Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Шейпинг-клуб на Пушкина, я туда больше не пойду  (Прочитано 5154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Шейпинг-клуб на Пушкина, я туда больше не пойду
« Начало темы : 27 марта 2014, 17:39 »
Не нашла на сайте тему про этот Шейпинг-клуб, написала им отзыв с их сайта, но на там он не отображается, а на письма они видимо не реагируют, вот решила, что тут всем напишу здесь.
Решила я туда начать ходить в сентябре, пришла уточнить все, а у них акция начинается: купить абонемент на 3 месяца в течение 10 дней сентября-скидка 20%. Я уточняю: если я куплю этот абонемент, могу ли я начать ходить числа с 5 октября, тк сейчас заканчиваю массаж и разом все посещать не смогу. Мне говорят, да, пожалуйста, мы вас в тетрадку запишем, что вы начнете в октябре ходить и все. Предоставляю карту для оплаты, безнал не работает! Иду в банк снимать деньги, возвращаюсь-плачу, тк последний день акции. Прихожу на начало занятий примерно 10 октября, мне начинает администратор: почему вы весь сентябрь не ходили, я объясняюсь (за мои же деньги, стою и отчитываюсь, тк никто не отметил нигде с какого я начну ходить). Дальше, когда пропускаю, хожу отрабатывать, нормально вроде все, есть пункт, если едеите в отпуск или болеете, можно на 2 недели продлить абонемент, уезжаю в отпуск -продляю. Ладно, абонемент закончился, я прихожу на следующее занятие по своей "бонусной программе" (если приводишь новичка, который покупает абонемент, тебе записывают бонус 200 рублей, ты их можешь использовать на  солярий, занятия и тд), вот у меня бонус как раз 200 руб образовался, опять прикол: у Вас уже абонемент закончился, поэтому за следующее занятие вы должны заплатить как за разовое 250 рублей, я говорю-я хочу бонус использовать с абонемента, как раз 1 занятие. Мне администратор еще раз: Вы же уже использовали свой абонемент, значит платите как за разовое занятие, то етсь 250 руб, а бонус 200 руб-придется доплатить! У меня ум на раскоряку: как же я могла использовать бонус на занятие, елси у меня еще был абонемент, он закончился, я как раз и решила его использовать… Вообщем, говорит: Я тогда Вам предоплатой 50 руб зачту за следующий абонемент, тогда не надо сейчас доплачивать, Вы же будете дальше абонемент покупать? Я отвечаю, да в следующий раз буду. Правда я ничего не поняла, как мне как предоплату зачтут, ну да ладно…
Далее, покупаю абонемент на 1 мес, 8 занятий (нигде не написано что 8 занятий подряд, при покупке абонемента меня "видимо забыли" об этом проинформировать. Причем я в прошлые 3 мес ходила, когда пропускаю (дочка болеет, оставить не с кем, потом выкручиваюсь-отработаю прибегу, говорила, что ре маленький). Я начала ходить по абонементу, 2 раза сходила и карантин, моя ветрянку подхватила, а с кем оставить? Я и не ходила 2 недели, потом пару раз пришла и прихожу в послед раз и говорю администратору, вы проверьте, у меня вроде заканчивается абонемент, последнее занятие сегодня и в ответ: Да, последнее!
Уожу в раздевалку, перед выходом в зал меня окликает адимнистратор: Юлия, подойдите ко мне (без пожалуйста, зачем ей это слово в лексиконе администратору-то)!
У ВАС УЖЕ ДАВНО АБОНЕМЕНТ КОНЧИЛСЯ, ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ЕСЛИ ПОКУПАЕШЬ АБОНЕМЕНТ ВСЕ 8 ЗАНЯТИЙ ХОДИТЬ ПОДРЯД, А У ВАС ТУТ АЖ 2 НЕДЕЛИ ПРОПУСКОВ.
Я в шоке! Говорю ей: не говорили при покупке, что подряд надо… Оправдываюсь, аж слов не было. А 2 недели - это потому, что маленький ребенок заболел ветрянкой, вот и пришлось не ходить.
Она мне:
РАЗ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТОЯННО ХОДИТЬ-ПЛАТИТЕ РАЗОВО ЗА КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ!
Я ей: Да я не собиралась пропускать, если бы ребенок не заболел, я бы и ходила дальше постоянно!
ОНА МНЕ: ТОГДА И ОПЛАЧИВАЙТЕ РАЗОВО!
Я ей: давайте Вы не будете мне указывать, как мне оплачивать за занятия, я сама решу…
Ну пойми она, что клиента уже теряет и выводит из себя, но нет!!!
Она мне: вы по прошлому абонементу вообще 5 месяцев ходили, в сентябре купили, аж в январе закончили…
Я ей: я вообще-то с октября ходить начала, тк в журнал записывали, что ходить буду только с октября где-то.
Потом до меня доходит, что я вообще-то не должна оправдываться перед какой-то администраторшей, клиент всегда прав, но было 9 утра и у меня как-то мысли еще не систематизировались.
Я ушла на тренировку и пришлось мне всю это историю тренеру пересказывать, у которой глаза аж округлились (к слову сказать тренеры Наташа и Тоня такие замечательные, всегда понимающие, в ситуацию входят, когда пропускаешь-отрабатываешь, всегда напоминают про пропуски, что важно отработать тренировку, всегда приятные и профессионалы, собственно из-за этого и терпела долго). Вообщем до тянула я до конца тренировки, услышала от Наташи: может все-таки передумаешь и снова придешь: я ей честно сказала: уволят адимнистратора-приду!
Пошла и на выходе не повышая голоса администратору сказала:
Вам нужно слово Пожалуйста в лексиконе завести, когда с клиентами работаешь и корректнее выражаться, понимая, что клиент всегда прав! Я своим сотрудникам никогда не позволяю с клиентами так разговаривать, тем более, не зная ситуацию до конца! Вы как буд-то не понимаете, что Ваш клуб не единственный в городе и такая конкуренция вокруг, а вы клиентов теряете просто так!
И ушла, но какой-то неприятный осадок остался… Как буд-то меня за мои же деньги… Продолжать не буду. Просто для меня в наш век высокой конкуренции в сфере продажи и услуг такая ситуация в течение нескольких месяцев происходящих в Шейпинг-Клубе на Пушкина удивила и я решила об этом написать, может тут какое-ниубдь руководство на форуме присутствует, темы их я не нашла. Буду теперь ездить в город, у нас на Райсовете рядом особо ничего нет. Может кому-то мой отзыв поможет, для кого как и для меня важен сервис обслуживания, а не только хорошие тренеры!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 30 марта 2014, 23:57 от Julius »

 

Бекасики

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка 03.06.11
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Шейпинг-клуб на Пушкина, я туда больше не пойду
« Ответ #26 : 04 мая 2015, 19:27 »
Мне Шейпинг на Пушкина очень нравится, ни разу не возникало конфликтной ситуации ни с кем из персонала, включая гардеробщиков. Первый раз попала туда в 2009 году (подруга привела) и очень все понравилось. Попала сразу в группу к Руфине (хозяйка) и хотя мне нечего особо было менять, все равно несколько лекций по питанию и по тому как надо заниматься, она провела (бесплатно в формате беседы) В общем то и мозг на место поставила, поскольку в то счастливое время у меня в меню каждый день была какая нибудь копченая дрянь и полбанки сгухи )))))))). Шейпинг мне помог можно сказать и в зачатии ребенка, забеременеть смогла только в 27 первый раз. Руфина объяснила мне, что шейпинг очень этому способствует, поскольку большинство упражнений идут на тазовые области и стимулируют кровообращение к органам малого таза. Половину беременности тоже проходила в этот клуб, только уже на программу терапии. И вот после декрета (набрав 20 с лишним кило, правда 6 из них я скинула в 10 марафоне) я снова вернулась в этот клуб, и очень приятно была удивлена, что персонал остался тот же. Тренерский состав сохранился. На этот раз попала в вечернюю группу к Ксюше, очень энергичный человечек, не дает расслабиться совсем, все время хочу спросить где у нее батареечка  (крейзи) С конца января скинула уже 13 килограмм, и начала скидывать 14. При первом посещении сразу подписали договор, в котором четко все нюансы прописаны. И если по чесноку, то я никогда не встречала спорт клуб, в котором покупая абонемент на 8 занятий, можно было бы его растянуть на два-три месяца... В том же идеале, если пропускаешь, то отработка регламентирована одной неделей, не более. Езжу я на Пушкина аж с конца ново-ляги, хотя под боком есть Идеал, прямо в шаговой доступности, но ходить туда совсем не хочется, из за того же персонала. Первый раз пришла записываться и администратор сходу заявила мне,  хотите ходите, хотите не ходите, у нас все равно полный зал, и без вас народу хватает, я аж онемела.... на том мое знакомство с Идеалом и кончилось  (смех_оскал) Хотя это очень давно было, доча была совсем маленькая , и для меня важно было чтобы клуб был под боком. Поэтому никуда и не пошла, занималась дома. Так что хочу резюмировать, что ситуация частная, возможно просто ваши планеты  не сошлись ))))) Сколько клубов пробовала, и все равно на Пушкина роднее и ближе всего.. 
Если ты жирный, то не жри. Если ты  безвольный жирный, то жри и плачь )))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!