Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кератиновое выпрямление,ботокс, объем волос. Керапластика, новинка. Скидка.  (Прочитано 78064 раз)

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Кератиновое выпрямление,ботокс, объем волос. Керапластика, новинка. Скидка.
« Начало темы : 19 марта 2014, 12:40 »
        Дорогие девушки! Рада всех Вас видеть в моей теме!!!!

Предлагаю Вам  кератиновое выпрямление  волос,  кератиновое восстановление, ботокс, тритмент(молекулярное восстановление для самых испорченных волос)  и прикорневой объем для волос(технология эковолюм)
Работаю на большом количестве марок, производства Бразилия, Япония и США. Состав подбираем индивидуально, в зависимости от структуры волос и ваших пожеланий( сейчас в наличии 20 составов).
Новинка из Бразилии- процедура керапластика, самый сильный состав на данный момент, для самых проблемных волос. Выпрямит даже афрокудри. Разрешен беременным и детям. Без запаха. Отличное питание и мегаблеск. Нет аналогов!!!
Опыт работы с 2013 года, более 1500 процедур, множество отзывов  (воздушный поцелуй). Составы из Бразилии и США, люблю свою работу, постоянно  обучаюсь, тестирую новинки и выбираю только лучшие проверенные составы премиум и люкс класса. Не работаю на составах класса эконом с выдержкой в 3 дня.
 Для форумчанок постоянная скидка 10% (цветы)
Скидка 20% с 12 октября по 21 октября!!! на все процедуры
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ СО СКИДКОЙ:
пятница 20.10, 19:00
суббота 21.10 11:30
воскресенье 22.10 17:00
   Тел: 8-950-077-26-77 viber whats ap
инстаграмм Keratin_irk ( подчеркивание нижнее)
30 ноября 2016, 19:08
  (шарик)

[/color][/size]Кератиновое выпрямление волос:
- облегчает процесс укладки волос (время на укладку сокращается до 70%)
-подходит для волос любой структуры, типа, цвета и степени травмированности. Нужно только правильно подобрать состав.
-это единственный способ восстановления волос после химической завивки и химического выпрямления
-защищает от воздействия солнечных лучей, ветра, соленой морской воды
-процедура является накопительной. То есть во второй раз или в третий эффект от нее будет сохраняться дольше
-выпрямленные волосы вы всегда можете накрутить в идеальные локоны.
-оздоровительная процедура, которая насыщает и питает волосы изнутри, делая их гладкими, шелковистыми, податливыми, убирая пушистость и торчащие волоски.
-можно забыть об использовании утюжка для волос.
[/size]

КОНТАКТЫ и АДРЕС

ПОДРОБНЕЕ О КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ:
ФОТО МОИХ РАБОТ
Отзывы

УХОД ЗА ПРОЦЕДУРАМИ
БОТОКС ВОЛОС( ЦИСТЕИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ КУДРИ)
НЮАНСЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
КОСМЕТИКА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЭФФЕКТА В НАЛИЧИИ
Рекомендации по окрашиванию
ЗАБЛУЖДЕНИЯ ДЕВУШЕК

Цены
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос
« Последнее редактирование: 20 октября 2017, 09:31 от Xenia »

Zimka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кератиновое выпрямление и реконструкция волос
« Ответ #1 : 01 апреля 2014, 17:39 »
Оксана, доброго дня! Я делала на Иноаре процедуру, не помню как называется, точно не выпрямление, а что-то вроде восстановления (насыщения кератином). После нее волосы были очень классные, блестящие! Хочу опять такие же, какая будет стоимость (волосы до плеч)?
P.S. Это была реконструкция! У вас же в названии темы написано, вот я чучундра!  (ржу)

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 01 апреля 2014, 18:10 »
Оксана, доброго дня! Я делала на Иноаре процедуру, не помню как называется, точно не выпрямление, а что-то вроде восстановления (насыщения кератином). После нее волосы были очень классные, блестящие! Хочу опять такие же, какая будет стоимость (волосы до плеч)?
P.S. Это была реконструкция! У вас же в названии темы написано, вот я чучундра!  (ржу)
Здравствуйте Даша!
Есть два состава, которые наиболее хорошо лечат волосы. Один из них дает именно такой эффект, убирает сухость, ломкость, думаю вам делали составом арган оил, это мой любимый состав (сердце), для своих волос тоже предпочитаю его.
На волосы до плеч стоимость 2500. До 15.04 скидка 10% от этой цены (шарик)

Zimka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 01 апреля 2014, 18:39 »
Здравствуйте Даша!
Есть два состава, которые наиболее хорошо лечат волосы. Один из них дает именно такой эффект, убирает сухость, ломкость, думаю вам делали составом арган оил, это мой любимый состав (сердце), для своих волос тоже предпочитаю его.
На волосы до плеч стоимость 2500. До 15.04 скидка 10% от этой цены (шарик)
Хочу, хочу  (шарик) Состав не помню какой был, но точно помню, что все говорили какие шикарные у меня волосы  (я_счаслив) а на субботу есть время?

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 01 апреля 2014, 18:47 »
Хочу, хочу  (шарик) Состав не помню какой был, но точно помню, что все говорили какие шикарные у меня волосы  (я_счаслив) а на субботу есть время?
Даша на эту субботу есть время 14:00 (да)

Zimka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 01 апреля 2014, 19:30 »
Даша на эту субботу есть время 14:00 (да)
Запишите тогда, пожалуйста  (шарик)

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 01 апреля 2014, 19:53 »
Запишите тогда, пожалуйста  (шарик)
записала (шарик) Можно ваш номер в личку. Или на мобильный смской 89500772677, сброшу адрес, личка переполнена у вас.

larisa08

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
« Ответ #7 : 01 апреля 2014, 20:52 »
подскажите, а объем сохраняется?

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #8 : 01 апреля 2014, 21:08 »
подскажите, а объем сохраняется?
при любом виде выпрямления объем уходит на 70-80%, при лечении на 30-40%

Zimka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 01 апреля 2014, 21:21 »
larisa08, я делала реконструкцию, у меня тонкие волосы и их мало, так вот после укладки объем держался отлично весь день

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 01 апреля 2014, 21:27 »
larisa08, я делала реконструкцию, у меня тонкие волосы и их мало, так вот после укладки объем держался отлично весь день
Даша это именно реконструкция так действует, так как волосы плотные становятся укладку держат хорошо. Если именно выпрямление делать объем уходит практически весь.

larisa08

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
« Ответ #11 : 03 апреля 2014, 09:15 »
у меня тоже волосы очень тонкие и вьются. все хочу выпрямление сделать и боюсь, что объема совсем не будет. что можете посоветовать?

Succuba

• Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
« Ответ #12 : 03 апреля 2014, 10:07 »
Подскажите, насколько я знаю, в состав входит формальдегид. И именно этот вид (бразильский) в Европе запрещен. То есть гарантии ведь нет, что это безопасно?

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 03 апреля 2014, 11:38 »
у меня тоже волосы очень тонкие и вьются. все хочу выпрямление сделать и боюсь, что объема совсем не будет. что можете посоветовать?
Лариса если хотите именно выпрямить волосы объем безусловно уйдет, это вам любой мастер скажет. Даже при использовании утюжка в домашних условиях объем уходит, здесь тоже самое. Все решается также укладкой  феном с применением брашинга. Волосы плотные после процедуры, укладке поддаются хорошо. Не так давно на рынке услуг появилась процедура Boots up, прикорневого объема волос, хорошо сочетается с кератиновым выпрямлением. Но себе пока не делала и не рискую, состав все-таки наносится на прикорневую часть, в отличие от кератинового выпрямления, отзывов еще мало на данную процедуру.
03 апреля 2014, 10:57
Подскажите, насколько я знаю, в состав входит формальдегид. И именно этот вид (бразильский) в Европе запрещен. То есть гарантии ведь нет, что это безопасно?
Здравствуйте!
Дело в том, что формальдегид не присутствует в формуле самого продукта для выпрямления волос, его появление - это следствие взаимодействия других ингредиентов. Сегодня специалисты всего мира сходятся во мнении, что без формальдегида процедура выпрямления волос невозможна. Разрешенное законом содержание формальдегида очень мало-0,2 %. Формальдегид то всего навсего один из линии альдегидов хим.элемент, в разных кератинах есть разные альдегиды и вред от них имеет место быть, также как и от других элементов таблицы Менделеева. Бренды, кричащие, что выпрямление на пять месяцев без формалина нужно обходить стороной, скорее всего кол-во формалина там зашкаливает.
Химики никогда не скрывают что в кератинах выпрямление проходит именно за счет альдегидов, вернее от их взаимодействии с горячим утюжком.
То есть именно выпрямление составом без формальдегида невозможно. Есть составы без формальдегида, я на таких работаю в том числе, но они больше как реконструкция, а не выпрямление, небольшой эффект выпрямления есть, но все же из волнистых волос прямые они не сделают. Есть состав разрешенный беременным девушкам и кормящим и даже деткам с 12 лет, но он самый слабый, облегчает распутывание, придает блеск, чуть-чуть убирает пушистость.
В марке INOAR содержится разрешенная законом норма, дополнительно я использую в работе нейтрализатор, убирает неприятные ощущения на 70-80%, работать вполне комфортно, могут слезиться глаза разве что.
Кто опасается формальдегида, хотя он содержится в той же бытовой химии, например, выбирают состав без него. О плюсах и минусах я написала (шарик)
« Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 12:33 от Xenia »

Succuba

• Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 03 апреля 2014, 12:04 »
Лариса если хотите именно выпрямить волосы объем безусловно уйдет, это вам любой мастер скажет. Даже при использовании утюжка в домашних условиях объем уходит, здесь тоже самое. Все решается также укладкой с применением брашинга. Не так давно на рынке услуг появилась процедура Boots up, прикорневого объема волос, хорошо сочетается с кератиновым выпрямлением. Но себе пока не делала и не рискую, состав все-таки наносится на прикорневую часть, в отличие от кератинового выпрямления, отзывов еще мало на данную процедуру.
03 апреля 2014, 10:57
Здравствуйте!
Дело в том, что формальдегид не присутствует в формуле самого продукта для выпрямления волос, его появление - это следствие взаимодействия других ингредиентов. Сегодня специалисты всего мира сходятся во мнении, что без формальдегида процедура выпрямления волос невозможна. Разрешенное законом содержание формальдегида очень мало-0,2 %. Формальдегид то всего навсего один из линии альдегидов хим.элемент, в разных кератинах есть разные альдегиды и вред от них имеет место быть, также как и от других элементов таблицы Менделеева. Бренды, кричащие, что выпрямление на пять месяцев без формалина нужно обходить стороной, скорее всего кол-во формалина там зашкаливает.
Химики никогда не скрывают что в кератинах выпрямление проходит именно за счет альдегидов, вернее от их взаимодействии с горячим утюжком.
То есть именно выпрямление составом без формальдегида невозможно. Есть составы без формальдегида, я на таких работаю в том числе, но они больше как реконструкция, а не выпрямление, небольшой эффект выпрямления есть, но все же из волнистых волос прямые они не сделают. Есть состав разрешенный беременным девушкам и кормящим и даже деткам с 12 лет, но он самый слабый, облегчает распутывание, придает блеск, чуть-чуть убирает пушистость.
В марке INOAR содержится разрешенная законом норма, дополнительно я использую в работе нейтрализатор, убирает неприятные ощущения на 70-80%, работать вполне комфортно, могут слезиться глаза разве что.
Кто опасается формальдегида, хотя он содержится в той же бытовой химии, например, выбирают состав без него. О плюсах и минусах я написала (шарик)

Благодарю за полный ответ! А при беременности можно подробнее узнать что используют? Может, просто для того, чтобы волосы были более "живыми" что-то посоветуете? Выпрямлять все-таки побаиваюсь пока что....

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 03 апреля 2014, 12:17 »
Succuba при беременности именно выпрямляющим составом не рекомендуется вообще. При беременности можно делать составом эпл джелли. Данная серия для сухих, тонких, пушащихся волос. Устраняет сухость, слегка разглаживает, делает волосы легко укладываемыми. Эффект больше лечебный, чем визуальный. 
Разрешен для использования детям с 12 лет
Разрешен беременным и кормящим девушкам.
Имеет приятный запах.
Полностью отсутствуют все неприятные испарения.

Succuba

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 03 апреля 2014, 12:25 »
Succuba при беременности именно выпрямляющим составом не рекомендуется вообще. При беременности можно делать составом эпл джелли. Данная серия для сухих, тонких, пушащихся волос. Устраняет сухость, слегка разглаживает, делает волосы легко укладываемыми. Эффект больше лечебный, чем визуальный. 
Разрешен для использования детям с 12 лет
Разрешен беременным и кормящим девушкам.
Имеет приятный запах.
Полностью отсутствуют все неприятные испарения.
То есть волосы будут виться, но пушиться не будут? У меня они осветленные и сухие. Сейчас отращиваю. Подскажите где, сколько по времени и цену на длину до лопаток

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 03 апреля 2014, 12:29 »
То есть волосы будут виться, но пушиться не будут? У меня они осветленные и сухие. Сейчас отращиваю. Подскажите где, сколько по времени и цену на длину до лопаток
Да завиток не уйдет от этого состава. Сухость уйдет немного, ломкость если есть, данный состав работает внутри волоса, на лечение изнутри. Визуального сильного эффекта ждать от него не стоит, он слабоват по сравнению с остальными. В данное время нет в наличии этого состава, а вообще цена 3500 на длину по лопатки. По времени на такую длину часа 4, может чуть больше, от густоты волос зависит. Работаю на Лисихе. Либо выезд на дом 300 рублей.

Succuba

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #18 : 03 апреля 2014, 12:41 »
Да завиток не уйдет от этого состава. Сухость уйдет немного, ломкость если есть, данный состав работает внутри волоса, на лечение изнутри. Визуального сильного эффекта ждать от него не стоит, он слабоват по сравнению с остальными. В данное время нет в наличии этого состава, а вообще цена 3500 на длину по лопатки. По времени на такую длину часа 4, может чуть больше, от густоты волос зависит. Работаю на Лисихе. Либо выезд на дом 300 рублей.

Понятно, а когда состав появится?

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #19 : 03 апреля 2014, 12:46 »
Понятно, а когда состав появится?
пока в Иркутске у представителя нет. Уточню, в темке сообщу как появится (шарик)

Succuba

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #20 : 03 апреля 2014, 12:57 »
пока в Иркутске у представителя нет. Уточню, в темке сообщу как появится (шарик)

Спасибочки!

Zimka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #21 : 03 апреля 2014, 14:00 »
Xenia, Оксана, я внимательно не прочитала первый пост об окрашивании и наверное поторопилась записаться на эту субботу. Т.к. в следующую субботу у меня запись на окрашивание, наверное все-таки лучше будет после него сделать реконструкцию...

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 03 апреля 2014, 17:01 »
Xenia, Оксана, я внимательно не прочитала первый пост об окрашивании и наверное поторопилась записаться на эту субботу. Т.к. в следующую субботу у меня запись на окрашивание, наверное все-таки лучше будет после него сделать реконструкцию...
Даша да рекомендаций по окрашиванию лучше придерживаться. Для реконструкции волос это за 2 недели до окрашивания  волос, либо 2 недели после. Хорошо, уберу запись (шарик)

Zimka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #23 : 03 апреля 2014, 21:26 »
Даша да рекомендаций по окрашиванию лучше придерживаться. Для реконструкции волос это за 2 недели до окрашивания  волос, либо 2 недели после. Хорошо, уберу запись (шарик)
ну тогда через 3 недели можно будет сделать, попозже запишусь  (шарик)

XeniaАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #24 : 03 апреля 2014, 21:39 »
ну тогда через 3 недели можно будет сделать, попозже запишусь  (шарик)
Да конечно (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!