Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта  (Прочитано 15926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SunnyАвтор темы

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Начало темы : 09 июня 2011, 09:19 »
а кто-нибудь слышал про ЛОРа с К.Либкнехта? у меня мама водит туда моего сына(я не могу из-за работы). У ребенка гайморит двухсторонний. Она ему не прописала никаких антибиотиков. Только промывания, прогревания и физио.

 

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #26 : 21 августа 2013, 14:15 »
Мы с дочей наблюдаемся у Натальи Ивановны уже больше года. Только она спасла мне ребенка, вылечила гайморит, долгое время лечили насморк в поликлинике, одни антибиотики, сколько раз просила направление на снимок носа, дабы подтвердить или опровергнуть гайморит, не давала. Долечила нас до больницы и прокалывания носа. Ребенок вышел оттуда с нарушенной нервной системой. Да, Гордеева лечит простыми методами. Димексид, промывание, алоэ и т.д. Но нам это реально помогает. Ходим к ней как к педиатру. Легко отличает аллергию от вируса. Делает кукушку прежде чем поставлен диагноз для того, чтобы посмотреть есть гной или нет, а гайморит это и есть гной. Доверяю ей больше чем себе. Да, манера общения оставляет желать лучшего, но когда я точно знаю, что ребенка мне вылечат, это отходит на второй план. Видимо на вкус и цвет, имхо...

АКСИОМА

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #27 : 08 сентября 2013, 22:45 »
Расскажу свою историю: у родственника был гайморит (диагноз поставил себе сам так как до этого уже такое случалось, ну прям один в один) и у нас есть знакомый лор, но не в Иркутске, в общем позвонили, она сказала чем лечиться - он лечился, помогло, но через месяц по новой, ну поспрашивали где хорошие врачи, посоветовали на К.Либнехта. В итоге, Гордеева отчитала его как мальчишку, сказала что лечение неверное, что он только запустил заболевание, теперь нужны прокалывания, стоит это там 3000 т.р., на следующий день пришел делать прокол, но доктор не смогла сделать, так как всё настолько запущено, что это сделать невозможно (денежки естесственно взяли как за выполненную процедуру), сказала что придется прийти ещё, в следующий раз уже получилось, НО !!! таких процедур нужно будет несколько, а потом ещё кукушки поделать, в общем просто стало не по карману, а прошла уже неделя, болит всё только больше... и обратился он в факультетские, там и прокол с первого раза получился (причем прокалывали всего раз) и препараты назначили примерно те же что и знакомая лор по телефону говорила.
P.S. про китайские помидоры и нитраты вообще молчу, целую лекцию ему прочла.
Короче, делайте выводы сами...

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #28 : 17 января 2014, 20:14 »
Вчера и сегодня побывали у этого "ЧУДО-ВРАЧА", благодаря ей убежала и в эту клинику ни ногой. Сильно вдаваться в подробности нет смысла уже остыла, хотя пока ехала, думала что напишу много "хорошего", но бог им судья
Если хотите за свои деньги нужного подхода к Вам и Вашей проблеме, а не выслушать "лекцию" чем кормите ребенка, чем могут кормить ребенка в муниципальном саду за 40р., что окружает Вас  и отсюда все проблемы - то обходите стороной таких специалистов.

Звонила в один день, записаться в две клиники, в Малекулярку получилось только на понедельник, к ним сразу, благо не отменила другую запись.

Кася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Мишанька, 6.10.2008
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • 8950 один-один-один 2324
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #29 : 30 января 2014, 21:51 »
Вчера и сегодня были у Гордеевой с сыном. поставила диагноз: двухсторонний гайморит. Я попросила написать заключение для медкарты... Смотрю листок: написан диагноз, а чем лечить - нет. Уточняю: чем лечить ребенка? Какие дальше действия? На что врач мне ответила: я так поняла, раз вам нужно заключение: лечиться вы планируете НЕ У НАС (МедЦентр "Для всей семьи"), поэтому писать КАК и ЧЕМ его лечить - я не собираюсь!  (нифигасе) (нифигасе) (убьюсь_об_стену) (я_упала). Т.е. 850р. мы отдали только за диагноз, а вот как его лечить - это осталось тайной. Сказать, что я осталась в шоке - не сказать ничего...В итоге, я прорыдала в этом медцентре на ресепшн, сбежались медсёстры, пошли к Гордеевой, выяснять, что делать. Врач смилостивилась сказать, что нужны "кукушки". К слову сказать, в этом медцентре одна такая процедура стоит 600р. Вот так я и не поняла, за что было уплачено 850р.... То что у нас двусторонний гайморит мне и на снимке написали в Матрёшке...

moyMI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Две сладкие дочурки, Милаша 23.09.2011 г.р. и Дариша 11.01.2016 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный Берег
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #30 : 23 мая 2014, 16:42 »
У дочки ушко ночью заболело (ей 2,8), записалась утром на консультацию в эту клинику. вот я ду..., что не прочитала отзывы об этом ЛОРе! Дочь, непривыкшая по больницам ходить (к нам частный педиатр с рождения приходит), да еще с температурой 38, начала в клинике плакать. Эта врачиха с такой злобой и пренебрежением к ней относилась! Посадила нас в высокое кресло на осмотр (по моей просьбе она его так и не опустила), дочь заплакала, я ей рукой нос вытерла и хотела достать из кармана носовой платок, вытереть руку, так эта выдра меня как схватит за руку и потащила к раковине мыть руку (не дай бог я за дверную ручку схвачусь) и я со своим детем подмышкой летела, чуть не навернулась! Пока осматривала - чуть шею дочи не отвернула (я дочку сама держала на руках, но она крутила ей голову). Должен же быть особый подход к детям, раз ты ДЕТСКИЙ ЛОР врач!!! Дочка кричит жалобно "мама, мамочка..." я чуть сама там не разрыдалась! А эта мегера после осмотра мне: "пусть муж ее выведет на улицу, я написать ничего не могу пока она тут ноет! очень нервная!" Сама напугала дочку своей грубостью. Назначила нам димексид компресс, капли в ухо дала какие-то, деринат и снуп в нос капать. Прочитала мне лекции о том что дочка нервная (как я сдержалась - не знаю!  (драка_дам) и конечно же о нитратах! Ни уважения к родителям, ни подхода к детишкам у этой черствой особы нет! Мамы, не водите к ней ребятишек, одни нервы только! Пока от ее назначенного лечения нам легче не стало!  (девочка_злая)

SunnyАвтор темы

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #31 : 23 мая 2014, 17:01 »
У дочки ушко ночью заболело (ей 2,8), записалась утром на консультацию в эту клинику. вот я ду..., что не прочитала отзывы об этом ЛОРе! Дочь, непривыкшая по больницам ходить (к нам частный педиатр с рождения приходит), да еще с температурой 38, начала в клинике плакать. Эта врачиха с такой злобой и пренебрежением к ней относилась! Посадила нас в высокое кресло на осмотр (по моей просьбе она его так и не опустила), дочь заплакала, я ей рукой нос вытерла и хотела достать из кармана носовой платок, вытереть руку, так эта выдра меня как схватит за руку и потащила к раковине мыть руку (не дай бог я за дверную ручку схвачусь) и я со своим детем подмышкой летела, чуть не навернулась! Пока осматривала - чуть шею дочи не отвернула (я дочку сама держала на руках, но она крутила ей голову). Должен же быть особый подход к детям, раз ты ДЕТСКИЙ ЛОР врач!!! Дочка кричит жалобно "мама, мамочка..." я чуть сама там не разрыдалась! А эта мегера после осмотра мне: "пусть муж ее выведет на улицу, я написать ничего не могу пока она тут ноет! очень нервная!" Сама напугала дочку своей грубостью. Назначила нам димексид компресс, капли в ухо дала какие-то, деринат и снуп в нос капать. Прочитала мне лекции о том что дочка нервная (как я сдержалась - не знаю!  (драка_дам) и конечно же о нитратах! Ни уважения к родителям, ни подхода к детишкам у этой черствой особы нет! Мамы, не водите к ней ребятишек, одни нервы только! Пока от ее назначенного лечения нам легче не стало!  (девочка_злая)
(оффтопик) с болью в ухе надо сразу в лор-скорую в матрешке. там круглосуточно  бесплатно квалифецированные специалисты и с Таким подходом к детям. Я когда первый раз туда попала, я была приятно удивлена после поликлиник и вот таких часных врачей. к сожалению мы туда часто попадаем и не только в лор, но и в травмпункт и еще в разные отделения (правда не лежали ни разу слава богу). и везде там такие врачи приятные и с детьми разговаривают даже в 3 часа ночи, когда их разбудят. после травмпункта у меня ребенок перестал бояться врачей, потому что добрый доктор "Айболит" ему руку за пару секунд вправил, пока игрушкой развлекал.

moyMI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Две сладкие дочурки, Милаша 23.09.2011 г.р. и Дариша 11.01.2016 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный Берег
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #32 : 23 мая 2014, 17:43 »
(оффтопик) с болью в ухе надо сразу в лор-скорую в матрешке. там круглосуточно  бесплатно квалифецированные специалисты и с Таким подходом к детям. Я когда первый раз туда попала, я была приятно удивлена после поликлиник и вот таких часных врачей. к сожалению мы туда часто попадаем и не только в лор, но и в травмпункт и еще в разные отделения (правда не лежали ни разу слава богу). и везде там такие врачи приятные и с детьми разговаривают даже в 3 часа ночи, когда их разбудят. после травмпункта у меня ребенок перестал бояться врачей, потому что добрый доктор "Айболит" ему руку за пару секунд вправил, пока игрушкой развлекал.
У нас впервые ухо заболело, теперь буду знать. Очень важно, чтобы детские врачи были именно добрыми и вызывали доверие у ребятишек! А то теперь, думаю, дочь вообще будет бояться докторов в белых халатах!

Скарлетт

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данил, 2002 г.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #33 : 23 мая 2014, 18:07 »
 Очень хороший лор на 2-ой железнодорожной, 74, Фатейчев Алексей Николаевич. Моему ребенку он делал тонзиллотомию, все очень хорошо прошло, мы через час уже ушли домой.

moyMI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Две сладкие дочурки, Милаша 23.09.2011 г.р. и Дариша 11.01.2016 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный Берег
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #34 : 26 мая 2014, 09:36 »
Очень хороший лор на 2-ой железнодорожной, 74, Фатейчев Алексей Николаевич. Моему ребенку он делал тонзиллотомию, все очень хорошо прошло, мы через час уже ушли домой.
Это получается все тот же центр Для всей семьи, только второй филиал? А этот ЛОР врач к детям имеет подход или тоже с пренебрежением относится? У меня после Гордеевой к врачам этой клиники сложилось недоверие, хотя понимаю, что нельзя всех под одну гребенку мести...

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #35 : 26 мая 2014, 11:43 »
У дочки ушко ночью заболело (ей 2,8), записалась утром на консультацию в эту клинику. вот я ду..., что не прочитала отзывы об этом ЛОРе! Дочь, непривыкшая по больницам ходить (к нам частный педиатр с рождения приходит), да еще с температурой 38, начала в клинике плакать. Эта врачиха с такой злобой и пренебрежением к ней относилась! Посадила нас в высокое кресло на осмотр (по моей просьбе она его так и не опустила), дочь заплакала, я ей рукой нос вытерла и хотела достать из кармана носовой платок, вытереть руку, так эта выдра меня как схватит за руку и потащила к раковине мыть руку (не дай бог я за дверную ручку схвачусь) и я со своим детем подмышкой летела, чуть не навернулась! Пока осматривала - чуть шею дочи не отвернула (я дочку сама держала на руках, но она крутила ей голову). Должен же быть особый подход к детям, раз ты ДЕТСКИЙ ЛОР врач!!! Дочка кричит жалобно "мама, мамочка..." я чуть сама там не разрыдалась! А эта мегера после осмотра мне: "пусть муж ее выведет на улицу, я написать ничего не могу пока она тут ноет! очень нервная!" Сама напугала дочку своей грубостью. Назначила нам димексид компресс, капли в ухо дала какие-то, деринат и снуп в нос капать. Прочитала мне лекции о том что дочка нервная (как я сдержалась - не знаю!  (драка_дам) и конечно же о нитратах! Ни уважения к родителям, ни подхода к детишкам у этой черствой особы нет! Мамы, не водите к ней ребятишек, одни нервы только! Пока от ее назначенного лечения нам легче не стало!  (девочка_злая)
Не понимаю что случилось с Натальей Ивановной (поиск)  Два года у нее лечились, и о старшей дочерью ходили, и малыша уже водили, ну никогда не было такого отношения... Лечение всегда было адекватное, ни разу не назначала антибиотики.Да, была резка, не рассусоливала, но чтоб такое... Теперь если что, не дай бог, боюсь идти к ней. 

Скарлетт

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данил, 2002 г.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #36 : 27 мая 2014, 07:34 »
madaga, да это их другой филиал, он находится на остановке чайка, и Фатейчев Алексей Николаевич является заведующим факультетской лор-клиники, но детей лор-клиника принимает только с 12 лет, поэтому я обратилась в центр для всей семьи. Думаю, подход имеет, у моего ребенка - синдром Дауна, общий язык они нашли без проблем. Потом водили к нему дочку друзья, и моя сестра мою племянницу - а это девушки с характером))) Все прошло у них хорошо.

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #37 : 27 мая 2014, 18:44 »
у меня глаза на лоб лезли от того, что я здесь прочла. Была у Гордеевой дважды в 2008 и в 2009, всем ее рекомендовала, т.к. она помогла мне в такой ситуации, когда в поликлинике глухоту на всю жизнь обещали. Недавно сунулась в третий раз с ребенком. Больше - ни ногой. Она всегда была строга, но вежлива, а сейчас - хамье откровенное. Как подменили ее
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

moyMI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Две сладкие дочурки, Милаша 23.09.2011 г.р. и Дариша 11.01.2016 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный Берег
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #38 : 28 мая 2014, 15:21 »
у меня глаза на лоб лезли от того, что я здесь прочла. Была у Гордеевой дважды в 2008 и в 2009, всем ее рекомендовала, т.к. она помогла мне в такой ситуации, когда в поликлинике глухоту на всю жизнь обещали. Недавно сунулась в третий раз с ребенком. Больше - ни ногой. Она всегда была строга, но вежлива, а сейчас - хамье откровенное. Как подменили ее

Я тоже ранние отзывы прочитала про Гордееву, и на другом форуме, все ее хвалили, но предупреждали, что строгая. А теперь вообще ужасная злюка! Мы с Вами лично в этом убедились! Кажется деньги совсем ее скоро человеческого облика лишат! Она сидит в своем кабинете до такой степени загорелая - создается впечатление, что с морских курортов не вылазит - всё на наши с вами деньги! Неужели до руководства не доходят отзывы об их сотрудниках?!
28 мая 2014, 15:19
madaga, да это их другой филиал, он находится на остановке чайка, и Фатейчев Алексей Николаевич является заведующим факультетской лор-клиники, но детей лор-клиника принимает только с 12 лет, поэтому я обратилась в центр для всей семьи. Думаю, подход имеет, у моего ребенка - синдром Дауна, общий язык они нашли без проблем. Потом водили к нему дочку друзья, и моя сестра мою племянницу - а это девушки с характером))) Все прошло у них хорошо.
Спасибо,  Наталья, за совет! В следующий раз (тьфу, тьфу, тьфу) к нему попробуем обратиться за помощью.

Скарлетт

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данил, 2002 г.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #39 : 28 мая 2014, 17:08 »
madaga, не за что! не болейте!!!

Katrysik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дашенька 24.04.2013г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #40 : 03 августа 2014, 20:33 »
Нда, теперь у нее прием стоит 1500 руб.... а остальное все без именений

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #41 : 07 августа 2014, 01:47 »
Нда, теперь у нее прием стоит 1500 руб.... а остальное все без именений
Отношение всё такое же? У сына сопли возжой бегут, прям река из носа льется, в хорошие времена к ней бы пошла... Теперь как-то страшно...

Katrysik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дашенька 24.04.2013г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #42 : 10 августа 2014, 17:05 »
Отношение всё такое же? У сына сопли возжой бегут, прям река из носа льется, в хорошие времена к ней бы пошла... Теперь как-то страшно...
сходите лучше в матренку к Куницыной, на втором этаже до 12.00 принимает. Супер врач. в лорт отделении, если бы не она, то Гордеева бы залечила...
10 августа 2014, 17:03
отношение такое же

NICKNAME

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #43 : 22 ноября 2014, 00:36 »
Вчера и сегодня были у Гордеевой с сыном. поставила диагноз: двухсторонний гайморит. Я попросила написать заключение для медкарты... Смотрю листок: написан диагноз, а чем лечить - нет. Уточняю: чем лечить ребенка? Какие дальше действия? На что врач мне ответила: я так поняла, раз вам нужно заключение: лечиться вы планируете НЕ У НАС (МедЦентр "Для всей семьи"), поэтому писать КАК и ЧЕМ его лечить - я не собираюсь!  (нифигасе) (нифигасе) (убьюсь_об_стену) (я_упала). Т.е. 850р. мы отдали только за диагноз, а вот как его лечить - это осталось тайной. Сказать, что я осталась в шоке - не сказать ничего...В итоге, я прорыдала в этом медцентре на ресепшн, сбежались медсёстры, пошли к Гордеевой, выяснять, что делать. Врач смилостивилась сказать, что нужны "кукушки". К слову сказать, в этом медцентре одна такая процедура стоит 600р. Вот так я и не поняла, за что было уплачено 850р.... То что у нас двусторонний гайморит мне и на снимке написали в Матрёшке...

читаю, и не знаю - плакать или смеяться... один в один - моя история сегодня. Единственное отличие - приём уже стоит 1500 руб. и 700 руб. снимок в матрешке.. И я все-таки выбила из нее заключение, когда вернулась со снимком. Лечения в нем естественно не было. В конце мне вслед была брошена фраза: "Это было уже бесплатно".. я так и не поняла что для меня оказалось волшебно бесплатным. Заключение, выданнное матрешкой без прописанного лечения? а 1500 руб. за 5 минут осмотра без особого выслушивания жалоб это видимо очень адекватная цена...Аденоиды вообще не стала смотреть - сказала как вылечите гайморит - приходите на повторный прием..
Только привыкнешь жить хорошо, а жизнь становится еще лучше! :-)))

полейте мое деревце :-)) http://treeofmoney.ru/pour.php?id=200299

[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #44 : 03 февраля 2015, 16:55 »
Вот читаю и  (плачу)... Завтра на прием к ней записалась... Моя хорошая знакомая (мнение которой считаю авторитетным) мне ее очень нахвалила, как специалиста... Предупредиа, что груба... теперь боюсь...

Мама Маркотёнка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Кузьма Михайлович, 09.12.11
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-я ЖД
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #45 : 10 февраля 2015, 09:53 »
LisaMargo, как сходили? Как отношение врача? Были у нее год назад - закрывала глаза на грубость. Но ребенок подрос и вообще не терпит, когда кто-то голос на него повышает и особенно на его маму  (жалеть)  а аденоиды посмотреть надо...

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #46 : 10 февраля 2015, 10:13 »
Мама Маркотёнка, Ой, вы знаете, я сходила отлично! Я почитала отзывы и была готова к самому худшему... Но все оказалось хорошо. Для меня главное было, чтобы меня вылечили. И меня вылечили... При мне Наталья Ивановна ворчала на мамочку маленького мальчика про то, что рано отдала в сад и тд... Но я к таким вещам спокойно отношусь, делаю вид, что слушаю, а сама делаю по- своему.. Я бы не назвала это грубость... Про вытягивание денег вообще речи нет...

a.stup

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #47 : 03 сентября 2015, 12:34 »
LisaMargo, я с вами согласна. Раньше сама у нее наблюдалась, теперь дочку показываю. Особых проблем у ребенка не было (в основном вместо врача из поликлинике на осмотры ходили). Характер у нее, конечно, жесткий, но все остальное меня устраивает. Многие возмущаются, что антибиотики не назначает, а все "кукушкой" и физио лечит, так для меня это только плюс. Зачем с самого рождения садить ребенка на антибиотики?! Во время осмотра дочке больно не делает, хотя и не сюсюкает. А к "лекциям" я тоже отношусь спокойно, и все же опыту Наталии Ивановны доверяю. Недавно искала ее, оказывается в "клинике для всей семьи" она больше не работает. У знакомых был ее личный телефон (кстати мне очень нравится, что своим клиентам она дает телефон, и ей в любое время, с любым вопросом можно позвонить). Позвонила ей, теперь она принимает в другом центре, он вроде совсем недавно открылся, на Трилиссера, 60а "Первая клиника". Как я поняла, это бывшая аптека возле 44 гимназии. так что в ближайшее время пойдем туда, посмотрим, что изменилось.

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #48 : 03 сентября 2015, 12:44 »
a.stup, не работает?? Давно?? Я у нее была там в июне...

Кесимка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сына. Ефим и Иван.
  • Род.дом: В Бурятии..
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #49 : 06 сентября 2015, 19:10 »
LisaMargo, Наталия Ивановна с 1 сентября принимает в "Первой клинике практической медицины" на Трилиссера, 60. записаться можно по телефону 23-17-03!

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #50 : 06 сентября 2015, 22:02 »
Кесимка, Спасибо! Буду надеяться, что не пригодиться, но мало ли....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!