Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ааа свадьба  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТоляшкинаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
    • Награды
Ааа свадьба
« Начало темы : 16 февраля 2012, 16:37 »
Девочки, мы тут решили пожениться))) и вообще за эти дни, после подачи заявления, у меня голова на мелкие кусочки летит!!!! Где??? с чего начать?? и миллионы вопросов!!! Вот например так как мы с моим дорогим поздно подали заявление, время было только на 9-45 утра!!! Вот что делать с гостями до банкета так долго?? (гостей около 80-100)
Где взять в аренду ретро-автомобиль???
Как выбрать лучшее кафе, тамаду и т.д.....
помогитЕЕЕЕЕ...))))))))))))

 

olgerda

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #1 : 17 февраля 2012, 22:58 »
Сама нахожусь в таком же положении - не зная с чего начать) но у нас регистрация на 15:45, с этим проблем нет... А вот со всем остальным... Решили начать с банкета, тамады и фотографа... а макияж и прическу я себе уже выбрала и забронировала... Может быть начать банкет пораньше?...

ТоляшкинаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #2 : 20 февраля 2012, 10:04 »
Да вообще со времени регистрации косяк(( как все хотя жениться то  (гуд) (гуд) (гуд)!!! Вот все выходные  рестораны, поедем смотреть, но чего то конкретно пока в душу не запало!! фотографа я нашла, с этим проблем нет, много знакомых в этой области! а вот томада - это дело серьезное, весь настрой гостей потом от нее будет зависеть!  (цветы)

Odisseya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Алина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: В.Набережная
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #3 : 20 февраля 2012, 19:36 »
А на какие у вас числа? :)

olgerda

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #4 : 21 февраля 2012, 20:45 »
28 июля

Lolo

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова 135/1
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #5 : 21 февраля 2012, 21:46 »
А мы в загсе, в очереди 13 были ))) и записались на ту дату и время которые хотели )))

Дизайн интерьера! 89501206225 Юлия


Darktown

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Сообщений: 401
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #6 : 21 февраля 2012, 21:50 »
Год назад я задавалась этим же вопросом =)) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=85549.0
Обожаю свою свадьбу, она была замечательная!  (сердце)
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Lolo

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова 135/1
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #7 : 21 февраля 2012, 21:52 »
Девочки, мы тут решили пожениться))) и вообще за эти дни, после подачи заявления, у меня голова на мелкие кусочки летит!!!! Где??? с чего начать?? и миллионы вопросов!!! Вот например так как мы с моим дорогим поздно подали заявление, время было только на 9-45 утра!!! Вот что делать с гостями до банкета так долго?? (гостей около 80-100)
Где взять в аренду ретро-автомобиль???
Как выбрать лучшее кафе, тамаду и т.д.....
помогитЕЕЕЕЕ...))))))))))))
У меня такая же ситуация ))) не знаю как, с чего и с чем )))
БМ сказал занимайся этим сама- это все для тебя! )
У нас регистрация в 11-15 и тоже много времени до банкета ) думаю молодежь будет кататься с нами, а вот мамы и папы чего делать будут не знаю пока...какие предложения есть?
Думаю главное сейчас в первую очередь выбрать фотографа, тамаду и ресторан ))) их занимают за 5-6 месяцев )

ТС

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Татьяна/Виктор
  • Ваши деточки: Две дочки.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #8 : 22 февраля 2012, 01:23 »
Уважаемые девушки, постараюсь вам помочь в вашем нелёгком деле ;)
 Прежде всего хотелось0бы сказать, что  назначенное время регистрации это ещё не окончательное время--при подтверждении даты ( вам надо будет точно день в день)время ещё может измениться--сколько таких примеров за время моей работы было...Но если время останется без изменений ОЧЕНЬ РАНО-8-9 утра, тогда не стоит отчаиваться, ведь тогда возможны несколько вариантов--
1-время банкета сделать в 15.-16-пусть конечно всё завершится немного пораньше, но вы и ваши гости не устанете
2-программа для экстремалов- сделать прогулку по всем достопримечательностям города и окрестностей- только вероятность того что вы и ваши гости устанут и будут неактивными очень велика
3-предусмотреть программу для всех гостей с учётом времени на перерывы-фуршеты на природе, катания на воде и т.д.
4- ( не самый удачный, но работает)-опоздать на регистрацию--главное позвонить и предупредить что вы задерживаетесь--пробки, забыли кольца, паспорта...

Конечно-же подготовку желательно начать заранее с определяющих моментов-выбор ресторана, тамада, фото, видео, визажист, парикмахер, авто-конечно-же можно всё подобрать и за неделю до свадьбы, но ваше спокойствие это самое главное.
Что касается выбора места -смотрите рекламу, выбирайте ресторан или кафе, обязательно приезжайте и сами смотрите как обстоят дела с заведениями, попросите приблизительно составить меню-со спиртным, без спиртного( если планируете сами покупать, сможем посодействовать в приобретении), посмотрите обязательно туалетную комнату-в качественном заведении там дела обстоят так-же как в работе ресторана, пообщайтесь с администратором, обратите внимание на внешний вид официантов...и спрашивайте, спрашивайте--на все интересующие вас вопросы должны вам дать ответ, ведь событие у вас самое важное, и ...чтобы потом ничего не разочаровало.Если выбрали заведение, обязательно внесите аванс -как гарантия того, что это место будет за вами (( некоторые рестораны могут без объяснений отказать даже когда внесли аванс)) и желательно составить в письменном виде то, что вы просите от ресторана-как будут расположены столы, украшения на столах,чайный стол....
Что касается работы специалистов у вас на свадьбе--принцип аналогичен выбору зала-сначала пройдитесь по рекламе, по отзывам в нете, отзывы знакомых, друзей...Обязательно встречайтесь с людьми, ведь они будут совместно с вами делать вашу свадьбу.
Фото и видео-желательно смотреть не портфолио, а непосредственно всю свадьбу-пусть это займет время, но повторюсь, вы выберите для себя тех людей, которые сделают вам красивую историю вашей свадьбы.
Тамада-встречайтесь, общайтесь-читайте в нете отзывы--спрашивайте тех людей у кого уже это событие состоялось.
   Правда иногда приходилось слышать абсолютно противоположные мнения о свадебных специалистах ;) ;) ;)
Макияж и прическа--если вы посещаете своего мастера или обращаетесь к мастеру по рекомендации, обязательно  делайте пробный макияж и причёску--чтобы в день свадьбы не было неожиданностей, опять-же спрашивайте и смотрите-чтобы из молодой красивой невесты вас не превратили в просто девушку

 Пишите что интересует, постараюсь помочь (правда скажу не всё, т.к. свои проф. тайны говорю только тем парам, с кем работаю)
 С уважением Виктор Киселев

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #9 : 23 февраля 2012, 00:41 »
Девочки, вы выходите замуж в сезон. Поэтому сразу же, не откладывая, нужно определиться с фото, видео, ведущим, рестораном.
Букет заказывают за месяц-два до свадьбы.
С машинами на заказ и парикмахерами-визажистами тоже лучше не тянуть.
В самом начале нужно определиться с количеством гостей. От этого будете плясать при выборе ресторана.
План прогулки вам помогут продумать ваши фотограф и видеооператор.
Если регистрация ранняя, то на прогулку берите только молодежь. Взрослых отправляйте отдыхать до банкета. Это нормальная практика.
При ранней регистрации банкет уместно начинать часов в 5 вечера, а на прогулке сделать два перекуса.

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #10 : 23 февраля 2012, 01:00 »
Мы на свадьбу заказывали всё (кроме ресторана, макияжа, причёски) в одном месте, у одного человека. Этот же человек был в течение всей свадьбы (начиная от ЗАГСа и кончая рестораном) нашим координатором и на банкете- ведущим. Очень удобно: не надо смотреть не разбрелись ли гости во время прогулки, чем они заняты пока идёт фотосессия, зачем нужны эти голуби (смех_оскал) ну и т.д. Ведущий всё расскажет, покажет, повеселит и организует. Чем напрягать друзей и родственников, лучше пусть занимается специальный человек- ему деньги заплачены (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Ванечка 1.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #11 : 28 февраля 2012, 21:39 »
Добрый вечер :) я тоже невеста :) столкнулась с такими же вопросами.. :) свадьба 6 июля :) но как то всё уже начало получаться...выбрали кафе,тамаду...но не могу определиться со стилем свадьбы...хочется чего нибудь оригинального.... (стеснительный)

Lolo

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова 135/1
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #12 : 28 февраля 2012, 23:06 »
У нас тоже все потихонечку начинает вырисовываться ) ресторан выбрали (оставили предоплату), фотограф выбран (зарезервирован :))), тамада тоже, ну и еще там по мелочам определились ))))
А вот я аж уже 2 стиля придумала ))) сначала в морском хотели, но не получилось по некоторым обстоятельствам ))) так я за 2 дня все передумала по новой в другом стиле  (удивленный)

Леночкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: красавица дочь 8.10.15
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #13 : 28 февраля 2012, 23:28 »
У нас тоже все потихонечку начинает вырисовываться ) ресторан выбрали (оставили предоплату), фотограф выбран (зарезервирован :))), тамада тоже, ну и еще там по мелочам определились ))))
А вот я аж уже 2 стиля придумала ))) сначала в морском хотели, но не получилось по некоторым обстоятельствам ))) так я за 2 дня все передумала по новой в другом стиле  (удивленный)
Делись)))

Aleksa2905

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настенка30.01.2000 роддом ОПЦ, Варечка 27.07.2011 МСЧ ИАПО врач Слаутина Т.И.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 железнодорожная
  • 89834109763
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #14 : 28 февраля 2012, 23:32 »
SOS   SOS  SOS срочно нужна помощь маленькому крохе в животике у мамы(грубейший порок сердца) SOS SOS SOS у нас 10 дней (молюсь) (молюсь) (молюсь)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=144844.0
[реклама удалена]

Lolo

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова 135/1
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #15 : 28 февраля 2012, 23:43 »
Будет у нас свадьба в зеленых тонах )


Ну и все в таком стиле )))

Леночкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: красавица дочь 8.10.15
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #16 : 28 февраля 2012, 23:50 »
Будет у нас свадьба в зеленых тонах )
<изображение>
<изображение>
Ну и все в таком стиле )))
Классно)))

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #17 : 29 февраля 2012, 14:16 »
Девочки, мы тут решили пожениться))) и вообще за эти дни, после подачи заявления, у меня голова на мелкие кусочки летит!!!! Где??? с чего начать?? и миллионы вопросов!!! Вот например так как мы с моим дорогим поздно подали заявление, время было только на 9-45 утра!!! Вот что делать с гостями до банкета так долго?? (гостей около 80-100)
Где взять в аренду ретро-автомобиль???
Как выбрать лучшее кафе, тамаду и т.д.....
помогитЕЕЕЕЕ...))))))))))))
Мой тебе совет, основное это время регистрации, просто представь во сколько тебе надо будет встать утром? У меня была похожая ситуация, регистрация на 10-15....я сова.....встать в этот деньв 6 утра ну ни как не хотела, тебе правильно написали, это еще не окончательно,за месяц когда пойдете подтверждать, приходи по раньше, займи очередь, и жди до конца, многие пары не приходят, и можно занять их время.....мы так и сделали, регистрация была в 16-30)))) Посмотри свадебные форумы, иркутские. (например иркутск свадебный и тд) будет более или менее понятно все))))
Виктор Кмселев тебе все замечательно написал, и очень хороший совет Дадашки, это ведущий свадьбы от и до, я жжалею чтона моей свадьбе этого небыло. И самое важное, не экономь на репетиции прически с этим тоже бывают проблемы, визаж в том числе))))
Обувь для девочки (р-р 18-30) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=279755.msg10584813#msg10584813
Развивающие игрушки, книжки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=278133.new#new
Модный гардероб (KiraPlastinina, Motivi, froggy, BGN и др) р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299111.0
Пальто, куртки, шубка р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=285370.0
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ирочка ))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 19 марта 2010 - Софья 31 марта 2016 - Елизавета
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #18 : 11 марта 2012, 07:42 »
Согласна, что 9-45 рановато для регистрации!
А на другие даты не смотрели?

Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #19 : 11 марта 2012, 08:55 »
Мы тоже поздно пошли в загс и на ту дату которую нам надо было время только 9:45, но когда за месяц пордтверждали приехали чуть ли не к закрытию и на эту дату образовалось 2 окна днем (кто то отказался или не пришел подтверждать)  (ладоши) (ладоши).
если регистраия ранняя то можно сделать выездную- у знакомых была-красиво было . утром они зарегестрировались в загсе а на банкете торжественно ;)
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале...

дюша

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #20 : 11 марта 2012, 16:38 »
подскажите пожалуйста мы хотим в сентябре поженится, мне сказали что только с 3 апреля 2012г. можно будет бронировать места, а многие пишут что уже некоторые раньше бронируют, как попасть именно на тот день, который хочется и не опоздать???

Гуленька

  • Дети спят, они устали. Ну и я стирать не стала и к плите не подхожу, я упала и лежу...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Дашенька 04.12.11 Денис 07.08.13
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова и Никифорова
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #21 : 11 марта 2012, 16:45 »
подскажите пожалуйста мы хотим в сентябре поженится, мне сказали что только с 3 апреля 2012г. можно будет бронировать места, а многие пишут что уже некоторые раньше бронируют, как попасть именно на тот день, который хочется и не опоздать???
В загс позвоните и уточните у них с какого числа начинается запись на вашу дату. В прошлом году например на 11.11.11 записывались 5 мая, так там очередь с утра стояла еще до открытия загса  :))
11 марта 2012, 16:43
Мой тебе совет, основное это время регистрации, просто представь во сколько тебе надо будет встать утром? У меня была похожая ситуация, регистрация на 10-15....я сова.....встать в этот деньв 6 утра ну ни как не хотела, тебе правильно написали, это еще не окончательно,за месяц когда пойдете подтверждать, приходи по раньше, займи очередь, и жди до конца, многие пары не приходят, и можно занять их время.....мы так и сделали, регистрация была в 16-30)))) Посмотри свадебные форумы, иркутские. (например иркутск свадебный и тд) будет более или менее понятно все))))
Виктор Кмселев тебе все замечательно написал, и очень хороший совет Дадашки, это ведущий свадьбы от и до, я жжалею чтона моей свадьбе этого небыло. И самое важное, не экономь на репетиции прически с этим тоже бывают проблемы, визаж в том числе))))
Это кто как, по моему перед свадьбой вообще сна нет. У нас регистрация была в 12.00 так я с 5 утра уже собираться начала  (ржу)

Мои картинки счастья http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318567.0

Mladushka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Федорка 08.10.2010
  • Город/Район: Марково
  • Улица: м-он.Березовый
    • www.shelkni.ru
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #22 : 11 марта 2012, 16:50 »
подскажите пожалуйста мы хотим в сентябре поженится, мне сказали что только с 3 апреля 2012г. можно будет бронировать места, а многие пишут что уже некоторые раньше бронируют, как попасть именно на тот день, который хочется и не опоздать???

3 апреля утром вы будете в очереди уже далеко не первыми, 2 апреля вечером многие займут очередь, либо ночью. Знаю не по наслышке так как муж стоит на ЗАГСЕ каждый вторник уже не первый год :) ну либо надо дать взятку работникам ЗАГСА  (девочка_куул)

дюша

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #23 : 11 марта 2012, 16:53 »
так во сколько в 7 утра приходить что ли? я звонила сказали что с 3 апреля.
11 марта 2012, 16:51
в смысле с вечера стоят у загса всю ночь???

Mladushka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Федорка 08.10.2010
  • Город/Район: Марково
  • Улица: м-он.Березовый
    • www.shelkni.ru
    • Награды
Ответ: Ааа свадьба
« Ответ #24 : 11 марта 2012, 16:56 »
да молодожены рассказывают что стоят и с вечера и с ночи... ну в машине наверно сидят)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!