Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта  (Прочитано 12532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НАТИМААвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Наталья Юрьевна
  • Ваши деточки: сыночек Тимофей 02.12.2010. доченька Аля 15.02.2013, сыночек Кирюша 13.04.15
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
  • 89500638171
    • Награды
Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Начало темы : 23 ноября 2012, 19:17 »
Переехали в район Касьянова, детская поликлиника №5 на Шмидта, отзывы????

 

Фея Грёз

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 416
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #51 : 23 мая 2014, 14:22 »
OLRAID, из пяти попыток застать заведующую на месте в рабочее время ни одна не была успешной. В регистратуре говорят она наверное вышла, а куда вышла, надолго или нет никто естественно не знает. У нас нет времени сидеть и ждать когда же сие высочество заведующая соизволит вернутся в кабинет и искать ее по всей поликлинике я не обязана. Есть рабочее место, значит сиди и работай, а уж если нужно выйти пиши объявления и предупреждай своих сотрудников.

Мария-Я

  • Вот оно счастье!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 893
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дарья и Елена
  • Род.дом: Обе в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Новокшонова
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #52 : 23 мая 2014, 14:47 »
Фея Грёз, в регистратуре там вообще никто никогда ничего не знает. На многие вопросы, касающиеся врачей и их работы, они говорят, что перед ними никто не отчитывается.

Фея Грёз

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 416
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #53 : 23 мая 2014, 16:38 »
Мария-Я, да, такой ответ я тоже слышала. (убьюсь_об_стену)

OLRAID

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Ванюшка 17.01.2013 Машенька 09.10.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО оба!!!
  • Город/Район: Жуковского
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #54 : 23 мая 2014, 17:03 »
Девочки, давайте не будем спускать им с рук, пишите, если видите, что нарушают ваши права, я ее предупредила, что напишу жалобу на что мне было отвечено, Хотите-пишите!!!!
23 мая 2014, 17:01
Фея Грёз, я то с ней по телефону разговаривала, (их там кстати много заведующих я общалась с Софьей),  у меня нет возможности к ней лично идти, правда дозвонилась и она взяла трубку сразу.

« Последнее редактирование: 24 мая 2014, 08:37 от OLRAID »

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #55 : 24 мая 2014, 02:08 »
Вы общались с Софьей Львовной. Кстати она очень хороший и добрый человек, очень отзывчивая. Да, ее часто на рабочем месте не бывает, но она не просто так шарахается по поликлинике, а работает.

OLRAID

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Ванюшка 17.01.2013 Машенька 09.10.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО оба!!!
  • Город/Район: Жуковского
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #56 : 24 мая 2014, 08:39 »
Козявочка, Да я по телефону в полной мере ее "отзывчивость" ощутила

Леночччка

  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +109/-1
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка и сыночек и кнопочка-дочка
  • Род.дом: Ангарский род.дом, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ак. Курчатова
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #57 : 25 мая 2014, 12:30 »
Вы общались с Софьей Львовной. Кстати она очень хороший и добрый человек, очень отзывчивая. Да, ее часто на рабочем месте не бывает, но она не просто так шарахается по поликлинике, а работает.
я один раз с ней пообщалась на иммунологической комиссии, теперь вообще боюсь с ней встречаться. Подготовка по обработке родителей у неё на высоте.

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #58 : 25 мая 2014, 21:15 »
я один раз с ней пообщалась на иммунологической комиссии, теперь вообще боюсь с ней встречаться. Подготовка по обработке родителей у неё на высоте.

Не, ну родителей они все любят обрабатывать, и мы через эту комиссию проходили. Меня вот уже вообще никто не трогает, даже в детском саду просто вежливо просят очередной отказ от прививок написать. Видимо поняли, что со мной бесполезно разговаривать, что я сама себе на уме.  (ржу)

Anytka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Янина!!! 30.07.2009 Сыночек Владимир!!! 25.01.2012
  • Род.дом: Наблюдение и роды в ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: 2-я ЖД
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #59 : 05 июня 2014, 12:35 »
Девочки, а Диаскинтест в нашей пк делают? Кто ставил?

МОЙ НИК ЗАБИТ! "Сертификат на никнейм Anytka" http://nick-name.ru/sertificates/35907/

Фея Грёз

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 416
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #60 : 21 сентября 2015, 17:24 »
Детская поликлиника №5 срочно нуждается в реорганизации или расширении. Не дайте закрыть СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ кабинет.
Ссылки на петиции:
Change.org - https://goo.gl/JsP4pg
OnlinePetition.Ru - http://goo.gl/WnUMue

« Последнее редактирование: 22 сентября 2015, 10:45 от Фея Грёз »

Фея Грёз

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 416
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #61 : 22 сентября 2015, 10:36 »
 (окей)

я не я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #62 : 23 сентября 2015, 16:36 »
Подписалась, 5 лет не пользуемся этой пк, смотрю лучше не стало, только хуже. Единственное, петиция выглядит больше как крик души, а не как официальный документ (цветы)

komicks

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: дочка Алиса, 17.04.2013 сынок Ярослав 22.03.2020
  • Род.дом: ГПЦ, 2 Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
  • Красота страшная сила!
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #63 : 20 апреля 2016, 15:18 »
Девочки, подскажите, мне врач на 6ом участке говорит  "если я беру больничный с ребенком, то должна  ходить к ней через день". Якобы требования от них такие, действительно это так?
У ребенка бронхит и слабость,, пьёт антибиотики, а мы понедельник, среда, пятница стоим в очереди в эту долбаную поликлинику.

Мария-Я

  • Вот оно счастье!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 893
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дарья и Елена
  • Род.дом: Обе в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Новокшонова
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #64 : 20 апреля 2016, 15:47 »
komicks, .
« Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 16:34 от Мария-Я »

Daria_Perres

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #65 : 09 мая 2016, 16:21 »
А нас вообще в этой дурацкой поликлинике прикреплять отказались. В регистратуру пришел папа с временным полисом, чтобы прикрепить его, а ему там сказали, что, мол, для этого нужно присутствие матери. Когда мы пришли в месяц сделать то же самое, регистраторша на нас накричала, сказала, что наша карта находится в кабинете и послала в кабинет к педиатру. Итого, нам уже почти 5 месяцев, а мы до сих пор не прикреплены, и даже записаться не можем через интернет к врачу из-за этого.

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #66 : 09 мая 2016, 22:58 »
Daria_Perres,А вы в присутствие работника регистратуры позвоните в свою страховую. И сразу прикрепят.
А вообще, конечно, странно. У нас папа прикреплял сына к ПК по временному полису в 1 мес. Вопросов никто не задавал, прикрепили без проблем.
0 м. 1м.  2 м.  3 м.  4 м.  6 м.  7м.  8 м.  9 м.  12м.
52    57   63    67    68,5   72,5  75   76    80     81
3.42 5.1  6.6   7.8   8.3    9.0   9.92 10.6 11.3  12.3

52     55
3,15  4,45

Анна Лисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #67 : 13 февраля 2017, 08:40 »
мы в этой поликлинике в нескольких разных участках были прикреплены - когда перевелись на первый, к Бекчановой, были оч довольны) остальные врачи не оч порадовали (сменили 3 участка)
особенно "стремно" было на участке, кот на первом этаже принимает - действительно, человеческий фактор усугубляется тем, что кабинет практически около входной двери да еще напротив очередей напротив прививочного и процедурного кабинетов - бррр - оч страшно за грудничков и несмотря на запись очередь неприятная...
стоматолог - чудесный врач, мои у нее сидят как мышки, совершенно не боятся, пломбы держатся долго (медсестра у нее так себе, но это не так страшно, лечит то врач, с ребенком общается врач)
невролог - дядечка ниче так, забавный, но у нас вроде серьезных проблем нету, и мы постоянно к нему не ходили..
невролог, молоденькая девушка, слишком осторожничает, если есть проблемы. я бы подстраховывалась у др специалиста...
эндокринолог у них неплохой, смотрит тщательно, на на узи, ктг и проч записаться невозможно, по-моему, уже полгода у них аппарат сломан (врать не буду, но объявление чет долго висит)
хирург как то быстро смотрит, да и записаться к нему почти невозможно, очередь  (крейзи)
лор, пожилая женщина, меня пугает, настаивает все время на промывании носа долфином, хотя я не считаю, что детям именно этот метод подходит (мои боятся и не могут этот процесс контролировать, хотя пшикнуть аквалор и высморкаться могут), хотя бусину из нашего ушка вытащила аккуратно, сейчас вроде лора у них нет, по крайней мере мне так сказали, когда я на санацию напрашивалась.
тут в темке жаловались на регистратуру, мы ходим часто, знаю всех, кто там работает и не только по регистратуре, некоторые из девочек живут в нашем дворе, некоторых просто вижу оч часто - я понимаю, трудные дни бывают у всех, человеческий фактор, все дела, но в большинстве случаев, в регистратуре оч неплохое отношение к пациентам, хотя, дозвонится временами действительно сложно, но это в основном в утренние часы, когда надо на дом вызвать, а ближе к обеду, звони сколько хочешь, с первого гудка трубку часто снимают... у нас карты, результаты анализов не терялись) ну по крайней мере на первом участке)
действительно тесно, медсестры на коленках в регистатуре документы заполняют - варварство, конечно, но заведующая говорит, что им новый корпус обещают выделить, но что-то не торопятся.. посмотрим
Награды
Многодетная  мама форума

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #68 : 06 марта 2017, 14:13 »
хочу послушать отзывы про врачей на 3 и 8 участке. Цепаева и Урбаханова. Может кто то наблюдается у них?



kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #69 : 06 марта 2017, 19:20 »
Анна Лисонька, лор этот уже не работает
06 марта 2017, 19:18
Девочки, по поиску посмотрите, есть ещё одна тема про эту пк, там активность выше и найдёте отзывы про врачей

Sovi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: совсем рядом
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #70 : 22 марта 2017, 11:29 »
Вязяная Варежка, наблюдаемся на 8 участке у Цепаевой Л.И. уже 10 лет, периодически ее заменяет Урбаханова Э.Б., они взаимозаменяемы. Мне они обе нравятся, спокойные,но внимательные. Моих двоих детей они хорошо знают, не потому что мы часто болеем, а просто сложились нормальные отношения. С первым ребенком в первое время меня настораживало спокойствие Цепаевой, казалось, что это безразличие. Как это... у моего ребенка СОПЛИ, КАШЕЛЬ и ТЕМПЕРАТУРА 38,7, а она говорит, побольше пить, не кутать, промывать нос, дышать ингалятором... и никаких антибиотиков и не положила в больницу!!!)))) Так часто молодые мамы думают, и я была не исключением. Но как то врач мне сказала, что у меня здоровые дети (ТТТ), а эти болячки временные и не нужно каждый раз паниковать и антибиотики пить. Но когда возникает ситуация по-серьезнее, например, ротовирусом мы болели, или кашель "подозрительный" - врач сама ходила к нам каждый день (я ее дополнительно не вызвала), смотрела, слушала, на сотовый мне звонила спрашивала, как дела. Больничный - без проблем. То что можно без ребенка решить тоже без проблем, например в сад выписать, чтобы очередной раз в пк не тащиться, и заразу не цеплять. В экстренном случае я тоже могу ей на сотовый позвонить, всегда подскажет, только не злоупотреблять, конечно, с каждым чихом. Короче, я довольна.

Регина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #71 : 20 июля 2018, 11:17 »
 Девочки а как к отказникам от прививок относяться в поликлинике?зав и педиатры?

мaмa Маши ♥ и Даши ♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочечки Маша 03.01.13 и Даша 22.08.16
  • Род.дом: Бограда старый и Бограда новый
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайка
  • 8-91Ч-8-71З-7ЧЧ
    • Награды
Ответ: Отзывы о детской поликлинике 5 на Шмидта
« Ответ #72 : 26 июля 2018, 12:15 »
Вязяная Варежка, наблюдаемся на 8 участке у Цепаевой Л.И. уже 10 лет, периодически ее заменяет Урбаханова Э.Б., они взаимозаменяемы. Мне они обе нравятся, спокойные,но внимательные. Моих двоих детей они хорошо знают, не потому что мы часто болеем, а просто сложились нормальные отношения. С первым ребенком в первое время меня настораживало спокойствие Цепаевой, казалось, что это безразличие. Как это... у моего ребенка СОПЛИ, КАШЕЛЬ и ТЕМПЕРАТУРА 38,7, а она говорит, побольше пить, не кутать, промывать нос, дышать ингалятором... и никаких антибиотиков и не положила в больницу!!!)))) Так часто молодые мамы думают, и я была не исключением. Но как то врач мне сказала, что у меня здоровые дети (ТТТ), а эти болячки временные и не нужно каждый раз паниковать и антибиотики пить. Но когда возникает ситуация по-серьезнее, например, ротовирусом мы болели, или кашель "подозрительный" - врач сама ходила к нам каждый день (я ее дополнительно не вызвала), смотрела, слушала, на сотовый мне звонила спрашивала, как дела. Больничный - без проблем. То что можно без ребенка решить тоже без проблем, например в сад выписать, чтобы очередной раз в пк не тащиться, и заразу не цеплять. В экстренном случае я тоже могу ей на сотовый позвонить, всегда подскажет, только не злоупотреблять, конечно, с каждым чихом. Короче, я довольна.

Очень крутой врач!! Мы там же!! Забыли только отметить нашу медсестру!! Она тоже очень классная, всегда поможет, подскажет.
ПРОДАЖА 3-Х КОМН КВАРТИРА 50 кв.м. Рабочее 2,650 т.р.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439463.0

4+ ДЕВОЧКАМ: url=http://38mama.ru/forum/index.php?topic=312550.0
ОДЕЖДА НА ДЕВОЧКУ 1+ (9-18 мес)  url=http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439772.0
ОБУВЬ 18-22 размер http://38mama.ru/forum/index.php?topic=437591.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!