Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ивано-Матрёнинская больница  (Прочитано 227767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ивано-Матрёнинская больница
« Начало темы : 27 марта 2008, 12:11 »
Давайте напишем своё мнение об этой больнице... многие думаю там лежали со своими детками..  (прости)

 

zaikazzzz

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #51 : 26 марта 2010, 14:39 »
Девченки вот как бы не ругали Матрешку, всё равно мы все бежим туда со своими ребятишками - специалисты там замечательные, может как люди не очень, но медики некоторые как говорится От Бога

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #52 : 26 марта 2010, 14:53 »
Девченки вот как бы не ругали Матрешку, всё равно мы все бежим туда со своими ребятишками - специалисты там замечательные, может как люди не очень, но медики некоторые как говорится От Бога
согласна
даже сейчас перед походом в поликлинику я сначала иду в матрешку к нашему врачу, потому что в поликлинике "шаблоны"! всех детей под одну гребенку
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #53 : 26 марта 2010, 14:57 »
Девченки вот как бы не ругали Матрешку, всё равно мы все бежим туда со своими ребятишками - специалисты там замечательные, может как люди не очень, но медики некоторые как говорится От Бога

мне там все нормальные попадались.И врачи хорошие и люди хорошие)))Но,мы платно там все проходим..(кстати,все те же врачи в молекулярке принимают,только дороже)..Но,когда оперировались в члх-было бесплатно и отношение тоже хорошее было.




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #54 : 24 апреля 2010, 11:03 »
Мы в сентябре 2009г. попали в хирургическое отделение. Пока я была на приеме у врача, ребенок с мужем ждали меня в машине. Выхожу на улицу и вижу, что с моим ребенком что то не то. Муж мне говорит,что сынка проглатил кажется плоскую батарейку. Мы через 5 миню были уже в Матрешке. Нас быстро оформили, вобщем через 30мин. врач достал батарейку и все это проходило под общ. наркозом. Врач Михайлов, очень хороший оказался, добродушный. Огромное ему спасибо! Мед. сестры в хир. отдел. тоже хорошие оказались. Что не могу сказать о врио зав. хир. отдел. Такое ощущение, что они совсем не читают историю болезни. Нас заставили сдать кровь из пальца, через два часа после наркоза. А потом ходили и удивлялись, что анализы УЖАС! Вобщем натерпелись еще как.
Девочки, мы вчера вечером проглатили такую же батарейку, в 22.00 были в матрешке, но спустя 2 часа нас отправили домой выкакивать, если не выйдет в воскресенье приехать. Сделали снимак, батарейка там...я чето не пойму, нам сначала сказали - вытаскивать как вам под наркозом, а потом нет...че за херня? кому-то вытаскивают кому-то нет  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #55 : 24 апреля 2010, 11:09 »
Наверно зависит от того, куда попала батарейка, она же может где-нить в пищеводе застрять, а может в желудок провалиться. Плоская - это типа как от часов что-ли? Как пуговка? У меня сын пуговку глотал, через примерно 15 часов выкакал, нормально прошло, мы больше испугались. А вообще следите, как ре себя чувствует.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #56 : 24 апреля 2010, 11:12 »
вот такая батарейка, но ведь она кислая, я пробовала на язык вторую, ре из игрухи вытащил, я увидела когда он ею поперхнулся и сглотнул её...ведет себя нормально, считай прошло больше 12 часов, снимок сделали, она уже в желудке лежала

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #57 : 24 апреля 2010, 11:15 »
Значит выйдет, не переживай. Слабительного может дать для успокоения.
Только вот вред организму может какой быть? Что в больнице сказали?

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #58 : 24 апреля 2010, 11:27 »
ой, сначала нас как отоварили - ой ой, срочно удалять под наркозом, а то эрозия пойдет и все такое (какойто молодой щегол), у меня земля из под ног ушла, муж позеленел, думаем - а как удалять? резать что ли? врач ниче не говорит, муж набрался смелости - а что резать? мол ФГС...потом рентген, час с лишним ожидания главного врача, пришел дядька в 00.00 и грит - старшой сказал, идите домой какайте...нам ответ не понравился, вызвали "старшого", он все объяснил, что может быть небольшой хим.ожог, но минимальный, слабит. не давать, не перекармливать, ждать, в воскресенье приехать, если не покакаем....вот, почему-то из нас её не стали вытаскивать, девочки выше пример привели - у них вытаскивали

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #59 : 24 апреля 2010, 11:30 »
<изображение> вот такая батарейка, но ведь она кислая, я пробовала на язык вторую, ре из игрухи вытащил, я увидела когда он ею поперхнулся и сглотнул её...ведет себя нормально, считай прошло больше 12 часов, снимок сделали, она уже в желудке лежала
Похожая ситуация была, только проглотил монетку в 1 рубль. Проглотил утром во вторник, в четверг поехали. Сделали снимок, сказали, что монетка в желудке и надо ее пропихивать дальше, что мол так долго там лежит и сама не выйдет. В пятницу с утра это сделали. Боже, я как вспомню - до сих пор всю трясет! (плачу) Но потом все обошлось - в воскресенье он ее выкакал. На память оставили!!! Врач правда удивлялся, сто мол если в желудок попадает, то обычно сама выходит, а у вас вот нет, странно мол как то! (удивленный)

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #60 : 24 апреля 2010, 11:32 »
кстате, нам годик, может они побоялись наркоз ставить? или ночью с нами не захотели возица  (плачу)
24 апреля 2010, 11:30
да уж, почему не выкакал сам? ну всеж батарейка это не монетка, монетка не окисляеца и всякую бяку не выделяет...

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #61 : 24 апреля 2010, 11:33 »
Нам пропихивали с помошью ФГДС и без всякого наркоза. Так - три тетки огроменных размеров его держали, а врач делал.
 

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #62 : 24 апреля 2010, 11:39 »
Вот, вот и я о том же! Он во первых орал, как резанный, а потом просто хрипел. Я когда зашла, его увидела - все (как вы пишите, земля из под ног ушла), слезы ручьем.  (плачу)Стою и плачу, а врач- че мол, мамаша, плачете, все страшное позади, берите сыночка и вперед домой. Не помню, как его донесла до дверей, там муж его подхватил. Потом более менее раскачали его, а он как отошел - так срзу шапку одевать и бежать к выходу!!! (смех_оскал)

Тукса

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122
  • Настоящее имя: Тукса
  • Ваши деточки: Дочь Саша, 2004 года рождения. Дочь Аня, родилась 29 мая 2010 года.
  • Род.дом: РПЦ в Улан-Удэ, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б. Рябикова
    • tuksa.ru
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #63 : 24 апреля 2010, 22:05 »
Мы там лежали с аппендицитом в 2008 году, вот как раз в апреле.
Что могу сказать -- врачами и другим персоналом я очень довольна, дочка была крайне тяжелая, мне ее буквально с того света вытащили (от первых признаков аппендицита до перитонита у нас два часа прошло...). И отношение было ровное, доброжелательное.
А вот бытовые условия... Мда. Скажем, раньше мне не приходилось лежать в больницах так, чтоб не было возможности ни свой чайник иметь, ни в столовой кипятку набрать. И питание для мамы не предусмотрено. Каждый день утром-вечером термос туда-сюда возили. Не особо весело было.

Милка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #64 : 03 мая 2010, 19:50 »
Мы лежали в прошлом году на 9мая с бронхитом,платные палаты все были заняты,так что пришлось на общих основаниях! Спали на одной кровате,жара-духота,в палате трое взрослых и четверо детей (один мальчик из дет.дома).Врачи молодцы,да мед.сестры тоже,но санитарки просто пипец!Такие халды,работу свою вообще не выполняют! Ну я понимаю что платят мало,так уж если пришла работать-работай! Убирались мы сами,да и не тяжело было и детки то свой,для них старались-хоть чуть -чуть палату освежить!Но блин мусор то мы выносить не могли,ребёнка этого из дет.дома толком не мыли,не переодевали,кормили вечно холодным.А,нам ваще кормить его запретили и общаться с ним сказали меньше.Мол вы его тут разбалуете-ему в д.доме тяжело будет отвыкать...Короче нарыдалась я там и со соей доченькой и с этим мальчиком приёмным! Господи,как он по ночам кричал и плакал! (плачу)
 

Родители-это всего лишь переросшие дети,и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества

Volya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита 13.01.93, Славочка 11.10.99 и доченька Сашенька 01.06.06
  • Род.дом: Юбилейный и Иркутск-2 (оч. хороший роддом)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • МЕД Мед из Приморья, Алтая. 100 натуральный,100 качественный Цены снижены.
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #65 : 04 мая 2010, 11:36 »
Мы лежали тоже.. в паталогии новорожденных и с первым и со вторым. Со вторым так вообще как в октябре с роддома заехали и выехали только к Новому году.. Ой, как вспонишь  (плачу).. Великая благодарностьвсему персоналу за все.. Такие они молодцы! Профи! Мы с девченками сначала с ужасом наблюдали как медсестры жонглируют дитями (крейзи) а потом ни че.. привыкли!  На брошеных там насмотрелась.. Жуть.. Отдать должное персоналу.. молодцы, ве что то для них делают, кто чем может! Слава и Почет нашей Матрешке!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #66 : 30 ноября 2010, 22:02 »
Выписались из Матрешки две недели назад, пролежали во 2хирургии полтора месяца. Тяжелая пневмония с осложнением. Низкий поклон хирургам Тимофееву Дмитрию Владимировичу, Морозу Сергею Владимировичу и всему персоналу отделения. Отличные специалисты, доброе отношение. Нет слов, чтоб выразить нашу благодарность врачам отделения и  реанимации.

Aishaa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое замечательных деточек. Роме 9 лет, Анюте 2 года
  • Род.дом: Баграда, Жукова
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #67 : 25 декабря 2010, 12:25 »

Заведующий Центром хирургии и реанимации новорожденных Ивано-Матренинской детской клинической больницы Юрий Козлов одним из первых среди иркутских медиков начал практиковать новые виды операций: «Раньше у врачей была поговорка: большой разрез — большой хирург. Но сейчас хирургия в развитых странах идет по другому пути — многие патологии можно устранять через маленькие разрезы либо через естественные отверстия тела. И эти новые методы мне нравятся гораздо больше». Кстати, в апреле этого года Юрий Андреевич был удостоен почетного звания «Лучший детский хирург России»

Операция до рождения

Несколько лет назад иркутские хирурги тоже показали высший пилотаж — выполнили операцию у ребенка еще до его рождения. Огромную опухоль на шее у 26-недельного плода врачи увидели во время УЗИ беременной жительницы Свирска. Раньше такой ребенок был обречен на гибель сразу после рождения. Но в данном случае беременность сохранили, а когда ребенок был полностью доношен, бригада иркутских медиков провела уникальную операцию по технологии EXIT — «вне матки, частично внутри». Во время кесарева сечения извлекли на свет лишь головку и одну ручку девочки. Затем установили в дыхательных путях трубку, чтобы она могла дышать, и опухоль не перекрыла доступ кислорода в организм. После этого ребенка извлекли полностью и положили в инкубатор для новорожденных, а через некоторое время провели еще одну операцию — удалили опухоль. Кстати, на такую сложную операцию тоже решился талантливый иркутский хирург Юрий Козлов.
Я, наверное, беременна. Меня тошнит от домашней работы и тянет на соленое море...

Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #68 : 28 января 2011, 02:27 »
А вы знаете что-нибудь про это отделение какие там врачи? Что брать с собой нужно?
Отделение чистое, спокойное, врачи и мед. сестра хорошие. С собой лучше взять свое постельное белье, полотенце, тапочки, кружки, ложки, чашки. Если что спрашивайте
28 января 2011, 02:24
Женя а почему вас собрались положить в грудное, а не в урологию с почками

Evgenija

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька- Сонечка родилась 5 февраля 2010 г. Доченька- Машенька родилась 7 января 2017
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Терешковой
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #69 : 28 января 2011, 02:37 »
Не знаю мы были на приёме у Копыловой-нефролог т.к у нас моча плохая переодически с 6 месяцев непонятно из-за чего нужно делать рентгенографию мочегого пузыря и почек, может потому-что именно там её делают на Депутатской (удивленный)

Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #70 : 28 января 2011, 02:42 »
Вы были у Нины Евгеньевны, очень хороший специалист и как человек. Но и хорошо, что в грудное там все лежат с маленькими ребятишками, а вот в урологии разный возрастной порог и маленькие и большие 18 летние. Женя если тебе надо я могу дать телефон пед до 1 года, а ты сама можешь спросить, что с собой лучше взять.

Мама Сына

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #71 : 30 января 2011, 13:06 »
Мы с сыном лежали в урологии. Отделение не большое, палаты разные, кто-то задыхается от духоты, а кого-то сдувает от окна, есть холодильники, микроволновка, так, что с разогревом еды нет проблем, круглосуточно можно взять кипяток, есть комната, где можно принять душ. Не понравилось вот что: мамочки палаты сами моют; периодически пробегали тараканы в районе раковины, около палаты;врачи,как воды в рот набрали, толком ничего не рассказывают, не объясняют, приходится все вытягивать из них; в отделении могут ходить все, кому не лень, на посту медсестра бывает только утром, поэтому никто и не контролирует посещающих, в бахилах они или нет, в масках они или нет и это при том, что детки готовятся к операциям, а кто-то уже после операций.
Еще были в отделении токсикологии. Тут условия отвратительные: в палате душно, а от окна дует очень хорошо; в палатах тесно; есть холодильники, но разогревать еду самим нельзя, только персонал может это сделать на эл.плите и не всем; кипяток тоже по выдачи и только до вечера; свои электроприборы нельзя, но тайком всё же пользовались чайником и не одни мы такие; около палаты туалет - это удобно конечно, но какой "аромат" от туда доносится, ужас; палаты моют санитарки; туалет моется не диз.средствами, а хозяйственным мылом; персонал понравился.

Sunray

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: доченька Даша родилась 19.11.2009, сыночек Артем 16.05.2014
  • Род.дом: 2 Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #72 : 24 февраля 2011, 00:13 »
Мы лежали в патологии новорожденных с пневмонией. Причем доча отдельно, я первые пару дней ездила из дома, потом в комнате отдыха матерей разрешили на ночь оставаться. Вот намучились мы! С негативными отзывами по поводу отношения врачей и самой заведующей согласна, сама с заведующей имела конфликт(. Врач Татьяна Викторовна к мамочкам относится без уважения, высокомерно очень, но главное вылечила. Медсестры нормально работают учитывая их нагрузку, медбратья вообще поразили меня: до этого никогда не видела, как мужчина ухаживает за ребенком, да еще так профессионально! Самое ужасное было провести ночь - ребенок в палате отдельной, спать не спишь: вдруг она там плачет? и приходилось каждые полчаса бегать проверять, а на медсестер надежды нет - они соску воткнут, одеялком придавят и побежали к следующему малышу. И так всю ночь, а потом весь день сидишь в палате на стульчике рядом с крохой. Палата у нас была очень холодная, я жаловалась, нам сказали: детям с пневмонией так даже лучше дышится! Только на выходные смогла выпросить обогреватель, а в понедельник заведующая его уже забрала. В общем, кошмар да и только.

НН

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Оля 2004 Дмитрий 2009
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #73 : 18 марта 2011, 23:00 »
Мы лежали с дочкой в лор-отделении в декабре 2010 после ремонта. Пролежали всего 3 дня, но я так больше нигде не замерзала. После ремонта у них новая вентиляция, которая весь день работает и по всей палате холодно. Сидишь - и видишь как у спящего ребенка на голове волосы шевелятся. Окна пластиковые - промерзают. Еще удивило, что полы сами должны мыть. А персонал неплохой. Больше всего понравилась буфетчица - всегда кипяточек сделает. А лучше конечно туда не попадать!

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Re: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #74 : 01 апреля 2011, 00:49 »
А мы уже, к счастью, дома. И совсем не так страшно было как тут описывали. Лежали мы в хирургии№1, очень прилично даже, ремонт хороший сделан недавно, в палате пластиковые окна, холодильник, раковина, на кухне есть диспенсер с горячей-холодной водой, микроволновка,  в коридорре диванчики, телевизор, на подоконниках красивые игрушки стоят. Вообщем ничего плохого сказать не могу, и отношение очень хорошее. Заамечания если и делали, то очень корректно, по-человечески, правда была одна медсестра строгая, но другая своей отзывчивостью просто поразила, даже лекартсв на дорогу дала, которых в аптеке не нашли!
Только вот операцию сделали, а ослабленный организм дочуркин ОРВИ подхватил:( Предлагали переехать из хирургии в инфекционное отделение, я наотрез отказалась, сказала что мы лучше дома полечимся. Дома, как говорится - и стены помогают, доча сразу ожила и пошла на поправку!
Мед.сестра Кристина (не знаю, её ли имели ввиду) строгая, и отвечает немного надменно  :)) но зато, когда она, тут дисциплина соблюдается больше  (крейзи) Зато все остальные очень отзывчивые, и помощь сами предложат, ну и вообще персонал доброжелательный. ;)


Наконец-то и я посадила дерево, полей :)  http://treeofmoney.ru/152908

Mel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Девочка Мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Ерши
    • Награды
Ответ: Ивано-Матрёнинская больница
« Ответ #75 : 08 мая 2011, 22:18 »
Мы лежали в хирургии новорождённых, неонатолог Марина Ивановна - молодец - всё объяснит, успокоит. В апреле лежали в урологии на операции, медсестра дневная - тоже молодчинка. Только нас очень быстро выписали, вроде и рады были, но как-то хотелось более подробного обследования после операции.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!