Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сериал "Во все тяжкие"  (Прочитано 23063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TamilaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Сериал "Во все тяжкие"
« Начало темы : 15 октября 2012, 23:04 »

Очень нравится этот сериал.
Начинается скучно, первые две серии засыпала, потом два сезона просто проглотила, на тот момент было отснято только два.

Описание нашла:
О сериале "Во все тяжкие"
Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.

Но мне кажется фильм намного глубже. Никто не знает на что он способен, когда знаешь что жить осталось совсем немного, а ты для своих детей ничего не сделал, и оставляешь их "голодать". Что все чего ты достиг было украдено, о чем мечтал не сбылось.

Насколько знаю мнения людей делится на тех кому очень понравился и кому не понравился совсем.
Дети наша радость, мужчины наша слабость! Один раз расслабишься - всю жизнь радуешься!

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/bagaevatv
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Сериал "Во все тяжкие"
« Ответ #26 : 27 октября 2013, 10:10 »
ivcons, так то это моё мнение, имею право выразить. Ваше мнение, оно Ваше, пишите что хотите

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Константин Иванов

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Константин
  • Ваши деточки: Лапочка дочка
  • Род.дом: Перинатальный, Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Давайте жить лучше!
    • Я живу в Иркутске
    • Награды
Ответ: Сериал "Во все тяжкие"
« Ответ #27 : 27 октября 2013, 21:23 »
ivcons, так то это моё мнение, имею право выразить. Ваше мнение, оно Ваше, пишите что хотите
Так я ничего не имею против Вас. Мне тоже жалко мистера Вайта. Хотя для него лучше уж так, чем жить дальше так, как последние дни

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Сериал "Во все тяжкие"
« Ответ #28 : 04 февраля 2014, 23:49 »
Много лет слышала про этот сериал, но как-то не возинкало интереса, а тут вот решили с мужем посмотреть, нужно сказать, что мы вообще киноманы еще те, ну и сериалы хорошие тоже любим. И вот мы недели за 3 посмотрели 5 сезонов ББ........ Я могу только сказать, что это лучший телевизионный проект, что мы когда-либо видели (тут я согласна с этим со Стивеном Кингом, именно такое мнение он выразил), и может быть это просто лучший фильм (включая и полный метр) за последние год-два. Два дня назад мы посмотрели последнюю серию, душу рвало не по детски - это правда, я даже спать пару ночей не могла нормально, мне не то что Вайта жалко (хотя и это тоже, он в любом случае человек и весь фильм мы видим его переживания и проникаемся к нему), мне жалко те жизни, те семьи, которые он сломал, очень жалко его сына и жену, Мари даже и конечно же Джесси, хотя плюс тоже есть, за год он избавил несколько штатов от нескольких нарко-картелей. При том, что фильм про наркоторговцев, он очень правильный, он показывает истинный мир наркотиков, без прикрас и захватывающего преступного флера, концовка правильная и справедливая, своей мрачностью (не смотря на шутки Гудмана), он отличается от всей огромной армии сериалов и даже от Декстера (концовку которого просто слили), потому что это настоящий мир, а не сериальный, созданный в павильоне, для того, чтобы развлечь зрителей после дневных хлопот, в ББ видно руку мастера, видно, что режиссер хотел сказать этим фильмом и огромный ему респект за то, что они его закончили на 5-ом сезоне, что сейчас просто нонсенс (снимается минимум 8 сезонов), а не стали рубить дальше бабло, хотя могли бы, потому что у последнего эпизода был самый большой рейтинг в истории.
 Мне Джесси очень жалко, но мне кажется, что не было бы у него судьбы лучше, даже если бы он не сошелся с Уолтом, он изначально был "потерянный", человек, от которого отказались родители, который не мог найти себя, ну болтался бы он с Барсуком. толкал был мет по мелкому, перебивался бы небольшими деньгами в итоге так же бы его или пристрелили или бы скурился, но в целом он конечно неплохой парень и мне очень хотелось бы верить, что он сможет исправить, наладить свою жизнь как-то.
Уже много лет ни один фильм не производил на меня такого впечатления..... даже не знаю, что сказать, даже смотреть теперь после него ничего не хочется. Вот даже сейчас пишу и слезы на глаза накатываются, хотя уже более-менее "отпустило", все же действительно не дают просто так Золотых Глобусов.......
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 05 февраля 2014, 00:00 от milena »

TamilaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Во все тяжкие"
« Ответ #29 : 24 февраля 2014, 20:40 »
milena, +
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сериал "Во все тяжкие"
« Ответ #30 : 22 мая 2014, 11:45 »
Вот и я вчера досмотрела. Всё ещё под впечатлением.
Даже не верится, что мистер Уайт умер. Он столько раз уходил от неминуемой гибели в таких сложных ситуациях. Уайт вызывает у меня чувство огромного уважения. Из бесхребетного мямли и тюфяка он превратился в наркогения. Вообще, конечно, он совершал массу плохих вещей. Но в этом есть что-то истинное по-первобытному мужское. Сначала ради семьи, а потом вошел во вкус.
Очень понравился язык, на котором разговаривали мексиканские дилеры. И еще стопятьсот переводу. Все эти "ёпта", "чувак", "дурь" и прочее. Это тоже надо уметь перевести так, чтобы сохранить стиль и передать атмосферу событий.
Сериал очень хорош. Очень настоящий. Поначалу я даже думала, что он стародавний, потому что не красочный, без безумных и нереальных спецэффектов и прочего, что сейчас в каждом фильме.



ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Ответ: Сериал "Во все тяжкие"
« Ответ #31 : 17 января 2015, 17:19 »
Действительно наркотические сериал, как "подсядешь" смотреть фиг так просто бросишь, три ночи подряд почти до утра...ух, хорошо хоть каникулы были :))
Далеко не позитивный, смотреть тяжело, но и остановиться невозможно. Мораль прозрачна на 99,9%.
Сценаристы молодцы, так лихо закрутить сюжет и растянуть его, при этом не размазав, на 63 серии...Не совсем поняла из источников был ли он первоначально готов перед съемками или развивался в процессе, так как где-то прочитала, что  в конце первого сезона ожидалось , что Джесси погибнет, но мол актер настолько  хорошо  развил героя, что было решено его сохранить.
Куча мыслей в голове, тоже все еще перевариваю.
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!