Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?  (Прочитано 55736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗуляАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночки Леша 18.07.1988 и Костик родился 11.02.09
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ост. 19 школа
    • Награды
Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Начало темы : 20 июня 2011, 13:23 »
Пишу на свежих эмоциях. С ребенком пошли в кукольный театр  Аистенок в субботу на спектакль "Флюм пам-пам". Я там не была ни разу до этого и очень удивилась, что нет в холле буфета. На улице жара, а попить воды или сока на мой взгляд не отказался бы ни один малыш. Пусть так, брать с собой нужно, сами не правы. Содержание спектакля не затейливо: козленок сочинил песенку "флюм-пам-пам, дрю козлю, я играю и пою", и пел ее разным действующим лицам, которые из темноты появлялись в пятне света. Появление сопровождалось звуковыми эффектами явно не расчитанными на маленький зал, если треск - то такой громкий, что взрослые вжимались в кресло. Первым был червячок, оч. все хорошо. Но вторым - козел с подоплекой на "коммуняку", лозунги, раздача каких-то листовок и проч. Затем пришли волки  "разбойники", которые награбили полные мешки и "чокаясь" коробками из-под кефира отмечали удачу. Эти волки предложили козленку покурить (реальная зажигалка и имитация сигареты) он не отказался. Возможно посыл был хороший - волки плохие, они курят, так не хорошо - но это никак не акцентировано. Последней каплей был медведь, который вышел на костыле, с перевязанной рукой и совершенно пьяным ревом стал петь , как он летал на воздушном шаре и что из этого вышло. Не актер пьяный озвучивал, а кукла с почти закрытыми глазами, характерно шаталась... Мы ушли. Это была 20-я минута представления.
Постановка меня повергла в шок, пьяных медведей и курящих волков, разговаривающих на сленге, наши дети к сожалению видят возле павильонов во дворах. В театр хочется идти за сказкой, за чудом, за светлыми эмоциями.
Возможно искусство и должно быть ближе к народу, но для детей от 4 лет (на этот возраст рассчитан спектакль) не слишком ли близко? Хочу узнать мнение форумчан, может я  не права? Кто-нибудь  ходил на этот спектакль? Как вам?
Мой тел. 89025604724

 

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #51 : 06 октября 2011, 22:00 »
Как раз для нас, только не в этом месяце видимо.
Мы пойдем в каникулы,скорее всего... (да)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Саша Шедер

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #52 : 10 октября 2011, 14:33 »
Мы сходили на "чудо-репку". Малышке так понравилось...смеялась весь спектакль (нам 2,3)...Был в субботу в 11.00. Уже купила билеты на "три поросенка", будет в это воскресенье, тоже в 11.00. Так что кто не ходил, присоединяйтесь))

Наша жизнь, словно тень,
Будет плыть в никуда.
Так живи, чтоб скучать
Не пришлось никогда.


http://38mama.ru/forum/index.php?topic=127481.new#new - выбери подарок
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=131014.0;topicseen - поговорим на автотему
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133641.new#new - поговорим на автотему

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #53 : 10 октября 2011, 14:45 »
А мы любим кукольный театр.  (да) Правда, на обсуждаемом спектакле не были. Хит - это Терешечка!!! Я сама ходила на него 2 раза с огромным удовольствием. Но сейчас сын уже вырос из их репертуара, ходит с удовольствием в ТЮЗ, буду ждать пока дочка дорастет до Аистенка.
[реклама удалена]

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #54 : 10 октября 2011, 14:51 »
Мы хотим на три поросенка)))) подскажите сколько сейчас билеты стоят, надо и на взрослого и на ребенка же? Нам тоже 2.3, ходили с года Вовке очень понравилось в театре
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Саша Шедер

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #55 : 10 октября 2011, 15:02 »
Мы хотим на три поросенка)))) подскажите сколько сейчас билеты стоят, надо и на взрослого и на ребенка же? Нам тоже 2.3, ходили с года Вовке очень понравилось в театре

150 рублей, надо и взрослому и ребенку покупать билет.Приходите в воскресенье))

ElenaVelichkina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #56 : 02 ноября 2011, 23:25 »
Мы тоже с ребенком ходили в мае в кукольный театр. Купили билеты на "Три поросёнка", а попали совсем на другой спектакль.  Возмущает, что надо платить и за взрослого и ребенка, даже если ребенок на коленях сидит. Насколько я понимаю,  платится за место, а не с человека. Спектакль был скучный, даже названия не помню. Вообще разочаровал театр.

Саша Шедер

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #57 : 03 ноября 2011, 14:30 »
Мы тоже с ребенком ходили в мае в кукольный театр. Купили билеты на "Три поросёнка", а попали совсем на другой спектакль.  Возмущает, что надо платить и за взрослого и ребенка, даже если ребенок на коленях сидит. Насколько я понимаю,  платится за место, а не с человека. Спектакль был скучный, даже названия не помню. Вообще разочаровал театр.
Мы ходили на "Три поросенка", если честно разочаровал спектакль, мы сидели на первом ряду и ничего не слышали...и если честно интерпритация так себе...ребенку 2-3 лет там скучно.

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #58 : 03 ноября 2011, 14:36 »
А мы ходили на спектакль "Цирк Шардам". Очень понравилась постановка! Этот спектакль интересен и детям, и взрослым. Беру билеты в первый ряд, там меньше шума. А вообще, часто наблюдаю ситуацию, когда приводят на спектакль ребенка лет 2-х: дитя не сидит, не смотрит, мама на него шушукает и шипит. В итоге сами ничего не смотрят и рядом сидящим людям нормально смотреть не дают.

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #59 : 04 ноября 2011, 21:45 »
..пьяных медведей и курящих волков, разговаривающих на сленге, наши дети к сожалению видят возле павильонов во дворах. В театр хочется идти за сказкой, за чудом, за светлыми эмоциями.
+1000
мы ходим только в ТЮЗ и Муз.комедию, пересмотрели весь детский репертуар на два раза, но альтернативы найти не может, а в театр ре просится постоянно, вот идем в это вскр в третий раз на Кота Леопольда.. :(
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

MaRussia

  • Гость
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #60 : 05 ноября 2011, 15:47 »
Мы сегодня в ТЮЗ ходили на Мойдодыра, вопщем динамично, весело, ярко. Но как обычно есть одно маленокое "но" которое все портит: мамочки которые сидели перед нами усадили своих деток чуть ли не на спинки кресел и сами сидя на соседних креслах склонились к ним и сидели так весь спектакль. А кресла в ТЮЗе установлены так что сзадисидящий смотрит между кресел впередисидящего.На просьбу хотябы самим мамочкам сидеть прямо, ответили не так как хотелось бы...  Все больше мамаш которые считают что дети у них одних а у других...ну не знаю..котята...щенята...
вернусь к хорошему)) это наш первый поход в ТЮЗ после установки новых кресел, крайний раз там были-сидели на стульях)))

Mia

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Город/Район: .
  • все к лучшему :)
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #61 : 05 ноября 2011, 22:46 »
Как раз хотели сходить в кукольный, теперь раздумали - мы  Ре мультики-то не советские через один даем смотреть: Том и Джери, роботы и т.п  категорически не ставим, а тут такое в детском театре (я_упала)

Чудо-мать

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: наташа
  • Ваши деточки: миша 24 февраля 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #62 : 08 ноября 2011, 01:11 »
В воскресенье ходили на Три поросенка - разделяю все нелестные отзывы. Ничего не слышно. Зато очень понравились Федоткины смешилки Федулкины страшилки - сама смеялась до слез. Коза дереза - не то не се. Но это мнение взрослого а ребенку кажется все нравится для него все серьезно и волшебно - так что будем на все ходить.

Lelka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Серёжка 13.05.2006 Димуля 18.02.2008
  • Род.дом: Областной РД в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: В Зеоне на Баргузине
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #63 : 08 ноября 2011, 11:19 »
Ну были мы на маше и медведях. атас! я ребенку говорю, что драться нельзя с родителями, а там бабка с деткой мутузят друг друга и много дргих прелестей  (нифигасе) Лучше в тюз, только там выбор небольшой, мы уже на всех спектаклях были, а на некоторыи и по два раза  (поиск)
это точно, когда бабка пинала деда со словами "чтоб ты в гробу перевернулся" (нифигасе) многие вышли из зала. Больше в Кукольный не ходим. Уж лучше в ТЮЗ, нравится в Драм редкие спектакли, еще не были в музыкальном, надо сходить на Кота Леопольда

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #64 : 08 ноября 2011, 20:44 »
надо сходить на Кота Леопольда
Сходите,не пожалеете !!!  (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #65 : 03 апреля 2012, 16:38 »
Интересно, я думала, что платить надо только за взрослого  (нифигасе)  хотим сходить на какой-нибудь спектакль в кукольный театр, но пока не можем определиться на какой... или на тигренка в чайнике или на еще какой-нибудь  (не знаю не знаю) нам 2,3  (мама с детьми)

Стелла

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Мое счастье - дочка Оленька, 21.01.2003г., и сыночек Илюшенька 23.02.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #66 : 22 апреля 2012, 16:53 »
Сходили сегодня на "Три поросенка и волк". Что говорили поросята, мы не услышали ни слова. Конечно, в зале шумно, но это специфика маленькой  публики, над звуком театру нужно работать. Актеры говорят под сценой, до 11 ряда звук не доходил. Волк и выстрелы охотников способны напугать ребенка до слез. Окончание спектакля неожиданное, не книжное - волк дул-дул и  разрушил кирпичный домик, и только вмешательство охотников спасло поросят... Отсутствие буфета тоже не плюс, ребенок захотел пить, взять негде. Потом, кресла расположены строго друг за другом, если впереди сидит взрослый, то ребенку не видно сцены, мой простоял на кресле весь спектакль ( мы были на последнем ряду). Хотела написать театру отзыв, но их сайт не работает. Пы сы: ребенку понравилось.

sstasya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доча
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #67 : 27 апреля 2012, 18:00 »
На форуме очень разные мнения. Мы ходили с дочей в 2,5 г. на "Чудо-репку" очень понравилось, при плохой усидчивости доча высидела с удовольствием, хорошо что есть антракт, для маленьких это актуально. Хочу отметить предусмотренные для детей высокие кресла, очень удобно.

Kyk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Ваши деточки: У меня двое детей: дочь - Настенька, 13 лет (25.07.1999г.) и сынок - Василек,2,4месяца (30,05,2010г.)
  • Род.дом: сын родился в Областном перинатальномцентре.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #68 : 28 мая 2012, 09:08 »
У меня подружка ходила с младшим ребенком. Тоже ушли не дождавшись окончания спектакля. Впечатления самые плохие. Причем ребенку театр не понравился (это был первый их поход). Как теперь уговорить пойти на другой спектакль?
Не переживайте ! Не все так плохо и страшно!!!!
Мы вчера сходили на классику "Три поросенка!" Просто в восторге (хлопаю) Сына счастлив и весь антракт бегал искал волка, тк хотел его сам поймать. (смех_оскал) Да действительно буфета нет, жаль. Но в остальном не плохо, новый зал сидения для детей очень удобные, актеры правда не молодые и поросята получились с приятными дамскими голосами, ну да этого сынуля и не понял, а вот ВОЛК ну просто душка. Такой колоритный и был просто украшением спектакля!!! Нам 1год и 11мес. весь спектакль просидели не отрываясь от сцены так что смотрите сами ;) Ой да после спектакля продавали кукол разных, просто волшебных, мы себе парочку прикупили (шарик) (малыш)
Жизнь прекрасна и удивительна!!! Живите  с удовольствием и будьте счастливы!!!

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #69 : 31 мая 2012, 13:18 »
Постановка меня повергла в шок, пьяных медведей и курящих волков, разговаривающих на сленге, наши дети к сожалению видят возле павильонов во дворах. В театр хочется идти за сказкой, за чудом, за светлыми эмоциями.
...жесть...запомню название, не пойдем...у меня было похожее "настроение" в ТЮЗе на красную шапочку, тоже извратили на соврем. лад, и шапочка была не милой-доброй девочкой, а хитрой драчуньей...я тоже считаю, что в дет. театрах должна быть красивая сказка, а не реальная наша жизнь со спецэффектами... (крейзи)
31 мая 2012, 13:16
моя самая любимая постановка в аистенке это: о, господи, забыла название...про бегемота: красивая и учит дружбе
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Кассандра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Ариша, 2009
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #70 : 07 июня 2012, 20:34 »
из всего вышесказанного, я так понимаю с дочкой 2г 8мес стоит сходить только на чудо-репку в Аистенок? )) а для ТЮЗа она еще маленькая?

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #71 : 08 июня 2012, 10:53 »
из всего вышесказанного, я так понимаю с дочкой 2г 8мес стоит сходить только на чудо-репку в Аистенок? )) а для ТЮЗа она еще маленькая?
я своего на сказку про бегемота в 6 мес. водила, как сидеть научился так и пошли - все гуд! в ТЮЗ с года ходим, что с одним, что со вторым, а почти в три года уже, по моему, хоть куда можно. мы и в цирк с года ходим. (ну конечно зависит от ребенка, детки же все разные: у меня старший очень эмоционально все воспринимает и с огромной радостью, а малой..смотрит, но особой радости нет у него...а есть дети которым вообще все это не интересно...)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #72 : 08 июня 2012, 11:01 »
а с какого возраста не рано в театр?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #73 : 12 июня 2012, 00:47 »
Кассандра, на Терешечку еще можно. На Репку.

Кассандра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Ариша, 2009
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #74 : 14 июня 2012, 23:25 »
спасибо девчата. сводила дочку в ТЮЗ на Теремок! нам понравилось!!!

Катюша27

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ----
    • Награды
Ответ: Кукольный театр. Не сильно ли креативно?
« Ответ #75 : 14 июня 2012, 23:33 »
Хотелось бы сказать в защиту театра несколько слов- мы ходили на Три поросенка и на новогодний спектакль.Сыну 3,5года- сказать понравилось, ничего не сказать.Прекрасные декорации,куклы отличные,а самое главное они контактируют с детками во время спектакля.
Последний раз была в этом театре в детстве и была приятно удивлена увиденным-хороший звук, удобные для деток кресла,красивые, новые куклы,актеры прекрасные.
 Что касается сюжета сказок-не вижу ничего страшного и аморального для детей, вспомните  те же Ну погоди,где волк курит или Леопольд-там мыши падают в бочку с пивом,а потом поют песни явно не трезвым голосом.
 Ну нельзя же ребенка в тепличных условиях растить- возьмите садик, чего от туда дети не приносят(  как мой сын говорит: а  Ваня снова говорил БЛяхи-мухи -это самое безобидное, а то ведь слышала пока ребенка переодевала и такое от малыша 3,5 лет: мама даст мне денег,я пойду вмагазин и куплю большой нож,а потом зарежу тебя-я просто в шоке была от таких слов).
Кстати в ТЮЗе на новогодний спектакль Ледяная карусель кажется, сюжет спектакля был гораздо ПИКАНТНЕЙ: Мороз  "вызывал" снежинок, а после их танца  говорил " ух как вы меня разгорячили", постоянно ходил в бар штобы выпить дословно " чего-нибудь горячительного".
Так что Аистенок обижать не стоит.Лучше  научитесь  объяснять своему ребенку, что есть в  окружающем мире и Хорошо и Плохо,а его право  выбирать как ему себя вести и поступать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!