Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 13543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КРУТАЯ ДЖОРДЖИЯАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька Елизавета, родилась 12 августа
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1 советская
    • Награды
Атопический дерматит
« Начало темы : 07 декабря 2013, 17:22 »
девочки, у кого дети атопики? нам поставили в три месяца диагноз атопический дерматит, аллерголог Половникова Ирина Геннадьевна прописала нам супрастин 2 раза в день, купание в спец шампуне, и адвантан на очиговые, на третий день все прошло, но как только адвантаном прекратили все по новой...в понедельник только идем сдавать кровь из вены на аллерген.. пок ане знаем на что... кто сталкивался с такой проблемой? как вы лечили?
Ведь все прекрасно!!

 

Gala

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Павел, 05.08.2011 Софья 31.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Атопический дерматит
« Ответ #76 : 21 мая 2014, 18:55 »
я написала когда гормональные не помогают уже. элидел не гормональный. у него другое действующее вещество. перелопатила кучу инфы в инете на счет него. пока повременю пользоваться. создали в россии аналог - протопик называется. тоже около 1 т.р стоит. тоже детям с 2 лет.

мармалютка

  • Дети это счастье! Дети это радость! Дети это в жизни свежий ветерок! Их не заработать, это не награда! Их по благодати взрослым дарит БОГ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Город/Район: Иркутск
  • 8904один144665
    • Награды
Ответ: Атопический дерматит
« Ответ #77 : 17 июня 2014, 17:15 »
Дочке тоже с 3 месяцев поставили диагноз атопический дерматит, щечки постоянно краснели, намокали, чесались. сначала грешили на смесь, постепенно переходили на гипоалергенную, но она нам не по карману, да и доча отказывалась ее кушать, морили бедненькую диетами по рекомендациям врачей, прикорм вводили по маленьку и очень осторожно, адвантан вылечивал язвочки но не надолго, больше ничего не помогало, в год мы весили 7,5 кг. Позже когда мы перешли на общий стол в целях поднабрать вес, вот тогда у нас все и прошло, сейчас нам 3,5 года и тьфу, тьфу, тьфу у нас все хорошо ;)
Награды
Многодетная  мама форума

OAnastasiia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Перинотальный центр г.Иркутска
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Пушкина
    • Награды
Ответ: Атопический дерматит
« Ответ #78 : 21 марта 2023, 13:19 »
Моему сыну 8 лет

В годик начались высыпания на ножках, на икрах, дальше бОльше, краснота с каждым днем все больше поражала тело, руки ноги лицо, живот, коросты сухие, зуд, пробовали диеты, не помогало, лечили гормонами по назначению аллерголога, но всё тщетно. Я всегда чувствовала, что дело здесь не в аллергенах, кровь показала аллергию на кошку, кошка была в доме с самого зачатия сына. Каким то чудом меня Бог привел к водорослевому питанию, я набрала водорослей в виде гелей и начала давать внутрь, мазать, значительное улучшение увидела уже с третьего дня, далее были обострения/улучшения, я не сдавалась, продолжала системно мазать и поИть, и о чудо, к концу второго месяца кожа почти очистилась, сейчас еще есть высыпания, но мы пьем водоросли, и исцеление на глаза, водорослевое питание приводит в порядок гормональную систему, насыщают организм йодом, благодаря особой технологии производства геля, йод в геле органический , удваивается на 85 %, а химический йод на 15, этой формулой гелей восстанавливали детишек в Чернобыле

У меня появилась вера, я наконец то знаю, что атопический дерматит, это не приговор, это большая зашлакованность организма, шлаки и токсины появляются в теле от стресса, плохой еды, плохого воздуха, когда зашлакованность большая, тело выбрасывает токсины через кожу и через легкие, если токсины не могут выйти естественным путем, если плохо работает печень, у нас по анализам у ребенка была густая кровь, высокий гемоглобин,  в крови было много токсинов

Водоросли оздоравливает гомеостаз организма, что способствует со временем очищению от паразитов, грибков, находящихся в органах и ЖКТ, так как среда для обитания и размножения непрошеных гостей оздоравливается, паразиты просто покидают тело, у кого возникнут вопросы, пишите aivanova1988@yandex.ru

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!