Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Электронные платежные системы: Яндекс.Деньги, Webmoney  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Teddy BeerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Электронные платежные системы: Яндекс.Деньги, Webmoney
« Начало темы : 16 сентября 2008, 01:40 »
а как вам такой способ перечисления денег? сильно дорого? зато удобно! а может, как можно дешевле это сделать? кто-нибудь разбирается в этом?

 

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #1 : 16 сентября 2008, 08:12 »
а как вам такой способ перечисления денег? сильно дорого? зато удобно! а может, как можно дешевле это сделать? кто-нибудь разбирается в этом?
Дорого очень деньги выводить :(
Да и загнать их будет сперва тяжеловато.

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #2 : 16 сентября 2008, 09:34 »
Дорогой и неудобный способ - идея хорошая, но реализован неудачно. И положить деньги, и снять стоит больших процентов; мало пунктов приема и выдачи наличных; практически не сообщается с другими способами платежа.

tunok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Василий
  • Ваши деточки: Влад 25.01.08 Стёпа 01.04.18
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда (Чудотворская)
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #3 : 17 сентября 2008, 13:06 »
Жена сейчас в декрете... работает в инете, получает е-деньги - Яндех, webmoney... как набегает кругленькая сумма, я на работе кидаю клич, а-ля мультикасса, кому на телефон кому на скайп кому домен продлить (но в основном на баланс) 1000 легко можно обналичить, + друзья подруги... вот так вот выкрутились, и жена-малышка подрабатывает... и деньги обналичиваем!!!

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #4 : 17 сентября 2008, 13:09 »
в этом случае конечно очень удобно, но в нашем это не поможет :)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #5 : 17 сентября 2008, 15:14 »
Я тоже работаю дома, но мне все перечисляют на кредитку.

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #6 : 13 ноября 2008, 02:07 »
эмм, я не знаю, как там Яндекс-деньги, но Webmoney с оооооочень маленькой комиссией (0,8%, собственно, это комиссия вебманей за перевод) легко и свободно выводятся на вашу пластиковую карточку или на ваш банковский счёт. тем и живу  (девочка_куул)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #7 : 13 ноября 2008, 02:26 »
Да уж..., заводить электронный кошелек просто так нет смысла.... Куча ненужных махинаций, в Вебмани так вообще с аттестацией столько заморочек...
Я когда начала заниматься фрилансом, тогда и завела себе кошелек, сначала на ЯД, затем и на Вебмани (не все заказчики работают с ЯД ;)). Деньги практически не вывожу.., идет на оплату мобильных, кредитов..., ну и копится потихоньку. Мне кажется, не такие уж и большие проценты за вывод средств, я обналичивала на ЯД средства, мне показалось, вполне приемлемо...

Очень удобно именно тем, что не вставая с кресла можно оплатить очень многие вещи
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Электронные платежные системы
« Ответ #8 : 21 февраля 2009, 02:44 »
Что это такое? Как осуществляются платежи? У кого есть личный опыт, поделитесь.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Электронные платежные системы
« Ответ #9 : 14 марта 2009, 13:13 »
Две наиболее часто используемые у нас - ЯндексДеньги ( проще, ЯД) и Webmoney.
Для меня различия только в том, что у ВМ защита данных лучше, но за это приходится платить: лично мне пришлось очень долго и нудно во все вникать, многие сервисы находятся на других ресурсах, для которых нужно создавтать отдельные пароли и т.п., ещё для полноценной работы со средствами нужен аттестат (за который ещё и платить придется)...., в общем, вот так..., хотя, если только чисто как виртуальную валюту использовать, то все не так печально, мне же нужно было деньги выводить (т.е. в наличку превращать их), поэтому такие сложности.
В ЯД все гораздо проще, и опять же для меня, даже интефейс намного более дружественный (смех_оскал), когда я создавала кошелек, и в дальнейшем, в процессе работы с кошельком, мне вообще не пришлось напрягать извилины
(может поэтому мне так трудно было с ВМ, потому что я начинала с ЯД (смех_оскал)). Но оперирую я не баснословными суммами, поэтому не боюсь работать с ЯД.

Нужны они для всего, для чего может потребоваться оплата электронными деньгами. Для меня это в первую очередь: оплата работы (фриланс), т.е.мне перечисляют деньги в кошелек, а оттуда уже идут в разных направлениях деньги, часть выводится периодически, часть идет на оплату операторов мобильной связи (очень удобно, когда деньги закончились, а бежать на улицу платить неохота), оплачивала за Гринмаму ими же (на сайте их можно оплатить электронными деньгами, ещё и бонус за это получить)...., ну и вообще, много за что оплатить можно.

Но на мой взгляд, электронные платежные системы удобны только когда не сам ходишь, закидываешь деньги туда, а именно когда  тебе их перечисляют. Иначе теряется весь смысл, зачем я пойду ложить на эл. кошелек деньги, чтобы с него же заплатить, цепочка получается какая-то, проще сразу сходить оплатить наличкой (за то, что можно, разумеется).

А вообще, я на тему эл. платежных систем уже пару раз подробно писала в разных темах, вам нужно просто найти их и просмотреть здесь где-то.

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #10 : 10 июня 2009, 14:59 »
Вывести и положить деньги с/на кошелька ВебМани не сложно (здесь http://icwmt.ru/shop/goods_2.php?nf=6397;889;18914;20914;18916;&np=1&sr=20914). У нас в центре города на ул. Литвинова, 20 (вход в кафе Гурман), 2 этаж, оф. 777 Иркутский центр ВебМани (ICWMT), а ещё там можно произвести оплату за коммунальные услуги, городской телефон, можно пополнить сотовый телефон Б*В*К - комиссия 3 руб. с любой суммы, по другим операторам - 5 руб. с любой суммы. Постоянно там пополняю. Работаю они с 10.00 до 19.00 пн.-пт., с 11.00 до 16.00 сб., вс. - выходной.
А ещё есть платёжная система Z-PAYMENT (z-payment.ru). Там тоже можно завести кошелёк. К система Z-PAYMENT подключено более 3000 интернет-магазинов. Огромное количество различных способов пополнения и вывода средств с кошелька. Если у Вас будет в этой системе кошелёк, то Вы сможете оплатить покупку в любом подключенном интерент-магазине без комиссии (внутренний перевод 0%). Пополнить кошелёк так же можно без комиссии в Иркутский центр ВебМани (ICWMT) и вывести (но кажется с комиссией). Очень удобная и полезная система. Кому интересно, могу рассказать поподробнее или написать список интерент-магазинов (какие вас интересуют - одежда, книги, косметика, ювелирные украшения, бельёи многое другое0, которые подключены к Z-PAYMENT.  (гуд)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Электронные платежные системы
« Ответ #11 : 10 июня 2009, 15:12 »
Я знакома с платёжной системой Z-PAYMENT (z-payment.ru). 
Любой пользователь Интернет после регистрации в Z-PAYMENT получает возможность совершать мгновенные on-line расчеты, не выходя из дома или офиса. Клиент может пополнить свой кошелек или проводить on-line платежи любым доступным в системе методом, будь то электронные деньги, банковский или денежный перевод, оплата наличными. При помощи Z-PAYMENT можно легко и оперативно совершать оплату интернет магазинам, рассчитываться за услуги Интернет сервисов и on-line игр, проводить внутренние переводы на счета других пользователей системы и многое другое. Вы можете контролировать баланс своего кошелька, просматривать историю операций, совершать мгновенные переводы, принимать платежи на свой кошелек. И все это в единой среде вашего браузера без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. В случае возникновения вопросов, всегда можно обратиться в службу консультации, где с радостью ответят на любой вопрос.
К данной системе подключено более 3000 интернет-магазинов, более 40 способов пополнения кошелька (один из них наличный расчёт у нас в центре города ул. Литвинова, 20, стр.1, вход в кафе Гурман, 2 этаж, оф. 777 - КОМИССИЯ 0%)
Если будут вопросы, спрашивайте отвечу обязательно.  :)
А так же у кого есть свой интернет-магазин, тоже могу помочь в подключении к данной системе.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #12 : 10 июня 2009, 16:00 »
Я до этот центра Фебмани Трансфер больше полгода все доехать не могу, чтобы получить персональный аттестат. (крейзи)

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #13 : 10 июня 2009, 16:56 »
Аттестация проходит по понедельникам, время надо уточнять  по телефону 240-460.  :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Электронные платежные системы
« Ответ #14 : 16 июня 2009, 10:27 »
А что насчет обналичивания? где это делают и как? (слышала только что обязательно чтобы было 18 лет, мой младший брат по этой причине не смог снять)
выращиваю сортовые фиалки

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Электронные платежные системы
« Ответ #15 : 16 июня 2009, 12:29 »
А что насчет обналичивания? где это делают и как? (слышала только что обязательно чтобы было 18 лет, мой младший брат по этой причине не смог снять)
Обналичивание в системе Z-PAYMENT возможно либо на карту В*Т*Б*24, либо на счёт в любом российском банке или через дилеров с 18 лет.
Обналичивание в Webmoney у нас есть в г. Иркутске (Иркутский Центр Webmoney (ICWMT), ул. Литвинова, 20, стр.1, вход в кафе Гурман, 2 эт., оф. 777, тел. 240-460) с 18 лет.
Необходимо оформить заявку на сайте на вывод средств и получить средства (на карту, счёт или у дилера).
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Ember

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Re: Электронные платежные системы и электронные кошельки
« Ответ #16 : 05 июля 2009, 20:25 »
Хотела сегодня перевести со своего яндекс-кошелька деньги на другой для оплаты взноса, но там затребовался код восстановления. Кошелек заводился года 2-3 назад и пользовался лишь раз, потому пароль этот вспомнить нереал. По правилам пять попыток на воспоминание либо послать заявление нотариально заверенное. То есть чтоб вывести 300 рублей мне надо пойти к нотариусу, потратить кучу времени и еще деньги, возможно больше 300 рублей за заверку данных..

Блин!! Ну все удобства для клиентов. На кой хрен они тогда столько сведений запрашивают, если так проблемно мой код восстановить, сменить или прислать..

Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? :(
Член МОО АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).


vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Электронные платежные системы и электронные кошельки
« Ответ #17 : 05 июля 2009, 21:09 »
Хотела сегодня перевести со своего яндекс-кошелька деньги на другой для оплаты взноса, но там затребовался код восстановления. Кошелек заводился года 2-3 назад и пользовался лишь раз, потому пароль этот вспомнить нереал. По правилам пять попыток на воспоминание либо послать заявление нотариально заверенное. То есть чтоб вывести 300 рублей мне надо пойти к нотариусу, потратить кучу времени и еще деньги, возможно больше 300 рублей за заверку данных..

Блин!! Ну все удобства для клиентов. На кой хрен они тогда столько сведений запрашивают, если так проблемно мой код восстановить, сменить или прислать..

Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? :(
Ну так они потому и спрашивают при регистрации кучу сведений, чтобы потом сличить их со сведениями, указанными в заявлении. А нотариус нужен, чтоб подтвердить, что Вы - это Вы, а не злоумышленник, возжелавший ваших денег и тем или иным способом доставший необходимую для этого информацию. Ведь если у вас с кошелька украдут деньги, "восстановив" пароль просто рассказав не очень секретные сведения о Вас, Вы же первая возмущаться будете? Да ещё и в суд пойдёте. А то, что у Вас там всего 300 рублей, ну так невозможно же придумать разные правила, для тех у кого много денег и для тех, у кого не очень  (удивленный) .

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Электронные платежные системы и электронные кошельки
« Ответ #18 : 05 июля 2009, 21:32 »
Да, согласна, это сделано для вашей же собственной безопасности. Так что какие претензии.
Вот вебмани там точно перестарались с безопасностью.


Добавлено: 05 июля 2009, 21:32

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Электронные платежные системы и электронные кошельки
« Ответ #19 : 05 июля 2009, 21:38 »
Да и в вебмани мне всё нравится. Эта система популярнее ЯД и у них опыта больше, к тому же они изначально рассчитывали на использование системы в электронной торговле, потому столько "заморочек".  Часть проверок там, кстати, можно отключить. Но в итоге они все себя оправдывают.

Ember

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Re: Электронные платежные системы и электронные кошельки
« Ответ #20 : 06 июля 2009, 20:43 »
Цитата
Ну так они потому и спрашивают при регистрации кучу сведений, чтобы потом сличить их со сведениями, указанными в заявлении. А нотариус нужен, чтоб подтвердить, что Вы - это Вы
А-а-а.. млин, а то я ж не догнала, зачем надобно к нотариусу сходить. Терь ясно (да) (ржу) (ржу)...

Я прекрасно понимаю чего там и куда. Просто интересно было, сталкивался ли кто с такой ситуацией.

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: электронные кошельки?
« Ответ #21 : 07 июля 2009, 23:54 »
эмм, я не знаю, как там Яндекс-деньги, но Webmoney с оооооочень маленькой комиссией (0,8%, собственно, это комиссия вебманей за перевод) легко и свободно выводятся на вашу пластиковую карточку или на ваш банковский счёт. тем и живу  (девочка_куул)
как  (нифигасе) я пробовала на втб вывести, там банк комиссию хапает офигенную - бросила это гиблое дело теперь только за инет плачу с вебмани да в надом маме отовариваюсь.

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Яндекс-деньги - кто пользовался? Довольны?
« Ответ #22 : 14 февраля 2010, 00:26 »
собралась было воспользоваться, вот хочу мнения послушать, надежно ли, удобно ли...

может и плюсы и минусы есть. какие?
я не злопамятная,
но память у меня хорошая,
характер скверный,
а рука тяжелая....

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Re: Яндекс-деньги - кто пользовался? Довольны?
« Ответ #23 : 14 февраля 2010, 22:05 »
у меня есть Яндекс-кошелек, удобно очень для оплаты мелочевки всякой (деньги по срочному на баланс закинуть на телефон, статью из инета купить в эл. библиотеке), сумма там всегда небольшая лежит в пределах 500 руб.
по крупному ничего не покупала)))

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Re: Яндекс-деньги - кто пользовался? Довольны?
« Ответ #24 : 15 февраля 2010, 11:46 »
а где вы покупаете карточки для пополнения?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!