-04-05
Автопилот
Телефон: 24-22-42, 20-52-05, 20-42-46
Автопрофи
Телефон: 22-72-72, 35-03-03
Ангара
Телефон: 61-61-61, 40-04-00, 60-60-60
Байкал  экспресс
Телефон: 22-27-77
Блюз
Телефон: 22-25-55
Бригада
Телефон: 20-22-00
Веста
Телефон: 44-55-55, 44-40-00
Вираж
Телефон: 31-10-11
Вояж
Телефон: 54-33-33
Все тройки
Телефон: 33-33-33
Галактика
Телефон: 54-90-00
Гранд
Телефон: 53-00-53
Двести сто
Телефон: 20-01-00
Дилижанс
Телефон: 53-35-33, 22-90-11, 28-12-81
Евро  Такси
Телефон: 22-20-00, 43-43-43, 39-87-87
Зеленоглазое такси
Телефон: 44-44-45, 54-44-44
Интертакси
Телефон: 22-23-33, 22-02-20
Иркутск  экспресс
Телефон: 22-12-21

На всякий случай небольшой список коротких сотовых номеров такси (если никто не ответил ещё):

БВК
703 - Шесть двоек
707 - Богема
715 - Такси Блюз
756 - Флагман
720 - Автопилот
759 - Мигом
705 - Евротакси 777777
794 - Визит
708 - Байкал-Экспресс
719 - Таксис
722 - Пять однёрок
753 - Дилижанс
726 - Картэль
713 - Люкс
711 - Шесть шестёрок
745 - Надежда
755 - Ковчег

Мегафон
0777 - Радиотакси
« Последнее редактирование: 24 июня 2010, 21:09 от Администратор, Причина: Добавлены короткие номера БВК »

 

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1326 : 09 июля 2016, 21:30 »
иначе бы не зашли
Сейчас наработанных клиентов потеряют с такой политикой

Питер Пэн и КО

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Нася
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Правобережный
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1327 : 09 ноября 2016, 00:09 »
Поделюсь и я своими впечатлениями от поездок на такси. По жизни я активный пешеход и предпочитаю больше ходить. НО! С маленьким ребенком с Поленова на Баррикад (Рабочее) пешком до поликлиники не нагуляешься. И если отвезти родне не получается, я заказываю такси (куда уж без него). Так как такси "Максим" на слуху ( слышала и от знакомых, и от родственников, подруг и тп) вызвала его (прежде установив программку на тлф). Указала откуда-куда надо , что с ребенком грудным. В общем от дома до поликлиники спокойно доехали, водитель дядька приятный, поболтал ненавязчиво ни о чем. Заплатила 115 р. и вроде как поездкой осталось довольна. ну, думаю, раз приехала нормально, так и обратно этим же такси уеду. Вызываю опять же "Максим", указываю все то же самое( что с ребенком грудным прям прописываю). Жду. Через минутку приходит оповещение, что назначен автомобиль..смутило что водитель женского пола. Но я сама себя успокоила, мол новичков-однодневок наверняка же не принимают в такси, там стаж же нужен (подумала я наивная)...Жду значит, жду... не едет мое такси.. Звоню оператору, мне отвечают, что меня ожидает машина. Выхожу. Нет машины. Я перезваниваю, мне опять отвечают что стоит машинка-то, ждет меня... вышла на улицу (с ребенком на руках) хожу-ищу... в упор не вижу. Опять набираю, мне говорят что мол извините, водитель улицы перепутала, скоро будет (крейзи) Ок...Минуты через три наконец-то приехала машина. Сажусь и офигеваю...сначала от запаха в салоне((( невозможно прям воняло рыбой...но это полбеды. Водителем оказалась дама преклонного возраста (че она в такси забыла (не знаю не знаю)) и такая давай оправдываться хохоча при этом, что уехала она на три улицы дальше, стоит мол ждет меня и думает а где же поликлиника то?! не видать чтоб мамочки с детьми входили-выходили. Выдав мне всю эту информацию эта горе-водитель трогается с места и... резко вывернув руль пересекает двойную сплошную и встает во встречный поток машин... ЧЕРТ!!! Я окаменела чесслово!!! вцепившись в ребенка и молча молясь я очень хотела поскорее доехать домой В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. Приехав я расплатилась и буквально на автомате пришла домой. Потом , уже дома меня отпустило, я просто прокрутив все еще раз просто осознала, что могло случиться при таком маневре на дороге. Я тут же отписалась в службу такси, описала нарушения которые допустила водитель. Надеюсь, что эта дама больше не работает в такси (хотя мало в это верится). Теперь же при заказе я пишу конкретно, чтобы был водитель мужчина, русский, знающий город. А то блин как с Поленова на Баррикад доехать не знают порой...навигатор им в помощь.

ЯгодкаКалина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: ЯгодкаКалина
  • Ваши деточки: Мальчик, Даниил 2 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1328 : 12 января 2017, 11:49 »
Недавно появилось очередное приложение такси Gett. При регистрации и приглашению дают аж 450 бонусов(=рублям) на поездки. Можешь сразу бесплатно ехать, да и ценник там низкий. Дальше начинаются одни НО. 1. Это возможно только при прикреплении банковской карты (с защитным кодом!) 2. В меню можно выбрать наличный расчет(тогда приезжают быстро) а можно безнал (только так можно использовать бонусы, но никто к тебе не приедет...) Недавно разговорилась с водителем, оказалось, по безналу водители заявки не берут вообще, т.к. сама фирма деньги не перечислила ни разу никому из водителей за такие поездки, а во-вторых у них такая система штрафов, что к вечеру водитель еще и должный остается )))Удалила вообщем я это приложение, все эти халявные заманухи себя не оправдывают) А так езжу чем придется, максим, спутник, 300-100

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1329 : 13 января 2017, 10:11 »
Недавно появилось очередное приложение такси Gett. При регистрации и приглашению дают аж 450 бонусов(=рублям) на поездки. Можешь сразу бесплатно ехать, да и ценник там низкий. Дальше начинаются одни НО. 1. Это возможно только при прикреплении банковской карты (с защитным кодом!) 2. В меню можно выбрать наличный расчет(тогда приезжают быстро) а можно безнал (только так можно использовать бонусы, но никто к тебе не приедет...) Недавно разговорилась с водителем, оказалось, по безналу водители заявки не берут вообще, т.к. сама фирма деньги не перечислила ни разу никому из водителей за такие поездки, а во-вторых у них такая система штрафов, что к вечеру водитель еще и должный остается )))Удалила вообщем я это приложение, все эти халявные заманухи себя не оправдывают) А так езжу чем придется, максим, спутник, 300-100
иначе можно прикрепить карту друга :)
Георгиевская икра / брусника / клюква / черника
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=149283.0

https://goo.gl/IqLpKx

Канифолька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Настя
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1330 : 08 февраля 2017, 22:11 »
Однажды ехала с таксистом "Максим", он на знак, который обязывает поворачивать только направо, повернул налево со словами "да ну нах..!" (крейзи)
 А его на заправке "Крайс" в Академе "приняли" с распростёртыми объятиями и сиреной ДПС (смех_оскал) :)), потому что "против шерсти" ехал. Но я недолго радовалась этому, он вернулся в машину со словами "да, я ж МЧС-ник, а мы с ними дружим, отпустили так, у нас с ними особые отношения".

Садясь в машину такси, я каждый раз чувствую себя в одной машине с обезъяной, у которой граната...

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1331 : 09 февраля 2017, 00:06 »
А его на заправке "Крайс" в Академе "приняли" с распростёртыми объятиями и сиреной ДПС (смех_оскал) :)), потому что "против шерсти" ехал.
кажется там убрали шерсть, впрочем, как и Крайс  (смех_оскал)

Канифолька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Настя
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1332 : 09 февраля 2017, 00:35 »
да м.б. уже и тогда уже не "крайс" была, не суть важно

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1333 : 09 февраля 2017, 12:04 »
да м.б. уже и тогда уже не "крайс" была, не суть важно
шерсти там больше нет :) или вы про какое именно место?

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1334 : 09 февраля 2017, 16:32 »
шерсти там больше нет :) или вы про какое именно место?
шерсть там появилась пару месяцев назад, а последние 20 лет ее не было  ;)
кстати, тупая развязка :( :( :( и я вообще не поняла, нафига так сделали


GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1335 : 10 февраля 2017, 10:06 »
шерсть там появилась пару месяцев назад, а последние 20 лет ее не было  ;)
кстати, тупая развязка :( :( :( и я вообще не поняла, нафига так сделали
стоп, про какое место речь?  (нифигасе)

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1336 : 10 февраля 2017, 14:13 »
Проезжаем Гос.Универ справа бывший Крайс, перед ним поворот на Новый мост. Так вот, всегда можно было на заправку заехать и с Лермонтова и с этого отрезка, а теперь поставили знак налево или прямо, а со Старокузьмихинской можно заехать как бы "против шерсти", но теперь эти 20 м стали двухсторонней...
Перечитала... штурман из меня на букву х..., но не хороший :))

Мария(Смурфета)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК СИГМА
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла украшать мир
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1337 : 15 марта 2017, 09:45 »
кто-то тут писал, что возмущаемся , что  ожидание в максимке сделали 5 мин. За эту неделю 2 раза их вызывала, уже стоя на улице. Приходит сообщение ,что водитель подъехал и счетчик включился на бесплатное ожидание, а машины нет. Машина подъезжала, когда оставалось 2 минуты. Они, видимо, специально включают его заранее и реально обдирают людей нечестными способами.
Испортился в конец максимка, да и водители охамели в конец.. машину так и не сделали - приходится передвигаться на такси пока.. Так вот история: вчера 2 раза вызывали такси.. 1- с госуниверситета до  2 жд с заездом в банкомат и обратно на госуниверситет.. Заказывал муж и цена была около 200 с чем -то.. Нужно было деньги отдать и обратно уехать.  Муж как пошел деньги отдавать , говорит 2 минуты туда-обратно - 300 р хватит? Водила -хорошо.. Муж рассчитался сразу.. сходил - отдал. Едем обратно. Водитель с Вас еще 50 р  (нифигасе) .. В итоге вышли на Политехе..  Магазины ,покупки.. Заказываем такси до дома на госуниверситет.. Цена 105 р. Приходит смс к Вам подъедет в 19,34 и тд..   Не забываем про 5 минут бесплатного ожидания!!! Сели и поехали в 19,38. Водитель : С Вас 120 р! Я -почему, ведь в смс 105. Он - Я раньше приехал!  (нифигасе) Это нормально? Муж у меня не из молчаливых - разложил ему все по полочкам.. мы вышли через 4 минуты, и с нас еще содрать хотят лишних 15 р!! Мне не жалко, НО сам факт неприятен. Водитель стал извиняться, что мне его слова.. заплатили, но настроение подпортили 2 раза.Желание отпадает.
П.С. Машины были без наклеек, машины просто тихий ужас ( в 1 - прокурено, а мы не курим, вторая вся грязная и внутри и снаружи)..
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО в не отдаленные районы при покупке от 500 р  из моего профиля!
Новый женский костюм на флисе 48-50 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450516.new#new
Распродажа новогодних костюмов 3-13 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450409.msg16017704#msg16017704
Новые норковые варежки, 1500-2500р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450408.new#new
Новая куртка деми Toscano 42-46. Нат кожа+ мех http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450236.new#new
Босоножки, 4 пары, 37 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450234.0

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1338 : 15 марта 2017, 09:48 »
Мария(Смурфета), вызывайте комфорт (через приложение)
15 марта 2017, 09:46
Проезжаем Гос.Универ справа бывший Крайс, перед ним поворот на Новый мост. Так вот, всегда можно было на заправку заехать и с Лермонтова и с этого отрезка, а теперь поставили знак налево или прямо
а  это чтобы народ пробку на светофоре не объезжал (через заправку)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1339 : 15 марта 2017, 10:24 »
Вчера вечером вызывают такси, чтобы с Лермонтова уехать на правый берег, приходит смс, что машина будет в 21.38. Вышла. Машины нет. Звоню: "скоро к вам подьедет..." водитель на звонки не отвечает. Оператор тоже. В 21.48 дозвонилась: "на ваш заказ машина не не назначена". НЕ НАЗНАЧЕНА!!!
А я на улице стою. Район чужой. Фонарей мало. Прохожих тоже. Неприятно.
Снова звоню ругаться: "а почему вы на меня кричите?!" а потому что не хочу стоять на улице ночью, высматривая мифическую машину такси Максим. Потому что сделала заявку и не отменяла её.
В общем, дома я с другим такси оказалась.

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1340 : 15 марта 2017, 11:36 »
сейчас у них сервис смс еще страдает. Звонят только, когда машина приехала, а раньше по смс можно было отследить сколько ждать машину. Может кому-то это и не критично, но я привыкла к этой услуге. Особенно неудобно в выходные вечером , когда в гостях сидишь. То ли 5 минут ждать , то ли 30

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1341 : 15 марта 2017, 12:46 »
сейчас у них сервис смс еще страдает. Звонят только, когда машина приехала, а раньше по смс можно было отследить сколько ждать машину. Может кому-то это и не критично, но я привыкла к этой услуге. Особенно неудобно в выходные вечером , когда в гостях сидишь. То ли 5 минут ждать , то ли 30
приложение поможет. Через него видно машину

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1342 : 15 марта 2017, 13:13 »
GAD, пользуюсь почти всегда и там действительно удобнее  (гуд). Но почему-то в гостях, то батарейка сядет, то дети  интернет высадят  (ржу)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1343 : 16 марта 2017, 19:04 »
kroshka38, а у нас в зданиях очень плохо с интернетом, то потухнет, о погаснет.

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1344 : 30 октября 2017, 10:54 »
хотела дать второй шанс Авеню после долго перерыва . Не получилось  . Такси заказала еще в 5 вечера вчера на утро, машина не приехала. Спросила, зачем тогда принимали заявку, в ответ глупые оправдания.
Зато сэкономила и  уехала на яндексе почти в 2 раза дешевле  (хорошая)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1345 : 30 октября 2017, 19:07 »
Очень порадовало  такси Gett. Давненько не ездила в таких ухоженных машинах без лишних запахов  и с покладистыми водителями.
Рекомендую!
 

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1346 : 31 октября 2017, 09:14 »
Донна Анна, не на "желтом" ли такси еще реклама гетт есть ? если у них, то рисковать не очень хочется, там такой ужас сейчас ездит на "желтом".
заказал муж тут летом желтое ночью. Приехала такая шушлайка с одной фарой, дверь у водителя не закрывается, он ее рукой придерживал всю дорогу, да еще и попросил показать путь к месту назначения, т к сам только вчера с другого города сюда переехал

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1347 : 31 октября 2017, 10:32 »
Донна Анна, не на "желтом" ли такси еще реклама гетт есть ? если у них, то рисковать не очень хочется, там такой ужас сейчас ездит на "желтом".
заказал муж тут летом желтое ночью. Приехала такая шушлайка с одной фарой, дверь у водителя не закрывается, он ее рукой придерживал всю дорогу, да еще и попросил показать путь к месту назначения, т к сам только вчера с другого города сюда переехал
у машин нет нормального обслуживания + там практически нет нормальных водителей

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1348 : 03 ноября 2017, 20:42 »
kroshka38, я не пользуюсь Желтым, не могу комментировать.

N_I_N_A

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1349 : 27 декабря 2017, 10:04 »
Может кто нибудь подсказать, есть ли такси хотя бы с одним автокреслом? нужно заказать заранее на представление, нигде не могу найти отзывов, сколько не заказывали, ни разу автокресел не было :(

Риммусик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Римма
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т Баргузин
    • Награды
Ответ: Службы такси в Иркутске
« Ответ #1350 : 27 декабря 2017, 20:40 »
Бустеры есть в Авеню. Кресла не встречала

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!