Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Любо-город город профессий  (Прочитано 61050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Irk_NatalyАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Любо-город город профессий
« Начало темы : 17 марта 2017, 18:19 »



Тема про детский город профессий, адрес  ТРЦ «Сильвер-Молл» (Иркутск, ул. Сергеева, 3/5, 4 этаж
Сайт:
http://lubogorod.ru
Страницы в контакте и инстаграме
https://vk.com/lubo_gorod
https://www.instagram.com/lubo_gorod/
17 марта 2017, 18:14
Цены на проведения дня рождения:

Короткая программа на день рождения (будний день - 9000, выходной - 12000): в него входит аренда комнаты 1,5 часа, 30 минутная анимация (1 герой),меню на 3000 рублей, 2 часа посещения локаций, мыльные пузыри. до 10 детей, свыше 10 - доплата за каждого ребенка +700 рублей.

длинная программа на день рождения (будний день 11000, выходной - 14500), входит - аренда комнаты 2,5 часа, 1 час анимация (1 герой)+дискотека, меню на 3000 рублей, 2 часа посещения локаций, мыльные пузыри. Свыше 10 детей доплата +900 рублей за 1 ребенка.

Есть также эконом программа - вход ребенка на 2 часа (250-450 рублей в зависимости от дня недели), на выбор сопровождающего: бронь стола на фудкорте 0 рублей при заказе еды на любую сумму, программа квест 60 минут, до 10 человек - 2500. Вынос торта героем парка и поздравление на 15 минут - 600 рублей. Здесь сумма устанавливается индивидуально по телефону 8 (3952) 640 - 962

 

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #26 : 19 марта 2017, 13:19 »
Очень интересно туда сходить)но лучше в будний день ;))

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #27 : 19 марта 2017, 13:26 »
Для дня рождения нормальные, не дороже чем в Супер Киде или Лазертаге. Да и для выпускного нормально.  ;)
Дороже
Самый дорогой пакет в лазертаг на 3 часа с аниматором -10тр, в суперкиде -6 тр+еда на 2 тр
А здесь - 14,5 тр, почти в 2 раза больше суперкида

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #28 : 19 марта 2017, 13:49 »
Glory, я имела ввиду будний день, в 9000 входит и аниматор, и мыльная пушка, и стол накрыт, а готовят у них вкусно и натурально. Да и то что там предлагают, это в 100 раз круче и интереснее Супер Кида  (гуд) Только что пришли оттуда, в полном восторге! Еще правда не все доделано, но будет грандиозно! Дети попадают в свой город, где на входе получают паспорт, потом в мэрии его регистрируют, в банке получают стартовый капитал и идут по локациям. В каждой локации вход 10-30 местной валюты, выход либо бесплатный, но с бонусом, либо зарабатывание денег (местных). Вход в каждую локацию каждые 20-30 минут, в зависимости от сценария, везде есть инструкторы. Локаций очень много и они все как настоящие, всё по взрослому  ;)
Также сказали, что по ценам возможно будет почасовая оплата.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #29 : 19 марта 2017, 13:53 »
Glory, я имела ввиду будний день, в 9000 входит и аниматор, и мыльная пушка, и стол накрыт, а готовят у них вкусно и натурально. Да и то что там предлагают, это в 100 раз круче и интереснее Супер Кида  (гуд) Только что пришли оттуда, в полном восторге! Еще правда не все доделано, но будет грандиозно! Дети попадают в свой город, где на входе получают паспорт, потом в мэрии его регистрируют, в банке получают стартовый капитал и идут по локациям. В каждой локации вход 10-30 местной валюты, выход либо бесплатный, но с бонусом, либо зарабатывание денег (местных). Вход в каждую локацию каждые 20-30 минут, в зависимости от сценария, везде есть инструкторы. Локаций очень много и они все как настоящие, всё по взрослому  ;)
Также сказали, что по ценам возможно будет почасовая оплата.
а детям 10-11 лет будет интересно? а то на фото в вк одни малявки... суперкидом уже "объелись"...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #30 : 19 марта 2017, 13:58 »
Glory, я имела ввиду будний день, в 9000 входит и аниматор, и мыльная пушка, и стол накрыт, а готовят у них вкусно и натурально. Да и то что там предлагают, это в 100 раз круче и интереснее Супер Кида  (гуд) Только что пришли оттуда, в полном восторге! Еще правда не все доделано, но будет грандиозно! Дети попадают в свой город, где на входе получают паспорт, потом в мэрии его регистрируют, в банке получают стартовый капитал и идут по локациям. В каждой локации вход 10-30 местной валюты, выход либо бесплатный, но с бонусом, либо зарабатывание денег (местных). Вход в каждую локацию каждые 20-30 минут, в зависимости от сценария, везде есть инструкторы. Локаций очень много и они все как настоящие, всё по взрослому  ;)
Также сказали, что по ценам возможно будет почасовая оплата.

Не знаю почему, но это нагоняет на меня тоску. Мол, приучайтесь детишки ко взрослой жизни с детства, не расслабляйтесь  (смех_оскал) Осталось ввести ипотеку, кредитование, пенсионную программу.. Что-нибудь вроде Диснейленда бы замутили  :)

Почасовая оплата будет очень кстати. Несмотря ни на что, день в игровой я не хочу проводить.


— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #31 : 19 марта 2017, 14:36 »
NatalyЯ, думаю да, есть очень интересные локации  (гуд) например туристическая, там даже есть веревочно-деревянные подвесные дорожки, дети со страховкой там будут проходить. Автомастерская с настоящей машиной (Ока правда  :))), тоже будут постягать профессию автослесаря. Еще строительная локация, там все настоящее! Дети научаться от покрытия крыши, до ремонта сантехники  ;) Потом студия АС Байкал ТВ, там тоже настоящие видеокамеры, будут новости снимать. Редакция Выбирайки, газеты создавать. Роботехника. Музыкальная студия. Салон красоты с головами-манекенами. Кухня, где они будут готовить и потом это есть  (да) Медицинский кабинет. Магазин. Ферма. Спортивная площадка с тиром. МЧС, где они будут тушить пожар. Авиашкола, с настоящим самолетом! Да и многое другое. Правда еще не все работает.
А мне наоборот нравится, что ребенок может пробовать себя в разных профессиях и учиться распоряжаться своими финансовыми потоками, планировать доходы и расходы  ;) Каждый ребенок хочет почувствовать себя взрослым, что в этом плохого? Мы в детстве же тоже играли в разные профессии, в магазин например, торговали песочком, камешками, листиками, а фантики были денюжкой  (смех_оскал)

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #32 : 19 марта 2017, 15:31 »
Glory, я имела ввиду будний день, в 9000 входит и аниматор, и мыльная пушка, и стол накрыт, а готовят у них вкусно и натурально.
это уже не равноценные условия, лазертаг по будням тоже дешевле :)
другое дело, что тут интереснее будет - это да, согласна

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #33 : 19 марта 2017, 16:05 »
Glory, так и я о том, что сейчас в 10000 и не уложиться, а тут можно и притом гораздо интереснее!

Irk_NatalyАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #34 : 19 марта 2017, 19:50 »
По мне так суперкид для детей до 10 лет, потом уже не то, а тут только лет с шести и будет интересно и может до 13......тут возростная категория чуть старше чем в суперкиде.

Granat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #35 : 19 марта 2017, 19:54 »
Тоже были сегодня на экскурсии, а посетить решили в будний день. Родителям до конца месяца вход бесплатный, типа акция))

Федюкина мать

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #36 : 19 марта 2017, 20:18 »
что за несправедливость :) Маме значит вышивать крестиком и  аппликации штамповать!!!! тоже хочу приставку:) когда еще маме поиграть то :)
Мы с мамами на экскурсии тоже сразу спросили, как бы нам в комнату с приставками попасть.  (ржу) Сказали, никак.  :))
Моя Тильдомания

Счастье - это не цель, а образ жизни!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #37 : 19 марта 2017, 20:28 »
Мы с мамами на экскурсии тоже сразу спросили, как бы нам в комнату с приставками попасть.  (ржу) Сказали, никак.  :))
Что, серьезно? Мальчики налево, девочки направо? Какая-то дискриминация по половому признаку  :))

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #38 : 19 марта 2017, 20:53 »
Ага, у пап и комната больше и развлечений больше, там и игры настольные, хоккей и пр., а у мам только книги и телевизор  (плачу)

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #39 : 19 марта 2017, 20:58 »
Мне кажется это странным. Вроде, заплатили деньги, а выбрать занятие нельзя  (удивленный) Я бы тоже в приставки поиграла.

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #40 : 19 марта 2017, 23:08 »
тогда мамам вообще бесплатно вход  надо сделать. Телевизор посмотреть и книжки почитать и дома можно  (ржу). А вот, приставки точно не у всех есть, пусть папы за денюжку и ходят туда

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #41 : 20 марта 2017, 00:53 »
А обзорная экскурсия бесплатно и как на нее попасть ?

Бесплатно, каждый день. Просто приходите. До конца марта экскурсии будут идти каждый день
Только 20.03  21.03 парк не будет работать из-за строительных работ в холле 4 этажа
20 марта 2017, 00:41
Мы с мамами на экскурсии тоже сразу спросили, как бы нам в комнату с приставками попасть.  (ржу) Сказали, никак.  :))

На экскурсии не получится. А если вы приобретаете билеты в парк, то пожалуйста. Никто не ставит ограничение на вход мам в комнату пап и наоборот. Все развлечения доступны обоим родителям в обеих комнатах.
20 марта 2017, 00:43
а детям 10-11 лет будет интересно? а то на фото в вк одни малявки... суперкидом уже "объелись"...

Однозначно, интересно! Много "взрослых" профессий: журналист, тв ведущий, радиоведущий, адвокат/прокурор, менеджер в банке, автослесарь, визажист  и т.д. и т.п.

Что касается дней рождения, то сценарии разные и герои тоже, можно выбрать программу исходя из возраста и предпочтений ребенка. Для подростков есть квестовые программы
20 марта 2017, 00:48
Ага, у пап и комната больше и развлечений больше, там и игры настольные, хоккей и пр., а у мам только книги и телевизор  (плачу)

Комната пап была выделена с целью вовлечения сильного пола в семейный отдых. А то папы обычно скучают в детских центрах (и торговых центрах!). Еще раз обращу ваше внимание на то, что нет ограничений на вход мам в комнату пап и наоборот.

Кстати, я не представилась ;) Меня зовут Ольга, я из команды разработчиков парка
Не знаю, можно ли здесь так, но познакомиться поближе можно со мной в инсте (профиль называется kidrevizor)


Hoter

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #42 : 20 марта 2017, 09:52 »
olga_volg, Ольга, нас вот как раз экономвариант празднования ДР заинтересовал. Даже не столько из экономии, сколько из-за квеста. Сыну исполняется 10 лет. Сколько будет стоить этот вариант в будни? Я так поняла на 2 часа 10 детей по 250 р. + бронь стола на фудкорте 0 рублей при заказе еды на любую сумму, программа квест 60 минут, до 10 человек - 2500. Вынос торта героем парка и поздравление на 15 минут - 600 рублей. Итого получается 5600 р.+кафе?
20 марта 2017, 09:49
Мыльные пузыри и анимация нам уже не интересны, как и дискотека. И простое хождение по локациям тоже не то, а вот квест по локациям - это должно быть интересно.

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #43 : 20 марта 2017, 10:00 »
olga_volg, а вы открылись уже? Если нет, то когда?)

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #44 : 20 марта 2017, 10:07 »
Hoter, убрали этот вариант, сейчас прайс выглядит так

Hoter

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #45 : 20 марта 2017, 10:11 »
MaMarika, Спасибо за информацию. Видно, что прям отрезан последний вариант. Но в этой теме в первом посту всё на месте. Посмотрим. У нас ещё месяц на раздумья есть. Больше 10 тыс за детский ДР я не готова выложить в любом случае. И аниматоры нам уже не интересны давно.

Ксю-Ник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченьки-заиньки 18.12.07 и 12.11.12 и сынок-медвежонок 22.12.2015
  • Род.дом: Шелехов, Викулова Н.Р.(2007) , Коноваленко А.П.(2012),ГПЦ Лисовская Ю.К. (2015)
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #46 : 20 марта 2017, 10:37 »
olga_volg, я правильно из прайса понимаю, что многодетным на двоих детей получается 600 руб? мама с папой как сопровождающие бесплатно? а если с собой годовасика  взять? можно?
какие подтверждающие документы нужны? св-ва о рождении ?
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #47 : 20 марта 2017, 10:49 »
Hoter, я думаю, что индивидуально вам могут подобрать программу и стоимость рассчитать, ведь у вас же много детей, это уже групповое, т.ч. надо звонить и разговаривать, они очень контактные и с ними все можно решить  ;)  (гуд)

kateoni

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля - Сашенька, 21,08,2008 года рождения.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #48 : 20 марта 2017, 12:56 »
В Любо-Город ещё можно классом приехать в будний день)

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #49 : 20 марта 2017, 15:32 »
olga_volg, Ольга, нас вот как раз экономвариант празднования ДР заинтересовал. Даже не столько из экономии, сколько из-за квеста. Сыну исполняется 10 лет. Сколько будет стоить этот вариант в будни? Я так поняла на 2 часа 10 детей по 250 р. + бронь стола на фудкорте 0 рублей при заказе еды на любую сумму, программа квест 60 минут, до 10 человек - 2500. Вынос торта героем парка и поздравление на 15 минут - 600 рублей. Итого получается 5600 р.+кафе?
20 марта 2017, 09:49
Мыльные пузыри и анимация нам уже не интересны, как и дискотека. И простое хождение по локациям тоже не то, а вот квест по локациям - это должно быть интересно.

Мы получили обратную связь, что как для празднующих др, так и для гостей парка вариант праздновать на фудкорте - не очень комфортный. Поэтому разрабатываем новые предложения, с учетом всех запросов. Пока прайс выглядит так, цены останутся прежними, но будут другие комбинации. В скором времени мы заменим листик :) Самую актуальную информацию по ДР можно получить у менеджера по праздникам Анастасии
20 марта 2017, 15:22
olga_volg, я правильно из прайса понимаю, что многодетным на двоих детей получается 600 руб? мама с папой как сопровождающие бесплатно? а если с собой годовасика  взять? можно?
какие подтверждающие документы нужны? св-ва о рождении ?

Годовасика можно, малышовый билет для многодетных 100 р, детский 300 р. 1 сопровождающий на семью бесплатно.
Но у нас до конца марта акция - всем родителям бесплатно. Документы - или паспорт родителя, в который вписаны все дети, или удостоверение многодетной семьи (или временная справка о многодетности)

Ксю-Ник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченьки-заиньки 18.12.07 и 12.11.12 и сынок-медвежонок 22.12.2015
  • Род.дом: Шелехов, Викулова Н.Р.(2007) , Коноваленко А.П.(2012),ГПЦ Лисовская Ю.К. (2015)
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #50 : 20 марта 2017, 15:35 »
Где ж в Иркутске удостоверение взять по многодетности?))) их не дают совсем)
разве что справку о составе семьи можно в паспортном взять))
жаль , что не оба родителя)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!