Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Девушку пытались сжечь заживо  (Прочитано 4953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИсторияАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Девушку пытались сжечь заживо
« Начало темы : 17 марта 2012, 10:50 »
Очень страшная история. Прочтите не проходите мимо, может и мы сможем чем то помочь
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38071
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

 

ИсторияАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #26 : 20 марта 2012, 08:19 »
я паражаюсь тому, что такая жестокость ни у одного человка, а сразу у трех. Ведь те двое могли его остановить, но нет же, они его поддерживали
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #27 : 20 марта 2012, 09:17 »
Вчера передача "Пусть говорят" про эту девушку была.

Oksano4ka

  • Консультант Эйвон
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Хочу двух малышей)))
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #28 : 20 марта 2012, 11:00 »
Смотрела передачу!!! Просто ужас какой-то :(

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #29 : 20 марта 2012, 13:38 »
Вчера передача "Пусть говорят" про эту девушку была.
Не смогла бы смотреть эту передачу, мне вполне статьи хватило (я_упала)
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

tala_e

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Анастасия, 27 ноября 2009 года Елизавета, 15 апреля 2011 года
  • Род.дом: ГПЦ на Богрда, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Мои долгожданные, любимые доченьки
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #30 : 20 марта 2012, 13:48 »
Как таких сволочей земля носит? Возвратить смертную казнь, а этих педофилов (насильников) четвертовать. Аж в голове не укладывается, как они могли?
Давайте объединяться и требовать запретов на показ таких фильмов и передач, после которых малолетние извращенцы выходят на улицу и начинают воспроизводить то, что увидели!!!
[реклама удалена]

МамуЛенц

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: АПЦ
  • Город/Район: Ангарск-Смоленщина
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #31 : 20 марта 2012, 14:03 »
я не ищу специально в интернете истории педофилов и прочих тварей, просто всегда в первых строках форумов, новостей...что- то надоело мне жить в гуманной стране, какого лешего отменили смертную казнь, зачем их кормить пожизненно пока не сдохнут, а девочка будет глубоким инвалидом до конца дней своих..кто вспомнит о ней через год-пять лет....и жизнь ее будет наполнена проблемами на что купить протезы хорошие и прочее...как у всех инвалидов , о которых наша страна не особо печется..
Лукашенко как бы не хаяли во всем мире - взорвали метро в Минске  чуть меньше года назад, приговор уже  привели в исполнение двоих кажется расстреляли... Что ж Ющенко отстает...
когда картина очевидна и виновники известны чего ждать? зачем их кормить, обеспечивать?... и плевать мне как там мировое сообщество смотрело бы на мою страну, хочу  жить и не боятся за своих детей.. хочу быть  уверенной в том,  что наказание неизбежно для таких выродков.А если оно будет неизбежно, кто-то побоится творить такие вещи...

пишу о РФ , хотя вроде Украина  отдельное государство, однако беда стирает границы...

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #32 : 20 марта 2012, 14:52 »
... и плевать мне как там мировое сообщество смотрело бы на мою страну, хочу  жить и не боятся за своих детей.. хочу быть  уверенной в том,  что наказание неизбежно для таких выродков.А если оно будет неизбежно, кто-то побоится творить такие вещи...
  (да)  На США что-то косо не смотрят, и на Китай, где за коррупцию и наркоторговлю стреляют публично. Ох уж этот Совет Европы, как он нам нужен, когда большая часть страны - Азия.

TenochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька 2003,сыночек 2008, сыночек 2015
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. 2 раза, ГПЦ Искоростенский АВ
  • Улица: В центре
  • 7четыре7-8шесть8
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #33 : 20 марта 2012, 14:55 »
Этих... даже не знаю как назвать. Любое наказание для них будет мало. Девочка единственная дочь у матери...
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #34 : 20 марта 2012, 21:11 »
Тоже считаю, что смертную казнь для таких уродов надо возвращать. Зря отменили.
20 марта 2012, 19:51
Криминальные авторитеты уже приговорили николаевских садистов к смертной казни. В большинство исправительных учреждений Украины пришли "малявы" зэкам с требованиями расправиться с отморозками.

Пока задержанные по подозрению в изнасиловании и попытки убийства Оксаны Макар Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк содержатся в ИВС центрального района Николаева. Но по закону после того как всем троим будут предъявлены окончательные обвинения их должны перевести в СИЗО, где они должны будут ждать приговора суда. Но там их уже ждут местные сидельцы.

– Я буквально сегодня общался с одним очень хорошим знакомым, – говорит заключенный Жора "Писарь" – Он 15-й год и утверждает, что на общей камере ни один из них себе места не найдет.

В николаевской милиции эту информацию нам подтвердили на условиях анонимности.

– У нас из-за этого действительно возникли очень большие сложности, – говорит один из следователей Николай. – Есть обоснованные подозрения, что с обвиняемыми постараются свести счеты еще до вынесения приговора.  Несколько дней назад в большинство исправительных учреждений Украины  пришли письма зэкам от криминальных авторитетов с требованиями учинить расправу над этими парнями.

http://kp.ua/daily/170312/329837/

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #35 : 21 марта 2012, 15:48 »
Если так, то смертная казнь наверно гуманнее, т.к. опускать (насиловать) будут всей камерой, а может и всем СИЗО, переводя из камеры в камеру - у ребят реально будет возможность пожалеть о содеянном. Да и среди "обиженных" им потом плохо житься будет (если живы будут).    Вот натворили делов....

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #36 : 23 марта 2012, 18:14 »
Смотрела передачу Малахова, посвящённую этому случаю. После того, как сказали, что эта девушка отличалась лёгким поведением и сама навязала своё общество тем парням,  зал стал менее агрессивен к обидчикам, почему-то я уверена, что их ждёт не слишком суровое наказание, всё спишут на какой-нибудь "несчастный случай"..это ужасно конечно и они не имели права так жестоко поступать с ней, кем бы она не была!!! Очень жаль девушку, у неё такие травмы, даже не совместимые с жизнью, на мой взгляд.. ужас! А мама, которая так сейчас просит у всех поддержки, на самом деле не занималась воспитанием дочери,бросила, уехала, воспитывали её бабушки-дедушки разные и улица.. вот что получилось..

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #37 : 23 марта 2012, 18:30 »
вот твари ...
я бы их заживо жгла,да так что бы они жить с этим остались,расстрелять- слишком легкая смерть
так изуродовать девченку,это же такие муки.Отпустили?вообще уже что ли?не знаю..я бы своего ребенка оправдать не смогла за такое...может я и жестокая мать,но сотвори мой ребенок подобное(не дай Бог) я не смогу его оправдать,а что там у меня в душе,это уже мое
отмазать от тюрьмы ,случайной аварии, еще возможно,но насилие ампутация и сжечь заживо человека в сознании??и после этого отпустили??я негодую.....видимо отвечать будет один у кого папа не так высоко сидит  :(
+1
23 марта 2012, 18:17
Поп
2012.03.12 10:58

Украина гуманная страна. Теперь содержите за свои деньги этих ублюдков пожизненно. Да и то не дадут...8 лет - и амнистия. Власти нужен такой народ. Власть любит ублюдков.

Вот этот комент понравился..

serg (kosv17-01@mail.ru)
2012.03.12 11:52

Ребята, не переживайте, таких отморозков вряд ли найдут, - есть более важные задачи, -к примеру искать годами украденный велосипед или обложить непомерной данью пожилую женщину, которая пытается торговлей солеными огурцами хоть как то дотянуть до очередной нищенской пенсии (это не про ту у которой " покращення наступило уже сегодня"



ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #38 : 23 марта 2012, 19:20 »
Смотрела передачу Малахова, посвящённую этому случаю. После того, как сказали, что эта девушка отличалась лёгким поведением и сама навязала своё общество тем парням,  зал стал менее агрессивен к обидчикам, почему-то я уверена, что их ждёт не слишком суровое наказание, всё спишут на какой-нибудь "несчастный случай"..это ужасно конечно и они не имели права так жестоко поступать с ней, кем бы она не была!!! Очень жаль девушку, у неё такие травмы, даже не совместимые с жизнью, на мой взгляд.. ужас! А мама, которая так сейчас просит у всех поддержки, на самом деле не занималась воспитанием дочери,бросила, уехала, воспитывали её бабушки-дедушки разные и улица.. вот что получилось..
о ,мне уже нравится,все напряглись запереживали и тут выясняются обстоятельства воспитания девушки ее образ жизни (нашептал адвокат-говори сама дала за деньги ,будто никто не  вкурсе как это делается) и все расслабились и махнули рукой "ааа..ну все ясно тогда.."   типа эт нормально сама виновата??че совсем уже что ли все??или такой кошмар в голове не укладывается и люди оправдание ищут что бы отпустило их слабый рассудок,внутри оправдал и вроде как легче уже...и можно снова новости смотреть,адвокаты хорошо работают у ребят,там уже и маму обвинили что она пожертвования и сборы чуть ли не на выпивку разбазарила себе...кароч все как в России
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #39 : 23 марта 2012, 21:18 »
о ,мне уже нравится,все напряглись запереживали и тут выясняются обстоятельства воспитания девушки ее образ жизни (нашептал адвокат-говори сама дала за деньги ,будто никто не  вкурсе как это делается) и все расслабились и махнули рукой "ааа..ну все ясно тогда.."   типа эт нормально сама виновата??че совсем уже что ли все??или такой кошмар в голове не укладывается и люди оправдание ищут что бы отпустило их слабый рассудок,внутри оправдал и вроде как легче уже...и можно снова новости смотреть,адвокаты хорошо работают у ребят,там уже и маму обвинили что она пожертвования и сборы чуть ли не на выпивку разбазарила себе...кароч все как в России
Кароче все как в России и этим все сказано!У кого денег больше тот и прав!

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #40 : 23 марта 2012, 21:29 »
Смотрела передачу Малахова, посвящённую этому случаю. После того, как сказали, что эта девушка отличалась лёгким поведением и сама навязала своё общество тем парням,  зал стал менее агрессивен к обидчикам, почему-то я уверена, что их ждёт не слишком суровое наказание, всё спишут на какой-нибудь "несчастный случай"..это ужасно конечно и они не имели права так жестоко поступать с ней, кем бы она не была!!! Очень жаль девушку, у неё такие травмы, даже не совместимые с жизнью, на мой взгляд.. ужас! А мама, которая так сейчас просит у всех поддержки, на самом деле не занималась воспитанием дочери,бросила, уехала, воспитывали её бабушки-дедушки разные и улица.. вот что получилось..
Да даже если это и так, это что-то меняет?? Какая разница, речь не о моральном облике, воспитании и т. д. девушки, а о том, что какие-то м...ки искалечили жизнь, тело и психику прежде всего человека!! А остальное роли не играет!!

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #41 : 23 марта 2012, 21:57 »
இALiSa15210இ,  Я полностью с Вами согласна! Никто не имеет право отнимать жизнь у человека,данную Богом!

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #42 : 24 марта 2012, 00:21 »
Пусть говорят (Оксана Макар) вот кстати ссыль на Пусть Говорят..кто не видел,по мне так из всей толпы максимум человека 4 адекватных...очень понравилось высказывание последней женщины депутата "нет человеческих слов на нечеловеческие поступки,..но давайте не будем придумывать казни, а направим все наши силы и молитвы на здоровье девочек"
малахов нелюдь  (убьюсь_об_стену)

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #43 : 24 марта 2012, 00:32 »
Девочки, какой ужас... (плачу)
тоже читала,  пишут, что Оксана сама могла приставать к тем парням. НО, Краснощек сам же сказал, что изнасиловал ее. если она была легкого поведения-то сама бы далась. а тут, у девочки все порвано, и сжигали ее именно чтоб замести следы. (убьюсь_об_стену)
видя такие истории крепче прижимаешь к себе своих деток. как страшно (плачу) (плачу) (плачу)

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #44 : 24 марта 2012, 00:53 »
Девочки, какой ужас... (плачу)
тоже читала,  пишут, что Оксана сама могла приставать к тем парням. НО, Краснощек сам же сказал, что изнасиловал ее. если она была легкого поведения-то сама бы далась. а тут, у девочки все порвано, и сжигали ее именно чтоб замести следы. (убьюсь_об_стену)
видя такие истории крепче прижимаешь к себе своих деток. как страшно (плачу) (плачу) (плачу)
Но как она могла к ним приставать?!К 3м сразу что ли я вообще понять не могу...трусы и подлецы!Как свой член куда не надо сувать они значит горазды,а потом испугавшись душить и сжигать...Да и они сейчас в лучшем случае отсидят,а девушка как?ей еще здоровье восстанавливать оочень долго...у нее даже почки оплавились...это инвалид сразу же без разговоров,хорошо если работать сможет...а если нет?на пенсию жить?и даже если она и ш*лавой была изнасиловали и успокоились...но нет же коленочки затряслись,зубки застучали...и естественно это сейчас все очень на долго,кто то будет заминать общественность поднимать...надо поднимать общественный резонанс иначе это все очень быстро замнется...а так хоть какие то головы полетят...и кстате у них счет есть,денюжки собирают на операции...а самое что меня вообще поразило если эти гады сядут мы их еще и содержать в тюрьме будем с налогов...а я бы им и гроша ломанного не дала...

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #45 : 24 марта 2012, 03:08 »
♥InFiNiTi♥, Криминальные авторитеты уже приговорили николаевских садистов к смертной казни. В большинство исправительных учреждений Украины пришли "малявы" зэкам с требованиями расправиться с отморозками.

Я выше уже давала ссылку на эту статью. Так что, долго они не просидят...

Alic@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Алиса
  • Да у меня мыло, хозяйственнее тебя )))
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #46 : 24 марта 2012, 03:30 »
Страшно.... как такое можно сделать... до сих пор не могу отойти от прочитанного... Никто не вправе распоряжаться жизнью другого человека, и не важно какой бы она не была!!!!
не жалко мне их совсем, они заслужили этого наказания.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.
С. А. Есенин

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #47 : 24 марта 2012, 11:42 »
Девушка конечно видно, что неблагополучная, но конечно ответственности это не снимает никак с таких жестоких людей((
Меня больше поразило что жена одного из трех так вообще не верит в произошедшее.. кошмар, у самого же дочка, как так можно..

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #48 : 24 марта 2012, 11:55 »
сколько изнасилованных женщин, потом дальше живут , переживают психологическую травму, восстанавливаются., приходят в себя. И ЖИВУТ- выходят замуж, детей рожают , старятся.
зачем было убивать? тем более так жестоко? получается не только не прикосновенность человека, но и жизнь людей для этих насильников ничего не значит. Я всегда выступаю за отмену маратория на смертную казнь. Таких преступников надо убивать.
когда была маленькой, 9 летнего мальчика , который жил в одном дворе со мной два дядьки изнасиловали и жестоко убили летом на озере. Другие мальчишки успели убежать.
этих выродков потом арестовали, кстати один был сыном маминой коллеги по работе, вполне благополучная семья, так вот одного в СИЗО уже видимо убили, ну якобы он сам до суда повесился.
а насчет этой девушки, я не знаю, как ей жить в таком состоянии и с такими травмами. Это мучение жуткое.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Ledis

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #49 : 25 марта 2012, 10:16 »
Я смотрела программу с Малаховым про нее, я конечно тоже считаю что они........., но девочки тоже не должны так себя вести, тем более их было трое, а она одна. Вот ссылка можете посмотреть весь эфир. http://www.1tv.ru/videoarchive/44780&p=375

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Девушку пытались сжечь заживо
« Ответ #50 : 25 марта 2012, 10:46 »
Я смотрела программу с Малаховым про нее, я конечно тоже считаю что они........., но девочки тоже не должны так себя вести, тем более их было трое, а она одна. Вот ссылка можете посмотреть весь эфир. http://www.1tv.ru/videoarchive/44780&p=375
Я тоже считаю что девушке не подабает себя так вести...Видно конечно что она из не благополучной семьи и т.д...Но а эти три подобия человека...Ну изнасиловали и успокоились...Точка выше уже писала,что много женщин и девушек после изнасилования живут дальше...Но, зачем ее надо было пытаться убить тем более что дело вон какой оборот приняло...Девчонка 18 лет без руки и без ноги с оплавленными почками...Да будь она хоть трижды шалавой,дающей всем подряд...такого она не заслужила...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!