Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..  (Прочитано 8181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..
« Начало темы : 04 ноября 2009, 16:42 »
Ситуевина такая:уплывает из рук хорошая квартира. Посмотрели ее,задумались о плюсах и минусах,а на следующий день нам сообщили,что на нее уже хотят заключить договор другие люди! :(  Таких квартир в доме еще две,но только в первом варианте(который и уплывает), можно безвозмездно,то есть даром, оттяпать себе еще кусочек коридора,что увеличит площадь,но цена квартиры от этого не изменится!!! Не ожидали мы,что квартирку так быстро отхватят,я уж приготовилась в Sims3 планировку рисовать...:) Пока заключен предварительный договор,те люди должны внести деньги 5 декабря.Если у них что-то не получается,мы еще сможем претендовать на эту квартиру.
ПОМОГИТЕ КВАРТИРКУ ПРИВОРОЖИТЬ!!!! (молюсь)

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..
« Ответ #1 : 04 ноября 2009, 21:00 »
Рисуй квартиру в Симсонах и заселяйся!)))  чем быстрее заселишься, тем быстрее получится все)))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..
« Ответ #2 : 05 ноября 2009, 08:23 »
Валерия, а ты уверена что есть реальные люди которые договр этот заключили. а не уловка это продавцов-застройщиков, чтобы вас скорее на финансы раскрутить?!
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..
« Ответ #3 : 05 ноября 2009, 16:29 »
В общем,оказалось,там с землей неясности какие-то, потому эту квартиру брать не будем. Ладно.как вообще квартиру хорошую привоожить,а нлавное,по цене подходящую, так как в средствах ОООООчень ограничены:( ? Рисовать в Симах и заселять? Я просто такой человек,что мне надо все точно,в граммах :)потому я и не знаю,что мне рисовать:площадь ,комнаты,и вообще...:(не работает фантазия,только конкретика:(

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..
« Ответ #4 : 06 ноября 2009, 01:24 »
Через программу АртМани делай себе в Симах мильярд рублей и все: тут тебе и площади, тут тебе и комнаты, и обстановка ;)
Даже подпись придумывать лень)

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Волшебницы и волшебники!Посоветуйте..
« Ответ #5 : 06 ноября 2009, 02:04 »
в жизни бы найти такую АртМани :))))))и ваще все пучком было бы!!!!!

villep

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: в Ангарске
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Волшебницы и волшебникиПосоветуйте.
« Ответ #6 : 17 ноября 2013, 13:11 »
 (шарик) (шарик)

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Волшебницы и волшебникиПосоветуйте.
« Ответ #7 : 11 января 2014, 23:05 »
Такой расклад: если уж обратилась к волшебникам - то без сомнений делай так как они сказали. В волшебстве конкретика немного мешает (отяжеляет что-ли желание) скорейшему исполнению.
Из моей практики:
1. Стояли мы в очереди на квартиру как бюджетники (денег нет, я в декрете, дома теснота страшная) - жуть. Я стала мечтать о квартире: чтобы у каждого своя комната, чтобы огромная кухня и зал общий, и балкон был, и соседи тихие и т.д. Никакой конкретики, только условия(надо чтобы было то-то и то-то и не было того-то и того-то). И вот ближе к весне нам звонят - наша очередь подошла (у нас паника - денег нет, я с декрета могу остаться без работы с такими условиями ипотеку не дадут), нам говорят, что если откажемся можем вылететь с очереди. Есть две квартиры на выбор, недалеко от нас (мы в то время на Помяловского жили). Поехали. посмотрели одну (по второй проблемы какие-то были - не показали нам её). Документы как-то быстро собрались, и материнский нам быстро одобрили, и ещё какую-то помощь многодетным дали на строительство (не помню уже где и как - нам женщина подсказала туда обратиться где-то на декабрьских событий), и на нашу квартиру покупателей нашли и ипотеку нам тоже помогли оформить. Вообщем все сложилось наилучшим образом (если бы мы не взяли в нагрузку ещё и гараж - уже бы и ипотеку давно закрыли) - нам просто отовсюду шла помощь в нашем деле. Все мои пожелания в квартире тоже были учтены (гуд)
11 января 2014, 22:44
2. у меня кредит был в Сбере, а тут наклёвывается ещё одна крупная покупка - деньги нужны Перед новым годом все начинают навязывать кредиты. И появилась у меня мечта взять кредит с более низким процентом, чтобы закрыть имеющийся и деньги на покупку остались.
Пришли (сами) предложения от банков: в Альфе процент высокий, Сбер вроде бы пониже дает. Пошла в Сбер, забыла 2-НДФЛ и копию трудовой им надо было, но кредит мне предварительно обсчитали и что-то сумма немного напрягла, повторно сходить что-то не получалось (короче шли препятствия всякие), я уже подумывать стала, что ничего не выйдет из моей идеи... и тут приходят с Альфы с презентацией и тут же на месте оформила я кредит на нужную мне сумму с действительно  процентом ниже, чем был в Сбере.
Эту ситуацию я привела как показатель - если к исполнению желания идут препятствия - отпусти немного, дай время и всё сложится так, что пальчики оближешь.
О, у меня же ещё была ситуация недавно: мужа учила исполнять желания. Пошли мы в Эльдорадо за блендером (мечтал он о блендере давно, все отзывы по блендерам в интернете прочитал), смотрим: того что муж в интернете присмотрел нет, есть товар дня - весьма заманчивый, ну и остальной ассортимент так себе (либо дорого, либо стаканчика нет). уже потянули руки за этим товаром дня, появляется мужчина в униформе Эльдорадо и говорит " вот последний остался - советую) сунул мужу в руки и убежал... Пока муж себе весы присматривал (тоже не было тех, что присмотрел в интернете) я наверное минут 30 выглядывала этого мужчину - так и не обнаружила..

Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!