Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ревность - это диагноз?  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КотофейкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вовчик и Санечка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
    • Награды
Ревность - это диагноз?
« Начало темы : 10 января 2010, 00:09 »
Девочки успокойте меня пожалуйста! (молюсь) Ситуация такая. Муж постоянно общается с лицами противоположного пола, это жены его друзей и бывшие подружки его друзей. Одна из первых постоянно звонит ему типа потрепаться (почему она мне не звонит?), а бывшая подружка его друга вообще мочалка малолетняя постоянно ему всякую фигню пишет "привеееет, как дела?", а тут залезла к нему в телефон и там поздравлялки с НГ я вообще упала когда прочитала поздравление адресованное ей от мого мужа что-то типа "будь сладкой и стильной как клубничка и все у тебя будет отлично".......................может я маразматичка, но меня это БЕСИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО................................сцуко я бы эту малолетку придушила (крейзи)  Я сейчас еще немножко беременна, и меня просто распирает от злости (дьявол)

 

Юлечка-Мамулечка))

  • 890413o324один
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка.
  • Род.дом: ГПЦ. и ИАПО МСЧ врач Агеева
  • Город/Район: Зелёный
  • Маленькое, большое счастье.
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #1 : 10 января 2010, 00:16 »
Я бы тоже наверное мягко говоря "расстроилась" (крейзи) Ты главное себя раньше времени не накручивай,тем более тебе волноваться нельзя (жалеть) . А на счёт смс у мужчин бывает...первую попавшуюся смску ,которая начинается со слов "поздравляю" отправил,и даже не прочитал до конца (пардон)
Хотя наверное лучше всего с мужем поговорить.
Он говорит мне "Мама.ты моё сердечко" ..и он даже не догадывается,что он,вся моя жизнь...


Такая маленькая,а токое бОльшое счастье :)

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #2 : 10 января 2010, 00:18 »
А зачем он с ними общается ?
 

КотофейкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вовчик и Санечка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #3 : 10 января 2010, 00:21 »
А зачем он с ними общается ?
ой, тоже бы хотела знать.
Когда спрашиваю тупо улыбается и все.
Может ему нравится что я ревную?

Асибус

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Виктор
  • Ваши деточки: Колобочек - школьник, Манюха - ляля-переросток :)
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Ершовский
  • Асибус
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #4 : 10 января 2010, 00:24 »
это ты на форуме пишешь что немножко беременна))) А мужу со скалкой ты объясни что уже все запущенно и ты не приветствуешь его общения. Еще перед разговором можно бинтов и пластыря по столу разложить, для убедительности  (пацталом)

Юлечка-Мамулечка))

  • 890413o324один
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка.
  • Род.дом: ГПЦ. и ИАПО МСЧ врач Агеева
  • Город/Район: Зелёный
  • Маленькое, большое счастье.
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #5 : 10 января 2010, 00:28 »
это ты на форуме пишешь что немножко беременна))) А мужу со скалкой ты объясни что уже все запущенно и ты не приветствуешь его общения. Еще перед разговором можно бинтов и пластыря по столу разложить, для убедительности  (пацталом)
(умора) (умора)

КотофейкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вовчик и Санечка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #6 : 10 января 2010, 00:31 »
Дельный совет!надо так и сделать (пацталом)


Добавлено: 10 января 2010, 00:32
Если поговорить не получится  (ржу) (ржу)

афина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #7 : 20 января 2010, 12:18 »
Была со мной такая история, долго я ему объясняла ,что мне это ОЧЕНЬ СИЛЬНО не нравится, он меня убеждал в своем безвинном общении. Потом эта бабища напоролась на меня по телефону, и я в красочных выражениях объяснила ей, что так долго не мог понять мой муж. Видимо до нее дошло. Больше эта с..ка с МОИМ мужем не любезничала.
Попробуй с ней пообщатся, хотя здесь совета толкового нельзя дать, унижаться перед ней не надо, и скандалить тоже.
У меня все само полезло, я даже подробно не помню, что я ей наговорила.

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #8 : 20 января 2010, 20:21 »
они думают это безобидно.. так..легкий флирт!!!! Пресечь на корню! напиши смс ее мужу!!! (ржу)
а если серьезно, приятного мало, что за поиски приключений?... нда уж


Добавлено: 20 января 2010, 20:22
вернее другу мужа написать смс.. какого ему будет :(

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #9 : 20 января 2010, 21:48 »
Если бы ты не была немножко беременна сейчас, то можно было бы сделать, что называется ход конем - начать общаться и флиртовать с противоположным полом....пусть бы муженек прочувствовал на своей шкуре как это все "приятно"....

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #10 : 20 января 2010, 22:01 »
А у меня прошла болезнь.  (язычёк)

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #11 : 21 января 2010, 12:56 »
А у меня прошла болезнь.  (язычёк)
А у меня наоборот только начинается  :( Семь лет прожили душа в душу, поженились, лялю родили, и тут нахожу у него в кармане (сам попросил посмотреть там одну бумажку) письма от девочки одной 2001-2002 года (распечатанные с электронки). И пишет она ему о любви своей горячей, да так, что многие писатели нервно курят в стороне... Причем она живет в Питере, они никогда не встречались, а только собирались, как следует из письма.
Вот теперь голову ломаю, что за ХРЕНЬ!!!  (не знаю не знаю) С одной стороны - Питер от нас далеко, с другой - это ж надо столько лет эти письма хранить!!! И знаю, что общаются они до сих пор по интернету, и спрашивал он недавно, не хочу ли я в Питер съездить.
Теперь голову ломаю, призвать его к ответу за такой грех или промолчать? А то я любитель ругаться редко, но метко, боюсь до развода договориться...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #12 : 21 января 2010, 19:38 »
Так это ж давно было! 8 лет назад! Вы тогда не поженились еще, он к ней в Питер не уехал. Они уж друзья давно.
Кстати, у меня тоже на электронке хранятся письма 6-летней давности, не хочу их удалять, с первой любовью переписывалась. Это память.

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #13 : 22 января 2010, 08:16 »
Так это ж давно было! 8 лет назад! Вы тогда не поженились еще, он к ней в Питер не уехал. Они уж друзья давно.
Кстати, у меня тоже на электронке хранятся письма 6-летней давности, не хочу их удалять, с первой любовью переписывалась. Это память.
Точно, вчера душа поэта не выдержала и выложила ему все это. Он только посмеялся, говорит положил в карман, чтобы выкинуть, когда все бумажки при переезде из Братска забирал, и забыл. И точно, у него в этом кармане столько всякой ерунды, типа банковских квитанций за 2004 год и т. д., что пришлось поверить. Даже предлагал посмотреть, о чем они сейчас с ней переписываются, но я отказалась - было бы там то, что мне видеть не надо - не предложил бы  (смех_оскал) В общем, все у нас ОК!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #14 : 22 января 2010, 08:53 »
В общем мне вчера девочка знакомая рассказала историю :( К ней пришла беременная подруга (рожать в конце января) она приехала откуда-то домой, дома пьяный муж спит... Пока она там разбирала вещи смс на его телефон, она взяла почитать, там деффка пишет эта ночь супер, повторим.... Она ей звонит, что да как я так-то жена, та ей в подробностях.. что и раком и сраком, какого цвета у него трусы.. Девочка в шоке вылетает в подъезд бежит к соседке сверху поговорить, мужа естественно видеть не может, девочки.. тут в этот момент к мужу пришел друг, они вышли курить на площадку и муж другу... я сегодня такую дефффку ... и  раком и сраком... Она в подъезде все это слышит... спускается... у него от страха сигарета выпала.. В общем умаляет простить все такое... Она дет. домовская ей деваться некуда, он тож дет. домовский, вот такая хрень... :( я что-то даже как вчера послушала в таком шоке весь вечер ходила, вот такая фигня бывает...



Автор темы, не бери на свой счет, но с мужем надо разговаривать на эту тему... Ты беременна, тебе надо беречь нервы, пусть завязывает с такой практикой дабы женя и ляль были спокойны. Думаю, что он тебя поймет!!! (цветы) (цветы)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #15 : 22 января 2010, 10:42 »
Если бы ты не была немножко беременна сейчас, то можно было бы сделать, что называется ход конем - начать общаться и флиртовать с противоположным полом....пусть бы муженек прочувствовал на своей шкуре как это все "приятно"....
Мне кажется, для такого хода беременность вовсе не помеха  ;) на меня наоборот в это время мужчины стали гораздо больше внимания обращать  :) странные они...


Добавлено: 22 января 2010, 10:45
Автор темы, не бери на свой счет, но с мужем надо разговаривать на эту тему... Ты беременна, тебе надо беречь нервы, пусть завязывает с такой практикой дабы женя и ляль были спокойны. Думаю, что он тебя поймет!!! (цветы) (цветы)

Полностью согласна. А если во время разговора  (плачу), то я думаю, точно подействует.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ёлочкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #16 : 23 января 2010, 23:18 »
Тоже ревную,жуть.И "болезнь" прогрессирует!Недавно второй сотик у него нашла,там вообще тока бабы... (плачу) Говорит-для работы,а почему мужики с работы-в старом телефоне? (не знаю не знаю) Мол,я с ума схожу совсем. (убьюсь_об_стену)Сойдёшь,блин,с ума- сидеть днями дома,а он с друзьями неженатыми. (нифигасе) Хочется верить в хорошее,но мысли лезут только дурные. (крейзи) Наверно,правда-меньше знаешь,лучше спишь! :(

тася

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сынуля
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тася
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #17 : 24 января 2010, 11:07 »
У меня муж тоже любил общение с подругами детства, Я терпела пока он не перепутал имена. И ТУТ ВО МНЕ ПРОСНУЛСЯ БЕС  (крейзи) я разнесла всех  (без кровопролития не обошлось) Больше муж с ними не общяется а я всё равно не могу обидь забыть (плачу)

Ёлочкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #18 : 24 января 2010, 11:25 »
У меня муж тоже любил общение с подругами детства, Я терпела пока он не перепутал имена. И ТУТ ВО МНЕ ПРОСНУЛСЯ БЕС  (крейзи) я разнесла всех  (без кровопролития не обошлось) Больше муж с ними не общяется а я всё равно не могу обидь забыть (плачу)
Ни чё се!!! (я_упала)

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #19 : 24 января 2010, 11:25 »
Ой а я думала одна такая ревниво больная (че такое), тоже порой достает это его общение с незамужними дамочками, порой так их всех побить сильно хочется (сволочи)

Дашенька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #20 : 26 января 2010, 18:49 »
я переболела по моему,один раз такой случай был, я вообще по телефонами чужим щарится не люблю, но тут как магнитом прям руки тянуцца к телефону мужа, так как мы с моим мужем коллеги так сказать бывшие, нашла сообщение тоже от общего коллеги и приятеля мужа: 1смс: не только в попку дает, 2смс: Марина номер телефона белая шуба, белая сумка, серные лакированные сапоги...хотите верьте хотите нет чуть со сутла не упала от такой неожиданности...
позвонила "коллеге и приятелю" он почему то не взял трубку, написала смс: что за марина и вообще что за смс?
когда пришла смс муж был в ком-ке
ответ был такой: дарья привет это я передавал в бабой билеты рабочим в ленск ну женя (муж) и написал хрень типа: что она в рот берет,в рот берет? я говорю не только в поп дает тебе, клянусь, типо шутка была (ржу)

КотофейкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вовчик и Санечка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #21 : 04 февраля 2010, 00:18 »
Нда Дашенька, шутка нездоровая была, хотя у кого что болит. Ну ты молодчина что переболела! Кстати я тоже, предъявила мужу за все его смсочки, правда он только посмеялся, сказал что она дура малолетняя пишет ему всякую ерунду, а он отправил автомаически даже не прочитав толком смс))) (потом так стыдно ему было, потому что такую смс-ку (про клубничку) он всем своим друзьям послал в поздравлении с Новым годом (смех_оскал) )
Удалил ее из всех контактов (по моей просьбе) теперь мы  вместе хохочем когда ее вспоминаем(смех_оскал)

МамаМаша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниилка родился 22.10.2001 и Димочка родился 26.05.2009 врач Кожевникова О.Г.
  • Род.дом: Юбилейний и Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #22 : 04 февраля 2010, 09:37 »
ой девы а вообще стараюсь гнать все от себя, я с первым мужем никогда не ревновала да и повода не подавал никогда и не знала что это, зато со вторым мама дорогая, столько случаев было, пока встречались постоянно смс находила от разных девах, был случай сижу в машине а он курит с другом на улице и звонит телефон да номер  до боли знакомый (до этого говорил что он с ней больше не иобщается) ну я ему подала телефон да с таким лицом (дьявол). Потом  беременная ходила, он вообще со своим телефоном не растается, а бывали моменты да на 5 минут где нить да оставит, обещал что не будет, всю беременность находила в основном были не о чем но все равно осадок на душе. Ребенку был 1 месяц он мне свой второй телефон отдал т.к. мой сломался а там такие смс (истерика) (истерика) (истерика) приходит мол в чем дело я ему телефон швыряю говорю ты бы хоть удалил прежде чем мне дать. Короче опять отмазался. Ну вот чует моя задница что что то не чисто, и распирает меня и сяду в машину и волосы чьи то точно не мои, девочки до маразма доходит.
Оснью нашла смс мол хочешь увидется я в панораме ( все тот же  до боли знакомый номер) я ему мол че за дела а мне в ответ да привязалась ко мне пишет мол постоянно, дак он сам предлагал ну я и ответила ей мол семья ребенок девочка ты свободна и тут как понеслось. Она же мне позвонила мол что таково я вот замуж 3 дня назад вышла и для меня не новость что у него семья ребенок наши отношения не мешали ни мне ни ему ну в общем все в таком русле...и друзей его она знает, и вообще ей всего 19. Ой девочки меня в кресле чуть не пролизовало (я_упала) (я_упала) (я_упала) я как довай орать ...в общем ночь прошла спокойно а утром он ей позвонил и так на нее орал... мол она специально хочет наши отношения испортить,, ну короче как обычно отмазался. После этого спокойный ходит, хотя доверия больше нет, вообще не знаю как и что и ревновать уже устала, но ведь все равно этот червь меня грызет постоянно, вот выговорилась и полегчало.

Доверие должно быть. Но это тонкая вещь. Единожды его нарушив, оно не возвращается. При  малейшем подозрении на тебя моментально нахлынывают чувства, испытанные когда-то при обмане. (я_упала) Не знаю как будто в тупике я.

romaxanna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #23 : 04 февраля 2010, 11:41 »
Девчонки, я всегда поражаюсь мужской логике, или ее отсутствию.....       зачем хранить смс, любовную переписку, чужие номера в телефоне?
Ведь все тайное, всегда становиться явным.  В жизни, практически каждого человека,  присутствуют закулисные интриги; флирт на работе, первая любовь, тайные поклонники и т.д.  Не знаю, как другим, но мне такие интриги повышают самооценку, что ли....
Но для меня все это по ту сторону экрана: смс, сообщения в аське-агенте и прочее, я сразу удаляю. Такие моменты нужно хранить только в своей памяти, и не больше.

И правильно мама Маша написала, единожды разрушив доверие, его уже не возвратишь....

Я для себя сделала такой вывод: если мужчина все это хранит (доступным для супруги способом):
- хочет вызвать в ней ревность
- ему глубоко наплевать на чувства второй половины
- хочется новых отношений на стороне.



МамаМаша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниилка родился 22.10.2001 и Димочка родился 26.05.2009 врач Кожевникова О.Г.
  • Род.дом: Юбилейний и Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ревность - это диагноз?
« Ответ #24 : 04 февраля 2010, 11:59 »
Меня вообще это убивает, для чего он пишет, поднять свою личную самооценку. Ну раз напишет ему ответят ну два три, ну в кафе сходят  потом все забудет ну вроде и ничего небыло. Он не ипонимает что если я это прочитаю что мне больно, рядом то я он почему то об этом не думает.  (плачу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!