Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Город Огней приглашает на новогодний мастер-класс: елка с игрушками из лампочек  (Прочитано 116653 раз)

Город ОгнейАвтор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Улица: Академическая-Коммунистическая-Ангарск
    • Награды
Город Огней приглашает на новогодний мастер-класс: елка с игрушками из лампочек
« Начало темы : 08 февраля 2011, 20:50 »
Сеть магазинов светильников "Город Огней" рад приветствовать форумчан!
“Город Огней” - сеть магазинов, специализирующихся на интерьерном освещении.

Нет ничего приятней, чем в новогодние праздники получить неожиданный подарок, особенно если подарок - это деньги!

В честь нового 2018 года сеть магазинов светильников Город Огней еженедельно дарит своим покупателям 2018 рублей.

Покупая у нас светильники, делая заказы или просто оформляя дисконтную карту, вы автоматически участвуете в еженедельном розыгрыше.

В просторных выставочных залах сотни люстр, бра, торшеров, подвесов, настольных ламп как российских, так и зарубежных брэндов, мечтают о ваших потолках, стенах и других поверхностях))). Кроме того, всегда в наличии электроустановочные изделия (розетки, включатели, трансформаторы, лампы и многое другое), светильники для садов, парков и бассейнов.

Отличает наши магазины от других следующее:
- если сомневаетесь в выборе, то возьмите светильник "на примерку". Если не подойдет, мы вернем деньги сразу же, без проволочек и с улыбкой на лице))). А так же поможем подобрать другой, более подходящий.

Мы предлагаем форумчанам скидку 10%!!!
Внимание:
- скидка не распространяется на любые лампочки ;
- не суммируется со скидкой по дисконтной карте или скидками на товар, действующими на основании той или иной акции.

Для того, чтобы приобрести товар со скидкой, сообщите продавцу-консультанту, администратору или кассиру, что вы с форума www.38mama.ru и назовите свой ник.
Убедительная просьба, говорите о том, что вы хотите получить форумскую скидку до начала оформления покупки. Как только вы твердо решили купить тот или иной товар, сообщите о скидке продавцу-консультанту, администратору или кассиру!!!
Наши адреса:
г. Иркутск: (3952) 42-43-44
1) ул. Академическая 28/1, (пн-сб: с 10-00 до 20-00, вс: с 11-00 до 19-00)
2) ул. Коммунистическая, 65а, 2 этаж!!! (пн-сб: с 10-00 до 20-00, вс: с 11-00 до 19-00)
3) ДИСКОНТ ЦЕНТР ул. Трактовая, 35/3, Мебельный центр Мадонна (ост. Узловая) (ежедневно с 10-00 до 19-00)
4) ул. Октябрьской Революции 1 к3, ТЦ Стройматериалы (Фортуна), пристрой № 1 со стороны Автограда (ежедневно с 9-00 до 19-00)
с. Хомутово: (3952) 42-43-44
5) ул. Колхозная, 135/2, ТЦ Трактъ (рядом с супермаркетом Слата) (ежедневно с 9-00 до 19-00)
г. Ангарск:(3955) 51-91-81
6) 22 м-н, 13, ТД Европейский тел.  (пн-пт: с 10-00 до 19-00, сб-вс: с 10-00 до 18-00)
7) ТЦ ДСК, 124 промквартал, 3, пав. 113, 1 этаж. (пн-вс: с 9 до 20)
www.gorodognei.ru наш интернет-магазин
Дорогие форумчане, теперь вы можете указать вашу форумскую скидку при заказе светильников через наш интернет-магазин www.gorodognei.ru
Для этого введите кодовое слово ПАПАМАМА в поле (Введите кодовое слово для получения скидки) и нажмите кнопку "получить скидку".
СВЕТЛЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!
Если у вас возникли недопонимая с сотрудниками наших магазинов, есть очень срочные неразрешимые вопросы, то звоните лично мне по телефону 8950-051-87-01 (Елена). Я не обещаю, что подниму трубку в любое время, так как не всегда это представляется возможным. Если не отвечаю, пишите смс. Я помогу решить ваши проблемы))).
13 мая 2015, 11:17

Город Огней - с нами жить светлей!!!
« Последнее редактирование: 14 декабря 2017, 12:38 от Город Огней »

Оленька

• Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Алина 31окт 2004г. Артемий 22сен2007г. Михаил 26 фев 2010г.
  • Род.дом: Доча-областной роддом, оба сына на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • И это все мое?!
    • Награды
Ответ: Город Огней - с нами жить светлей!!!
« Ответ #26 : 17 февраля 2011, 01:27 »
Как тут оживленно)))

Награды
Многодетная  мама форума

Sashulka

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
« Ответ #27 : 17 февраля 2011, 12:26 »
Если есть возможность, то приезжайте в будние дни. Ну или в выходные с утра пораньше ;).
А почему так по времени ограниченно? Придется ехать до дневного сна малыша!!!
Я и так вижу мир в ярких красках, у меня и справка есть ©

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #28 : 17 февраля 2011, 13:05 »
Нет нет, никаких ограничений по времени нет :). Просто в выходные очень много покупателей, и процедура покупки может несколько затянуться. Хоть в выходные дни работают абсолютно все продавцы-консультанты, но кому-то надо оформить дисконтную карту, кому-то подарочный сертификат и т.д.

Sashulka

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #29 : 17 февраля 2011, 13:15 »
Хорошо учтем, надеюсь мне понравится люстра и она будет освещать нашу спальню!!!

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #30 : 17 февраля 2011, 23:41 »
Хорошо учтем, надеюсь мне понравится люстра и она будет освещать нашу спальню!!!
Скорее всего так оно и будет ;).
17 февраля 2011, 21:16
Девочки, в Ангарский "Город Огней" срочно требуется продавец-консультант. Звоните (3955) 42-43-44 ;).

Nensi

• Профи!

• Онлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Настенька!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
« Ответ #31 : 18 февраля 2011, 00:00 »
Мы у вас светильники брали очень довольны:)

Vanille

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
« Ответ #32 : 18 февраля 2011, 13:59 »
а что скидка форумчанам еще действует (15 %)? ООО! тогда мы идём к Вам. И что я раньше не наткнулась на эту темку?  (убьюсь_об_стену) у меня маман получила квартирку недавно, и мы с ней люстрочки искали, всё что более менее путнее, стоит соответственно, о-го-го! Ну ничего, нам еще зал и кухня остались. Обязательно поедем к Вам!   (гуд)
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

Sashulka

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #33 : 18 февраля 2011, 22:19 »
Не дождалась я выходных, поехали сегодня покупать, выбор большой, долго смотрели, но выбрали, просим включить показать как светится, чик, а именно наша не включилась, мы не унываем, пошли смотреть вторую, прошу включить, чик, а именно наша не включается. В итоге посмеялись, что это судьба и купили на кухню и в спальню люстры. Уточнила у продавца, что распространяется скидка на данные люстры. Пошли оформлять, все сказала, что я с форума, даже анкету заполнила. Консультант Александр исчез, минут 10-15 мы стояли рядом с конфетками. Я в эйфории подписала все бумажки, и уже только дома испортилось настроение, вместо обещанных 15%, мы получили скидку всего 8% (посчитала). Ну, мы с чувством юмора, чтобы не омрачать прекрасную покупки списали все на то, что Егорка кушал конфетки, поиграл со всеми кубиками, посидел на всех стульях, ну и получил шарик! Но тут решила отметиться!!!

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #34 : 18 февраля 2011, 22:54 »
Не дождалась я выходных, поехали сегодня покупать, выбор большой, долго смотрели, но выбрали, просим включить показать как светится, чик, а именно наша не включилась, мы не унываем, пошли смотреть вторую, прошу включить, чик, а именно наша не включается. В итоге посмеялись, что это судьба и купили на кухню и в спальню люстры. Уточнила у продавца, что распространяется скидка на данные люстры. Пошли оформлять, все сказала, что я с форума, даже анкету заполнила. Консультант Александр исчез, минут 10-15 мы стояли рядом с конфетками. Я в эйфории подписала все бумажки, и уже только дома испортилось настроение, вместо обещанных 15%, мы получили скидку всего 8% (посчитала). Ну, мы с чувством юмора, чтобы не омрачать прекрасную покупки списали все на то, что Егорка кушал конфетки, поиграл со всеми кубиками, посидел на всех стульях, ну и получил шарик! Но тут решила отметиться!!!
Да, ситуация не очень приятная. Начнем с того, что если люстра не включается (а такое бывает из-за технических причин) вы просто просите консультанта ее подключить. И все, люстра горит и радует своим видом (или не очень радует (крейзи)))). Я об этом не написала, мое упущение (шарик). То, что Александр отлучился на 10-15 минут вполне объяснимо (хотя для вас не очень удобно). Но иногда коробку с нужным товаром приходится какое-то время искать на складе.
Что касается размера скидки, то, видимо, произошла ошибка. Кто-то из продавцов недослушал или недопонял. В общем, мы только начали работать по такой схеме, продавец ошибочно поставил скидку, как для обычного покупателя. Ваши деньги ждут вас в магазине. Заезжайте за ними в любое удобное для вас время (шарик). Просим прощение за неудобства.
PS. Вас ждет маленький подарочек (цветы).
18 февраля 2011, 22:51
Мы у вас светильники брали очень довольны:)
Это очень радует (шарик).
а что скидка форумчанам еще действует (15 %)? ООО! тогда мы идём к Вам. И что я раньше не наткнулась на эту темку?  (убьюсь_об_стену) у меня маман получила квартирку недавно, и мы с ней люстрочки искали, всё что более менее путнее, стоит соответственно, о-го-го! Ну ничего, нам еще зал и кухня остались. Обязательно поедем к Вам!   (гуд)
Немного не соглашусь с вами. Бывают очень приличные светильники по весьма демократичной цене (шарик). Приезжайте ;).

Sashulka

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #35 : 18 февраля 2011, 22:58 »
Спасибо за ответ. Уточню, что коробочки уже с проверенными люстрами лежали на столе, а он с анкетой куда-то ушёл, потом позвонил девушке, она взяла с нас деньги, а потом пришел Александр и упаковал в пакеты.
И на счет не услышали или не поняли, они долго между собой об этом разговаривали, даже кому-то хотели (или звонили не поняла).
Завтра посмотрим люстры в действии и на днях заедем)))

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #36 : 18 февраля 2011, 23:01 »
Понятно, что непонятно где был 15 минут продавец (крейзи). Мы посмотрим по камерам и обязательно разберемся (шарик).

Sashulka

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #37 : 18 февраля 2011, 23:04 »
И люстры нам не проверили, нам сказала девушка (не помню имя), что вы будете проверять дома, на это вам и гарантия дается.
18 февраля 2011, 23:02
Понятно, что непонятно где был 15 минут продавец (крейзи). Мы посмотрим по камерам и обязательно разберемся (шарик).
Ну, вы его сильно ремнем не наказывайте, только вот ребенок у нас конфетки просил и устали мы.  (шарик)
Жду завтра уже посмотреть на новые люстры в работе!!!! ;)

ОЛесик

• Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Две сладкие лапульки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Кинотехникум
  • Юдо, оно же чудо
    • Награды
« Ответ #38 : 19 февраля 2011, 00:14 »
А можно по телефону узнать наличие и цену, если я конкретную модель хочу?
Чтобы не ездить зря.

Twist

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: доченька Арина, 17.08.2003г.р., доченька Антонина, 06.06.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
« Ответ #39 : 19 февраля 2011, 00:18 »
SVetka, Очень красивая люстра! )))
скажите в личку цену  (стеснительный)

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #40 : 19 февраля 2011, 03:37 »
И люстры нам не проверили, нам сказала девушка (не помню имя), что вы будете проверять дома, на это вам и гарантия дается.
18 февраля 2011, 23:02
Ну, вы его сильно ремнем не наказывайте, только вот ребенок у нас конфетки просил и устали мы.  (шарик)
Жду завтра уже посмотреть на новые люстры в работе!!!! ;)
Завтра состоится планерка по этому поводу (дьявол).
А можно по телефону узнать наличие и цену, если я конкретную модель хочу?
Чтобы не ездить зря.
Да, конечно можно. 42-43-44

Метафора

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мария 24.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: ЖК Прибайкальский
  • : ))
    • Награды
« Ответ #41 : 19 февраля 2011, 14:20 »
ох ты ж ёжик!!! как же ж я вовремя!  присмотрела люстрочку в прошлые выходные. Как раз вот такую, как первая в заглавном посте, только 10ти рожковую. А нет фотки в интерьере?

Еще вот историю хочу рассказать. Примерно год назад свекровь в вашем магазине купила дорогущую люстру, хрусталики, галогенки и всё такое. Купила и уехала в командровку. К ее возвращению я напрягла мужа и свёкра на сюрприз, типа приедет, а дома красота уже висит! Мужики побурчали-побурчали, да стали крепить. Из коробки выудили каркас, галогенный механизм и две пенопластовые коробки с хрусталиками. Сижу я вкручиваю эти бесконечные хрусталики и вруг они кончаются... 8 штук не хватает... Не бросать же дело на пол пути. Распределила так, чтобы в глаза не бросалось и водрузили мы эту конструкцию на потолок. Вечером мы с мужем поехали домой и унесли коробку на мусорку. Приехала свекровь, ах, какая ляпота, но не хватило хрусталей - плохо. В магазине менеджеры пообещали предпринять всё возможное, чтобы наша люстра не зияла пустотами. : )
И вот идет моя свекровь мимо мусорки... в белом костюме вся такая... профессор... доктор технических наук... а коробка еще лежит... от дождя картон раскис... дай, думает, посмотрю... и о, чудо! к внутренней стенки коробки на скотч была прилеплена маленькая коробочка с недостающими этими хрусталиками. : )))

До сих пор с улыбкой вспоминаем эту историю. : )

Оленька

• Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • И это все мое?!
    • Награды
« Ответ #42 : 19 февраля 2011, 17:01 »
а ДЕТСКИЕ НОЧНИКИ ЕСТЬ??? И СКОЛЬКО СТОЯТ. сПАСИБО)
Награды
Многодетная  мама форума

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #43 : 19 февраля 2011, 20:34 »
ох ты ж ёжик!!! как же ж я вовремя!  присмотрела люстрочку в прошлые выходные. Как раз вот такую, как первая в заглавном посте, только 10ти рожковую. А нет фотки в интерьере?

Еще вот историю хочу рассказать. Примерно год назад свекровь в вашем магазине купила дорогущую люстру, хрусталики, галогенки и всё такое. Купила и уехала в командровку. К ее возвращению я напрягла мужа и свёкра на сюрприз, типа приедет, а дома красота уже висит! Мужики побурчали-побурчали, да стали крепить. Из коробки выудили каркас, галогенный механизм и две пенопластовые коробки с хрусталиками. Сижу я вкручиваю эти бесконечные хрусталики и вруг они кончаются... 8 штук не хватает... Не бросать же дело на пол пути. Распределила так, чтобы в глаза не бросалось и водрузили мы эту конструкцию на потолок. Вечером мы с мужем поехали домой и унесли коробку на мусорку. Приехала свекровь, ах, какая ляпота, но не хватило хрусталей - плохо. В магазине менеджеры пообещали предпринять всё возможное, чтобы наша люстра не зияла пустотами. : )
И вот идет моя свекровь мимо мусорки... в белом костюме вся такая... профессор... доктор технических наук... а коробка еще лежит... от дождя картон раскис... дай, думает, посмотрю... и о, чудо! к внутренней стенки коробки на скотч была прилеплена маленькая коробочка с недостающими этими хрусталиками. : )))

До сих пор с улыбкой вспоминаем эту историю. : )
Дааа, ситуация знакомая. Приходит к нам как-то девушка и говорит, что не хватает 8 хрустальных шариков. (а при ней проверяли полностью комплектность). Но нет их и все. Она так расстроилась по этому поводу, что даже решила заказать новые. Оформила заказ. Тут наш консультант задает вопрос: а коробку выкинули? Да, выкинула, но она лежит на помойке (крейзи). Продавец говорит, ну не поленитесь, еще раз прощупайте ее.......
Вечером эта девушка приходит то ли с шоколадкой, то ли с коробкой конфет (ржу). НАШЛА!!!
А вообще такое, конечно, бывает, производитель бывает недокладывает (удивленный), а бывает и перекладывает (смех_оскал).
а ДЕТСКИЕ НОЧНИКИ ЕСТЬ??? И СКОЛЬКО СТОЯТ. сПАСИБО)
Есть, конечно. Стоимость от 120 до 1200 руб. (шарик)

Sashulka

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #44 : 19 февраля 2011, 22:34 »
Спасибо за очень красивые люстры, они хорошо вписались в интерьер нашего дома, особенно на кухню, в комнате мне кажется темновато, но очень уж красиво!!! Спасибо за понимание и индивидуальный подход.  (шарик) Отдельное спасибо за ночник. (цветы)

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #45 : 19 февраля 2011, 23:59 »
Спасибо за очень красивые люстры, они хорошо вписались в интерьер нашего дома, особенно на кухню, в комнате мне кажется темновато, но очень уж красиво!!! Спасибо за понимание и индивидуальный подход.  (шарик) Отдельное спасибо за ночник. (цветы)
Ну вот и хорошо (цветы).

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #46 : 20 февраля 2011, 22:59 »
Очень срочно требуется уборщица!!!!!!!!!!!!
20 февраля 2011, 18:32
Я периодически пишу в разные журналы маленькие статьи про освещение, буду выкладывать их здесь, может кому пригодится ;).
Советы по освещению детской комнаты (ляля2) (ляля3).

Оленька

• Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • И это все мое?!
    • Награды
« Ответ #47 : 22 февраля 2011, 00:21 »
График выложите и оплату, может отправим кого)))
Награды
Многодетная  мама форума

Натка

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
« Ответ #48 : 22 февраля 2011, 17:59 »
Лена,в связи с грядущим переездом в коттедж в вашем магазине ожидается скупка люстр,бра и настольных ламп в моем лице ;).Можете уже про меня продавцам говорить (шарик)

Город ОгнейАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #49 : 22 февраля 2011, 19:21 »
График выложите и оплату, может отправим кого)))
Режим работы есть в 1 посте. Пон-суб: с 10 до 20. В воскр - с 11 до 19. Это в Иркутске. А какую оплату?
Лена,в связи с грядущим переездом в коттедж в вашем магазине ожидается скупка люстр,бра и настольных ламп в моем лице ;).Можете уже про меня продавцам говорить (шарик)
Может вам к коттеджу вагон подкатить? (ржу) Хорошо, ждем с нетерпением (шарик).

Финтифлюшка в розовом

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
« Ответ #50 : 23 февраля 2011, 16:40 »
Мы покупали 2 люстры. Одна в спальне  абажур нитяной  очень интересная, отлично служит, а вторая  тоже вроде написано австрия, но цоколи пластмассовые и  хилые очень, лампы брали у вас же на 60 Вт, но один цоколь оплавился и буквально развалился. Но мы в целом довольны покупками.
 Пожелание еще бы сайт с  фотографиями  светильников был бы у вас. А то не всегда есть возможность ехать с ребенком, и с этим непоседой толком не посмотришь ничего.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!