Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Расскажите про ремонт-8  (Прочитано 86845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

†LaDy.ιllιlι.GaGa†Автор темы

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Расскажите про ремонт-8
« Начало темы : 22 ноября 2017, 13:25 »
Дамы и господа, новая тема про ремонт)
Продолжаем общаться)

Контакты мастеров




 
 
« Последнее редактирование: 08 декабря 2017, 11:19 от †LaDy.ιllιlι.GaGa† »

 

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #651 : 27 апреля 2020, 12:53 »
Челси,  вы посчитали оскорблением предупреждение,  что под тонкими обоями будут видны неровности стены?
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #652 : 27 апреля 2020, 14:52 »
Там не предупреждение было, а наезд какой то, в грубой форме, забудем

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #653 : 27 апреля 2020, 15:57 »
Там не предупреждение было, а наезд какой то, в грубой форме, забудем
Вадим всегда всех предупреждает о возможных нюансах, чтобы потом не было проблем.
Многим кому сделан ремонт, он на своей машине покупал и довозил не хватающий материал. Отчет всегда строго по чекам.
И никогда с клиентом он не позволяет разговаривать в грубой форме
27 апреля 2020, 15:55
Если Вы посчитали, что дорого насчитали сумму, то ваше право отказаться от услуг или поторговаться

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #654 : 27 апреля 2020, 17:18 »
Нет, нам нужно,чтоб было хорошо  сделано, мы готовы заплатить больше, нам коридор делали , очень плохо, все в пузырях,зато повелась ,что дешево, поэтому ждем Вадима! Ну поторговаться  мы бы рады были, спасибо

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #655 : 27 апреля 2020, 19:56 »
У нас на этот похож , тоде в Леруа брали почти год назад . Цена примерно такая и была
https://irkutsk.leroymerlin.ru/product/videoglazok-cifrovoy-skybeam-jy8026-17847291/
У нас дверь качественная , надоело якать за дверью  :)), поэтому для нас это хорошее решение . Да и ребенок маленький , точно не ошибётся в голосе.
Правильно там в отзывах написано , надо чтоб в подъезде был свет обязательно , иначе не видно . В целом показывает четко .
Большое спасибо за отзыв!

Аленкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Аленка, 2009 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #656 : 13 мая 2020, 14:35 »
Посоветуйте мастера , нужно наклеить небольшую фреску на стену(Академгородок), буквально метр на метр, но чтобы очень аккуратно (молюсь)

lms

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Обе в ОПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #657 : 13 мая 2020, 15:41 »
Добрый день! Не подскажите контакты мастеров для побелки потолка в спальне детского сада?

Мруня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Настя
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
  • Всему свое время))))))
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #658 : 26 мая 2020, 13:04 »
Здравствуйте, может кто нибудь знает, может ли пахнуть керамзит, насыпан на балконе и сверху закрыт досками.

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #659 : 26 мая 2020, 21:49 »
Здравствуйте, может кто нибудь знает, может ли пахнуть керамзит, насыпан на балконе и сверху закрыт досками.
сам по себе нет! он как кирпич

Yukla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь - это сегодня.
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #660 : 03 июня 2020, 19:17 »
Всем привет!

Хочу предостеречь: если вы выбрали плитку в магазине Дива-керамика, и вам продавцы говорят, что ее ТОЧЧЧЧно нет, не верьте. На Байкальской мне сказали, что нет совсем. А я приехала на Фортуну и купила именно ту, что мне нужна. И сделали скидку 5% за наличку, а на Байкальской говорили, что скидки за наличный расчет нет. Как будто два разных магазина.... 


И вопрос к вам, коллеги)) Кто переносил счетчик электроэнергии? Сами или с привлечением фирмы? Сильно сложно сделать это с помощью своего электрика? Обязательно платить установщикам фирм-посредников? Спасибо!

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #661 : 04 июня 2020, 14:29 »
Всем привет!

Хочу предостеречь: если вы выбрали плитку в магазине Дива-керамика, и вам продавцы говорят, что ее ТОЧЧЧЧно нет, не верьте. На Байкальской мне сказали, что нет совсем. А я приехала на Фортуну и купила именно ту, что мне нужна. И сделали скидку 5% за наличку, а на Байкальской говорили, что скидки за наличный расчет нет. Как будто два разных магазина.... 


И вопрос к вам, коллеги)) Кто переносил счетчик электроэнергии? Сами или с привлечением фирмы? Сильно сложно сделать это с помощью своего электрика? Обязательно платить установщикам фирм-посредников? Спасибо!
переносили сами. Вызывали спеца из ирк энерго чтоб опломбировали (мы новый ставили)
[реклама удалена]

Yukla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь - это сегодня.
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #662 : 04 июня 2020, 21:12 »
АленАleks, спасибо!

Санна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #663 : 09 июня 2020, 09:46 »
Никогда не оставляла негативных отзывов, но это скорее предупреждение для тех, кто не хочет платить дважды... Вадим, которого в это теме не раз рекламировала его жена... Да, по сравнению с другими берет недорого, но... Делал нам две квартиры в одно время, вроде и по цене и по времени все ок, где помогал с покупкой материалов, где то сам привозил. Проблемы начались после укладки плитки в ванной и санузле (клеил его работник). Ремонт ещё не был закончен, а плитка уже отходила. Несколько раз просили переделать - замазывал треснувшие швы и все. По итогу через три месяца у меня плитка просто практически отвалилась - попросила брак устранить, в итоге переклеил, но теперь вся плитка в сколах и трещинах, услышала только, что пожалел, что связался с нашим ремонтом. Далее - обои... Также клеила его знакомая, по словам - профи. Обои все разные - плотные, тонкие проблемные (но для профи же не проблема). Испорчены все одинаково, абсолютно все стыки видны, рисунок не подобран. На все вопросы ответ - плохие обои, плохие стены, плохой клей. Ну и последнее - моя боль... Совмещали балкон с детской... Как результат, всю зиму в детской никто не мог находиться, дуло изо всех углов, конденсат и тд. Результат на фото. Просить что то переделать, устранить - уже нет никаких сил. Выброшенные деньги. Переделка обшивки балкона сейчас обойдётся в 77 тыс. Так что прежде чем погнаться за ценой, подумайте дважды и читайте отзывы!

А это обои, наклееные профессионалом


Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #664 : 09 июня 2020, 10:19 »
А нам  понравилась работа Вадима, конечно были небольшие  огорчения, но после  звонка приехал, все подклеил

Санна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #665 : 09 июня 2020, 10:28 »
Мне, видимо не повезло и маме тоже, проблемы идентичные в двух квартирах. Всегда адекватно относилась к мелким недочетам, но сдесь увы и ах, не мелочи.

russo_turistka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #666 : 11 июня 2020, 21:52 »
Где купить кварцвиниловую плитку пвх и какой фирмы лучше?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #667 : 14 июня 2020, 14:24 »
Где купить кварцвиниловую плитку пвх и какой фирмы лучше?
8 лет лежит Орхид тайлс (корея). даже там, где кресло катается, никаких следов износа
последний раз видела их вывеску в городе мастеров

.Елена.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Елена
  • Улица: Ленинский район
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #668 : 14 июня 2020, 16:42 »
Ирина,
5 лет Таркет, никаких нареканий. Даже от металлических набоек на шпильках следов не остается. При перестановке мебели, от ножек следов нет.

Nata-mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 солнышка и 1 звездочка
  • Род.дом: Старший - на 8 Советской, младшие - на Бограда
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #669 : 29 июня 2020, 21:24 »
Нужен мастер - заштукатурить и побелить потолки. Желательно, чтобы работал аккуратно. тел - 8-91ч-877-21-5ч

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #670 : 14 октября 2020, 12:50 »
Добрый день! Оживите тему, посоветуйте мастера для не супер капитального ремонта в квартире, но объем большой. Снятие обоев,  подготовка (выравнивание) стен под покраску, покраска стен и потолков, монтаж плинтусов. 

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #671 : 06 ноября 2020, 17:19 »
АРигамИ, нашли ли мастера?

Мне повезло найти отличного мастера, только что закончил мне ремонт в гостинице. Точнее, знакомы-то мы давно, более 15 лет. Но раньше он работал только на крупных и дорогих объектах (коттеджах, офисах). Высочайшее качество и высокий уровень мастерства. От простой штукатурки до самой дорогой венецианской. От ламината до натурального паркета.
Но рынок диктует свои условия, цены упали, крупных заказчиков стало меньше. И он берёт теперь и небольшие объёмы работ. У меня выравнивал стены и клеил дорогие обои. И зная качество его работы, я была полностью спокойна, что не надо стоять над душой и контролировать, чтобы не халтурил как многие другие.
К сожалению, по кафельной плитке берётся только за большие объемы. А также дорогие и редкие виды плитки. Простая плитка - не его уровень, кафель может класть кто угодно.
Но что касается других видов отделки, то несмотря на высокое мастерство, его цены сейчас - на уровне обычных рыночных. Не дороже, чем просили мои знакомые таджики. Зато качество на порядок выше!
Так что искренне могу рекомендовать.
Работает вдвоем с братом. По национальности они югославы (из Черногории). Но уже около 20 лет живут и работают в Иркутске, здесь у них семьи и дети. Телефон для связи: 8-924-540-27-16 Влад. По-русски разумеется говорит хорошо )

Озерная кошь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1214
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #672 : 07 ноября 2020, 17:59 »
Подскажите пожалуйста стоимость поездки машины в Ле Руа, загрузки мешков с смесями ( около 500 КГ) (цветы) лс можно.

Так же интересуют расценки на строительные работы по разбору бани из расчета разная работа/8 часов в день.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #673 : 26 января 2021, 19:45 »
Еще одного мастера-отделочника могу рекомендовать. Вообще он строитель. Но зимой предпочитает заниматься отделкой. Берёт небольшие объемы работ (потому что работает один) и в основном только Свердловский район, сам живет в Юбилейном. Машины не имеет, поэтому в другие районы ездить ему сложнее.

А также очень советую взять его номер на заметку для летних дачно-строительных работ. Мне он строил хозяйственный блок под ключ на ленточном фундаменте и отделывал вагонкой баню снаружи и внутри. Потом делал полную подготовку участка под газон (сеяла я сама). На соседнем участке строил каркасный садовый домик. Вообще это первый мастер на моей памяти, который не допустил ни единого косяка или халтуры. При этом еще и цена процентов на 20 ниже рынка. Но сложности я выше уже описала: без машины вынужден отказываться от некоторых объектов.

Высокое качество его работы могу продемонстрировать у себя на участке (Ерши, СНТ Геолог).
тел. 8-964-210-47-71 Саша. По-национальности он "обрусевший" таджик, гражданство РФ, постоянно живет в Иркутске, не шабашник.

Tank-A

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Нет и не планируется
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #674 : 26 января 2021, 23:51 »
Хочу порекомендовать и оставить хороший отзыв о мастере, который согласился выполнить небольшой объём работ: устранил недостатки по штукатурке (не досмотрела за предыдущими "отделочниками"  (нифигасе)), обои, ламинат, плинтуса, установка розеток и выключателей, дверные откосы. Всё выполнено без единого замечания, в отличие от предыдущей бригады мастеров, что в штыки воспринимала каждый свой "косяк", в духе "лучше не выйдет" и "поищите других мастеров за такую же стоимость!".
+79248348983, Павел

Zaika_lybimka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Эржена
  • Ваши деточки: Викуша, 05.05.2014г., Ромашка 11.10.2016г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #675 : 27 января 2021, 12:25 »
Добрый день! (цветы)
Предстоит ремонт  в квартире с черновой отделкой, нужна штукатурка, шпаклевка и т.д., также будем делать перегородку из блоков.
Знающие люди, пожалуйста, посоветуйте где сейчас подешевле все это можно приобрести?

Говорят про Капитель, Леруа Мерлен, но может есть мелкие продавцы с более приятными ценами?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!