Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?  (Прочитано 47449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Финтифлюшка в розовомАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Начало темы : 14 мая 2008, 11:35 »
Соня поздравляем с покупкой!!!!! Страховку будете  КАСКУ покупать или ОСАГО?
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

 

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #76 : 17 июля 2011, 17:37 »
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с СК Согласие? (поиск)
Я на след неделе у них КАСКО оформляю на новую машину, брокеры порекомендовали в автосалоне именно эту компанию.. Блин, полный ноль в вопросе, даже приблизительно не представляю на что обратить внимание, что спросить, и вообще, за что плачу 40тыс? и почему у них 40, когда в остальных мне насчитывают от 47-48!? - это о чем-нить мне должно говорить? помогите, плиз, советом, оч надо.. (удивленный)

В каждой страховой компании свои тарифы, и если вам насчитали меньше чем в остальных, это не значит что она плохая, просто в этой компании ниже ставки чем в других. 40 тысяч вы платите за то, если повредите свой автомобиль в не зависимости от ситуации (искл. алкогольное опьянение водителя), ваша страховая компания возместит вам ущерб :) Уточните только на счет франшизы (это не возмещаемая часть ущерба) ее могут применить для уменьшения страхового взноса, но при аварии вам вычтут франшизу и выплата будет меньше чем сумма ремонта :(

Бэтси

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #77 : 23 июля 2011, 23:13 »
ЖАСО. И КАСКО и ОСАГО, выгодно , т.к. корпоративный клиент, а так та мне выгодно. ДОрогой тариф будет.
Любите Родину.

Марья моревна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #78 : 24 июля 2011, 02:38 »
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с СК Согласие? (поиск)
Я на след неделе у них КАСКО оформляю на новую машину, брокеры порекомендовали в автосалоне именно эту компанию.. Блин, полный ноль в вопросе, даже приблизительно не представляю на что обратить внимание, что спросить, и вообще, за что плачу 40тыс? и почему у них 40, когда в остальных мне насчитывают от 47-48!? - это о чем-нить мне должно говорить? помогите, плиз, советом, оч надо.. (удивленный)
я тоже хотела почитать про СК Согласие, так же каско оформили там. Как я поняла страх. премия рассчитывается из стоимости авто, стажа водителя. Интересно как они выплаты производят? Вы хотя бы интересуетесь что спросить,  на что обратить внимание,а мы уже оформили (ржу) (ржу) (ржу) агент кратко рассказывает какие детали сколько раз можно менять и все.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #79 : 31 июля 2011, 23:47 »
..а мы уже оформили (ржу) (ржу) (ржу) агент кратко рассказывает какие детали сколько раз можно менять и все.
мы тоже уже оформили! надеюсь, страховка не понадобится, а если понадобится - то взаимодействие со страховщиками будет результативным и быстрым..
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

matancha

  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #80 : 07 августа 2011, 18:05 »
Я недавно застраховала свой Кашкай в Согласии (и ОСАГО и КАСКО), по сравнению с другими страховыми, у них очень низкие тарифы, но как мне объяснили, просто действуют специальные программы на некоторые модели.

nad

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Я не волшебник, я только учусь !!!
    • Награды
Ответ: Re: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #81 : 18 августа 2011, 10:41 »
Мы много лет страхуемся в ВостСибЖАСО. Были выплаты, проблем не было, денег на ремонт хватало.
А вообще, хочу сказать, что компанию надо выбирать не по минимальному тарифу, а по условиях выплат, которые в договоре прописаны. И маленький тариф скорее говорит о том, что эти условия очень жесткие. Например, безусловная франшиза в какой-то сумме рублей, что значит, что сумма выплату будет уменьшена на эту сумму, или место стоянки автомобиля в ночное время, и еще много другого.
Компанию надо выбирать по рекомендации друзей (если они получали в какой-то компании выплаты) и со средним тарифом.

 Согласна  (гуд)

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #82 : 18 августа 2011, 16:38 »
С недавнего времени стали страховаться в РосГосСтрах. Конкретно для нашего авто тариф гораздо ниже, чем в других страховых компаниях.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

naastyyaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Моя доченька Анастасия родилась 09.01.09
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр врач Татаринова С.В.
  • Моя самая любимая!!!!!!
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #83 : 30 августа 2011, 14:32 »
Получила сегодня выплату по КАСКО в Росгосстрахе, сумма, хоть плачь (плачу) Мне на стоянке машинку стукнули, пришлось выпрямлять, шпаклевать и красить бампер, крыло + покупать фару все это удовольствие, ну очень дорогое...2!!!!!!!!!!!! месяца ждала выплату (хотя при заключении договора КАСКО обещали в течении 10 дней) и вот сегодня мне перечислили 19 т.р., хотя одна фара стоит 24 т.р. (крейзи) Больше к ним ни ногой :(


class128

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына, Дениска-2005, Лёня-2010
  • Род.дом: оба в Юбилейном
  • Город/Район: п. Сергиев Посад
  • Улица: ул. Первомайская
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #84 : 18 сентября 2011, 14:55 »
у нас КАСКО в "первой страховой компании", вот 9 сентября в мою машину въехала вундеркинд (двойная сплошная видимо ей ни о чем не говорит  (убьюсь_об_стену)), посчитали ущерб нормально, а вот сколько выплатят - вопрос. до 12.10.10 должно всё решиться. отпишусь как выплатили.
Совсем забыла отписаться, как насчитали, столько и выплатили, правда задержали на пару недель, на этот год у них же КАСКО оформили,  а ОСАГо мы на этот год в Цюрихе, так как там можно было за дополнительные 500 рублей застраховать и пассажиров до 500 тыс., (ОСАГО +) называется.
и у края пропасти, и у тигра в пасти,
не теряйте бодрости и верьте в счастье

Nikirk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Николай
  • Ваши деточки: Алексей, 03.06.09.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #85 : 27 сентября 2011, 19:13 »
С недавнего времени стали страховаться в РосГосСтрах. Конкретно для нашего авто тариф гораздо ниже, чем в других страховых компаниях.
Интересно, какая у Вас машина. Я вот сколько страхую машин, уже полгода ни одна в РГС не получается. В РГС такие цены задрали, что на любую машину каско очень дорогое.
27 сентября 2011, 18:55
Получила сегодня выплату по КАСКО в Росгосстрахе, сумма, хоть плачь (плачу) Мне на стоянке машинку стукнули, пришлось выпрямлять, шпаклевать и красить бампер, крыло + покупать фару все это удовольствие, ну очень дорогое...2!!!!!!!!!!!! месяца ждала выплату (хотя при заключении договора КАСКО обещали в течении 10 дней) и вот сегодня мне перечислили 19 т.р., хотя одна фара стоит 24 т.р. (крейзи) Больше к ним ни ногой :(
Могу дать телефон автоюриста. Они сейчас интересно работают - с клиента деньги не берут. Берут только со страховой компании по выигрышу дела. Вам в суд ходить не нужно, они сами во все суды ходят.
27 сентября 2011, 18:58
отмечусь, скоро снова страховать надо будет
когда надумаете страховать - могу подобрать Вам Каско в 30-ти (т.е. почти во всех в городе) страховых компаниях. Файлик с анализом вышлю на мыло.
27 сентября 2011, 19:04
Вот специально сейчас просмотрела рейтинги за 2008-2010 гг. Ангара выше 8-9 места не поднималась никогда, а до ввода ОСАГО она вообще была посредственная компания. Кстати, ОСАГО у нее занимает 67 % в портфеле, что не очень хорошо.
В Иркутске всего работает 77 компаний, а не 200. В прошлом году было 79. 2 покинули наш рынок в этом году.
А мне понравилась Ангара. Хорошо сидят, основательно. И офис дорогой взяли и мебель приличная и ремонтик стильный в офисе. Посмотришь на некоторых "монстров", так и плакать хочется - сидять чуть ли не в подвале. Соответственно и на выплатах мелочаться из-за каждой копеечки. Это, конечно, не серьезно оценивать страховщиков по внешнему виду, но вот что по Ангаре. Они уже почти 20 лет тихонько себе сидят, свой кусок пирога кушают, но ведь и выплачивают. А 6-е или 10-е место - это ведь как посмотреть. Там ведь внутреннюю кухню нужно знать. И потом для клиента что важно ? чтобы сервис был и платили вовремя и по полной. А если компания делает большие объемы на рынке - разве это дает предположение думать, что у них все так ? Чаще всего - там очереди, бардак в документообороте, задержки с выплатами и необоснованные отказы. О чем можно почитать на любом страховом форуме в интернете.

N-A-T-A-L-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Трое: Евгений-20 лет, Виктория - 17 лет, Роман - 15 лет
  • Род.дом: Красноярск, ИРкутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #86 : 25 октября 2011, 19:33 »
Моя машина застахована в ИНГОССТРАХе. Причем, когда одна дама подбила мою машину, страховку мне выплатили очень и очсень быстро.
Награды
Многодетная  мама форума

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #87 : 03 ноября 2011, 14:34 »
блин, прочитала всю темку, те компании, про которые пишут не берут мою машинку, или полис более 10% стоимости (у меня машина 2002) года.
Из предложенного мне понравились условия ренессанса, но отзывов о ней нет :(

Мама красавчика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Архипка 18.11.2010г
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лопатина 22
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #88 : 12 ноября 2011, 18:39 »
Я уже четвертый год только в ИНГОССТРАХ

N-A-T-A-L-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Трое: Евгений-20 лет, Виктория - 17 лет, Роман - 15 лет
  • Род.дом: Красноярск, ИРкутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #89 : 16 ноября 2011, 00:08 »
ИНГОССТРАХ. Меня устраивает. Когда мою машину подбили - все выплатили очень быстенько
Награды
Многодетная  мама форума

Надейкa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Почтамтская
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #90 : 30 декабря 2014, 02:01 »
Практически о любой компании можно найти не очень хорошие отзывы, поэтому мы сначала выбирали, сомневались... а потом решили , будем отталкиваться от цены страховки, главное чтобы компания была не "липовая", потому что даже если возникнут проблемы с выплатами, можно будет вернуть деньги через суд (тем более что опыт уже есть - описывала наш случай в одной из тем). в этом году выбрали ресо

МарияГ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #91 : 04 января 2015, 12:13 »
Страхуем в Цюрихе. Всегда выплачивали быстро и по сумме на обижали.

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #92 : 09 января 2015, 12:57 »
интересно, а если в салоне берешь машину, то каско оформлять надо в какой-то СК, которая работает с этим салоном, или можно в другой? И тарифы на каско отличаются у разных СК, или нет? Никогда не сталкивалась ни с новыми машинами, ни с каско, т.к. у нас были старенькие японки всегда - а сейчас есть мысль в салоне взять и столько всего в связи с этим нового. Хоть про СК может здесь что узнаю :)
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #93 : 09 января 2015, 19:21 »
Все зависит от того, кредитный автомобиль или нет. Если кредитный, то банк работает только с аккредитованными страховыми компаниями. Если нет, то выбор за вами. Во всех страховых компаниях разные тарифы и условия.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

marich

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын 09.2016, дочь 02.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #94 : 02 июля 2015, 18:13 »
Мы в РЕСО машину страхует. И КАСКО и осаго.
Фарш невозможно провернуть назад! И мясо из котлет не восстановишь..

Lubushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: В какой страховой кампании завтрахован ваш автомобиль?
« Ответ #95 : 03 июля 2015, 11:07 »
В этом году снова застраховалась в СОГАЗе, третий раз уже, у них на Соренто ещё какието условия неплохие, короче дешевле чем в прошлом году солярис.  :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!