Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пояснения к теме :)  (Прочитано 29278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Пояснения к теме :)
« Начало темы : 02 сентября 2008, 01:47 »
Конечно, мы любим своих деток, но НАШЕ детство - это наше самое яркое воспоминание и самая ценная ценность.

Вспомним Наше детство?
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

 

♥TigrulYa♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Алиса
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Пояснения к теме :)
« Ответ #26 : 10 марта 2010, 14:34 »
вспоминаешь свое детство оно было совсем другим  но по своему оно было интересней чем сейчас наших дете й сейчас ничем не удивить праздники как обыденные дни

Да, да))) Вот завожу свою пельмешку к примеру в магазин, говорю что хочешь выбирай, а она нос воротит ничего не надо все есть, ни чем не удивишь... Уже в Турции в свои пять лет пять раз была, два раза в Таиланде, в Испании, в Египте, по три раза в год возят отдыхать за границу...

lolla

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: планирую дочурку
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Бограда
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Пояснения к теме :)
« Ответ #27 : 20 марта 2010, 16:20 »
а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку дергать за косу, на самокате мчаться по двору....
помню у нас в доме напротив была молочка, так мы там брали железные ящики и катались на них как на санках (крейзи)... прыгали в резинку, играли в казаки-разбойники...веселое у нас все-таки детство было (шарик)

Argosha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Егорка родился 28 октября 2007г и Артемка родился 14 октября 2009г.р.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: И.Франко
    • Награды
Re: Пояснения к теме :)
« Ответ #28 : 17 апреля 2010, 12:40 »
мое детство прошло в деревне и летом мы дома совсем не находились. целыми днями мы либо играли в лапту либо купались в речке или катались на велеке а вечером пекли картошку на костре . свобода!и безопастность.наши родители не боясь отпускали нас гулять.а сейчас не безопасно даже в деревне я уже молчу про город одного ребенка даже во двор не отпустишь гулять.и мне жаль что у моих детей не будет такого детства!         

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #29 : 28 апреля 2010, 19:38 »
У большинства из нас детсво прошло в "суровое" совковое время,  и тем не менее есть, что вспомнить!!! Ведь теперь с улыбкой вспоминаешь как стояли в очередь за колбасой, покупали молоко в стеклянных бутылках. А апельсины видели только в новогодние праздники, бананы в основном только сушеные.  Шоколад  - это плитка которая вообще с шоколадом ничего общего не имела! А одевались как! Весь город в одном и том же что привезут в магазины, да что город вся страна! А ещё очень хочется сейчас попробовать мороженное - вкус детства- может кто-то помнит такое желтое в картонных стаканчиках по 6 копеек, с лимонным вкусом... ностальгия (плачу)
Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей!



Награды
Многодетная  мама форума

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #30 : 23 мая 2010, 19:42 »
иногда едешь куда нибудь или находишься в месте где есть время подумать, и на меня накатывают воспоминания.... Сначала детство: как во дворе играли, как ссорились как мирились, в "козла" играли (мяч об стенку если кто помнит и прыгаешь высоко через этот мяч), в резиночку играли))) одна из любимых моих игр, т.к. я была первая во дворе (девочка_куул) (прыгала оч. высоко), на турниках висели целыми днями,помню они такими тусклыми красками разрисованы были, пошарканные, но зато весело. помню как в решетке застряла, когда в очередной раз болтая с подружками захлопнулась дверь (жили мы на первом этаже), а я маме обещала картошки сварить и чтоб мне не папало полезла через решетку..ЗАСТРЯЛА.. так орала, прибежали соседи извлекли меня пилой по металлу (крейзи), и брюки тоже пришлось порезать.. ))) короче мама меня не похвалила, а картошку я все таки сварила к ее приходу... Пишу, пишу.. заодно все вспоминаю, так и до ночи писать можно, мне еще лялю укладывать  (укачиваю лялю). А вообще интересная темка (я_счаслив) (гуд)

Шишечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сладкий персик Константин, родился 26.07.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • 8 go2 1семь6 з8 восемь9
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #31 : 23 мая 2010, 23:13 »
Хоть детство и не было босоногим, всегда были сыты, обуты, одеты, под присмотром, но отрывались по полной!!! Бегали по крышам гаражей, играли в нашем дворе в лапту, обязательно казаки-разбойники, прятки, классики...потом резиночка пошла, в верблюда, наврно перепробовали всевозможные игры, которые можно придумать...А первые барби...помню, мне купили беременную барби и муж у нее был... мы устраивали игры ролевые с больбшими семьями, строили дома.
А какок же детство без постройки штаба!! :) Свой тесный мирок с самыми близкими друзьями..
Помню очереди в магазин за хлебои и молоком...всегда казалось странным, как так можно принести 2 пустых бутылки из под молока, а тебе дают одну и полную - фантастика.
Помню бабушкины плюшки и пирог с брусничным вареньем..шоколад кондитерский, большиииие такие квадратики, которые можно было часами грызть...
Наверняка особой забавой у всех было звонить по квартирам и убегать до того, как откроют дверь...я один раз так бежала с лестницв и навернулась, думала кишки через рот вываляться, все себе отбила...Вечно разбитые колени..
Сейчас двор пустой...разобраны все лазалки-радуги, горки кривые стоят. деревьев - раз, два и обчелся..никому двор не нужен стал, как выросли.
А вообще про детство можно вспоминать часами и никогда эта тема не надоест - ностальгия. (сердце)


Небеса знают, как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

Konstanta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово, Северный
  • 891ч9ч98ч09
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #32 : 08 июня 2010, 15:53 »
я вчера гуляла с сыном и мы с ним сорвали одуванчик. Я говорю: давай понюхаем его. Понюхали. Девченки! Это запах моего детства! Я чуть не расплакалась... и занюхала его, блин, вконец  (ржу)
08 июня 2010, 15:47
У большинства из нас детсво прошло в "суровое" совковое время,  и тем не менее есть, что вспомнить!!! Ведь теперь с улыбкой вспоминаешь как стояли в очередь за колбасой, покупали молоко в стеклянных бутылках. А апельсины видели только в новогодние праздники, бананы в основном только сушеные.  Шоколад  - это плитка которая вообще с шоколадом ничего общего не имела! А одевались как! Весь город в одном и том же что привезут в магазины, да что город вся страна! А ещё очень хочется сейчас попробовать мороженное - вкус детства- может кто-то помнит такое желтое в картонных стаканчиках по 6 копеек, с лимонным вкусом... ностальгия (плачу)
а какое кажется это вкусное молоко было!!!!!!! и я и я помню это лимонное мороженое  (хорошая)
У меня детство прошло в п. Жилкино. Недавно туда ездили с мужем, все поменялось, на месте нашего дома построен 2-х кирпич. дом. Болото, которое было напротив нас, высушили, и построили новые дома. Все оказалось, каким-то узким, маленьким. Действительно, в детстве кажется все большоооое. Из неприятных моментов помню, как мама мне мазала "цыпки" на руках глицерином, щипалоооо, ужась! А еще, из ушей серу доставала пинцетом, тоже малоприятная процедура. Банты заплетали в косы. А сейчас дочери делаю резиночки, дома ни одного банта.... Помню, на Ц. рынке, (тогда все продавалось на улице) постоянно покупала семечки, там такие дородные тетечки продавали их прямо на прилавке. Можно было подойти и у каждой попробовать. Любила кататься на автобусах, место всегда занимала спереди, у водителя. А сейчас все дети мобильно-машинные, у меня дочь иногда проситься на автобусе ее прокатить. Катаем.  (ржу)
еще рядом с дяденьками, тетеньки продавали петушков на палочке, мы их так люби-и-ли!

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #33 : 08 июня 2010, 15:55 »
игры такие знакомые перечислили.... а как в них играть уже и не вспомню.. "стоп - халихало" - это как внее играть- то? не помню. кто помнит?

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #34 : 08 июня 2010, 17:34 »
не хнаю такой игры, за то помню "колечко-малечко выйди на крылечко" (девочка_куул)
08 июня 2010, 17:33
а еще казаки разбойники

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #35 : 08 июня 2010, 21:31 »
"выжигало" - что-то тоже до боли знакомое...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #36 : 09 июня 2010, 20:49 »
"выжигало" - что-то тоже до боли знакомое...
это когда толпа стояла в линию, а с двух сторон стояли по ведущиму и они по очереди целились маленьким мячиком в людей, в кого попали, тот выбывает




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #37 : 09 июня 2010, 21:23 »
точно!!! и еще лапта, а еще может кто помнит, "чиж" в чижа играли, ямку выкопать, туда палочку, ее подбрасываешь, а команда ловит, тоже прикольная была

Konstanta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово, Северный
  • 891ч9ч98ч09
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #38 : 10 июня 2010, 09:56 »
а сейчас девочки вообще в резиночку скачут :)). Я помню мы как скакали: с утра до вечера могли!!!!!!! там еще какие-то уровни были.....блин что-то подзабыла уж (ржу)

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #39 : 10 июня 2010, 10:05 »
точно!!! и еще лапта, а еще может кто помнит, "чиж" в чижа играли, ямку выкопать, туда палочку, ее подбрасываешь, а команда ловит, тоже прикольная была

значит, дети вчера в чижа играли...  (ржу)

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #40 : 10 июня 2010, 10:07 »
сама бы в чижа поиграла, косточками потрясла бы (ржу)

Оля маленькая

  • НАДО ЧТО ТО ПРЕКРАЩАТЬ... ИЛИ ЖРАТЬ, ИЛИ ВЗВЕШИВАТЬСЯ!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Александра, 2002г., Дарья 4.04.2011г.
  • Род.дом: Тверская обл., ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот оно-женское ЩАСТЬЕ)))
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #41 : 07 июля 2010, 17:29 »
А для меня детство-это мамина кофта.. теплая, мягкая и пушистая))) И сейчас порой возникает непреодолимое желание в ту кофту укутаться, чтобы хоть ненадолго от проблем спрятаться..
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #42 : 07 июля 2010, 17:35 »
а мы с девченками весь день бегали пульки искали,пока мальчишки велосипеды делали,а потом вечером они нас за пульки катали :))

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #43 : 08 июля 2010, 22:46 »
еще вспомнила!!! пистоны раньше были белые длиные полоски а на них сера что ли, когда камушкем по ним бьешь, они взрываются, так прикольно было, не то что сейчас у детей забавы бомбочки- они меня бесят!!

Fadikmag

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Валентина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #44 : 01 сентября 2010, 18:14 »
мое детство в кратце:
 (ляля2)  (ляля в кроватке)  (мороженное) (волейбол) (пианино) (геймер)  zagruz  (наотдыхе)

вот как то так.
01 сентября 2010, 18:13
еще вспомнила!!! пистоны раньше были белые длиные полоски а на них сера что ли, когда камушкем по ним бьешь, они взрываются, так прикольно было, не то что сейчас у детей забавы бомбочки- они меня бесят!!

ооо, я тож такое помню, потом порохом воняло, прикольно )))
Если женщине отрезать крылья, она будет летать на метле....

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #45 : 15 ноября 2010, 01:37 »
Вон кто помоложе про жевачку вспоминают, а у нас не было жевачки, мы вар жевали, до сих пор передергивает. А уже потом, когда рижскую жевачку стали продавать по 50 коп мы ее карандашами раскрашивали, что у нас как-будто другая, вовсе, (смех_оскал) жевачка.


oksana fedorova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: АННА, 2010г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г. Усть-Кут
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #46 : 21 ноября 2010, 22:47 »
А я помню, как зимой катались до ночи на кусках линолеума, ДВП крашеного, санках, самодельных самокатах!!!  (крейзи) Приходишь домой и сразу в ванную раздеваться, т.к. всё до трусов промокло!!! Варежки "каменные", штаны волосатые такие были все в снежных комках!!!! И такой вкусный мамин ужин и чай горячий с вареньем..... мммммммм....... Так здорово!!!
 Жалко там уже не побывать опять.  (убьюсь_об_стену)
  Правильно говорят, что самое ценное у человека - воспоминания!!!!   (плачу) Так душу греют!!!!
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.

P_Elen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один сын, зовут Максим, родился 28 августа 1997 года
  • Род.дом: Родильный дом медсанчасти ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #47 : 09 февраля 2011, 15:18 »
Раньше в наше детство как-то веселее дети жили. Во дворах столько много детей всегда было. В какие-то игры играли все вместе. А сейчас и детей-то на улице не видно... (удивленный)

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #48 : 17 февраля 2011, 13:05 »
Раньше в наше детство как-то веселее дети жили. Во дворах столько много детей всегда было. В какие-то игры играли все вместе. А сейчас и детей-то на улице не видно... (удивленный)

Сейчас детям компьютеры всё заменяют :(

Радуга@)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Даниил, родился 11 августа 2009г.
  • Род.дом: на ул.Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #49 : 25 февраля 2011, 10:25 »
А для меня детство это лимонад Тархун и кисель  в брикетак, который мы просто так грызли. Как-то купила решила попробовать, такая кака. И тархун пытаюсь наути из детства, тоже безуспешно.

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: Пояснения к теме :)
« Ответ #50 : 25 февраля 2011, 10:32 »
Тархун тоже очень любила (вкуснятина) А сейчас такой точно не найдёшь, у меня муж в сфере производства напитков работает, говорит, сейчас такого там намешивают, чтобы вкусы более или менее совпадали со старыми (я_упала)Так что нам вообще не разрешает покупать никаких нынешних тархунов, лимонадов, колокольчиков и т.п.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!