Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NazanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Начало темы : 16 февраля 2011, 17:23 »
В тот же день когда проходила наша  ярмарка я съездила на выставку в госуниверситете "Лямур". Ну что сказать размах выставки огромен, там наверное только рукодельниц человек 50, а работы очень необычные, было из чего повыбивать (да)
Во первых дорога до ярмарки была вся украшена лентами, везде стояли указатели ярмарка туда. Повсюду висели плакаты, а также было сделано объявление через телевидение что там то и там будет проходить ярмарка.
У нас же мне показалось что народ как будто не в курсе о ярмарке, очень мало кто заходил, да и те кто заходили в основном были люди которым вышли и сказали что у нас проходит ярмарка.
 Может подумаем над идеями как нашу следующую ярмарку сделать более празднично?
Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 19:57 от Nazana »

 

GalaG

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Хабаровск
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #51 : 28 февраля 2011, 11:21 »
Наталья, идея с библиотекой - замечательная! Я только за! (да) Готова оказать любую посильную помощь.

Читайка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь София
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 89501306482 Шляпки,броши, заколки. Заказ/аренда
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #52 : 28 февраля 2011, 11:46 »
Девочки, спасибо за поддержку. Будем думать как все организовать. Время еще есть.
ВЕЧЕРНИЕ МИНИ-ШЛЯПКИ для фотосессий,
 ЗАКОЛКИ И БРОШИ с цветами из ткани. (Готовые и на заказ).      Эксклюзивная ручная работа. 
 ссылка :

[url=http://savepic.org/7920295.htm]
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #53 : 28 февраля 2011, 19:18 »
Наташа, мы с библиотекой уже давно сотрудничаем, поэтому весенний проект обязательно будет.

Сейчас же в связи с определенными проблемами с помещением к 8 марта будет тема, приглашающая приобрести подарки.

Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #54 : 28 февраля 2011, 20:11 »
Хорошо бы опять какую-нибудь благотворительную ярмарку провести, к Пасхе, например.  (шарик)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #55 : 28 февраля 2011, 20:32 »
К пасхе можно, надо только с датой определиться.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #56 : 01 марта 2011, 10:40 »
если будет надо, могу к ярмарке сделать какие-то указатели-объявления, дома есть цветной принтер :)

Алюха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Доченька Настенька 10.10. 2009
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: п.Хомутово. Западный (иногда Иркутск-2)
  • Улица: ул. Вишневая (Ул. Волгоградская)
  • Какое же это счастье - быть мамой :)
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #57 : 14 марта 2011, 18:15 »
ой, как интересно! я недавно на сайте. на ярмарке не была ни разу, а очень хочется:) И идея благотворительной ярмарки хорошая! я бы поучаствовала! а где-нить на Главной странице видны новости, например, о предстоящей ярмарке? Боюсь, что пропустить могу? как вообще об этом узнавать?

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #58 : 18 марта 2011, 14:59 »
да, присоединяюсь к желающим участвовать  (шарик)
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #59 : 18 марта 2011, 19:18 »
Девочки, посмотрите какой размах http://photofile.ru/users/muline2008/96572181/all/   

Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #60 : 18 марта 2011, 19:45 »
Кода уж нам до такого размаха, не доросли еще.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #61 : 19 марта 2011, 00:02 »
Девочки, кто помнит - я говорила о создании инициативной группы рукодельниц форума 38мама.
Пишите в личку, кто себя заявлял, создаем закрытый раздел и начинаем обсуждать наши планы и действия.
Основа группы уже есть.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #62 : 19 марта 2011, 03:14 »
Окей.начинаем работу!!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #63 : 19 марта 2011, 08:08 »
хорошо бы, я согласна.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #64 : 19 марта 2011, 10:20 »
Девочки, кто помнит - я говорила о создании инициативной группы рукодельниц форума 38мама.
Пишите в личку, кто себя заявлял, создаем закрытый раздел и начинаем обсуждать наши планы и действия.
Основа группы уже есть.

Инна, я бы очень хотела поучаствовать и помочь чем могу, Но я работаю ежедневно, освобождаюсь в 19-20, если что то будет в моих силах сделаю.

Читайка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь София
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 89501306482 Шляпки,броши, заколки. Заказ/аренда
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #65 : 20 марта 2011, 00:02 »
Девочки, на счет ярмарки в библиотеке  - скорей всего не получится. (удивленный) Нам с дочей подвернулась путевка в Московскую область в санаторий. И если все сложится, то меня весь апрель не будет. Подумала, что лучше предупредю заранее...
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #66 : 20 марта 2011, 19:58 »
Наташа, я думаю мы решим этот вопрос. На апрель планируется ярмарка в более проходном месте, совмещенная с награждением за конкурс.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #67 : 25 марта 2011, 12:32 »
Наташа, я думаю мы решим этот вопрос. На апрель планируется ярмарка в более проходном месте, совмещенная с награждением за конкурс.
Все- готовлюсь к ярмарке!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Латиэль

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пока что не имею
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный, пр. М.Жукова
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #68 : 01 апреля 2011, 13:37 »
Девочки, а где можно информацию про ярмарку почитать? И тоже помочь могу. Я работаю по будням до полпятого, а потом могу помогать (ржу). Принтер цветной струйный есть (но не уверена в качестве картриджей), еще не плохо шарю в Фотошопе, могу чего-нибудь нашопить. Ну и хотелось бы узнать условия участия в самой Ярмарке, потому как имеются продукты хэндмэйного производства (своего) (стеснительный).

Просто в ярмарке никогда раньше не участвовала.

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #69 : 01 апреля 2011, 14:41 »
Латиэль, записываются в помощники-организаторы вот в этой теме: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=92883.0

Polay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав, 30 марта 2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #70 : 12 апреля 2011, 12:21 »
здравствуйте! в начале марта побывала(в качестве поситителя) на выставке в Диасе - мне очень понравилось, причем узнала о ней случайно! Как можно узнавать о предстоящих выставках заранее?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!