Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Салон "Стрижка": Девочки, на носу Новый Год) Успейте занять последние окошки  (Прочитано 297922 раз)

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Салон "Стрижка": Девочки, на носу Новый Год) Успейте занять последние окошки
« Начало темы : 02 апреля 2011, 01:53 »

Дорогие форумчане! Рада всех Вас видеть в нашей теме!

Меня зовут Алена, я всегда готова проконсультировать
 и помочь по всем вопросам, касающимся Вашей красоты! А также я подберу из многообразия наших скидок самую для Вас выгодную!

Мы ждем новых и старых друзей по адресам:
Советская, 126, тел. 723-603
5-й Армии, 28, тел. 733-606
а также viber или WhatsApp 89025607377

Мы в контакте: https://vk.com/salonstrizka
наш сайт:  стрижка.net

Акции на Декабрь(сердце)

У нас потрясная новость ;) .
СКИДОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ  (удивленный).
БУДУТ БОНУСЫ  (гуд).
У нас стартовала бонусная программа!
И теперь за любой свой визит вы получите возврат средств на свой счет от 5 до 15%
А также в декабре для вас проходит беспроигрышный розыгрыш бонусов  (окей)
от 50 до 250. 1 бонус=1 руб. Зачесть бонусами можно 25% стоимости своей услуги.
И это очень хорошая экономия при походе в салон красоты, согласитесь?!
Так что, спешите записаться к любимым мастерам (цветы) .
Запись на декабрь идет полным ходом (идея) .
Остались вопросы? Пишите скорее в лс или звоните 723-603 и 733-606.
С удовольствием ответим на все (да).

НОВОСТИ

Нововведение обработке маникюрно-педикюрного инструмента. У нас теперь не только качественная стерилизация металлического инструмента, но еще и теперь индивидуальные ваши именные пилки, бафы и щеточка, которые невозможно стерилизовать так как металлический инструмент.
[url=http://radikal.ru]                                                                                         

Дорогие друзья, мы уже говорили вам о том, что наша Диана - уехала в Новосибирск. На повышение квалификации по "Французским" стрижкам. Новосибирская школа очень сильна в обучении французским стрижкам!
Все кто успел по акции, поздравляем и ждем отзывы.
УСПЕВАЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ. МЕСТ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО.

ФОТО французских стрижек: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg15466372#msg15466372
отзыв по французской стрижке от Дианы

Всем привет, теперь у нас вы сможете ИЗБАВИТСЯ ОТ ВРОСШЕГО НОГТЯ НАВСЕГДА!
Наша мастер Керш Анастасия обучилась в Санкт-Петербурге системе коррекции вросшего ногтя Podofix («Подофикс»). Она представляет собой безоперационный метод коррекции вросшего ногтя - аналогична брекетам в стоматологии и может применяться в любом возрасте.

Для коррекции вросшего ногтя используются проволочные скобы, пластиковые и металлические пластинки, которые крепко фиксируются к ногтевой пластинке и за счет своей жесткости выравнивают её, выводя вросшие уголки наружу. Существующие сегодня методики коррекции вросших ногтей поистине уникальны и позволяют безболезненно исправить, а также изменить направление роста ногтей.

Корректирующие приспособления постепенно разгибают деформированную ногтевую пластину до того момента, пока не образуется ногтевой свод, который соответствует норме. Под действием силы натяжения скобы направление, в котором растет уголок ногтя, слегка приподнято.
Успевайте записаться к Анастасии, ДЛЯ ПЕРВЫХ 5 КЛИЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!
01 мая 2017, 20:40

✄ФРАНЦУЗСКАЯ СТРИЖКА ОТ МАСТЕРА САЛОНА "СТРИЖКА" ЭЛИ

ДЕВОЧКИ !!!!! У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ (сердце) ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ФРАНЦУЗСКОЙ СТРИЖКОЙ! Французская стрижка считается одной из самых практичных и удобных, поэтому если вы не можете себе позволить тратить большое количество времени для создания укладки, этот вид стрижки для вас станет просто находкой.

Мастер Эля, является опытным сертифицированным мастером по французским стрижкам. Таких мастеров – единицы в городе. Что ж такое «Французская стрижка» - это уникальная технология позволяет стрижке не терять объем и форму долгое время. Более подробно в прицепе - вордовский файл в конце первого поста. Стоимость такой стрижки на любую длину 1000 руб.

Мастер Эля прошла повышение в Москве в июле 2016 г.. Она повысила уровень мастерства по техникам окрашивания омбре, шатуш. А также обучилась новым техникам стрижек - приглашаем попробовать их на себе - "Английские стрижки", "Французкие стрижки" и "Стрижка филировочной бритвой"[/color][/size]

У нас новинка! ПОЛИРОВКА волос! НЕТ секущимся кончикам - полировка волос убирает секущиеся кончики даже по всей длине волос, при этом длина волос не страдает. Сделай подарок своим волосам! Стоимость от 500 руб.

фото по полировке волос (окей)

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ "СТРИЖКА"

Вот чем на сегодняшний день может похвастаться наша "Стрижка":

1. Самая главная наша гордость - отзывы благодарных форумчан!!!

(ыыы) У нас столько отличных отзывов, что они все не входят в спойлер и в первый топик!!!!  (ыыы) Полная версия отзывов (60 страниц вордовского текста (ржу)) - бОльшая часть в прицепе!!!

Первая наша тема на форуме появилась 7 апреля 2011 года, сейчас она находится в архиве, в той теме осталось много информации и отзывов, кому интересно, вот ссылка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=193012.0

2. Фото наших работ
Некоторые наши работы в спойлере

еще фото смотрим по ссылкам

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg13675145#msg13675145
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg13437222#msg13437222
креативные стрижечки+ прически
биозавивка
прическа, креатив женский
прическа, женская стрижка
модельная мужская стрижка+коса
[/spoiler]

3. Наши преимущества:

Высокий профессиональный уровень мастеров:

Наши мастера настоящие профессионалы своего дела!

Наши клиенты часто отмечают, что ВСЕ наши мастера профессионалы высокого класса, но мы не останавливаемся на достигнутом.

Дезинфекция и стерилизация. Мы заботимся о здоровье наших клиентов - все инструменты тщательно обрабатываются в соответствии с требованиями СанПиН, используются одноразовые простыни, салфетки, перчатки, шпатели для депиляции, колпачки для педикюра и т.д.
Все инструменты маникюрных мастеров имеются в 2-3 экземплярах, после каждого клиента инструменты помещаются в лоток с дезинфицирующим средством. Затем промываются проточной водой и помещаются в газперленовый стерилизатор, где обрабатываются при температуре 220 градусов. После этих процедур инструменты хранятся в УФ-шкафу.

Комфорт клиентов в салоне.
    - Вас встречает приветливый администратор, который по-настоящему рад всем клиентам (и бабушке, и дяде на мерсе (ржу))
    - Вы можете сэкономить свое время записавшись к удобному вам времени и мастеру. Сделать это можно через форум, https://vk.com/salonstrizka, сайт стрижка.net или по телефону 733-606, 723-603, а также viber или WHatsApp 89025607377
    - Если вы спешите у нас можно одновременно сделать окрашивание волос и маникюр или прическу и макияж. С вами будут работать в 2 мастера одновременно.
    - По многочисленным просьбам наших клиентов мы установили терминал - теперь можно рассчитаться банковской картой. Форумская скидка при безналичном расчете не делается, в связи с высокой комиссией банка (удивленный)
    - Для того, чтобы скрасить ожидание теперь для вас работает WiFi. Пароль и логин спрашивайте у администратора. Также ожидающих клиентов угощаем чаем, молотым кофе, конфетами. Хотя почему-то многие отказываются, не привыкли видимо еще. :))

Широкая материальная база. Мы работаем сертифицированных и качественных красителях, гелях, гель-лаках и других материалах. Краски Wellа и Эстель всегда в ассортименте. Всегда есть возможность выбрать понравившийся именно вам оттенок, так как у нас есть весь ассортимент краски Эстель, всегда в наличии около - 500 тюбиков краски и 100 оттенков гель-лаков.

4. Демократичные цены.
Вот наш шутливый слоган: "Вход нестриженным - бесплатно, здесь подстричься не накладно!!!"
Чтобы стоимость была максимально справедливой и клиент не переплачивал за лишние сантиметры длины волос Наш прайс разбит на 6 длин - на каждые 10 см длины - своя стоимость. Если по какой-то причине вы не хотите мыть голову при стрижке, то стоимость стрижки будет уменьшена на стоимость мытья головы.

Наш прайс
[spoiler]

Просим обратить внимание!
- ниже представлен выборочно прайс, где вы примерно видите уровень цен, на самом деле прайс гораздо шире и более точную сумму может сказать администратор в салоне
- На обслуживание у мастера Дианы уровень цен выше. Это связано с большим опытом работы, многочисленными повышениями мастерства, в том числе в Новосибирске, а также призовым 2 местом на международном чемпионате Азии по парикмахерскому искусству!
- В стрижку уже включена сушка с брашингом и мытье головы
- На окрашивание и завивку цена указана без сушки, так как часто их совмещают со стрижкой, а там сушка уже учтена

Услуги для нас любимых,

Цены на отдельные услуги в зависимости от длины волос (прайс от 05.12.14):

услугадо 10 см (открытое
ушко)
до 20 см (чуть
закрытое ушко
 или каре)
    до 30 см       до 40 см       до 50 см       до 60 см
стрижка женская
с мытьем и сушкой
550-650,00660-740,00660-700.00710-800,00 710-740.00       840,00770.00       910,00830.00       990,00830.00
окрашива
« Последнее редактирование: Вчера в 21:00 от Lissa »

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Салон «Стрижка» - Скидка на окрашивание 15 процентов - только до конца месяца
« Ответ #26 : 10 сентября 2012, 17:14 »
Алена, спасибо за скорый ответ и предложение.
в какое время можно будет подъехать? на завтра и в пятницу. мне сориентироваться нужно, куда дите деть.
сколько по времени детская стрижка занимает? может с ним приехать  (не знаю не знаю) пока меня будем подкрашивать, его бы подстригли  (малыш)
10 сентября 2012, 16:21
если так можно, то мы бы часам к 12 или 13 приехали  (шарик)
Аня, можно в пятницу в 12-00 вместе с ребенком, как раз его и подстрижем пока с краской будете, вот только думаю он как высидит, пока прядки выбирать будут? А посмотрела, большенький уже, с мультиками наверное высидит))))

Ася Мак

• Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Салон «Стрижка» - Скидка на окрашивание 15 процентов - только до конца месяца
« Ответ #27 : 10 сентября 2012, 17:17 »
договорились
я ему обещала модняцкую стрижку. он собирается уже.
с мультами высидит  (шарик)
[реклама удалена]

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #28 : 10 сентября 2012, 17:20 »
договорились
я ему обещала модняцкую стрижку. он собирается уже.
с мультами высидит  (шарик)
ну отлично, до встречи! (цветы)

Жуля

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынуля Арсений-родился 28 марта 2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #29 : 10 сентября 2012, 21:11 »
Алёна,если завтра работает Диана,запишите пжлст,если есть время на стрижку,буду очень признательна

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #30 : 10 сентября 2012, 21:14 »
Алёна,если завтра работает Диана,запишите пжлст,если есть время на стрижку,буду очень признательна
Юля, можно на 10-00, 11-00, 15-00 или на 16-00, когда удобнее?

Жуля

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сынуля Арсений-родился 28 марта 2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #31 : 10 сентября 2012, 21:50 »
давайте на 11.00

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #32 : 10 сентября 2012, 22:14 »
хорошо, в 11-00 ждем (шарик)

before water

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: --
  • Род.дом: --
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #33 : 11 сентября 2012, 01:19 »
подскажите, на какой краске работают мастера?

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #34 : 11 сентября 2012, 02:39 »
подскажите, на какой краске работают мастера?
у нас вся краска Эстель в большом ассортименте эссекс и де люкс, и для седых и тонирующая безаммиачная и блондирующая...

Чара

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочечка Катюшка 12.08.2003
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
« Ответ #35 : 11 сентября 2012, 20:23 »
Lissa,  здравствуйте! можно записаться на наращивание ногтей? я бы хотела гелем на форме на ближайшее вечернее время 17-30

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #36 : 11 сентября 2012, 21:58 »
Lissa,  здравствуйте! можно записаться на наращивание ногтей? я бы хотела гелем на форме на ближайшее вечернее время 17-30
Татьяна, добрый вечер! а если я вам в четверг предложу, подойдет? напишите в личку свой телефон для оперативности

before water

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #37 : 11 сентября 2012, 22:19 »
А цвета мастера сами могут подобрать? Я опишу то, что мне нужно, а мастер пусть химичит)

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #38 : 11 сентября 2012, 22:24 »
А цвета мастера сами могут подобрать? Я опишу то, что мне нужно, а мастер пусть химичит)
конечно, подберут без проблем, вы по палитре сориентирует то, что хотите, а мастер уже подберет правильную формулу именно для ваших волос. Мастера у нас все профессионалы и работают с душой! (сердце)

before water

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #39 : 11 сентября 2012, 23:10 »
На завтра можно записаться? В районе 3х часов. Как то давно была у мастера, но имя не запомнила. Худенькая девушка, с черными волосами. Хотелось бы к ней

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #40 : 12 сентября 2012, 00:10 »
На завтра можно записаться? В районе 3х часов. Как то давно была у мастера, но имя не запомнила. Худенькая девушка, с черными волосами. Хотелось бы к ней
Настя, возможно Надя это была, завтра она работает и еще Сати завтра будет, по поводу свободного времен смогу только завтра посмотреть, напишите в личку телефон, я после 10-00 позвоню вам и подскажу точное свободное время (да)

Марфа))

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #41 : 12 сентября 2012, 22:07 »
На пятницу, часа в 3- можно записаться на стрижку? на стрижку?
Причем, сама не знаю- что хочу))
Тел. 575353, Ольга.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #42 : 12 сентября 2012, 22:09 »
Тел. 575353, Ольга.
ок, завтра запишем, вместе подберем новый образ (гуд)

Татьяна Ларина

• На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #43 : 12 сентября 2012, 22:14 »
Алена, привет! Хотелось бы на 19 сентября записаться на окрашивание. Я с Надей обычно работаю, но Сати косички плетет при окрашивании? )))) можно к ней тогда? Это же бесплатно косички? У сына ДР в этот день, хотелось марафет навести перед застольем )))
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #44 : 13 сентября 2012, 11:11 »
Алена, привет! Хотелось бы на 19 сентября записаться на окрашивание. Я с Надей обычно работаю, но Сати косички плетет при окрашивании? )))) можно к ней тогда? Это же бесплатно косички? У сына ДР в этот день, хотелось марафет навести перед застольем )))
Привет! Тань, косички, к сожалению бесплатные были в прошлом месяце (стеснительный), теперь уже за деньги, в пределах 350-450 руб. Надя тоже плетет хорошо, но не все. Я, Таня, завтра посмотрю кто из мастеров работает в этот день и напишу (да)
13 сентября 2012, 01:29
Тел. 575353, Ольга.
Оля, записали вас на 15-00 на пятницу, киньте телефон свой в личку для записи
13 сентября 2012, 11:09
Татьяна, посмотрела, на 19 число работают Диана и Юля (удивленный) Но они обе тоже плетут и мастера хорошие обе, можно  к кому-нибудь из них, раз уж так получается

Татьяна Ларина

• На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #45 : 13 сентября 2012, 14:29 »
Алена, а сколько будет стоить стрижка и окрашивание в 1 тон? Волосы ниже плеч
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Марфа))

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #46 : 13 сентября 2012, 15:58 »
Lissa, К сожалению ни в личку, ни из нее))) не уходит. Тел в заявке))

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #47 : 13 сентября 2012, 16:01 »
Алена, а сколько будет стоить стрижка и окрашивание в 1 тон? Волосы ниже плеч
на длину до 40 см стрижка 550, окрашивание 1190-1390 в зависимости от краски -5%=1653-1840 руб.
13 сентября 2012, 16:00
Lissa, К сожалению ни в личку, ни из нее))) не уходит. Тел в заявке))
ага, понятно у вас личка пока не работает, от 100 сообщений. напишите тогда здесь, я запишу и уберете сразу

Бабушкины сказки

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #48 : 13 сентября 2012, 23:27 »

АКЦИИ СЕНТЯБРЯ:     

Окрашивание волос в 1 тон + комплексное лечение = СКИДКА 20% (цветы)

Цветное мелирование волос = скидка 20%!

Алена, можно уточнение? Цветное мелирование волос - скидка тоже только при условии, что с лечением или при любом варианте? А то на форуме вроде не указано, а администратор говорит, что только с лечением.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #49 : 13 сентября 2012, 23:53 »
Алена, можно уточнение? Цветное мелирование волос - скидка тоже только при условии, что с лечением или при любом варианте? А то на форуме вроде не указано, а администратор говорит, что только с лечением.
это 2 разные акции, отдельно на цветное мелирование 20% и отдельно окрашивание в 1 тон с лечением со скидкой 20%. Завтра уточню у нее, надеюсь все правильно она понимает и консультирует. Если комплекс с лечением выбираете, то надо мастеру говорить, он будет подбирать лечение, а при расчете уже скидку администратор посчитает!

Бабушкины сказки

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #50 : 14 сентября 2012, 00:16 »
Жаль, а я уже записалась на стрижку без мелирования. Алена, если у Дианы на завтра еще не занято время после 15 часов, возможно еще исправить ситуацию и перенести мою запись с 17 часов на пораньше, чтобы хватило время?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!