Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СказочноЕ сОзданиеАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Начало темы : 20 января 2010, 15:25 »
Срок у меня был 11 сентября.я была 100 %уверенна,что рожу в августе.всё лето я с мужем прожила на байкале,а 21 августа мы вернулись в иркутск-ждать чуда.живот у меня был большой,в шырь я вообще не раздалась,моя ляля вытянулась вся вперёд.Созвонились с врачём во втором иркутске роддом,приехали к ней 4 сентября,она меня посмотрела,живот измерила и говорит,что через неделю приезжала.Я спокойно поехала домой.Бабушка мужа мне всю беременность твердила,что я рожу 9.09.09-а я только отмахивалась.у моей мама д.р 10-она очень просила,чтоб родила не в её д.р.и вот 8 сентября,проснулись с мужем (sex)весь день просидели дома,вечером устроили мне ,вернее моему животику фотосессию,пошли,сели у телика,и до трёх ночи его глазели,в три пошли спать,и я ему говорю:"Ошиблась твоя бабуля,не рожу я 09.09.09"ещё посмеялись с ним и легли спать.Ялежу в мыслях-интересно,когда же я рожу???и тут всё началось.у меня начало потягивать низ живота,не больно,ничего-у меня так последний месяц потягивало и в туалет начала бегать каждую минуту.но я думала,что это так,как обычно-я же 11 должна родить.мужа не бужу,думаю,что его кипишить-он запаникует (sos)бегаю я в туале,бегаю,в 4 утра муж проснулся и говорит:"Женька ты чего в туалет так часто бегаешь?"(а я всю беременность запорами страдала,особенно последние 2 недели до родов)а я ему,да так,писаю,он мне-ты случайно не рожаешшь-я ему-да нет,ты чего...он-схватки есть?я ему-нет,только живот потягитвает как обычно,переодически.Он мне-ну понятно,взял меня за руку и дальше спать.Тут я побежала опять в туалет и у меня кровь комочками.я в ужасе выбегаю из туалета-Стася у меня кровь,он орёт мне-звони врачу,я (разговор по тел),мне врач говорит"Ничего страшного,пробка отходит"Схватки есть,воды отошли?"я говорю нет,ну и не переживай,если что звони!!!Лежим с мужем,уснуть уже не можем.я ему говорю,слушай,а может у мення живот тянет-это схватки такие,давай посчитаем.и давай мы с ним схватки считать,а я ешщё дышать правильно начала в каждое потягивание живота(а вдруг это схватки,ре должен кислород поступать)посчитали,живот тянет каждые 7-10 минут по минуте.и тут моя врач в 5 утра звонит,говорит что уснуть не может,переживает и говорит типо едь в роддом лучше.а я ей,да не переживайте,я не рожаю,всё нормально.она мне -точно?я ей да точно,если что позвоню.Лежали мы так с мужем то 5.40,потягивание животика считали.в 5.40 муж встал и начал собираться в гараж за машиной,говорит,пуст лучше у подъезда стоит на всякий случай.я лежу,и тут,внутри меня что то лопается,я подскачила,встала посреди комнаты и из меня как 2 ведра воды вылилось тёпленькой,муж на меня посмотрел,только успел сказать чтоб я врачу звонила и убежал,я слышала как захлопнулаь дверь.Стою посреди комнаты в луже,думаю,что делать???пошла к родителям в комнату,пока шла,в коридоре подскользнулась,но устояла на ногах,напугалась.захожу к родителям,включаю свет,мама голову поднимает с подушки и говорит"Женя,что случилось???"я ей"Мама,иди полы у нас в комнате помой,а то у меня воды отошли,всю комнату залило,а я пока пойду в душе помоюь."Мама подскочила,пошла полы мыть и не пускает меня в душ,говорит чтоб я одевалась,а то дома рожу.я позвонила врачу,она мне-едь в роддом,а пока тебя оформляют муж за мной съездит.я всё таки пошла в душ,пока мылась,муж пришел.выхожу из душа,мама с мужем на меня смотррят безумными глазами,я открываю шкаф и грю"Что бы мне одеть?"они в голос на меня орут,халат одевай и едь.Я им-я что,как дура в халате в род дом поеду,заставили они меня всё таки халат одеть и штаны от пижамы.всё,поехали.

приезжаем во второй,муж меня проводил и поехал за врачем.в приёмной женщину принимали.На меня посмотрели,спросили-вы уже рожаете?я говорю что воды отошли и живот потягивает.Ну тогда ждите,сейчас женщину оформим и вами займёмся.я стою жду.Хотела сесть,но уже не смогла,не удобно и больно сидеть.и вот в 8ю10 утра меня начали оформлять.Давление,градусник,кровь взяли,всякие дурацкие вопросы позадовали.пошли ставить клизму,и я акушерке"Наконец то прокакаюсь"она ржёт.Сделали клизму,сижу на толчке,хорошо так (стеснительный) (гуд)и тут моя врач дверь в туалет открывает"ЪХорошо выглядишь,как ты?"я ей"Ой хорошо,наконец то в доволь покакать!!!"она мне"Женя,ну ты не рожаешь пока,по лицу видно!давай делай дела иди в душ и поднимайся в родильное,посмотрим тебя"и в конце фразу бросает"Ну ты к вечеру родишь".Я пошла в душ,понаслождалась,я всё ещё не понимала,что у меня началась родовая деятельность.
Поднялась в родовое отделение с баулом.Врач повела меня в смотровой кабинет.заходим,а у меня воды отходят и отходят,заходит уборщица,и давай на меня орать:"Что ты нам полы мораешь?" (фу)я офигела,у меня воды отходят,а какая то срана.я санитарка на меня бузит.ничего ей не сказала.Лягла на кушетку,врач меня смотрит и грит"У тя полное раскрытие,уже головка видна,бегом в родзал" (беременяшка)мне смешно,я ей говорю что нет,я не рожаю,у меня жэе схваток не было,мне же ничего не больно.а она-в родзал.

Захожу я в родзал со своим баулом,там приветливая акушерочка"Женечка ставьте пакетик и ложитесь"я подошла к пеленальному столику и давай детское доставать ложить на столик,говорю акушерке,вы моей ляле только всё моё оденьте,она смеётся,грит,ну конечно,давай ложись,я ей-можно я постою?-Ну постоя,попробуй потужиться,типо какаешь.я попробувала,чувствую потуги начались,маленько больно.оперлась руками на кровать родильную и в этот момент в родзал та же самая уборщица заходит и грит"Ты нам у тут полы мораешь???" (я_упала)Потуги стали сильнее,я легла на левый бок,мне говорит врач(не моя врачиха) леч на спину,я не хочу,хочу на боку лежать.подсоеденили ктг,объяснили как тужиться,я попробовала-не получилось и тут меня при.изднуло спросить у врача-а как ваше полное имя очество,она мне Ирина Николаевна-я ей"КАк и моя мама,она тоже Ирина Николаевна"Потом
у акушерки спрашиваю"А вас как звать?" она мне "Марина"я им"КАк мою свекровку" они ржут надо мной,Женька ты рожать приехала,нашла тоже время для знакомства,давай настраивайся,тужся и рожай.я опять потужилась лицом.Врач мне говорит"Женя у тебя там всё слишком тонко,можно мы аккуратно резанём?" я "Можно,только обезбольте"Только резанули,у меня начались потуги ,я потужилась и головка вышла.они орут"МАльчик!!!"не дыши,теперь опять дыши,тужся-и всё,моя мася вылетела из меня пулей,прямо мне на животик."Поздравляем!!!приходите за вторым!у вас девочка!!!"я им"А там случайно второй ляли нет?"смеются,грят нету.Моё чудо лежит у меня на животе,а я наклоняюсь,целую её в голову,она вся в слизи,крови-а мне всё равно,так как я наконец то втретилась со своим счастьем,я так долго представляла какая она будет.Врачи смотрят на часы,время ровно 9.00,такой кипиш там подняли ДЕвушка родила 09.09.09 ещё и ровно в 9.00,но мне тогда было не до этого.моя врач давай сразу звонить мужу,свекрови,свёкру-поздравлять всех.муж мне за 3 минуты до родов звонил,я ему говорю,что перезвоню-я рожаю,а уже через 3 минуты моя врач позвонила ему и сказала что я родила (ястанупапой)доче обрезали пуповину,и понесли на пеленальный столик,вытирать,взвешивать,измерять-я глаз со своего чуда не сводила,мне было всё равно,что там у меня между ног делают,а там тем временем зашивали с обезбаливающим.через 20 минут вышла плацента.все врачи ушли и я осталась лежать на едине со своей малышкой.Она такая красивая так смотрит на меня.Мне все звонят,поздравляют,я счастлива,но ещё не поняла что родила,смотрю на неё и радуюсь .Ровно в 10 часов как на меня нахлынуло буря эмоций,я поняла что это не сон,что я родила и что прошли эти беспечные 9 месяцев,теперь начнётся совсем другая жизнь и я расплакалась на взрыд от счастья.никогда в жизни я не была так счастлива!!!!Самое больное во всех родах мне показалось это когда ты уже родил,лежишь на родовом столе 2 часа,отдыхаешь и к тебе каждые 30 минут приходят разные акушерки и делают массаж матки-вот это реально больно,а всё остальное это что-то.Дочу через пол часа приложили к груди (титя),она сразу её взяла.так 2 часа мы лежали отдыхали,потом я взяла дочу в руки,пакет мне тащила акушерка и в палату. по шкале апгар нам дали 10/10,вес 3480,50 см.Единственное срочные роды-а для ребёнка это не есть хорошо,но рожать мне понравилось,в 2012 году планируем мальчика.Доченьку муж назвал Настёна.А с крыльца род дома во втором иркутске виднеется надпись посвящённая нам с дочей"Женечка солнышко спасибо за доченьку.я вас люблю09.09.09"
в род дом меня оформлять начали в 8.10 утра,а ровно в 9.00 я уже родила-всё произошло слишком быстро (беременяшка)потом (ляля2)так что девчёнки,кому ещё всё предстоит,рожайте,не бойтесь,я до последнего не могла поверить,что я рожаю,и мне всё так смешно было!!!зато весело вспоминать!!!как себя настроишь,так роды и пройдут.я за неделя до родов прочитала кучу историй про роды но только с хорошими комментариями-и я не боялась рожать!


Если что вспомню,допишу.Если что интересно,спрашивайте,обязательно отвечу!!!!



« Последнее редактирование: 24 января 2010, 14:22 от Харитошка »

 

СКН(((СэКаНэ)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Пока у нас трое дочерей!!! Первый раз мы стали родителями 29.09.2006, второй раз- 21.01.2009, третий 29.04.2015!
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Появление на свет моего счастья
« Ответ #1 : 20 января 2010, 15:31 »
А дальше ;)

СказочноЕ сОзданиеАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Re: Появление на свет моего счастья
« Ответ #2 : 20 января 2010, 15:48 »
доча проснулась,продолжение напишу позже (титя)

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Re: Срочные роды"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #3 : 21 января 2010, 12:15 »
Поздравляю!!! (цветы) Всем бы таких легких родов!!!

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Re: Срочные роды"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #4 : 21 января 2010, 14:05 »
Здорово! Замечательный рассказ!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Nastena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: Мельничная падь
  • 89501282221
    • Награды
Re: Срочные роды"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #5 : 21 января 2010, 14:11 »
Молодцы! Все быстро и весело! (гуд) Это действительно самые быстрые роды! У меня все заняло пять часов! ;)

Олечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Юрик 3.10.08
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Re: Срочные роды"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #6 : 21 января 2010, 14:27 »
И правда скорые. Молдец. Так хорошо и с юмором написано.

Юлиян

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Яник 30.06.2009г Доченька Юленька 19.04.1994г.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #7 : 26 апреля 2010, 12:09 »
 (гуд)

NaDushka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь Мария - 21.09.09, сын Денис - 09.02.12!
  • Род.дом: ГПЦ, дочь у Сверкуновой Н.Л., сын у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #8 : 26 апреля 2010, 15:16 »
И у меня только светлые воспоминания от родов. Тоже не могла понять, что есть схватки, пока пробка не вышла и воды не начали подтекать. Не понимала, что рожаю. А я думала, что срочные роды - это роды в срок. А стремительные или скорые, быстрые - это когда все скоропалительно произошло.
Счастье наших детей определяется их способностью думать, обучаться и принимать самостоятельные решения!

Nazana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #9 : 27 апреля 2010, 19:31 »
Как мило (шарик) Счастья Вашей семье (цветы)
Желаю всем таких легких родов
Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #10 : 27 апреля 2010, 19:52 »
мне очень рассказ понравился! эх, мне бы так же быстро и легко, а то я вся дрожжу, как боюсь  :))
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Карамелька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сладкая дочурка - Варвара. Дата рождения 08.12.2009 г. 3830 г.,53 см.
  • Род.дом: ОПЦ -врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #11 : 29 апреля 2010, 19:53 »
Очень хороший рассказ (цветы)

Дарья

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Дарья и Григорий
  • Ваши деточки: Сыночек Тихон, родился 10 сентября 2007г. Сыночка Лёвушка, 1 апреля 2010г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Эхирит-Булагатский
  • Улица: с. Батхай
  • Это Мы
    • Семейная ферма в контакте
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #12 : 30 мая 2010, 15:32 »
Женя, я первого родила через полтора часа как в роддом приехала, а второго через 40 минут, что же будет когда за третьим поеду ?? Успеют ли офолрмить, вот вопрос который меня мучает  (крейзи) А в выписке моей написали что схватки 6 часов длились и роды 6 часов - ерунда какая то  (нифигасе). А было небольно как и тебе  (ржу) Рожать это ИНТЕРЕСНО!! А вот массаж матки действительно болючий. И после вторых родов матка болезненно дня три сокращалась, когда я сына к груди прикладывал.

елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #13 : 15 июня 2010, 10:32 »
у меня были стремительные роды. мой малыш родился в предродовой. меня врач посмотрел,отправил
в предродовую, сказал может  быть через час рожу. я как зашла в предродовую,чувствую тужиться
хочу. кричу им,а врачей нет,ушли куда-то. прибежали ко мне в родзал меня хотели увести, а я уже идти
не могу. положили тут же на кровать, здесь я и родила. ;)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #14 : 15 июня 2010, 10:43 »
Вам повезло! Поздравляю, что всё прошло почти незаметно  (хлопаю)

А я думала, что срочные роды - это роды в срок. А стремительные или скорые, быстрые - это когда все скоропалительно произошло.

Так и есть  :))


елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #15 : 15 июня 2010, 10:56 »
да рожать мне легко дается. слава Богу! ;) не завидую тем кто сильно мучается. и помочь нельзя.

FireCat

  • Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 633
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #16 : 15 июня 2010, 21:27 »

  (цветы)(поздравляю) (цветы)
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Полуночница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #17 : 16 июня 2010, 23:46 »
На одном дыхании прочитала!Бывает же такое!Растите здоровенькими! (цветы)

Nastena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: Мельничная падь
  • 89501282221
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #18 : 21 июня 2010, 00:44 »
У меня со вторым тоже стремительные роды были! Я в роддом приехала - открытие на пять пальцев! Меня быстренько приняли, положили в роддзал я еще немного попереписывалась смсками с родственниками, цэу понадавала мужу а потом звоню и говорю я родила! Все опять быстро и безболезненно, даже без разрывов! Просто мне еще повезло с замечательным врачом! Огромное ей спасибо! (цветы)

MANY

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: надеемся скоро будет...
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: м-н Радужный
  • Сказку в своей жизни мы создаем сами!
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #19 : 02 сентября 2010, 19:25 »
Замечательный рассказик, и верю, что у меня будут такие же легкие роды!!! Спасибо за позитивчик!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

*Svetk@*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #20 : 04 сентября 2010, 14:15 »
Санитарка веселая, чистоту соблюдает (смех_оскал)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

КатриН

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1 советская, район Танка
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #21 : 05 сентября 2010, 08:52 »
 (цветы)

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #22 : 10 сентября 2010, 16:55 »
а кто у вас врач была?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #23 : 05 января 2012, 02:19 »
Хоть я эту историю давно знаю, но читала как в первый раз.
Жаль у меня так быстро (ровно через год) не получилась.
Ну все, сестренка, пора за вторым ре идти  ;)
05 января 2012, 02:18
а кто у вас врач была?
Сообщений: 320
Настоящее имя: Евгения
Ваши деточки: Доченька,Настенька, родилась 09.09.09 3480-50
Род.дом: второй иркутск,врач коваль и.н
Город/Район: Академгородок
Улица: Лермонтов
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Balamuta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настенька 10.07.09, Марк 14.04.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: Солнечная
    • balamuta
    • Награды
Ответ: Срочные роды-"Появление на свет моего счастья"
« Ответ #24 : 05 января 2012, 02:33 »
Я прям читала и про себя вспоминала. Тоже во 2-ом рожала, тоже срочно, только не так ,а за 3 часа, надо мной тоже все ржали и тоже 10 поставили. Желаю вам всяческого благополучия!!!!
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!