Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как разнообразить семейную жизнь?  (Прочитано 39589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Как разнообразить семейную жизнь?
« Начало темы : 02 июля 2010, 01:38 »
Когда долго живешь в браке, то последовательно  проживаешь ряд стадий. И в определенный момент наступает стадия "все одно - да потому что". Каждый день одно и тоже, дом, семья, работа, короче "день сурка".   Хочется, чтобы всегда было интересно, увлекательно, а для этого нужно приложить усилия. Вот какие усилия Вы прикладываете и хотелось бы узнать.... Какие Вы используете способы, чтобы разнообразить отношения, быт?
Школа Астрологии
« Последнее редактирование: 02 июля 2010, 17:28 от Shestochenko »

 

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #26 : 02 июля 2010, 16:03 »
помню на 2 недели уезжал в УУ, я повесила плакат на входную дверь "Мы тебя очень ждали"..
так ему так приятно стало..как на крыльях летал

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #27 : 02 июля 2010, 16:15 »
помню на 2 недели уезжал в УУ, я повесила плакат на входную дверь "Мы тебя очень ждали"..
так ему так приятно стало..как на крыльях летал
ВАУ! класс! я бы на его месте тоже летала! а можно же и просто с работы его таким плакатом встретить! хороший сюрприз получится! сенкью за идею!! (хлопаю)

zulya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370
  • Настоящее имя: Зульфия
  • Ваши деточки: Вероника, 05.05.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #28 : 02 июля 2010, 16:19 »
да, идея хорошая :) я раньше так делала...еще письма писала, раз в неделю, брала какое-нибудь слово за основу и его описывала в своих ощущениях, чувствах. мужу безумно нравилось...а потом как-то на нет сошло все :( сейчас хочу как-то разнообразить жизнь, а то у меня дом (ребенок)-дом(ребенок)-дом(ребенок), у мужа работа-дом-работа-дом. просишь куда-нибудь сходитьвместе всем, ему лень, отдохнуть хочет от людей, а я наоборот от стен бы отдохнула  (убьюсь_об_стену)

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #29 : 02 июля 2010, 16:22 »
какие письма писали?
идеи про плакаты хорошие, но вот мозг не варит, чо еще написать можно?
Пульт положила утром возле двери, на проходе, муж психанул и об стену его, а я случайно положила. Другой раз он на него наступил  (удивленный) Саша уронил пульт наверно


Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #30 : 02 июля 2010, 16:24 »
помню на 2 недели уезжал в УУ, я повесила плакат на входную дверь "Мы тебя очень ждали"..
так ему так приятно стало..как на крыльях летал

с плакатом здорово как!  надо тоже так сделать ;)

А у меня есть привычка в магазинах долго копаться в открытках; иногда что-нибудь приглянется - покупаю "на всякий случай". Вот так уезжаю куда-нибудь (к маме, в отпуск), подпишу открытку мужу или сама нарисую-склею и под подушку, или в карман, или в ящик с инструментами, а он, не ожидая, находит... Говорит потом: "Когда ты все успеваешь!"

Как-то делала ему не один подарок на праздник, а много маленьких (кружка, дорогая ручка, ежедневник, сигареты, еще что-то напокупала), подписала и распихала по разным местам, куда он чаще обычного заглядывает. Он потом также, не ожидая, неделю находил сюрпризики с пожеланиями и признаниями.

А вообще, естесственно, секс вносит определенное разнообразие, как бы банально это ни звучало. В сп у Хэппи мамы полно недорогих нарядов специально для этого дела. Я мужа даже в известность не ставлю, если что-то заказываю или покупаю. Он приходит домой поздно, а его выходит встречать "укротительница тигров"  :))

Еще мы много "балдеем" все вместе с сыном на кровати, дурачимся.
В общем, нам не скучно... И еще хотим поучаствовать в дозоре ;)


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #31 : 02 июля 2010, 16:26 »
надо почаще выезжать на природу вместе, ходить в гости))
а еще не забывать про сюрпризы приятные))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #32 : 02 июля 2010, 16:27 »
Я своего как то тоже встречала в эротичных нарядаах когда одни жили, восторг был

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #33 : 02 июля 2010, 16:29 »
какие письма писали?
идеи про плакаты хорошие, но вот мозг не варит, чо еще написать можно?
Пульт положила утром возле двери, на проходе, муж психанул и об стену его, а я случайно положила. Другой раз он на него наступил  (удивленный) Саша уронил пульт наверно
не знаю меня на рчач прибивает после прочитанного

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #34 : 02 июля 2010, 16:30 »
Я своего как то тоже встречала в эротичных нарядаах когда одни жили, восторг был

Удивите его снова. Ребенка - спать, сама переоделась быстренько и вперед покорять вершины...  ;)

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #35 : 02 июля 2010, 16:31 »
Удивите его снова. Ребенка - спать, сама переоделась быстренько и вперед покорять вершины...  ;)
мы с бабушкой живем, она не оценит  (смех_оскал)

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #36 : 02 июля 2010, 16:36 »
сюрпризы это понятно. вот и собираем, потом будем последовательно воплощать. соберу потом в один пост, пронумерую и буду воплащать. надо только не все сразу, а то передоз будет.  (ржу). они бы так старались для семьи. у моего одна идея фикса.... как побольше денег заработать. трудоголик. их и так уже давно хвататет, видимо, привычка сформировалась.
02 июля 2010, 16:33
мы с бабушкой живем, она не оценит  (смех_оскал)
(умора) (пацталом). ну да, а то напугаете бабулю.  не поймет
02 июля 2010, 16:34
наряд надо попробовать. а какие им больше нравятся? мед.сестра, горничная, укротительница, что там еще есть?

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #37 : 02 июля 2010, 16:36 »
Да... как бы хотелось пожить хоть недельку в "Дне сурка", нервную систему  успокоить от разнообразных "разнообразий".....
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #38 : 02 июля 2010, 16:39 »
это же надо еще и в образ войти :))
02 июля 2010, 16:37
Да... как бы хотелось пожить хоть недельку в "Дне сурка", нервную систему  успокоить от разнообразных "разнообразий".....
поделитесь своими разнообразиями...плиз. мы сейчас как разнообразим, потом тоже будем систему успокаивать, а то нам уже от сурка успокаиваться надо  ;)

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #39 : 02 июля 2010, 16:42 »
мы с бабушкой живем, она не оценит  (смех_оскал)
(ржу)
сюрпризы это понятно. вот и собираем, потом будем последовательно воплощать. соберу потом в один пост, пронумерую и буду воплащать. надо только не все сразу, а то передоз будет.  (ржу). они бы так старались для семьи. у моего одна идея фикса.... как побольше денег заработать. трудоголик. их и так уже давно хвататет, видимо, привычка сформировалась.
02 июля 2010, 16:33
(умора) (пацталом).
Ну так мужья потом тоже подтянутся к приготовке сюрпризов, ответят "приятностью на приятность"... У меня муж стал встречать нас с шариками, с работы приходит с шоколадом, конфетами, вино частенько приносит, нежданно-негаданно - ролы... Либо ночью посмотрит фильм, а если ему понравится, мне оставляет... уже собрана "картотека" фильмов, которые я не успеваю посмотреть, так муж теперь, если я свободна, устраивает домашний кинопросмотр. Либо скачает мне программку, которая мне жизненно необходима... СМС-ки может приятные прислать. На природу/в ресторан стал чаще нас вывозить...

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #40 : 02 июля 2010, 16:50 »
это же надо еще и в образ войти :))
02 июля 2010, 16:37
поделитесь своими разнообразиями...плиз. мы сейчас как разнообразим, потом тоже будем систему успокаивать, а то нам уже от сурка успокаиваться надо  ;)
Хм, в том-то и дело, что хороших "разнообразий" нету.....  Хочется тупо пожить однообразно....

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #41 : 03 июля 2010, 00:21 »
(ржу)Ну так мужья потом тоже подтянутся к приготовке сюрпризов, ответят "приятностью на приятность"... У меня муж стал встречать нас с шариками, с работы приходит с шоколадом, конфетами, вино частенько приносит, нежданно-негаданно - ролы... Либо ночью посмотрит фильм, а если ему понравится, мне оставляет... уже собрана "картотека" фильмов, которые я не успеваю посмотреть, так муж теперь, если я свободна, устраивает домашний кинопросмотр. Либо скачает мне программку, которая мне жизненно необходима... СМС-ки может приятные прислать. На природу/в ресторан стал чаще нас вывозить...
какой хороший муж. мой тоже мне часто приятности устраивает, то цветы принесет, то вкусности, то еще что-нить, вот я и озадачилась в ответ приятности сделать, а то как потребитель.
02 июля 2010, 17:23
Неожиданные сюрпризы
 Очень важно баловать друг друга подарками, сюрпризами, неожиданными мелочами. Возможно, вы ранее даже и не представляли, как такая казалась бы ерунда, может положительно влиять на течение семейной жизни. Ведь можно покупать просто необходимые вещи в быту, например, мочалку. Упаковывайте её в яркие бумаги, подписываете маленькую открыточку и с улыбчивым настроением вручаете любимому человеку. Многие часто не дарят подарки, так как считают, что на это надо тратить большие деньги и дожидаться повода. Упакованный стакан орехов или пять шоколадных плиток сразу могут вдохновить куда больше, чем бриллианты раз в пять лет.
02 июля 2010, 17:41
Тематические недели, дни в семье
Ярким воспоминанием может стать проведение тематической недели в семье: спортивной, музыкальной, литературной, театральной, туристической, хозяйственной, цветочной, кулинарной и т.д.  Кто-то один планирует дни всей недели, готовится, либо можно вместе «готовить» проведение тематической недели. В рамках спортивной недели, например, можно вместе по утрам бегать, устраивать друг другу викторины во время завтрака в течение всех семи дней, вместе ходить в тренажерный зал, на стадион, посмотреть спортивную передачу, прочесть биографию Пеле или Яшина и обменяться мнениями и т.д.
Кроме этого, МирСоветов хотел бы обратить ваше внимание, что разнообразие в семейную жизнь привносят также и тематические дни. Например, объявите в семье «день красного цвета». И каждому предоставьте свободу выбора действий в пределах этого дня. Вы можете «одинаковые по цвету» выйти на работу, можете устроить ужин при красных свечах или весь день есть помидоры, яблоки, запивая томатным соком. Ваша фантазия придаст свои штрихи этой идее
02 июля 2010, 21:44
у кого еще какие мысли есть? или способы

Zmeuka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 3 дочки
  • Род.дом: ОПЦ,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Мои дочки-моё счастье!!!
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #42 : 03 июля 2010, 00:42 »
мы с бабушкой живем, она не оценит  (смех_оскал)
Мы вот тоже со свекрами живем,очень редко можно урвать момент,когда на дачу к дочке старшей уезжают :)) Иногда сами пытаемся урвать момент и ускользнуть от всей этой бытавухи,ну просто взять и сбежать.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #43 : 03 июля 2010, 00:47 »
У каждого свой рецепт семейного счастья... У меня приятельница своему мужчине раза 2 в неделю устраивала тематические вечера: то она гейша и крутит ролы пол дня, то она кармен, то она школьница - бегает ищет школьную форму по всем знакомым :))...
Я больше "специализируюсь" на сюрпризах для мужа, т.к. это можно делать и в будни, и когда он устал, и особо не спрашивать чьего-то мнения/разрешения.
Один из вариантов сюрприза для любимого к какому-нибудь празднику или знаменательному дню - оформить его детские фотографии (в секрете от него, разумеется) в виде фотоальбома с прикольными надписями, рамочками, картинками. Либо как вариант - я на день рождения делала паровоз с фотографиями. Вырезала из листов цветного картона вагоны (1 лист = 1 вагон) - 12 штук, приклеила к каждому колеса; сделала из остатков картона цветные рамочки, повырезала всяких прикольных зверюшек из детских материалов для творчества (на упаковке картона тоже зверюшки были нарисованы), приклеила и рамочки и зверюшек на вагоны (криво/косо, чтоб красиво) и вставила  детские фотографии мужа в эти рамочки-вагоны по хронологии - от младенчества до теперешнего возраста. Впереди всех вагонов прицепила локомотив (склеила быстро по эскизу игрушки сына). Весь получившийся поезд приклеила на стену в зале на скотч (у нас обои там виниловые, остатков скотча не осталось, хотя лучше иголками цеплять за обои, тогда вагоны "отваливаться" не будут).
Потом из цветной бумаги наклеила флажков, прицепила их к тесьме для шитья и растянула на всю комнату, надула шары...

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #44 : 03 июля 2010, 01:09 »
Мы вот тоже со свекрами живем,очень редко можно урвать момент,когда на дачу к дочке старшей уезжают :)) Иногда сами пытаемся урвать момент и ускользнуть от всей этой бытавухи,ну просто взять и сбежать.
а куда сбегаете?
03 июля 2010, 01:07
У каждого свой рецепт семейного счастья... У меня приятельница своему мужчине раза 2 в неделю устраивала тематические вечера: то она гейша и крутит ролы пол дня, то она кармен, то она школьница - бегает ищет школьную форму по всем знакомым :))...
Я больше "специализируюсь" на сюрпризах для мужа, т.к. это можно делать и в будни, и когда он устал, и особо не спрашивать чьего-то мнения/разрешения.
Один из вариантов сюрприза для любимого к какому-нибудь празднику или знаменательному дню - оформить его детские фотографии (в секрете от него, разумеется) в виде фотоальбома с прикольными надписями, рамочками, картинками. Либо как вариант - я на день рождения делала паровоз с фотографиями. Вырезала из листов цветного картона вагоны (1 лист = 1 вагон) - 12 штук, приклеила к каждому колеса; сделала из остатков картона цветные рамочки, повырезала всяких прикольных зверюшек из детских материалов для творчества (на упаковке картона тоже зверюшки были нарисованы), приклеила и рамочки и зверюшек на вагоны (криво/косо, чтоб красиво) и вставила  детские фотографии мужа в эти рамочки-вагоны по хронологии - от младенчества до теперешнего возраста. Впереди всех вагонов прицепила локомотив (склеила быстро по эскизу игрушки сына). Весь получившийся поезд приклеила на стену в зале на скотч (у нас обои там виниловые, остатков скотча не осталось, хотя лучше иголками цеплять за обои, тогда вагоны "отваливаться" не будут).
Потом из цветной бумаги наклеила флажков, прицепила их к тесьме для шитья и растянула на всю комнату, надула шары...

Лена, супер! вот ты молодец! а подруга нечасто переодевается? 2 раза мне кажется часто, все же приедается, чем реже, тем интереснее мне кажется

Zmeuka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 3 дочки
  • Род.дом: ОПЦ,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Мои дочки-моё счастье!!!
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #45 : 03 июля 2010, 01:26 »
а куда сбегаете?
03 июля 2010, 01:07

Бывает что подгадаем момент: дочка раньше ляжет спать, или все вместе элементарно поедем по вечернему Иркутску покататься. Есть у нас излюбленное место,думаю все его знают, на Александровском тракте точно не помню какой км, но оттуда видно весь Иркутск,как на ладони и площадка небольшая ,чтоб остановиться. Так вот, возьмем мы  горяченькую пиццу и часа 2, а порой и больше можем там сидеть любоваться городом, природой и да сами собой в конце концов (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #46 : 03 июля 2010, 01:42 »
а мы раньше регулярно летом в будни после работы ездили на берег ангары в боково на пикничок, а теперь маленький, сильно не наездишься. а теперь еще и старший уехал загорать, так вообще тоска, без него ничего не успеваю.

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #47 : 03 июля 2010, 02:10 »
а подруга нечасто переодевается? 2 раза мне кажется часто, все же приедается, чем реже, тем интереснее мне кажется
она очень часто устраивала всяческие сюрпризы, шоу, бежала от рутины и быта, в итоге, увы, расстались - от него такого же отношения она так и не дождалась

ShestochenkoАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Глеб Александр Иван
  • Род.дом: Род.дом в Ирк-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: 74-63-00 Whats App 89149209610
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #48 : 03 июля 2010, 11:22 »
ну да. должен быть баланс между брать и давать. когда только даешь, а взамен ничего.... ни к чему и приводит. это же как с зеркалом, всань перед ним и протяни руку и скажи :"На". ну типа того. в случае с подругой, видимо, зеркало было кривым. а может другие причины развода. наверняка.
03 июля 2010, 02:23
она очень часто устраивала всяческие сюрпризы, шоу, бежала от рутины и быта, в итоге, увы, расстались - от него такого же отношения она так и не дождалась
Лен, интересно, а у твоей подруге муж как относился к устраиваемым женой сюрпризам с переодеваниями, ну и остальным? нравилось ему? или надоело пото уже, неинтересно стало? не в курсе?

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #49 : 03 июля 2010, 11:47 »
Бывает что подгадаем момент: дочка раньше ляжет спать, или все вместе элементарно поедем по вечернему Иркутску покататься. Есть у нас излюбленное место,думаю все его знают, на Александровском тракте точно не помню какой км, но оттуда видно весь Иркутск,как на ладони и площадка небольшая ,чтоб остановиться. Так вот, возьмем мы  горяченькую пиццу и часа 2, а порой и больше можем там сидеть любоваться городом, природой и да сами собой в конце концов (ржу)
а жочку одну ночью дома оставляете что ли?

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Как разнообразить семейную жизнь?
« Ответ #50 : 03 июля 2010, 11:53 »
Лен, интересно, а у твоей подруге муж как относился к устраиваемым женой сюрпризам с переодеваниями, ну и остальным? нравилось ему? или надоело пото уже, неинтересно стало? не в курсе?

ему нравилось, не преелось... просто когда для человека что-то делаешь постоянно, а он не проявляет тоже инициативы, это злит, и не хочется уже устраивать сюрпризы.
У меня муж тоже очень "за" за переодевания, но я это делаю не часто - раз в месяц, иногда бывает чаще, иногда реже. Я бы тоже подпиталась какими-нибудь идеями про разнообразие :-)
Я в свое время хотела купить интим-игру фанты (у них несколько вариантов, чтоб разнообразить жизнь, от простенького почти без интима и до.....), так мне понравилась их задумка, но потом как-то желание сошло "на нет".

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!