Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гадости и радости (гадость дня-4)  (Прочитано 100616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гадости и радости (гадость дня-4)
« Начало темы : 22 августа 2016, 13:07 »
Продолжаем тему. Расскажите, как вы или вам напакостили, испортили настроение и т.д.  (ругаюсь) (девочка_дьявол) (дьявол) (я добрый сегодня)
Заходите, высказывайтесь о наболевшем.
Ссылка на первую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=34099.msg13874096#new
Ссылка на вторую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381162.2475
Ссылка на третью тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=398508.2475
 (велкам)
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464

 

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #26 : 22 августа 2016, 14:30 »
Татьяна Ларина, Нельзя, нижнее не подлежит возврату и обмену.
22 августа 2016, 14:24
_Миледи_, Нижнее ни при каком раскладе нельзя.
22 августа 2016, 14:24

Или мы так хорошо жили (удивленный) , но икра в СССР была всегда на столе (родственники с Приморья снабжали и у мамы на работе частенько распространяли вместе с другими деликатесами: вкусненький сыр-янтарь, да мороженное московское. Сейчас-то у них совсем не тот вкус).
По причине нелюбви к морским гадам, мы вместе с сыном и японскую кухню не воспринимаем, немодные мы в этом плане.


Мы тоже хорошо жили, фрукты в вазе гнили-засыхали, мама ругалась сильно)))) Икра была, колбаска сухая, конфеты шоколадные........Не помню я голода :))   Я рыбку и икорку люблю, но суши и ролы терпеть не могу, тоже немодная((((((((

Ракша

  • Мама работающая :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын 2005 Дочь 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #27 : 22 августа 2016, 14:44 »
А у меня отпуск закончился - гадость! Пошла в отпуск, думала с детьми поезжу по Байкалам да рекам, на пляже полежим... Ага, под самые дожди и потопы попали!
Детей в школу почти собрала - радость! Посчитала сколько денег ушло - .....!
И еще за этот период гадость от Альфа банка.
Заблокировали лимит кредитной карты - сказали, что большая кредитная нагрузка в других банках, и поэтому они на всякий случай предохраняются. Интересно откуда у них такие сведения? В альфе у меня зарплатная карта и кредитная (золотая), которую мне навязали в свое время. Задолженностей никаких нет, лимит по карте полный. Вот нормально! Это все равно, что если бы меня кто-нибудь в гости уговаривал, уговаривал зайти, я согласилась - пришла. А хозяин посидел-посидел, а потом говорит - я тут подумал, а вдруг вы у меня что-нибудь украдете, поэтому я, на всякий случай, решил вас в милицию сдать. Но самое интересное - мне выставили 2500 рублей за обслуживание кредитной карты на новый период, но разблокировать ее на этот период они не будут. Вот наглость! Пойду карту сдавать! Жаль совсем расстаться не могу - работодатель с этим банком работает.
Ты больше никогда не будешь одинока. Рядом с тобой теперь всегда будет твое счастье, общее на двоих, а у твоего ангела-хранителя появится маленький напарник, летящий всегда немного позади и чуть правее твоего ребенка. © ЖЖ



МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #28 : 22 августа 2016, 15:05 »
Про икру, хоть и поздно)))) Покупала как-то в Береге имитацию в железной баночке, почти как настоящая и рыбий жир в составе. Сама имитацию не люблю, а тут продавщица так нахваливала и попробовать дала.

Ksyunya

  • Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ Иркутского Авиазавода
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #29 : 22 августа 2016, 15:07 »
Муж поехал забрал утром сотейник - на кассе не проверил. Дома открыл, а на нём вмятина... (убьюсь_об_стену) Сдать/обменять нереально, да? Скажут сами виноваты - не проверили?
22 августа 2016, 15:05
Задолженностей никаких нет, лимит по карте полный. Но самое интересное - мне выставили 2500 рублей за обслуживание кредитной карты на новый период, но разблокировать ее на этот период они не будут.
Вот тут момент оччень спорный. Я бы претензию накатала. За что платить, если они Вам по своей инициативе отказали в обслуживании?

Ракша

  • Мама работающая :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын 2005 Дочь 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #30 : 22 августа 2016, 15:15 »
Вот тут момент оччень спорный. Я бы претензию накатала. За что платить, если они Вам по своей инициативе отказали в обслуживании?

А я и не собираюсь платить. И девочкам в банке сказала, чтобы даже не думали снять их с моей карты, будет большой скандал.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #31 : 22 августа 2016, 15:22 »
Ракша, нам тоже навязали альфа-банк, а потом он меня достал и я перешла на сбер, просто реквизиты сдала в бухгалтерию. у вас так разве нельзя сделать? сведения о кредитной нагрузке их служба безопасности периодически проверяет... мне и мужу увеличивали кредитный лимит, мы их об этом не просили....
22 августа 2016, 15:20
Муж поехал забрал утром сотейник - на кассе не проверил. Дома открыл, а на нём вмятина... (убьюсь_об_стену) Сдать/обменять нереально, да? Скажут сами виноваты - не проверили?
ерунда. нам проломанную дверку в мебели меняли, а мы, не глядя и не разворачивая, подписали доставщикам, что все хорошо. а начали собирать - сломано. без проблем заменили...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Ksyunya

  • Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ Иркутского Авиазавода
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #32 : 22 августа 2016, 15:23 »
NatalyЯ, эх, вселили надежду... Поеду после работы - попробую поменять. (удивленный)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #33 : 22 августа 2016, 15:51 »
Нижнее белье ненпдлежащего качества можно вернуть и потребовать деньги.

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #34 : 22 августа 2016, 15:59 »
Тат, там разве 50 г ? Я чтой-то призабыла. Банки помню эти. Но не покупались они давноооо. Да и не фанатка я черной икры. С детства ее не понимаю. Отец, помнится, еще в советские временя другие баночки притаскивал. Жестяные по полкило или даже больше. Никто ее особо не ел. А вот красную мама возила - трехлитровыми банками в востока - вот ее ели на ура. Просто с хлебом, ложкой. Вкуснота. Но папа считал, что от черной тоже, вроде как польза и еще тащил откуда-то маслины в больших 5-литровых жестянках - пытался и мне их втолкнуть - но я очень сопротивлялась - а сейчас ничего, ем - в солянке, так и за милую душу  :))
22 августа 2016, 15:56
У меня сегодня гадость - погода эта мерзкая. Я метеозависимая. Хожу и сплю, вот прямо на ходу. Все углы уже дома собрала. Я бы вообще не вставала сегодня, до завтрашнего утра. Но чувство ответственности у меня все же иногда срабатывает - детей кормить надо - приходится шевелиться  :(
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #35 : 22 августа 2016, 16:01 »
Нижнее белье ненпдлежащего качества можно вернуть и потребовать деньги.


Это доказывать нужно, экспертизу проводить.


Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #36 : 22 августа 2016, 16:04 »
Инесса.ru, нет, не нужно. Экспертизу по закону проводит продавец.

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #37 : 22 августа 2016, 16:14 »
Инесса.ru, нет, не нужно. Экспертизу по закону проводит продавец.
эх, была тут как-то темка про дубленку...там тоже экспертизу продавец провел, покупательница дооолго правду искала и не знаю, нашла ли. Там, насколько я помню - все так ничем и окончилось.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #38 : 22 августа 2016, 16:19 »
Инесса.ru, нет, не нужно. Экспертизу по закону проводит продавец.
точно не знаю, как сейчас, давно у меня был такой прецедент, ребенку купила ботинки и после одного!! дня носки появились дыры в набойках, оказалось, что набойки в гарантию не входят. Но я то уверена была, что это брак и настаивала на экспертизе, ее сделал продавец, но в ней значилось, что все здорово, набойки качественные, это ребенок мой (девочка, в футбол в них не играла) так неаккуратно носит, а так как сама виновата, то должна возместить магазину затраты на экспертизу.......
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ленова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 652
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал-Невского
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #39 : 22 августа 2016, 16:29 »
Тат, Ничего себе!А у меня сестра вернула обувь без проблем-у нее задник у туфель в зеленый)) цвет пятки окрашивали.

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #40 : 22 августа 2016, 16:33 »
Лунная кошка, помню про дубленку. По-моему ничем хорошим она не закончилась для покупателя.
Тат, есть такое в законе.  Вопрос платить ли добровольно за экспертизу и согласиться с ней или идти дальше - другой вопрос.

Недавно вернула трусы в Ленту. Трусы комплект 3 штуки. Прошиты были картонкой фирменной и вот от этих стежков на всех трех трусах дыры от иглы, очевидно швейная машинки мощная. Принесла и показала. Я еще и без чека была. Администратор не была приветлива, но я ей доходчиво все объяснила.  Сделали возврат.

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #41 : 22 августа 2016, 17:03 »
Девочки мы в абсолюте сейчас были, ведь не удержалась и посмотрела состав икры той самой, три вида почитала и везде в составе (растительное масло, рыбий жир, желатин и тд, всё вроде пищевое,  (не знаю не знаю) а как должно быть про нефть написано?  (удивленный) (стеснительный)
Сразу гадость, еле буквы разобрала, зрение стало никакое.  (плачу)
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #42 : 22 августа 2016, 17:03 »
Paulinka, вот у меня давно возникло твердое убеждение - что главное - доходчиво объяснить. А все остальное последущее - детали...

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #43 : 22 августа 2016, 17:03 »
(ятута)

_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #44 : 22 августа 2016, 17:27 »
Лариса Анатольевнa, про нефть - это, скорее всего, слухи. Но естественного в синтетической икре мало, сомневаюсь в ее полезности для желудка (пардон)

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #45 : 22 августа 2016, 17:31 »
 хотела купить ребенку прибор для выжигания, зашли в маленький магазин игрушек, спрашиваю, гарантия есть? мне продавец говорит 14 дней, я говорю, а если сломается? должна быть гарантия хоть 1 год.
на что продавец мне ответила, на ИГРУШКИ гарантий нет, я ей говорю, что это не игрушка а электрический прибор, но она сказала, что все равно это игрушка  (нифигасе)
в итоге ушли мы в другой магазин, где был гарантийный талон на два года и полная консультация продавца.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #46 : 22 августа 2016, 17:36 »
Девочки мы в абсолюте сейчас были, ведь не удержалась и посмотрела состав икры той самой, три вида почитала и везде в составе (растительное масло, рыбий жир, желатин и тд, всё вроде пищевое,  (не знаю не знаю) а как должно быть про нефть написано?  (удивленный) (стеснительный)
Ну смысл ее покупать? Ведь мы едим продукты не только из-за названия, есть желатин с рыбьим жиром, еще и за деньги?  (удивленный)
По мне так икра минтая или трески какой куда вкуснее и однозначно полезнее  (пардон)
22 августа 2016, 17:33
Сразу гадость, еле буквы разобрала, зрение стало никакое.  (плачу)
У меня тоже зрение подсело  :( Однозначно из-за того, что одно время подсела на чтение с телефона (причем простого, с небольшим экраном). Печатать, с компа пока ТТТ нормально вижу, а вот от руки писать ,документы подписывать уже тяжко...  :(
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #47 : 22 августа 2016, 17:57 »
Ну смысл ее покупать? Ведь мы едим продукты не только из-за названия, есть желатин с рыбьим жиром, еще и за деньги?  (удивленный)

Да конечно это не еда, так только по праздникам, если уж на натуральную нет, стол чисто украсить.  (пардон) Я люблю любую прилюбую икру, щуки, трески, минтая, сельди в конце концов,  (стеснительный) рыбу люблю любую просто, суши обожаю....короче понесло меня, есть хочу, пошла я готовить.  ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #48 : 22 августа 2016, 18:34 »
Paulinka, Ситуация - продавец настаивает на качестве, нижнее белье обмену и возврату не подлежит, продавец давит на закон  РФ «О защите прав потребителей» в редакции Постановлений Правительства от 20.10.1998 № 1222, какие действия покупателя? В РПН ему ни чем не помогут, остается только самому делать экспертизу, доказав что товар ненадлежащего качества, требовать через суд возмещения убытков...... Вот нужно ли только это покупателю.....
22 августа 2016, 18:25
то должна возместить магазину затраты на экспертизу.......


Без вины виноватый....
22 августа 2016, 18:27
Лариса Анатольевнa, Лариса, про нефть Аня пошутила.

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #49 : 22 августа 2016, 18:39 »
Тат, Ничего себе!А у меня сестра вернула обувь без проблем-у нее задник у туфель в зеленый)) цвет пятки окрашивали.
из-за этого можно вернуть обувь??? (крейзи) А я то, дура, лаком для волос побрызгаю внутрь один раз и ношу дальше  (смех_оскал) Лак для волос еще тратила...
[реклама удалена]

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-4)
« Ответ #50 : 22 августа 2016, 18:57 »
Ну смысл ее покупать? Ведь мы едим продукты не только из-за названия, есть желатин с рыбьим жиром, еще и за деньги?  (удивленный)
По мне так икра минтая или трески какой куда вкуснее и однозначно полезнее  (пардон)
  я тоже минтаевую люблю. С маслицем, на бутер - вкусно. Но вот, что-то не вижу последнее время соленую, купила тут как-то баночку, а она вареная какая-то внутри. Ни о чем. Расстроилась....
22 августа 2016, 18:56
Аленка Чучеленко, вот это лишний раз говорит о том, что ни хрена мы прав своих не знаем...одни обязанности.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!