Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детское печенье Бегемотик Бонди  (Прочитано 37080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Крошка DiАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Аксюта
  • Ваши деточки: Сладкая доченька 13.10.2012. Вес 3670, рост 51, время 02.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Коваль И.Н., Яковлева А.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • СЧАСТЬЕ - это когда ТЫ САМА чьё-то счастье
    • Награды
Детское печенье Бегемотик Бонди
« Начало темы : 09 мая 2013, 19:03 »
Девочки, поделитесь  опытом!давали ли вы своим детишками такое печенье?или какое нибудь другое.

 

Tanujsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1878
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша, родился 23апреля 2011г., пока единственный
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • 8(950)тринадцать-оо-6о8
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #26 : 15 мая 2013, 23:42 »
Татьяна, посмотрите кашки Humana. Меня они устраивают. С первым ребенком перепробовали много всего,ни одну кашу ребенок не ел с аппетитом,в итоге до 2.5 лет 90% грудное вскармливание,со вторым продолжили искать- нашли Humana ,на сегодняшний день лучше каши для меня нет. Извиняюсь, что не много не в тему влезла))
Нам то уже давно ни к чему специальные кашки, мы больше года на общем столе :)), а так, сыну покупала кашку безмолочную "Умница" 7 злаков, все другие выплёвывал, а тут водичкой развела, смеси добавила и все счастливы (стеснительный), особенно сына любил её жиденькую из бутылочки, даже когда уже всё кушал...

Deldika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #27 : 16 мая 2013, 23:33 »
Каденс, спасибо за совет, такую кашку мы еще не пробовали, пока все больше Хаинц кушаем
16 мая 2013, 23:27
Kseniya Love is live, а сушкой не подавится? у нас уже зубки есть, может откусить кусочек, а он нифига не растворяется...А Хаинц мне тоже нравятся, мы в-основном их и кушаем, смущает только одно - в овсяной каше добавлена рисовая мука, в итоге овсянка на овсянку не похожа совсем
16 мая 2013, 23:31
Что-то мы от печенек плавно перешли к кашкам  :)) Ну раз уж пошла такая песня, подскажите кто-нибудь готовил кашку для самых маленьких (в смысле перемолотую) самостоятельно?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Tanujsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1878
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша, родился 23апреля 2011г., пока единственный
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • 8(950)тринадцать-оо-6о8
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #28 : 17 мая 2013, 00:07 »
Каденс, спасибо за совет, такую кашку мы еще не пробовали, пока все больше Хаинц кушаем
16 мая 2013, 23:27
Kseniya Love is live, а сушкой не подавится? у нас уже зубки есть, может откусить кусочек, а он нифига не растворяется...А Хаинц мне тоже нравятся, мы в-основном их и кушаем, смущает только одно - в овсяной каше добавлена рисовая мука, в итоге овсянка на овсянку не похожа совсем
16 мая 2013, 23:31
Что-то мы от печенек плавно перешли к кашкам  :)) Ну раз уж пошла такая песня, подскажите кто-нибудь готовил кашку для самых маленьких (в смысле перемолотую) самостоятельно?
Я пробовала перемолотую сынуле сварить, на мой взгляд фигня получилась, я её потом в блины добавила, потому что сына на отрез отказался... Я ему просто на слабом огне очень долго варила кашку на воде, чтоб основательно разварилась, перед самой готовностью молоко добавляла, уплетал с удовольствием! Но у меня сына уникум, в 4 месяца борщик учуял... до сих пор его любимый суп. Картошку и овощи в супах не измельчаю ему месяцев с 6-7, супы, картошка (любая) и макароны наше всё, никогда не откажется перекусить :))
17 мая 2013, 00:01
Главное не бояться давать ребёнку твёрдую пищу, не без присмотра же, я так вообще ничего не боюсь сыне давать из еды, главное для меня всё должно быть максимально натуральным т.е. наименее вредным, и моя 95 летняя бабуля полностью поддерживает нас в этом (её опыт с 4детьми и 11 внуками для меня в авторитете)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Крошка DiАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Аксюта
  • Ваши деточки: Сладкая доченька 13.10.2012. Вес 3670, рост 51, время 02.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Коваль И.Н., Яковлева А.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • СЧАСТЬЕ - это когда ТЫ САМА чьё-то счастье
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #29 : 17 мая 2013, 13:11 »
Я готовила кукурузную. мелко измельчила в кофемолке и варила на воде, потом своего молочка добавила. Доча ела, но как то без удовольствия, плевалась. Я тут купила печенье сгущенкино, очень свежее и оно так здорово расстворяется (хлопаю), доча вся была в этом печенье, но такая счастливая (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) А сушками не разу не давилась, она их как то расстворяет сама (ржу) и кушает.

Deldika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #30 : 28 мая 2013, 20:23 »
а мы тоже сушку попробовали, доча была в восторге, облизывала и обсасывала её минут сорок, вся была в крошках, но тааакая довольная  (я_счаслив)
28 мая 2013, 20:13
Kseniya Love is live А еще недавно купила ребенку кашку Фрисо и на состав не обратила внимания, а уже дома была неприятно удивлена наличием в составе гречневой каши "ароматизатора, идентичного натуральному "ваниль". Видимо эту бякутуда добавляют для привыкания ребенка ко всякой химии
попробовали мы тут на днях эту кашку и доча её кушать отказалась! на мой вкус слишком сладкая, да гречка с ванилином...какое-то странное сочетание  (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #31 : 01 июня 2013, 22:18 »
Что касаемо печенья, я чёт не поняла, оно же для тренировки жевательного рефлекса идёт, а на коробке написано-растворите в молоке, смысл?... Даю помусолить, но доча запихивает пол печенки в рот и откусывает дёснами кусман, потом за него воюем, панически боюсь что подавится (не знаю не знаю)


 никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

KонFFетка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Настоящее имя: Аська
  • Ваши деточки: Есть, - сын и дочь)
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #32 : 01 июня 2013, 22:39 »
я такое печенье не даю детям, - состав у них (не у всех) не внушает доверия и с вещей не отстирывается! Вот это я точно заметила...

Фея Катеринка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Три сыночка
  • Род.дом: Иркутск 2 и Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #33 : 23 июля 2013, 22:24 »
я своему с 5ти месяцев даю! сначала с молочком растирала и давала на десерт в виде пюрешечки! сейчас нам 7 мес и он сам мусолит печеньку !

Мамочка двух деток

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Улица: Синюшина гора
  • 8-902-5-680-340
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #34 : 25 августа 2013, 07:25 »
я тоже с 5-ти месяцев в молоке растворяю, кушает с большим удовольствием

Summer

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька - дракончик/скорпиончик.
  • Род.дом: ОПЦ Бродянская Е.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #35 : 07 октября 2013, 11:49 »
Доче 10,5 мес, печеньки впервый раз купила пару дней назад Бегемотик. Доче конечно понравились, сладкие же. Но я решила не давать ей их, незачем приучать к сладостям так рано. Плюс для меня в них что они растворяются во рту, с сушками в этом плане сложнее

Гу

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Ваши деточки: Алена (25.01.2013г.)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #36 : 02 декабря 2013, 02:05 »
Tanujsha, понравился ваш рецепт шоколадной колбасы!!! Возьму себе на заметку)))
А насчет печенья Бонди, доче оно не понравилос. А вот сушки Малютка это наше все)))


Tanujsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1878
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша, родился 23апреля 2011г., пока единственный
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • 8(950)тринадцать-оо-6о8
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #37 : 02 декабря 2013, 02:18 »
Tanujsha, понравился ваш рецепт шоколадной колбасы!!! Возьму себе на заметку)))
А насчет печенья Бонди, доче оно не понравилос. А вот сушки Малютка это наше все)))
У наших мужчин это любимая сладость ;), они долго горевали когда Миша стал печеньки полностью съедать :))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Гу

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Ваши деточки: Алена (25.01.2013г.)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #38 : 02 декабря 2013, 14:08 »
У наших мужчин это любимая сладость ;), они долго горевали когда Миша стал печеньки полностью съедать :))
На днях обязательно попробую и отпишусь вам)))

mariselesta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Сеченова
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #39 : 05 декабря 2013, 00:18 »
Нам 5,5 мес. Купила Бонди печенье и давала сыну так рассасывать, следила за ним конечно, чтобы не подавился. Он их хорошо ел, по три штуки за день давала. Но что-то проблемы с туалетом начались, вот на печенье грешу. Пришлось мне Снежок пить :-) Мы на грудном вскармливании, вторую неделю гречку едим, только начали прикорм вводить.

Венди

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Лиля, родилась 1 мая 2009 сын Дима, родился 23 июля 2013
  • Род.дом: дочь родилась во 2-м Иркутске, сын - на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #40 : 24 января 2014, 11:29 »
Я вот понять не могу - очень многие пишут, что дают ребенку какое-либо печенье или какую-то конкретную кашу по принципу "это он лучше ест", а "это есть не желает". Вот у меня старшая дочка иногда отказывается от нормальной еды, а на вопрос "что хочешь" отвечает  "конфеты!". Так что мне ее теперь, одними конфетами кормить? Их она будет есть в любом количестве в любое время суток. И с детками помладше ведь также - конечно, они предпочтут сверхсладкое печенье или сладкую кашу из коробки. Но мама-то должна своей головой думать, что стоит ребенку давать, а что нет. Если ребенок на ГВ от менее сладкой пищи отказывается - так и пусть питается титей главным образом - раз нет недобора веса, то все в порядке. Рано или поздно начнет нормальную человеческую еду есть, никуда не денется. У меня Лиля искусственница была, и тоже лрикорм есть не хотела, все ей смесь в бутылке подавай. Я не парилась по этому поводу, так же как и сейчас не парюсь - не хочешь есть, и не надо. Стройнее будет:) Печенье Бонди я дочке давно как-то купила, попробовала и решила не давать - сильно сладкое. Лучше уж Юбилейное или Добрую корову. Сыну точно его покупать не буду

Крошка DiАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Аксюта
  • Ваши деточки: Сладкая доченька 13.10.2012. Вес 3670, рост 51, время 02.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Коваль И.Н., Яковлева А.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • СЧАСТЬЕ - это когда ТЫ САМА чьё-то счастье
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #41 : 24 января 2014, 11:59 »
Многие мамочки доверяют продуктам, на которых написано детское, а производители этим пользуются!! По составу видно, что не все полезно детское!!!Но вот печенье Юбилейное не плохо растворяется, но оно весовое как и Корова и там вообще нет состава....... А про каши могу сказать, что по составу обходит всех Хаинц!!!Даже Нестле проигрывает со своими пальмовым и растительными маслами!!!!Конфетки все любят))))Мы даже это слово называем на букву "К")))))чтобы доча не поняла)))))а то крику будет.Тут вообще столкнулась с творогом, который не из молочки..... Растишка и прочие срок годности месяц..????это нормально???у творога 3 суток и все, естественно что там всякая гадость. а самое хорошее это  (титя) (титя) (титя) (титя) (титя) (титя) !!!!!!!!!

Венди

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Лиля, родилась 1 мая 2009 сын Дима, родился 23 июля 2013
  • Род.дом: дочь родилась во 2-м Иркутске, сын - на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #42 : 24 января 2014, 16:54 »
Мне иногда начинает казаться, что цель производителей детского питания - "подсадить" детишек на свою продукцию, чтоб они от нормальной пищи отказывались (и судя по постам некоторых мамочек, это им вполне удается - пишут, что есть домашние каши и пюре отказываются, а покупные - за милый мой). Напрашивается аналогия с готовыми кормами для животных (да простят меня те, кто сочтет сравнение детей с животными оскорбительным) - кошки и собаки тоже после кормов (особенно дешевых, вроде китикета или педигри) от натуралки отказываются. Я вовсе не являюсь категоричной противницей готового детского питания, но против того, чтоб кормить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО им. Кашу лучше сама буду из крупы измельченной варить - мне не лень

Крошка DiАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Аксюта
  • Ваши деточки: Сладкая доченька 13.10.2012. Вес 3670, рост 51, время 02.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Коваль И.Н., Яковлева А.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • СЧАСТЬЕ - это когда ТЫ САМА чьё-то счастье
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #43 : 24 января 2014, 18:01 »
Не вижу ни чего плохого в кашах готовых и пюрешках из баночек. Педиатры говорят, что каши из коробок лучше самодельных, там витамины, какие ни какие....  и как вы в самодельную кашу их добавите? в готовых уже все необходимое имеется. А самой варить - неизвестно сколько полезных веществ осталось в продаваемой крупе с нашей экологией. Наши мамы и бабушки старой закалки и против пюре из баночек, а почему против, так в их время не было ни пюре, ни каш, и к слову ни стиральных машин. Сейчас все делается, чтобы облегчить труд мам!!!!!Надо выбирать хорошие и качественные пюре и каши.

Венди

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Лиля, родилась 1 мая 2009 сын Дима, родился 23 июля 2013
  • Род.дом: дочь родилась во 2-м Иркутске, сын - на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #44 : 25 января 2014, 13:12 »
Т.е. Вы считаете, что лучше каша и пюре с добавлением искусственно синтезированных витаминов? Зачем добавлять витамины в кашу - крупа сама по себе подразумевает их наличие. Насчет сомнений в качестве крупы - так а каши в коробках думаете из какой-то другой сделаны? И пюрешки тоже - производители их утверждают, что не используют консервантов при их изготовлении, а стерильности добиваются за счет нагрева до температуры, убивающей бактерии. Так проблема в том, что витамины-то при такой температуре тоже разрушаются. Я это как человек с высшим биологическим образованием говорю. И я вовсе не противник прогресса и комфорта, но питание исключительно консервами я прогрессом не считаю. Баночки с детским питанием у меня всегда были в холодильнике на случай необходимости быстро накормить ребенка или для поездок. Чаще же сама готовила с помощью блендера. А насчет каши... Мне бы хотелось найти такую, где в коробке нет ничего, кроме хорошо измельченной и обработанной крупы - чтоб не было там ни сахара, ни соли, ни прочих жутко "полезных" веществ - все остальное я бы сама  добавила. Но такой я не нашла. Впрочем, каждый сам решает, как ему питаться и чем кормить своих детей...

Юля-Хитрюля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочь 2013 г.р., сын 2015 г. р.
  • Род.дом: Оба ГПЦ
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #45 : 25 января 2014, 14:51 »
Кашу лучше сама буду из крупы измельченной варить - мне не лень
Мне тоже не лень, варю регулярно и выкидываю в мусорку, т. к. часто ребенок самодельную кашу плохо ест. И у нас есть недобор веса, одной тити маловато уже. Приходится давать коробки :(

Крошка DiАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Аксюта
  • Ваши деточки: Сладкая доченька 13.10.2012. Вес 3670, рост 51, время 02.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Коваль И.Н., Яковлева А.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • СЧАСТЬЕ - это когда ТЫ САМА чьё-то счастье
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #46 : 25 января 2014, 15:43 »
Я считаю что продукты промышленного производства - сбалансированы.
В баночках, бутылочках, коробочках и пакетиках можно найти те продукты или их сочетания, которые по каким-то причинам больше всего подходят именно вашему ребенку - но при этом их очень непросто разыскать и приготовить самостоятельно.
Неблагоприятная экологическая обстановка, широкое использование удобрений, кормление животных гормонами и антибиотиками – все это приводит к ухудшению качества продуктов, снижению их биологической ценности.
Растущий организм малыша, повышенная проницаемость кишечной стенки, незрелость ферментных механизмов и иммунной системы, сниженная способность к выводу токсинов – все это обуславливает повышенные требования к безопасности пищевых продуктов для маленьких детей. То, с чем играючи «справится» организм взрослого, для грудничка может оказаться серьезной проблемой.
Вы не сможете гарантировать, что купленный кабачок или яблоко – не содержит нитратов, не поливалось в процессе роста пестицидами и другими химикалиями, не выращивалось рядом с дорогой или заводом… Даже в собственноручно выращенном фрукте или овоще может быть повышенно содержание тяжелых металлов или радионуклидов. А продукты промышленного выпуска проходят регулярную и многоступенчатую систему проверки.
Многие мамы ошибочно считают, что приготовленное своими руками пюре полезнее, так как не содержит консервантов и подается сразу, а не хранится в баночке несколько месяцев. Это предположение диетологи отметают сразу. Контроль за содержимым детского питания, за процессом его изготовления и условиями хранения очень жесткий. Согласно ГОСТу, оно не должно содержать пестицидов, консервантов, подсластителей, красителей, ГМО. Для приготовления мясного детского питания используется та часть туши, которая, по мнению специалистов, не может содержать вредных элементов. Что касается овощей, то их так тщательно проверяют, что они становятся более надежными, чем обычные овощи. Более того, овощи, фрукты и злаки для детского потребления выращиваются в специальных хозяйствах.
Девочки переходите в другую мою темку, созданную специально по этому вопросу)))))http://38mama.ru/forum/index.php?topic=274818.0

Венди

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Лиля, родилась 1 мая 2009 сын Дима, родился 23 июля 2013
  • Род.дом: дочь родилась во 2-м Иркутске, сын - на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #47 : 26 января 2014, 12:20 »
Не получилось в другую темку перейти - ссылка не активна, а сама я не соображу, где это:(  Ксения, я вовсе не хочу спорить до одурения и доказывать свою правоту. Но согласиться с тем, что детский организм настолько слаб, что не способен справиться с домашней пищей, я не могу. В противном случае у нас все детки, кроме тех, кого мамы только готовым детским питанием кормят, были бы больными. Ведь очень многие не используют их хотя бы в силу недостатка средств. Экология плохая, согласна, но так ли сильно в этом поможет кормление ребенка якобы "экологически чистыми" продуктами из баночек и коробочек, когда у нас в городе весь воздух выхлопными газами отравлен? Не у всех есть возможность жить в коттедже за пределами города...  Да и хотела я сказать не о том, что детские каши и пюре вредны, а о том, что детки к ним привыкают в силу большей вкусовой привлекательности, и это уже может в последствии стать проблемой

Машина мамуля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: дина
  • Ваши деточки: сыночка ,доченька
  • Род.дом: Бограда,ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #48 : 19 октября 2015, 07:13 »
Доча не понравилось печеньке для малявок,покупали Юбилейное и сушки

PuntaCana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Илья, Никита, Владислава
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #49 : 09 декабря 2015, 16:37 »
покупаю Бонди ребенку - нравится! Еще Семпер тоже любим. На хайнц была аллергия со всеми вытекающими... Как сейчас помню большие красные пятна, которые ребенок расчесал. Намазала его пимафукортом, чтобы обеззаразить. Пятна прошли, хайнц больше не едим.
« Последнее редактирование: 15 декабря 2015, 22:25 от PuntaCana »

lelyasun

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Тимофей, 21.02.15
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Детское печенье Бегемотик Бонди
« Ответ #50 : 18 марта 2016, 23:19 »
Печенье вкусное, сынуле очень понравилось, уплетал за обе щеки (давала штуки 4 в день). Но к моему сожалению,  у малыша пропал аппетит и  появился запах из рта какой-то кислый. Перестала давать все нормализовалось. Теперь если и даю то не больше одного в день и не каждый день.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!