Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Зоосад (курятник)  (Прочитано 74744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Донна АннаАвтор темы

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Зоосад (курятник)
« Начало темы : 18 октября 2016, 19:07 »
 
Это картина сюрреалиста Марка Райдена "Аллегория из 4х элементов"
 (цветы) (цветы) (цветы)
******************************
 Приглашаю к обмену опытом  в преодолении гадостей и радостей жизни, (болталки)
 Всех тех, кто лишними разговорами нарушил покой благородных девиц.  (девочка_куул)

Наш курятник разнообразен и удивителен, потому переименован а ЗООСАД.
Потому не удивляйтесь, когда контекстная реклама предлагает вам новые подстилки для куряткника или еще что-то интересное ;)

https://www.youtube.com/embed/_jjPddOIT4Y

********************************

Кто хочет посадить дуб или манчжурский орех?
 (патцак)  НА поделки НЕ дам!
« Последнее редактирование: 05 декабря 2016, 21:51 от Донна Анна »

 

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Курятник
« Ответ #51 : 19 октября 2016, 10:07 »
Тетушка Ко-Ко, Ник (гуд) (гуд) (гуд) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)
19 октября 2016, 10:03
Куры-садистки


Я как наяву вижу плакаты с название нашего фильма ужасов, ты назвала, ты и режиссер, сюжет нужно будет разработать. фильмец сорвет кассу (умора)

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Курятник
« Ответ #52 : 19 октября 2016, 10:10 »

Веселая ночка у нее была, потом до утра наверное на звезды любовалась)))
Я однажды видела как две мышки играли в мячик  (да) Давно когда у мамы жила в бараке, там такой дом под снос был, чё только не водилось.  (крейзи) Слава Богу мама не долго в нём прожила. И вот лежу я значит на диване и телевизор смотрю, выбегает мышка на середину комнаты, за ней вторая, и давай играть бегая друг за дружкой, мышата видимо были. На полу ковёр тёплый такой хорошо им. а Алёнка моя тогда маленькая была и её мячики лежали и вот который надувной, он же лёгкий, давай кататься туда сюда видимо от их беганья ветерок какой то ну не ветерок а колебания воздуха скорее которые начали и шарик этот катать. В общем прикольно конечно, лежу любуюсь, вспомнила про кино, очнулась, кинула в них тапком чтобы не наглели сильно  :)) и дальше в телевизор пялиться.
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Донна АннаАвтор темы

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #53 : 19 октября 2016, 10:21 »

Веселая ночка у нее была, потом до утра наверное на звезды любовалась)))
как она провела эту ночь, я не знаю.
Дальнейшуюисторию знаю: они одолжили кота у соседей. Кот мышь поймал. Они пытались отобрать у него добычу, кот не отдал. Сожрал и мокрого места не оставил. И маман живописно рассказывала, как хрустели мышиные косточки в зубах кота.
19 октября 2016, 10:19

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #54 : 19 октября 2016, 10:23 »
Тетушка Ко-Ко, Аня картина прикольная. Интересная. Я рыба. А вы кто?  ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Донна АннаАвтор темы

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #55 : 19 октября 2016, 10:24 »
Я - рогатая.

эээ...где моя кружка?

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #56 : 19 октября 2016, 10:31 »
У меня задание: написать сценарий и наснимать видео  (убьюсь_об_стену)  почему сегодня самый лучший день?
Это что дочке в школу?
У меня задание дочке в школу надо имя её представить необычно.  (крейзи) Я не знаю что и придумать, там уже есть вышивка, из круп, из кусочков ткани, ещё что то, не знаю что и придумать.  (не знаю не знаю)
19 октября 2016, 10:26
Тетушка Ко-Ко, Аня у них знаки ещё нагрудные, видела?
19 октября 2016, 10:28
Инесса.ru, Инна ты в жёлтеньком платье. С бурундучком вроде. ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Курятник
« Ответ #57 : 19 октября 2016, 10:37 »
2 тарелки на ночь зарубала,  (плачу) я к тому девочки что худеть надо. А у меня силы воли нет.  :(
Вот, вот. Все летом стройнеют, а я наоборот набрала, причем не наедаясь на ночь и не лопая всякие жирности. Просто ритм жизни стал менее подвижным, хоть и двигаюсь, но, видимо мало. Да и с возрастом метаболизм замедляется, нуна активнее двигаться. Да еще спина (остеохондрозы), почки стали напоминать о себе.
Хочу куда-нибудь на невыматывающий пилатес, йоголатес (чтобы недалече от моей дислокации, и без толп фитнес-гуру).

А зимой на лыжи надо вставать. Просто с трекинговыми палками (аля по скандинавски) не решусь у нас по городу ходить, а вот на лыжи хочу.
За К-9 база функционирующая? Раньше туда гоняли кататься.  Еще бы зима не была бы такой суровой, как ее преподносят наши синоптики.

Тетушка Ко-Ко, переименование темы - в точку. Думается, с нашим коллективным воображением и многоречивостью, она будет горячей!
Клип, конечно, башнесносибельный (что поделаешь, китайцы извращаются): типа Gangnam Style Сhicken style (ферма нанюхалась). Можно более изысканое оформление придумать (если кому глаз или ухо режет) - какую-нибудь  рапсодию из зоопарка :)) 

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #58 : 19 октября 2016, 10:45 »
Теплолюбивая,  
19 октября 2016, 10:42
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Донна АннаАвтор темы

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #59 : 19 октября 2016, 10:55 »
Лариса Анатольевнa,
Это знаки воздуха и земли. Кто где живёт.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Курятник
« Ответ #60 : 19 октября 2016, 10:57 »
Лариса Анатольевнa, Ларисик, лечи дочу, я кашля боюсь, моя как начинает подкашливать, так у меня паника. Лучше сопли сто раз, кашель бяка((((

Донна АннаАвтор темы

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #61 : 19 октября 2016, 10:58 »
Лариса Анатольевнa,
Выложи имя красными салфетками, сомни как цветочки. На темно-синем фоне.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Курятник
« Ответ #62 : 19 октября 2016, 11:02 »
Мужу вчера на объекте, подарили соленья, там огурчики были солёные, баночка, я решила рассольник вчера сварить. Сварила и блин такая вкуснота получилась, 2 тарелки на ночь зарубала,  (плачу) я к тому девочки что худеть надо. А у меня силы воли нет.  :(


А для чего? Вот я как представлю, потерять все что нажито непосильным трудом......брррррр, как же курочка под сыром, жареха всякая с корочкой, макарошки с сыром, да много чего, сладкое не беру в расчет, я на сладкое не падкая (ржу)

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Курятник
« Ответ #63 : 19 октября 2016, 11:03 »
Лариса Анатольевнa, Ларисик, лечи дочу, я кашля боюсь, моя как начинает подкашливать, так у меня паника. Лучше сопли сто раз, кашель бяка((((
Инна если малая не перестанет кашлять дома с папой останутся, не переживай.  ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #64 : 19 октября 2016, 11:08 »
Я однажды видела как две мышки играли в мячик  (да) Давно когда у мамы жила в бараке, там такой дом под снос был, чё только не водилось.  (крейзи) Слава Богу мама не долго в нём прожила. И вот лежу я значит на диване и телевизор смотрю, выбегает мышка на середину комнаты, за ней вторая, и давай играть бегая друг за дружкой, мышата видимо были. На полу ковёр тёплый такой хорошо им. а Алёнка моя тогда маленькая была и её мячики лежали и вот который надувной, он же лёгкий, давай кататься туда сюда видимо от их беганья ветерок какой то ну не ветерок а колебания воздуха скорее которые начали и шарик этот катать. В общем прикольно конечно, лежу любуюсь, вспомнила про кино, очнулась, кинула в них тапком чтобы не наглели сильно  :)) и дальше в телевизор пялиться.


Прикольненько))))
19 октября 2016, 11:04
Тетушка Ко-Ко, Ничего себе у тебя задание, это какое же воображение нужно иметь.....
19 октября 2016, 11:06
Тетушка Ко-Ко, Аня картина прикольная. Интересная. Я рыба. А вы кто?  ;)


Я птица)))
19 октября 2016, 11:06
Инесса.ru, Инна ты в жёлтеньком платье. С бурундучком вроде. ;)


Вот это я поторопилась, за меня уже все решили (умора)

Донна АннаАвтор темы

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #65 : 19 октября 2016, 11:09 »
Разглядела я чашку свою.
Почему у них три птенца на четверых

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #66 : 19 октября 2016, 11:10 »
Лариса Анатольевнa,
Это знаки воздуха и земли. Кто где живёт.


Правильно, тогда я все-таки птица (умора)

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #67 : 19 октября 2016, 11:12 »
Лариса Анатольевна, я сегодня утром вспомнила,когда у моих коклюшеобразный кашель был тоже ничего не помогало. Так нам одна старенькая лор сказала чтобы дышали в ромашке с содой и пили антигистаминные, правда помогло, потом когда кашель меняется на влажный уже легче лечить.                                              А курочек мы с весны держим, я поехала и купила несушек, бройлерных цыплят и гусят. Пришлось мужу строить стаечку (ржу), потом ещё кроликов докупила, чтобы супругу моему скучно не было.
Награды
Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #68 : 19 октября 2016, 11:15 »
Инна если малая не перестанет кашлять дома с папой останутся, не переживай.  ;)


Ларисик, вот ты о чем сейчас???? Я не про заболеть, я просто рассказала мою фобию, если кашель начинается у моей, вот тогда у меня паника, я сразу начинаю все делать, что бы не дай Бог что, тттт....... Вот и ты делай все возможное, ингалятор, сиропчик, мне Доктор Мом нравится, проветривание до 5 раз в день, синюю лампу на 20 минут, компрессы. Как это дома? У сестры днюха, а она дома? Это если темпа, тттт, тогда да, а так -как это???
19 октября 2016, 11:13
Разглядела я чашку свою.
Почему у них три птенца на четверых


Одна еще маленькая, не до птенцов.

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #69 : 19 октября 2016, 11:23 »
А курочек мы с весны держим, я поехала и купила несушек, бройлерных цыплят и гусят. Пришлось мужу строить стаечку (ржу), потом ещё кроликов докупила, чтобы супругу моему скучно не было.

Здорово ) Я тоже хочу свой дом, и живность. Правда, мама говорит, что я не справлюсь  :) А вы не продаете их?

Я-девица с рыбой на голове  :) Она даже на меня похожа-брюнетка, и стрижка такая же. И по гороскопу я рыбы, и воду обожаю. Картина красивая  :)
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #70 : 19 октября 2016, 11:28 »
У сына  года в 4 на сироп (Доктор МОМ) была сильная аллергическая реакция. С тех пор мимо него смотрим. Сейчас покупаю сухую порционную микстуру (не таскает с собой бутылочки). А вообще маленьких лечить проще в том смысле, что дал лекарство (заставил или уговорил, или схитрил), а взрослого лба не могу заставить курсовое лечение пройти. Нужны санации (слава Богу в его взрослой поликлиники они есть, и бесплатные), к гастроэнтерологу (фгдс не очень), протрузии в спине, копчик править надо. Но заставить не получается: все бежит куда-то, любовь, учеба, работа. От зада отлегло (отменили самый страшный диагноз) и все - полетел.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #71 : 19 октября 2016, 11:53 »
Девочки, я птица неугомонная, у меня опять проблематика (стеснительный)  Где купить бахилы, плащевка или парусина, непромокаемые в-общем. Шить сама никак, понимаю что там делать нечего, но это я не осилю. Может продаются все-таки где-нибудь (плачу)

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #72 : 19 октября 2016, 12:12 »
Инна хорошо что позвонила.  (воздушный поцелуй)
Инна у меня кстати есть лампа синяя, от свекрови досталась в наследство, а зачем она а? Как ей вообще пользоваться?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #73 : 19 октября 2016, 13:06 »
Инесса.ru, в медицинских расходных материалах или в спецодежде (в дубльгисе, наверное, можно найти розничную продажу и территориально удобную).

 Я любопытсва ради залезла: список есть, но больше опт

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #74 : 19 октября 2016, 13:09 »
Такую красоту лепят из салфеток и бумаги всякой. Я прям загорелась, вечером будем делать. Всё мы в пк побежали. 
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Зоосад
« Ответ #75 : 19 октября 2016, 13:34 »
козерогов в курятник пуЩЩЩают?  (шарик)

куры... куры... а следующий 2017 год Огненной ПетУшки  так-то  (цветы)


19 октября 2016, 13:33
мне вчера что-то эта ссылка между глаз попала - я ее не увидела  (крейзи)

Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!
« Последнее редактирование: 19 октября 2016, 13:55 от NatalyЯ »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!