Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Турбазы Прибайкалья. Школьные и семейные туры. Детские дни рождения.  (Прочитано 193202 раз)

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два мальчика, Илья 05.10.06, Саша 14.11.08 и девочка Катя 30.04.15
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: площадь Декабристов
  • Отдых с детьми! 998-5ноль1
    • Ирбис 38
    • Награды
Турбазы Прибайкалья. Школьные и семейные туры. Детские дни рождения.
« Начало темы : 13 апреля 2012, 17:09 »
Компания "А-Б Турс"  998-501 89148998501 Viber (группа Семейный отдых в Прибайкалье), Телеграмм  (группа Семейный отдых в Прибайкалье -  https://t.me/joinchat/F36LiQ3syve0fhHKG_Sr9Q ) WhatsApp
http://www.irbis38.com/
kreslav@mail.ru

ПРОГРАММЫ ДЛЯ КЛАССОВ И АКТИВНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗА ГОРОДОМ НА БАЗЕ ТФК! Троллей, перила, переправа и многое другое - 2 часа драйва на свежем воздухе  - от 600 рублей  с человека (от 20 чел без трансфера), тариф "Именинник" - от 8000 рублей (до 15 участников)!   

Программа

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ НА БАЙКАЛЕ И В ТУНКЕ!  4-х местная студия в Уюге с кухней  - от 3000 рублей. Благоустроенный коттедж на Аршане - от 4000 рублей до 11 человек/ от 5000 до 16-и человек!

ШЕРЕГЕШ!
С 2001 года сотрудничаю с гостиницами Шерегеша, подберу оптимальный вариант в гостинице или гостевом доме.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ! ТУРБАЗЫ ПРИБАЙКАЛЬЯ! ДЕТСКИЕ ДР НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=157316.0
« Последнее редактирование: 13 сентября 2017, 11:45 от OlgaR »

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Два мальчика, Илья 05.10.06, Саша 14.11.08 и девочка Катя 30.04.15
    • Ирбис 38
    • Награды
Ответ: Сплавы по Иркуту (можно с детьми), турбазы Байкала, санаторий Аршан, Саяны
« Ответ #51 : 01 июня 2012, 13:59 »
OlgaR, в Аршане, или в Саянах отдых один взрослый + ребёнок 4 года + ребёнок 2 года с лечением для детей сколько будет стоить? И когда ехать дешевле? У старшего гастрит, нужно полечить.
Цены на путевки в Аршан сейчас самые высокие, цены снижаются с 01 сентября. Насколько я поняла, Вам нужен вариант 2-х местного номера (малыш без места) + лечение для старшего. Самые низкие цены на 2-х местные номера в секции в Аршане сейчас 1164 рублей за взрослого (проживание+питание)+200 рублей за ребенка без места  (удивленный)+ 1302 за старшего с проживанием, питанием, лечением. Получается 2666 рублей в сутки. То же самое в сентябре - 2549. Разница не очень существенная.
В Саянах цены выше. Путевки на лечение и в Аршан, и в Саяны продаются минимум на 7 суток и нужна санаторно-курортная карта.
У них разные типы номеров, если интересно, могу скинуть на почту цены и описания номеров, чтобы удобнее было выбрать.

улыбка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Сплавы по Иркуту (можно с детьми), турбазы Байкала, санаторий Аршан, Саяны
« Ответ #52 : 02 июня 2012, 00:39 »
OlgaR, спасибо. Если можно, скиньте информацию на е-меил, у меня в профиле есть. Билеты можно будет купить у вас?
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм

Рисофа

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
« Ответ #53 : 02 июня 2012, 11:54 »
Мы бы хотели отдохнуть на Мандархане или Мандархане плюс  с 23 июля дней 7. 2-е взрослых и 3-е детей: 12 лет,6 лет и 3 года. Номер нужен с удобствами.Обеспечение 3-х разовым питанием желательно.Интересует цена,фото,развлечения для детей. Очень хочу увидеть фото базы и вообще Мандархан.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 02 июня 2012, 20:34 от Иринчик »

История

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: три неповторимых чуда
    • 38mama
    • Награды
« Ответ #54 : 02 июня 2012, 13:31 »
Подскажите про отдых и лечение в Саянах, подешевле, на июнь на 10 дней. Или есть возможность просто ходить лечиться куда то  а жить в каком то домике, самим кушать варить
Новый шикарныы купальник р- р 44
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=425109.0
Новый комплект для малыша 0-3 м http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404097.0
Ботиночки Котофей на первый шаг
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404907.0
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

За горизонтом

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
« Ответ #55 : 03 июня 2012, 11:08 »
аааа..хочу на сплав  с ребенком 9 лет !!!!
А как в плане безопасности ??

История

• Суперродитель

• Оффлайн
    • 38mama
    • Награды
« Ответ #56 : 03 июня 2012, 22:24 »
Цены на путевки в Аршан сейчас самые высокие, цены снижаются с 01 сентября. Насколько я поняла, Вам нужен вариант 2-х местного номера (малыш без места) + лечение для старшего. Самые низкие цены на 2-х местные номера в секции в Аршане сейчас 1164 рублей за взрослого (проживание+питание)+200 рублей за ребенка без места  (удивленный)+ 1302 за старшего с проживанием, питанием, лечением. Получается 2666 рублей в сутки. То же самое в сентябре - 2549. Разница не очень существенная.
В Саянах цены выше. Путевки на лечение и в Аршан, и в Саяны продаются минимум на 7 суток и нужна санаторно-курортная карта.
У них разные типы номеров, если интересно, могу скинуть на почту цены и описания номеров, чтобы удобнее было выбрать.
и мне скиньте пож-та dr.woxtel@mail.ru
Награды

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #57 : 04 июня 2012, 11:18 »
OlgaR, спасибо. Если можно, скиньте информацию на е-меил, у меня в профиле есть. Билеты можно будет купить у вас?
- Наташа, не вижу электронный ящик, когда кликаю на значок, предлагается написать мэйл, но мне же нужно файлы вложить, а такой функции не вижу, просто скиньте в личку адрес,  я все Вам отправлю. Купить путевки можно у меня, билетами в Аршан я не занимаюсь.
Мы бы хотели отдохнуть на Мандархане или Мандархане плюс  с 23 июля дней 7. 2-е взрослых и 3-е детей: 12 лет,6 лет и 3 года. Номер нужен с удобствами.Обеспечение 3-х разовым питанием желательно.Интересует цена,фото,развлечения для детей. Очень хочу увидеть фото базы и вообще Мандархан.
Ира, на Мандархане я продаю базы Мандархан+ и Мандархан-сити. Там везде удобства на улице. В Мандархан-сити можно приобрести 3-х разовое питание, в Мандархан+ готовят сами, есть плита. В эту бухту едут за спокойным отдыхом и теплой водой, развлечений там нет. Фотки и описания баз готова скинуть, черкните в личку мейл. А вообще мне кажется, что лучше Вам в какую-нибудь большую база с развлечениями и экскурсиями - в Наратей, в Чару...
Подскажите про отдых и лечение в Саянах, подешевле, на июнь на 10 дней. Или есть возможность просто ходить лечиться куда то  а жить в каком то домике, самим кушать варить
Информацию по Аршану и Саянам скину. Конечно, можно жить где-нибудь, а в санаториях брать курсовки на лечение. Но они оформляются только на месте.
аааа..хочу на сплав  с ребенком 9 лет !!!!
А как в плане безопасности ??
Присоединяйтесь, места есть! Река очень спокойная, на всякий случай нужно детям брать нарукавники-жилетики. В прошлом году мой 2,5 года участвовал  ;)
« Последнее редактирование: 04 июня 2012, 11:30 от OlgaR »

sveta_irk

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
« Ответ #58 : 04 июня 2012, 13:22 »
Ольга, Добрый день.
Два вопроса:
1. Продаете путевки в Хонгорулу в Тункинской долине? путевки на Бурятской стороне имеются?
2. Сплав Анчук-Шаманка вы набираете группу в лодки и с ними сплавляетесь, правильно? А можно к вам просто присоседится ? у нас все свое есть и лодка и все что нужно для похода, просто одним плыть не хочется, я компании люблю ;)

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #59 : 04 июня 2012, 13:53 »
Ольга, Добрый день.
Два вопроса:
1. Продаете путевки в Хонгорулу в Тункинской долине? путевки на Бурятской стороне имеются?
2. Сплав Анчук-Шаманка вы набираете группу в лодки и с ними сплавляетесь, правильно? А можно к вам просто присоседится ? у нас все свое есть и лодка и все что нужно для похода, просто одним плыть не хочется, я компании люблю ;)

1. С Хангарулом (насколько я понимаю, пишется именно так по названию реки, хотя могу и ошибаться) не работаем, очень небольшая база, насколько я знаю, отдыхают в основном местные. На Бурятской стороне работаем с разными базами, какой район Вас интересует?
2.  На сплав Анчук-Шаманка набираем группу на 13-15 июля, присоединяйтесь! Ближе к делу обсудим условия, Вам же нужен будет трансфер?  А опыт прохождения Большого порога есть? Все-таки 2 категория сложности. Знаю, что народ на резинках ходит его, но не завидую.

История

• Суперродитель

• Оффлайн
    • 38mama
    • Награды
« Ответ #60 : 04 июня 2012, 14:49 »
Ольга, спасибо за инфу! а по поводу курсовок на месте не подскажите где по ценам можно сориентироваться, куда позвонить?
Награды

sveta_irk

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #61 : 04 июня 2012, 14:50 »
1. С Хангарулом (насколько я понимаю, пишется именно так по названию реки, хотя могу и ошибаться) не работаем, очень небольшая база, насколько я знаю, отдыхают в основном местные. На Бурятской стороне работаем с разными базами, какой район Вас интересует?
2.  На сплав Анчук-Шаманка набираем группу на 13-15 июля, присоединяйтесь! Ближе к делу обсудим условия, Вам же нужен будет трансфер?  А опыт прохождения Большого порога есть? Все-таки 2 категория сложности. Знаю, что народ на резинках ходит его, но не завидую.
1. По Бурятской стороне интересует: Посольский сор, Энхалук, Чивыркуй
2. Трансфер не нужен будет: нас довезут, а потом в Шаманке забирут. Муж в юности сплавлялся по Иркуту, я у него вечером еще спрошу, заодно и про лодку уточню, подойдет ли наша.
3. Про турбазу Мандэрхан - я правильно поняла, что до 30 июня 500 руб с человека? а в июне там не сильно холодно и в домиках они же вроде летние или печку можно подтопить? путевки где оплачивать?

улыбка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #62 : 04 июня 2012, 15:46 »
OlgaR, мой меил ulibkanatalia@mail.ru

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #63 : 04 июня 2012, 16:03 »
Ольга, спасибо за инфу! а по поводу курсовок на месте не подскажите где по ценам можно сориентироваться, куда позвонить?
Про курсовки постараюсь уточнить, задала вопрос партнерам.

1. По Бурятской стороне интересует: Посольский сор, Энхалук, Чивыркуй
3. Про турбазу Мандэрхан - я правильно поняла, что до 30 июня 500 руб с человека? а в июне там не сильно холодно и в домиках они же вроде летние или печку можно подтопить? путевки где оплачивать?
1. В Посольском соре работаем с базой Энергия, там сейчас есть новые корпуса - цены от 700 до 1300 рублей без питания, питание - 600 рублей. В бухте Сухой есть очень приличная база "Сааган-Морин" за 1500 рублей с человека. В Чивыркуйском заливе база Экотур - от 30600 рублей за 8-и дневный тур (на катере "Баргузин туда-обратно).
2. решайте
3. Да, до 30 июня на базе Мандархан+ - 500 рублей с человека. Там не холодно, эта база работает и зимой.
OlgaR, мой меил ulibkanatalia@mail.ru
ок, сейчас скину

За горизонтом

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
« Ответ #64 : 04 июня 2012, 20:55 »
Присоединяйтесь, места есть! Река очень спокойная, на всякий случай нужно детям брать нарукавники-жилетики. В прошлом году мой 2,5 года участвовал  ;).
Оль,честно сказать пока не увидела никаких аргументов в пользу безопасности.
Спасибо за предложения..но чет коллеги отговорили

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #65 : 05 июня 2012, 11:40 »
Оль,честно сказать пока не увидела никаких аргументов в пользу безопасности.
Спасибо за предложения..но чет коллеги отговорили
Аргументы:
1.река очень спокойная без препятствий вообще
2. суда очень большие и надежные
3. чтобы ребенок выпал из лодки, нужно совсем за ним не следить
4. даже если ребенок выпал из лодки, но он в жилете или нарукавниках, его можно быстро из реки вытащить
Фотографии очень показательны, посмотрите в теме или на нашем сайте -  http://www.abtours.ru/ru/tour/raft/irkut_3/
Мои друзья с 5-7 летними детьми считают, что этот сплав для их детей уже не интересен, и ходят на участок Анчук-Шаманка  ;).

sveta_irk

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #66 : 05 июня 2012, 23:09 »
Оля, как можно заказать путевки на турбазу на Мандерхан или Байкальский ветер на пару дней , наверно 10, 11 июня, если можно?
.
вообщем есть желание поехать на Байкал на пару дней 10 и 11, может 12 июня еще, может еще куда можно? в Большое голоустное есть возможность?
Нас двое взрослых
Заранее спасибо

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #67 : 06 июня 2012, 11:24 »
Оля, как можно заказать путевки на турбазу на Мандерхан или Байкальский ветер на пару дней , наверно 10, 11 июня, если можно?
вообщем есть желание поехать на Байкал на пару дней 10 и 11, может 12 июня еще, может еще куда можно? в Большое голоустное есть возможность?
Нас двое взрослых
Заранее спасибо
Света, я сегодня на работе до 14 часов, потом уезжаю на Байкал сама, буду только 09 вечером. Так что если успеваете сегодня... срочно определяйтесь, куда хотите - Мандарахан без питания 500 рублей, Байкальский ветер с питанием 700 рублей, это разные берега Мухорского залива и срочно звоните 20-83-14. В Голоустном, конечно, тоже есть варианты, сейчас уточню.

sveta_irk

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #68 : 06 июня 2012, 11:32 »
Света, я сегодня на работе до 14 часов, потом уезжаю на Байкал сама, буду только 09 вечером. Так что если успеваете сегодня... срочно определяйтесь, куда хотите - Мандарахан без питания 500 рублей, Байкальский ветер с питанием 700 рублей, это разные берега Мухорского залива и срочно звоните 20-83-14. В Голоустном, конечно, тоже есть варианты, сейчас уточню.
Мы только вечером сможем решить, куда едем.... муж чего то в Голоустное захотел, а короче семь пятниц на неделе.... Оля а к Вам за путевками в офис надо ехать?

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #69 : 06 июня 2012, 11:45 »
В Голоустном в Русском Подворье остался один 2-х местный номер по 1500 рублей. Если мы с Вами не успеваем, звоните прямо туда Евгении - 688-955! Удачи  ;).

sveta_irk

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #70 : 06 июня 2012, 12:34 »
В Голоустном в Русском Подворье остался один 2-х местный номер по 1500 рублей. Если мы с Вами не успеваем, звоните прямо туда Евгении - 688-955! Удачи  ;).
спасибо , Оля
Вам Удачного отдыха на Байкале

улыбка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #71 : 06 июня 2012, 19:01 »
Ольга, а в Аршане или Саянах лечение без проживания можно пройти?

sveta_irk

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #72 : 06 июня 2012, 20:59 »
я не Ольга, но могу ответить что можно взять курсовки и полечится, либо в санатории Аршан в лечебницу идешь и договариваешься с врачами на местах, платишь за процедуры прямо им, циркулярный душ стоил 100 руб

Moon_Sea

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
    • Награды
« Ответ #73 : 08 июня 2012, 22:55 »
Сплав...Очень заманчиво!!! Отмечусь) (шарик) (шарик)
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

OlgaRАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Ирбис 38
    • Награды
« Ответ #74 : 10 июня 2012, 00:05 »
Сорри, была на Байкале. Да, можно пройти лечение без проживания, но если Вы собираетесь не просто душ-массаж попробовать, а именно курс лечения пройти, не забудьте в городе оформить санаторно-курортную карту.

улыбка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #75 : 10 июня 2012, 00:37 »
OlgaR, с возвращением. Как отдохнули?

У меня пара вопросов. 1) Санаторно-курортная карта только ребёнку, которого лечить, или всем?
2) Какая будет цена, если взять номер с душем на этаже?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!