Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что происходит??? Сил нет никаких уже...  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Начало темы : 16 декабря 2010, 03:39 »
Подскажите, может у кого такое было или кто знает, что делать?
Последние 2 месяца дите не спит нормально ночами ( да и днем тоже не особо - раза 2 минут по 30).
Мы в принципе никогда нормально не спали, но в последнее время просто капец какой-то...
Спит беспокойно, ворочается, плачет во сне, просыпается, кричит, даю титю, кушает, кусается, пытаюсь забрать титю, объяснить, что больно, плачет еще громче, даю опять, вроде немного успокаивается, но топом опять плачет. вроде успокаивается, засыпает, но через некоторое время все повторяется...
И так каждую ночь! Плюс еще надо "поиграть" час-полтора в районе 2-3 часов ночи.
Вот и сегодня  уснул в 21, проснулся в 00.30, полтора часа ел (немного пососет, отвернется, через 2=3 минуты плачет, даю снова и все с начала), потом совсем "расстроился", спать отказался несмотря ни на песни-сказки-укачивания, час играли, сейчас вроде уснул, но вот надолго ли...
Не высыпаюсь жутко, злая стала.
Что делать не знаю...



 

Изумрудная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: доченька Вероника 27.02.2009
  • Род.дом: Областная, Юбилейный - 100
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Кр. Мадьяр
  • Дети - наше счастье!
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #1 : 16 декабря 2010, 03:49 »
У нас были очень похожие симптомы, когда резались зубы и именно в этом возрасте.


Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились, ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #2 : 16 декабря 2010, 09:06 »
Катя, режим дня у вас какой?
Как ребенок реагирует на изменение погодных условий?
Что с зубками? Здоровьем ребенка?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #3 : 16 декабря 2010, 10:57 »
Просыпаемся часов в 7-8 (иногда в 6 утра). Кушаем  (титя).
Около 10 часов - творожок.
В 11-12 - может лечь поспать, иногда просит для засыпания  (титя)
14 часов - мяско с овощами
15 - прогулка (в зависимости от погоды)
16-17 часов - фруктовое пюре
Потом еще немного поспать
примерно в 19 часов - кашка
20.30 - купание
21 -  (титя) и баюшки.
Ну а потом по вышеописанному сценарию
Но это "идеальный вариант"!
Может весь день отказываться от еды и просить только титю.
Все бы ничего, если бы не кусался!!!

Я сначала думала, что это все из-за зубов. Наверное так и было в период с 5 до 9 месяцев пока они (зубки) активно лезли. Но сейчас все в этом плане тихо (7 зубиков вылезли, а вот 8-ой никак не может).
Уже и у невролога проконсульировались. Все в порядке. Мойжес нас смотрела. Сказала, что если бы мы ей про наши "веселые" ночи не рассказали, она бы по ребенку ничего не увидела. Прописала Пантогам на всякий случай пропить.
Может живот?! У Матвейки дисбактериоз. Первые 4 месяца жизни тоже все было очень весело, но и то не так.
На погоду мы реагировали раньше, мог покапризничать. ночью поворочаться. Но чтобы 2 месяца подряд, каждую ночь!  (убьюсь_об_стену)

Последние дни стала чаще прикладывать его днем. Теперь кушает  (титя) каждые 2-2.5 часа днем. И капризничает. И прикорм не ест. Но титей-то уже не наедается...
В общем мы теперь как ляльки-груднички  (титя) (титя) (титя)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #4 : 16 декабря 2010, 11:02 »
Давай еще дней 5 понаблюдаем. И посмотри время купания - попробуй его перенести на утро или после обеда, как будет удобнее.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #5 : 17 декабря 2010, 14:52 »
Попробую, конечно, еще раз.
Но у нас уже сложившийся ритуал "купание,  (титя), засыпание"
И отсутствие вечернего купание на ночные концерты не влияет.

Эээх, где бы сил и терпения взять...

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #6 : 17 декабря 2010, 14:57 »
Подскажите, может у кого такое было или кто знает, что делать?
Последние 2 месяца дите не спит нормально ночами ( да и днем тоже не особо - раза 2 минут по 30).
Мы в принципе никогда нормально не спали, но в последнее время просто капец какой-то...
Спит беспокойно, ворочается, плачет во сне, просыпается, кричит, даю титю, кушает, кусается, пытаюсь забрать титю, объяснить, что больно, плачет еще громче, даю опять, вроде немного успокаивается, но топом опять плачет. вроде успокаивается, засыпает, но через некоторое время все повторяется...
И так каждую ночь! Плюс еще надо "поиграть" час-полтора в районе 2-3 часов ночи.
Вот и сегодня  уснул в 21, проснулся в 00.30, полтора часа ел (немного пососет, отвернется, через 2=3 минуты плачет, даю снова и все с начала), потом совсем "расстроился", спать отказался несмотря ни на песни-сказки-укачивания, час играли, сейчас вроде уснул, но вот надолго ли...
Не высыпаюсь жутко, злая стала.
Что делать не знаю...
Катя, у нас так было ровно 1.2 мес, один в один вы описали наш сон. Сейчас отлучились, стало лучше намного ночами. Я не агитирую отлучать, конечно, просто оговариваю свой случай. Я вот уже второй месяц живу и не нарадуюсь,ночами стала спать по 5-6 часов, это просто счастье! (хлопаю) У нас такой сон был с первых дней (серьезные проблемы с неврологией из за родов), потом уже подлечили ребенка,а сон такой и остался.
17 декабря 2010, 14:53
Тоже что только не пробовали, и ритуалы все, и кормления, все это не для нас. Однажды я сильно заболела и невролог сынкин прописал разово ему специальное снотворное, потому что я падала в обморроки от недосыпа, прописал чтобы я одну ночь поспала, ну вобщем это снотворное абсолютно не подействовало,невролог был в шоке. Конечно больше я  с лекарствами такими не эксперементировала.

SVetka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #7 : 17 декабря 2010, 15:25 »
у нас такое тоже было в 1-1.2м, у нас тоже дизбиоз был, Мойжес нам прописывала Фенибут и Пантогам, подавала, действительно ре стал спокойнее засыпать и дольше спать. А в 1.3 начала отлучать его от  (титя), так вообще стал спать всю ночь и днем тоже хорошо по 2-3 часа. Но ни в коем случае не агитирую за отлучение, просто в моем случае жутко устала, что он постоянно титьку теребит, хотя почти не сосет, но при этом он хорошо прикорм ел, потому и решила, что хватит уже с титькой баловаться (крейзи)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #8 : 17 декабря 2010, 16:54 »
Вот и меня уже противоречивые чувства терзают...
хочется, конечно, подольше сынульку  (титя) покормить, но при условии, чтобы это было всем в удовольствие, без напряга.

и многие говорят, что после отлучения детки лучше спят и кушают...

в общем, я как Гамлет - кормить или не кормить? вот в чем вопрос!

Котьк@

  • Ребята, давайте жить дружно и поддерживать друг друга в трудную минуту
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Катрина
  • Ваши деточки: доча Кристина 14.12.1999г. и сыночек Ярослав 22.07.2010 г.
  • Род.дом: Ангарский
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 18мкр
  • 8*924*шесть*000*8 один*1
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #9 : 17 декабря 2010, 19:55 »
Катюша, сход с Матвейкой к лору, у меня с дочей такая ситуация была, оказалось что ушки болели, отит. Попробуй сама надави на язычок уха, который выше мочки и прикрывает ушной вход, если начнет морщится или плакать, то точно так и есть
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #10 : 18 декабря 2010, 22:35 »
И у лора мы уже были на прошлой неделе, все ОК.
Мы как в 5 месяцев отитом переболели, я за ушками слежу, регулярно у лора проверяю состояние.

В том-то и проблема, что не понятно что ребенка беспокоит. (поиск)
Знать бы в чем трабл, устранить его, чтобы малыш хоть спать начал спокойнее, да и я вместе с ним. (малыш)

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #11 : 21 декабря 2010, 21:59 »
Вот и прошли 5 дней ожидания...
Плюсы, несомненно, есть:
- Матвейка уже не орет так истошно, но может периодически похныкать;
- практически перестал кусаться (для меня это самый-самый "самолет");
- не просыпается ночью для "поиграть".

Но:
- кушает так же часто ночью (перерыв может быть от 30 минут до 1.5 часов);
- прикладывается частенько к (титя) днем. Причем теперь он сам ко мне подползает, утыкается головой в грудь и начинает хныкать. Отвлечь ничем не получается - он точно знает ЧТО эдесь есть и что это можно ЕСТЬ;
- прикорм ест по-прежнему без особого энтузиазма, вернее вообще без него (энтузиазма);
- дневной сон - без существенных изменений;
- подъем - четко в 6 утра!

И как быть? Продолжать в том же духе? Наблюдать дальнейшее?
Инна, хэлп!!!

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #12 : 30 декабря 2010, 10:54 »
Вот и еще неделя прошла...
а положительных изменений никаких  (поиск)
Ночью висит на  (титя), часто просыпается, плачет, играем по 1-1.5 часа (около 3-4 часов утра).
Днем висит на  (титя), прикорм практически не ест.
Стал раздражительный. Начал худеть (200 грамм за неделю "сбросил"). Какает через день. Писать стал реже.
 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

nattka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сонечка,Настенька,Ярослав
  • Город/Район: Кировский
  • Даже хмурое утро может быть началом хорошего дня!
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #13 : 30 декабря 2010, 11:09 »
Что-то нужно серьезно задуматься над этим и не затягивать,подумай,после чего все началось,по-копайся у себя в голове,обязательно переговори с педиатром,причины ты должна найти!У моей дочи режим точно такой же,ночью тоже часто титю сосет,причем до сих пор,осенью не отлучила,теперь до весны буду кормить,зимой бросать гв не желательно,Катя,я еще думаю,что где-то,в какой-то период ты начала волноваться сильно,малыш все чувствует,по-старайся успокоиться,самое главное-найди причину,а потом нужно что-то предпринимать.Кушай сама очень хорошо,налегай на мяско,чтобы молочко по-жирней было.Меня пугает,что начал сбрасывать вес,может,пока еще рабочий день-к педиатру,вместе по-ищите причину беспокойства Матвея.

Котьк@

  • Ребята, давайте жить дружно и поддерживать друг друга в трудную минуту
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Катрина
  • Ваши деточки: доча Кристина 14.12.1999г. и сыночек Ярослав 22.07.2010 г.
  • Род.дом: Ангарский
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 18мкр
  • 8*924*шесть*000*8 один*1
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #14 : 05 января 2011, 01:29 »
Катюша, как у вас дела?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #15 : 05 января 2011, 02:21 »
Катя, у нас была подобная картина, я никак не могла понять, в чем дело, пока вечером, чистя ребенку зубы, не обнаружила первый прорезавшийся моляр. На какое-то время дочка успокоилась, а сейчас опять стала вести себя так же. Посмотрела десну с другой стороны - второй коренной зубик лезет. Ждала клыки, 8-ой резец, глубоко в ротик ребенку не заглядывала, а оказалось все просто
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Астрочка

  • Дают - бери, не дают - отбери!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся 18.02.2010, Ксенечка 13.06.2014
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #16 : 05 января 2011, 23:24 »
Катя, у Машеньки было очень похожее поведение:
гуляние ночами (убьюсь_об_стену) - доходило до 2х часов - все врачи говорят, что ничего страшного, бывает, такая особенность ре. Жаловалась об этом в темке зимних деток - оказалось, что мы такие далекооо не одни. 
30-минутный сон днём был, когда принимали Пантогам. Как только прекратили - всё наладилось. Сейчас спит 1 раз в день 1,5-2 часа.
Постоянно (титя) днём - был момент, когда Маша бросила есть прикорм вообще  (нифигасе) Старалась при первой же возможности оставлять её с родственниками и уходить (желательно голодную). Зная, что у них нет (нате) она прекрасно ела каши или супы. Сейчас если не хочет есть, то даю ей ложечку и учу саму есть из тарелки. Её завлекает этот процесс и получается накормить.
Частые просыпания ночью у нас до сих пор :( Как только лезет очередной зуб, кормлю её по 8-10 раз за ночь (каждые 40-60 мин). В перерывах между зубами 4-5 раз (1,5-2 часа). Но, к счастью, она не плачет, а чуть-чуть хнычет.
Частенько не высыпаюсь, но отлучать пока не хочу.

Меня одно время всё это очень беспокоило, но врачи говорят, что всё в норме. Может быть Оля права, и у вас дело идёт к молярам? А 8-ой зубик (если нижний) он же малюсенький, может его пока не видно, а потом ОП - и выскочит. У Маши я регулярно в ротик заглядывала, ждала 7 и 8, но даже набухания не увидела. Их заметно стало, только когда белый краешек выглядывать из десны стал. И для успокоения может стоит ещё одному неврологу показаться? (удивленный)

Что бы это у Матвейки ни было, я желаю вам, чтоб поскорее наладился и сон, и питание. Столько написала, надеюсь, хоть что-то окажется полезным (пардон)

A_RinaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Матвейка, 13.01.2010. Доченька Алина, 24.10.2011.
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М. ГПЦ, Рязанова О.А.
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #17 : 08 января 2011, 17:04 »
Девочки! Спасибо за беспокойство :) И с прошедшими праздниками :)

У нас есть некоторые сдвиги, вот только еще не знаю в какую сторону...

Перед НГ были у стоматолога - она сказала, что новых зубов в ближайшее время ожидать не стоит.
Так что зубы "отпадают" однозначно.

По поводу ребенкиных психов  - посоветовалась с нашей массажисткой (она бывший невролог), она порекомендовала нам попить фенибут (Мойжес тоже, кстати, его посоветовала) Традиционно я против подобных манипуляций, но тут решила попробовать. Пили мы неделю по 1/6 таблетки на ночь. Спал ночью лучше, днем вел себя спокойнее (при этом Матвейка активно играл, ползал, даже ходить потихоньку начал).
Начали понемножку кушать (под настроение, конечно, и под песни игрушечного Деда Мороза). Ну и в туалет стал тоже ходить, правда не каждый день. Но вот из-за прошлых проблем, теперь боится какать..

Таблетки уже не пьем. Ночью снова спит плохо, плачет во сне, прошлой ночью опять "гуляли".  (убьюсь_об_стену)

Может и действительно ничего странного и страшного в подобном поведении ребенка нет, вот только в моем (уже воспаленном от недосыпа) мозгу это никак не укладывается в рамки нормы. 

В общем, наблюдаю еще несколько дней.
И еще подумываю к психологу сходить...

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Что происходит??? Сил нет никаких уже...
« Ответ #18 : 12 января 2011, 01:43 »
Попробуй. Но точно врачи говорят что все в порядке?
Времени прошло много. И поспи с ним когда он засыпает, и днем и ночью. Постарайся отсыпаться, отодвинь пока все домашние дела в сторону.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!