Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Посмеемся над собой вместе!!!  (Прочитано 56953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Посмеемся над собой вместе!!!
« Начало темы : 10 мая 2009, 15:47 »
Девочки, наверняка все мы так или иначе оказывались в глупых, смешных и нелепых ситуациях.
Давайте поделимся опытом посмеемся вместе на собой.

Был со мной случай, поехала я посреди рабочего дня к стамотологу. Значит сходила, выхожу, на улице лето, я такая вся красивая (ржу) , стою на остановке жду транспорт, смотрю все меня рассматривают, даже с проезжающих мимо машин (ржу).
Подъезжает маршрутка я захожу, сажусь...и вижу у себя на ногах синие полиэтиленовые бахилы (умора)
А вокруг все сидят такие сурьезные ,ни улыбки, ни ухмылочки, я еле сдерживаясь снимаю их с себя и быстренько засовываю в сумку (ржу)


Добавлено: 10 мая 2009, 20:02
Неужели я тут одна такая (смех_оскал)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 20:02 от УмаТурман »

 

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #51 : 10 мая 2009, 23:48 »
а что, пошла в кустики пописать, села над улием и кирдык (крейзи). Или они там не вьют гнезда (ржу)

Гость

  • Гость
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #52 : 10 мая 2009, 23:49 »
я где-то рассказывала, но еще раз напишу. На первых неделях беременности укусила меня в рот оса (в губу, залетела и укусила). Лицо опухло, температура 39. Все к утру спало, но темпа держалась 37.5 Я очень переживала, вдруг на малыше скажется. Подруга убедила съездить на Горького. Приехали туда в 10 вечера, а там мужик приемный врач. Вот, говорю беременная, оса в губу укусила. Врач нахмурился, позвал коллегу, тоже мужика. Второй пришел, говорит: ЛОЖИТЕСЬ. Ну, я послушная, легла, беременная ведь, думаю, все через кресло разговоры. Вот, говорю, оса в губу укусила, беременная, переживаю. Он смотрел, хмурился...пауза... Я говорю, доктор, вы меня не так поняли, она меня в верхнюю губу то укусиила (ржу) (ржу) (ржу). Он мне: а что тогда разлеглась? (крейзи) (крейзи) (крейзи). Ну, говорю, вы мне с ходу ЛОЖИТЕСЬ (пацталом). Вот они там поди надо мной всю ночь ржали, мамаша бешеной (смех_оскал) (стеснительный)
не могу.. (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #53 : 10 мая 2009, 23:53 »
а что, пошла в кустики пописать, села над улием и кирдык (крейзи). Или они там не вьют гнезда (ржу)
и такое наверное бывает

Гость

  • Гость
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #54 : 10 мая 2009, 23:56 »
А я в нынешнее время не удивляюсь мерсам, бэхам, крузакам под шашечкой...кризис (ржу)
это было 2 года назад...я удивилась :))

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #55 : 11 мая 2009, 00:05 »
это было 2 года назад...я удивилась :))
а.....да.....тогда ещё работники банков не подрабатывали таксистами (умора)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #56 : 11 мая 2009, 00:05 »
а что, пошла в кустики пописать, села над улием и кирдык (крейзи). Или они там не вьют гнезда (ржу)

Ленча  (ржу)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #57 : 11 мая 2009, 00:10 »
Спасибо девчонки, насмешили до слез )))
 
 И я тоже вспомнила: как-то мы с подружками всемером на дискотеку ходили в клуб Строитель, лет по 16 нам было. Зима, обратно идем поздно, машин нет. Выстроились мы в шеренгу 7 человек, поперек дороги. Кто-то вспомнил про хулиганов, которые часто шапки снимают с прохожих, и стало нам страшно за свои зимние меховые шапки. Мы их дружно поснимали, засунули за пазуху, шарфы на голову повязали, чтобы уши не мерзли, и идем, чеканя шаг! А там дедок под фонарем стоит, увидел нас, глаза выпучил и крестится: "Батюшки светы, батюшки светы,  знамение божье, семь беременных мне дорогу перешли!!!..."    От нашего хохота наверное проснулся весь район...

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #58 : 11 мая 2009, 00:11 »
Ленча  (ржу)
(крейзи)
ладно я, у меня муж чуть со стыда там не лопнул. До сих пор мне припоминает: а я тебе сразу сказал, дай понять доктору, что в верхнюю укусила (ржу)


Добавлено: 11 мая 2009, 00:12
Спасибо девчонки, насмешили до слез )))
 
 И я тоже вспомнила: как-то мы с подружками всемером на дискотеку ходили в клуб Строитель, лет по 16 нам было. Зима, обратно идем поздно, машин нет. Выстроились мы в шеренгу 7 человек, поперек дороги. Кто-то вспомнил про хулиганов, которые часто шапки снимают с прохожих, и стало нам страшно за свои зимние меховые шапки. Мы их дружно поснимали, засунули за пазуху, шарфы на голову повязали, чтобы уши не мерзли, и идем, чеканя шаг! А там дедок под фонарем стоит, увидел нас, глаза выпучил и крестится: "Батюшки светы, батюшки светы,  знамение божье, семь беременных мне дорогу перешли!!!..."    От нашего хохота наверное проснулся весь район...
(ржу). Да, я бы тоже перекрестилась (пацталом)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #59 : 11 мая 2009, 00:49 »
Было это в 2004 году.... Февраль, холод кошмарный. Какого-то лешего сделали нам посвящение в студенты. В Объекте 01... Я,как умная Маша, поперлась туда. Зачем, спрашивается??? Я не хожу по клубам, не пью спиртного и с однокурсниками у меня не ахти какие отношения по причине моего возраста и закомплексованности. Когда мне надоело мотреть на пьяных людей и слушать кошмарное туц-туц-туц, я решила ехать домой, а это в районе ж\д вокзала. В кармане 60 рублей. Естественно, на такси не хватает. И я решаю идти пешком домой. Иду около Баргузина уже. Тормозит рядом со мной машина, и водитель спрашивает "Работаешь?" С чего он это взял, я не понимаю, на мне были джинсы, пуховик (как спортивная куртка, объемный очень) и ботинки. Не сапоги. А я ему "Ты че, сдурел? Я долмой иду!"

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #60 : 11 мая 2009, 10:06 »
Еще один случай с той же Натали.
Она, удовольствия ради и общего развития начала ходить на занятия по стриптизу. И у них так в клубе было заведено, что лучшие ученицы могут пощекотать себе нервы и выступить в одном из стрип-заведений нашего города со своим номером. Не за деньги, а для собственного удовольствия. Натали поставила себе такую задачу-максимум, дотренировалась до высшей степени своего мастерства и рискнула в один из вечеров потрясти искушенную иркутскую публику своим дебютом.
Наступил вечер-Х. Натали готовилась к нему так, как не готовилась ни к одному свиданию. Потрясающее белье, маникюр-педикюр, прическа, макияж, в коробке лежат специально купленные туфли на платформе...
Надо сказать, что тогда она снимала комнату в квартире. И вот, она в халате (под которым уже есть то самое потрясное белье), еще в тапках, но вся при параде ждет такси, слышит звонок, телефон остался на кухне в сумке... летит к ней, хватает мобильник.. отвечает диспечеру такси, что скоро выходит...  И понимает! Что дверь в комнату (а она съемная) захлопнулась! Вещи -платье, туфли и верхняя одежда остались там! А она стоит в халате и тапках с зайками и некому ей помочь.
В итоге она так и спустилась в такси-в халате и тапках и с сумкой. И в таком виде приехала в клуб. И оттанцевала!
Но, говорит, никогда не забуду глаза водителя такси, когда он ее увидел в тапках и халате в начале декабря, выходящую из подъезда (смех_оскал)

 (пацталом) (пацталом) (пацталом)
 а как танец то оттанцевала?
« Последнее редактирование: 11 мая 2009, 10:13 от Талинка »

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #61 : 11 мая 2009, 10:09 »
ага,, у меня подруга ждала маршрутку ну и стояла соответственно вдоль дороги. Подъехал дядя на жипе , спрашивает "Работаешь?" Она грит "нет, учусь". Она тогда на первом курсе училась (ржу)

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #62 : 11 мая 2009, 10:31 »
В прошлом году пошли мы с семьей смотреть на рептилий и обезьян в музей природы на К маркса. Ходим разглядываем доче рассказываем ху из ху (ей два года было). Подошли к обезьянам, а там одна обезьянка такая активная, лапки из клетки вытаскивает и по карманам лазит. Залезла к мужу в карман и вытащила лопатку детскую, но через прутья к себе протащить не смогла большая сильно. Тут я подошла поближе, застегнула карманы, чтоб ничего невытащила, а она залезла повыше на клетке и хвать мои очки с лица и к себе в клетку. Носиться с ними по клетке круги наматывает. У меня шок, дочь орет, отдай мамины очки, муж в стопоре. Я начинаю бегать искать главного, чтоб забрать свои очки, а его нет. Поднимаем весь музей на уши, тут выходит мальчик лет двенадцати и говорит я главный я хозяин. Мы ему очки забери, он стоит, прибежали музейщики давай его уговаривать, еле как забрали, но было уже поздно она их сломала. Очки недавно купленные дорогущие. Мы ему номер телефона давай родителей, т.е. хозяев он нивкакую, типа я здесь главный я хозяин и ничего выплачивать небудем, еле как выпросили. Едим домой состояние непонятное с одной стороны смешно было до коликов, как эта обезьянка так виртуозно воровством занимается, с другой обидно. Вобщем история закончилась хорошо деньги за очки вернули, только вот новые я так и некупила. А обезьянку эту впоследствии отгородили написали объявление что б к ней нелезли, а еще на нее можно посмотреть в нашей зоогалерее.

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #63 : 11 мая 2009, 10:32 »
(пацталом) (пацталом) (пацталом)
 а как танец то оттанцевала?

Не спрашивала, но, судя по ее настрою, ее в этот вечер ничто не могло остановить  ;) Так что наверняка отлично  (ржу)

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #64 : 11 мая 2009, 10:35 »
Не спрашивала, но, судя по ее настрою, ее в этот вечер ничто не могло остановить  ;) Так что наверняка отлично  (ржу)
МОлодец!!!

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #65 : 16 мая 2009, 21:40 »
8 марта. Утро.
У подъезда останавливается мерседес бизнес-класса, выходит стильный мужчина с огромным букетом цветов и упакованным подарком с бантами. Через минуту он же выходит из подъезда с пакетом ....мусора.

****

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ...
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время
секса...
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите
себе красивых, умных, богатых друзей...
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте
его маленькое достоинство........)


ИринаАлина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиночка, 2010г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #66 : 16 мая 2009, 23:05 »
Давно это было поступала я в университет, очень хотелось чтобы я по баллам прошла и бесплатно училась.и вот прибегаю я домой кричу поступила,мама такая радостная говорит пойдем купим тебе что захочешь,и вот ходим такие гордые и счастливые по магазинам и часа через 3 я замечаю, что на маме юбка налевую сторону одета! улыбка с мамы моментально исчезла!

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #67 : 16 мая 2009, 23:10 »
Давно это было поступала я в университет, очень хотелось чтобы я по баллам прошла и бесплатно училась.и вот прибегаю я домой кричу поступила,мама такая радостная говорит пойдем купим тебе что захочешь,и вот ходим такие гордые и счастливые по магазинам и часа через 3 я замечаю, что на маме юбка налевую сторону одета! улыбка с мамы моментально исчезла!
:)) а я, в школе пришла на танцевальный кружок в новых типа легинсах, села на растяжку, а потом ходила промежность рукой прикрывала (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Гроза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Дмитрий - 29.08.2006г. Варвара - 6.04.2013г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #68 : 17 мая 2009, 00:34 »
Я частенько в бахилах выхожу и иду по улице, но далеко не уходила.
Один раз было дело, вышла из п-клиники бегу, тороплюсь, уже почти до дому дошла, останавливается машина, мужик мне что-то кричит, я ничего не пойму, спрашиваю, чего надо? А он мне громче - Бахилы не жмут? (ржу) Столько народу прошло, хоть бы один сказал, а ему не лень было остановиться 

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #69 : 17 мая 2009, 00:37 »
Я частенько в бахилах выхожу и иду по улице, но далеко не уходила.
Один раз было дело, вышла из п-клиники бегу, тороплюсь, уже почти до дому дошла, останавливается машина, мужик мне что-то кричит, я ничего не пойму, спрашиваю, чего надо? А он мне громче - Бахилы не жмут? (ржу) Столько народу прошло, хоть бы один сказал, а ему не лень было остановиться 
Во-во, больше всего в таких ситуациях меня наш народ поражает, невозмутимый и равнодушный (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #70 : 17 мая 2009, 10:38 »
Я частенько в бахилах выхожу и иду по улице, но далеко не уходила.
Один раз было дело, вышла из п-клиники бегу, тороплюсь, уже почти до дому дошла, останавливается машина, мужик мне что-то кричит, я ничего не пойму, спрашиваю, чего надо? А он мне громче - Бахилы не жмут? (ржу) Столько народу прошло, хоть бы один сказал, а ему не лень было остановиться 

 (пацталом)  (пацталом)  (пацталом) себя вспомнила, в четверг ре к хирургу водили, врач у нас в поликлиннике приходящий, всего два раза в неделю, так что народу - тьма, даже с учетом того что грудничков пропускают через одного, мы там 2,5 часа проторчали, так сына после приема закочевряжился, есть захотел, мы бегом домой, так я только когда дома туфли снимать начала увидела, что в бахилах (умора) (умора) (умора) (умора),

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #71 : 17 мая 2009, 11:08 »
Тормозит рядом со мной машина, и водитель спрашивает "Работаешь?" С чего он это взял, я не понимаю, на мне были джинсы, пуховик (как спортивная куртка, объемный очень) и ботинки. Не сапоги. А я ему "Ты че, сдурел? Я долмой иду!"
Пушинка,Liss  (умора) (умора) (умора), у меня почти так же было во времена моего студенчества, но я, заигрывая, не поняв подвоха, ответила"Учусь!"Хорошо, что он дальше поехал, до меня только на следующий день дошло... (пацталом)

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #72 : 17 мая 2009, 11:14 »
:)) а я, в школе пришла на танцевальный кружок в новых типа легинсах, села на растяжку, а потом ходила промежность рукой прикрывала (ржу)
вово..и я так на гимнастику в детстве..как щас помню так гордилась ими..бирюзовые такие..с дыркой на причинном месте (смех_оскал)

Мамина дочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочка Евочка, родилась 19.12.06
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Ева-Королева
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #73 : 17 мая 2009, 22:31 »
Ой девочки насмеялась, немогу умора! (умора) (умора) (умора) (пацталом) (пацталом) (пацталом)




LuNatik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #74 : 29 мая 2009, 12:05 »
А я тоже раз второпях подлетаю к машине, открываю дверцу, смотрю- на моем законном месте журнал автомобильный лежит. Я таким красноречивым жестом на журнал указываю мужу, типо че за нафиг, убери. Муж не реагирует. Я наклоняюсь, думаю  ща выскажу за такое отношение, смотрю, а там мужик чужой (нифигасе). И тут мой догадался мне посигналить, в 5 метрах стоял и ржал надо мной!

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #75 : 29 мая 2009, 12:17 »
Ага, у моего пэрвого мужа папа был очень грузный человек (щас типа похудел), в квартире отделочники клеили обои и по полу растащили клей и ещё какую то фигню, я короче ползаю это дело мою, скользко жесть вообще, на ноги боюсь вставать. Приходит папа посмотреть как дела продвигаются и топает по почти чистому полу в обуви, я юыло хотела предупредить что не надо тут ходить, он на меня зыркнул типа молчать женщина, ещё раз помоешь. Ножки его разьехались и он шлепнулся рядом со мной с удивительно мягким звуком, я сама не заметив начинаю ржать как потерпевшая.... (ржу) (ржу) (ржу)

Пы Сы. Потом получила от мужа люлей,за столь плохое отношение к папе (пацталом)
Не будите во мне сучку, она, бедняжка, итак выспаться не может....
Только тот, кто молод душой, может завести на заднице татуировку в виде задницы, на которой вытатуирована задница.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!