Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!  (Прочитано 62540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Начало темы : 08 апреля 2009, 22:13 »
Только что посмотрела в новостях репортаж из Иркутска. Не могла смотреть без слез в иркутскую больницу поступил ребенок 2 годика, со следами тяжелых избиений, травмами головы многочисленными, ожогами на теле от сигарет! Избивала собственная мать с сожителем, в Мальте.
Мальчик находится в коме, врачи говорят, жизнь висит на волоске.

Давайте за него помолимся, чтобы он жив остался!

Банковский счет в помощь Никите и другим больным детям!

ГУЗ Иркутская государственная областная детская клиническая больница
Адрес: 664022 г. Иркутск, бульвар Гагарина, 4, тел. 24-20-43

ИНН 3811029091
КПП 381101001
УФК по Иркутской области (ГУЗ Иркутская государственная областная детская клиническая больница)
Л/С 04342022000
Р/C 40101810900000010001
БИК 042520001
В ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области г. Иркутск
Код дохода
Безвозмездные поступления 80320702000020072180





сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 21:58 от УмаТурман »

 

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #51 : 09 апреля 2009, 01:21 »
Представляете этот урод завтавлял этого кроху отжиматься и когда у ребёнка не получалось - он его бил!!! С..а, просто слов нет!!!! Двухлетнего ребёнка, а мать -то вообще,... Таких надо сразу расстреливать, и без всякого суда.

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #52 : 09 апреля 2009, 01:27 »
Писала - стирала, писала-стирала. Нет слов, чтобы выразить то, что чувствует нормальный человек, читая об истязаниях таких малышей, о их беспомощности и беззащитности перед жесткокостью взрослых.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #53 : 09 апреля 2009, 01:31 »
kaurova права. Нужно смотреть вокруг себя, глобально все равно ничего не решить. Но, если в каждом городе соберется народ, который может и хочет оглядываться вокруг, помогать не только взрослым, но и детям, мир постепенно станет лучше.
P.S. Моя бабушка жалеет, что у нас смертная казнь отменена.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #54 : 09 апреля 2009, 01:32 »
Настя, да какие тапки. Все же верно (
Вот сейчас поужасаемся, нервы себе потреплем, а толку-то?
Надо действовать, а как?

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #55 : 09 апреля 2009, 01:34 »
kaurova права. Нужно смотреть вокруг себя, глобально все равно ничего не решить. Но, если в каждом городе соберется народ, который может и хочет оглядываться вокруг, помогать не только взрослым, но и детям, мир постепенно станет лучше.
P.S. Моя бабушка жалеет, что у нас смертная казнь отменена.
я тоже жалеею ооочень..
Многих бы сама лично расстреляла

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #56 : 09 апреля 2009, 01:35 »
да, наказание соответствующее таким уродам должно быть, чтобы остальным неповадно было (девочка_дьявол)

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #57 : 09 апреля 2009, 01:39 »
Ужас какой то, тоже смотрела по НТВ сегодня этот сюжет. Сожитель во всем признался, сказал, что избивал ребенка постоянно, урод... :(
я видела не только по НТВ, но и по 1-му, и еще каким-то... Не только он урод моральный, но и "мать" ребенка, она лично подтвердила слова о том, что они тушили бычки на теле ребенка, якобы в воспитательных целях. Сейчас ребенок в Иркутской больнице, вот уже два дня не "приходит в себя". И врачи говорят, что после таких побоев, у ребенка произошли какие-то изменения в головном мозге. Шанс выжить у этого малыша очень мал :( :( :(

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #58 : 09 апреля 2009, 01:40 »
действительно, если бы ирод знал, что его допустим расстреляют за это, то побоялся бы бить.
 Вообще считаю, что семьи с отчимами и мачехами надо ставить на особый контроль в органах опеки. Конечно, определённое ущемление прав вроде родителей, зато  такие бы случаи сразу вычислялись. А то бьют детей годами, и пока почти до смерти не забьют - об этом никто не знает, блин!!!
Ведь таких случаев масса, этот случай уже из ряда вон выходящий: что так избили и ещё сигареты жгли. А побои бытовые и вроде как обычные для такого круга и контингента - в порядке вещей. Они так " воспитывают".

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #59 : 09 апреля 2009, 01:44 »
Как страшно жить в таком мире... Вокруг такие люди-нелюди, за детей страшно, что такое вокруг творится... Нормальная реакция нормальных людей, что поубивать надо таких сволочей, но думаю, они не способны задумываться, над тем, что им грозит за такие поступки, прежде чем делать, тк это не люди в полном смысле слова..

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #60 : 09 апреля 2009, 01:57 »
Девы, ну как? как мы можем помочь?
Всех усыновить? всем шоколадку дать?
Нереально.
(опять же только мое мнение)
МОжем помочь на местах - поправлять мам, отправлять их на курсы, на форум, давать распечатки какие-то. Я так и делаю -  у местных мам некоторых нет инета, я ищу инфу и даю, по слингам, по ГВ, телефоны кризисного центра. КОгда вижу откровенное насилие - вмешиваюсь, звоню в  милицию.
Только там говорят - типа а вы будете  свидетелем, а вы показания подпишите??
Я пишу.

Девы, я ни в коем случае не говорю - не читайте и не болейте этим.
Но нужно иметь необъятную душу, и нечеловеческую выдержку, что это не пустить в семью. И болеть можно долго, представляя себе подробности и своего ребенка.
Не надо! надо делать, или не делать. И не представлять - так сохранее нервная система, и семья.
(поэтому я не смотрю тв)

Не надо боятца!
Страх - это то, что привлекает хищников любого рода, начиная от собак, и кончая маньяками.

Девы, вот если я скажу, что знаю, где живет это гавно - кто пойдет со мной, вооружившись скалкой и кухонным ножом?
Или  - я скажу-  девы, пойдемте на митинг перед судом, пусть они увидят настоящих мам и пап? кто-то пойдет?

Пожалуйста, разнестите по разным местам в мозгу  страх за своего ребенка и эту новость. Будьте бдительны, смотрите- что происходит у вас на площадке. И не бойтесь.
Сила - в правде.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 09 апреля 2009, 01:59 от kaurova »

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #61 : 09 апреля 2009, 02:20 »
Смотреть такое нужно, если твердо уверен в своей психике, а то так можно ночей не спать, переживать ит.п., а кому от этого легче, только собственный ребенок пострадает. У женщины в период беременности и кормления грудью есть т.н. материнская доминанта, поэтому такое воспринимается очень тяжело, наносит непоправимый вред психике, а главное малыша! Что касается, как их земля носит, вопрос вообще спорный, я долго думала на эту тему. Кажется это просто какое-то уродство физиологическое. Есть люди-инвалиды с физическими увечьями, а есть с психическими (не в коем случае не сопоставляю), кто-то родился без ноги например, кто-то без материнского инстинкта и чувства ответственности. Можно ли их за это презирать, а тем более ненавидеть? Предвижу всеобщую полемику по этому поводу, но задумайтесь: все, кто так относится к детям - сами дети таких же алкашей и садистов, они просто не знают, что можно и нужно поступать по другому. Конечно, можнои опять же нужно помогать каждому конкретному такому малышу, но система.. Необходимы какие-то кризисные центры, психологический патронаж, а то ребенка отдали на усыновление и рады, что решили проблему, посмотрели жилищные условия, материальное положение, а через месяц, полгода нужно прийти посмотреть, как там живет ребенок, какой у новой матери взгляд, не нужна ли им помощь в адоптации... Хотя не только у нас такая ситуация, даже в социально благополучных странах такое нередко случается.
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #62 : 09 апреля 2009, 02:24 »
В этом конкретном случае чем можно помочь? деньгами , наверное

Странно сказала... имелось в виду - лекарства, продукты, одежда. Что еще такому малышу надо?
« Последнее редактирование: 09 апреля 2009, 02:31 от Лёля »

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #63 : 09 апреля 2009, 02:37 »
мама
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #64 : 09 апреля 2009, 02:44 »
Это уже не что, а кто.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #65 : 09 апреля 2009, 02:53 »
как же гадко на душе :(

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #66 : 09 апреля 2009, 08:16 »
kaurova, Насть, на счет бить скалкой и ножом - чет не знаю, а вот митинг - ток свистни! Я еще и плакатиков организую -  Вернуть смертную казнь убийцам детей!


Добавлено: [time]Thu Apr  9 08:18:09 2009[/time]
А еще знаете, вот Америку ругали - и европу что они там "стукачи"  - извиняюсь если кого слово это обидело.  А сейчас сижу думаю - а ведь так и надо!  Мы увидели и прошли молча, а у них службы работают и  по звоночку сразу приедет и служба по защите деток и служба по жестокому обращению с животными и так затаскают, что мало не покажется.
А этой "маме" еще поди условно дадут, она ж еще и беременной наверно окажется.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?
« Последнее редактирование: 09 апреля 2009, 08:18 от Anuta »

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #67 : 09 апреля 2009, 08:20 »
вчера вечером смотрела сюжет про этолго бедного мальчика. и с утра седня повторяоли.... кошмар (плачу) (плачу) (плачу) отчим сразу призналсячто издевалсянад ребенком и бил егго, а мама "один раз случайно затушила об него сигарету" (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #68 : 09 апреля 2009, 09:38 »
мы можем помочь таким детям тем, что перестанем быть равнодушными. К тому, что происходит по соседству. Ведь наверняка у этих выродков были соседи, которые видели и слышали, что происходит в доме (не в лесу же они жили?!), но никто никуда об этом не сообщил. Ребенок остался один на один с двумя злобными животными.

Будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг вас. На наши социальные службы нет никакой надежды, поэтому нам самим нужно помогать таким детям.

SVetka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #69 : 09 апреля 2009, 09:51 »
господи, ну что же за твари... (плачу)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

KoraOrvat

  • Не стоит особо переживать из-за отсутствия денег. Возможно, у них есть веские причины для неявки.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлечка, 18 ноября 2008.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Мамоны/Академ
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #70 : 09 апреля 2009, 09:56 »
Девочки, я честно скажу - я бы расстреляла, прямо на месте. Но так как у нас страна гуманная и смертной казни нет, нужно чтобы был закон о жесточайшем наказании таких отморозков, простите, но слов других нет. А еще таких тварей нужно насильственно стерилизовать, чтобы они не могли рожать, а потом издеваться над бедными крохами.... Слов нет. Я в шоке уже 2 день, не могу прийти в себя.... как можно на свою кровиночку руку поднять, да и сигареты тушить.... я бы ей об глаз затушила..... Еще передали, что в районе области 1,5 месяцный ребеночек умер от голода, после рождения мать ушла в запой... кормил ребенка 9 летний братик, но не смог.... Девочки надо что то делать... куда мир катится

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #71 : 09 апреля 2009, 11:53 »
А еще знаете, вот Америку ругали - и европу что они там "стукачи"  - извиняюсь если кого слово это обидело.  А сейчас сижу думаю - а ведь так и надо!  Мы увидели и прошли молча, а у них службы работают и  по звоночку сразу приедет и служба по защите деток и служба по жестокому обращению с животными и так затаскают, что мало не покажется.
А этой "маме" еще поди условно дадут, она ж еще и беременной наверно окажется.

Анюта, у меня та же мысль возникла. Хоть конечно и там перегибы  и не все замечательно.

Мама-Енот

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #72 : 09 апреля 2009, 13:59 »
Да, это страшная история и я тоже считаю что нельзя быть равнодушным к тамим детям!  У нас в округе нет таких семей слава богу, но когда я была маленькая у меня были подруги у которых пили родители, бывало и били их! Необходимо просто нашему государству разработать законы которые пресекали бы таких родителей, а пьющих и лишенных прав мамаш и папаш я бы стерилизовала, чтобы они не продолжали плодить и издеваться над детьми! Ведь они как животные!

Varda

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #73 : 09 апреля 2009, 14:26 »
Девочки, одно радует - на это уже стали обращать внимание. Я не думаю что раньше не было подобных случаев и таких как с мальчиком Глебом из приемной семьи. Просто об этом мало кто знал, об этом предпочитали отмалчаться. Сейчас о таких случах стали почти что в рупор кричать. Быть может и бояться такие подонки начнут, и люди станут оглядываться по сторонам, и соседи уже будут прислушиваться и приглядываться, и соцслужбы тщательней исполнять свою работу!!!!
Заметьте, насколько больше стало вокруг ребятишек, сколько колясок во дворах?! Ведь настоящих МАМ гораздо больше! И во вчерашней передаче Малаховской сказали, что огромное количество таких настоящих мам откликнулось и захотело усыновить тех ребятишек и дать им свою настоящую любовь, где не будут бить чайником и прижигать сигаретами!!!
А жеще будет контроль и наказание, может меньше будет желания так поступать у некоторых идиотов! А еще, мне кажется контроль надо вводить еще в женских консультациях, роддомах и детских поликлиниках (!!!). Ведь взгляд и отношение видно сразу!!!

Мама-Енот

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #74 : 09 апреля 2009, 14:37 »
Ну такие мамочки, наверное, совсем не ходят в консультации! Я пока ходила видела только послушных мамочек!
А вот в роддомах и поликлиниках дейтвительно должны обращать на это внимание, потому как это связано с жизнью ребенка.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Нужна наша помощь! Избит двухлетний ребенок!
« Ответ #75 : 09 апреля 2009, 19:50 »
а вам не кажется, что готовится какой-нибудь закон ужесточающий наказание для педофилов и тех кто допускает жестокое обращение с детьми? может потому так часто стали показывать такие случаи?

хоть бы правдой оказалось

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!