Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???  (Прочитано 29566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Начало темы : 04 мая 2009, 00:57 »
Вот вышла замуж за красивого... Мастер спорта по пауэрлифтингу,стильный, обаятельный, и мама мне такую поговорку сказала. Мол за ним всегда девушки волочиться будут... Ему может они и не нужны,да он им нужен!..поменьше ты его показывай. А как вы,дамы,считаете? Тяжело быть замужем за красивым?
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).

 

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #26 : 04 мая 2009, 12:08 »
По-моему, всё от мужика зависит - будет глазками стрелять и баб куча вокруг виться будет, а если в глазах только жена любимая, то никто к нему и на метр не подойдёт  (смех_оскал). А от красоты количество женщин  не зависит, главное, в этом деле,  язык подвешенный и желание сходить не в то направление

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #27 : 04 мая 2009, 12:29 »
Что-то мне не совсем понятна постановка вопроса и формулировки "баб отгонять" "не показывать никому" итд.. муж он что - БАРАН??? Он безмозглый и безъязыкий что не может объяснить своим бывшим и жаждущим его тела барышням что он женат и жена вот она и куда этим барышням следует пойти? Его что - следует дома запирать как животное и как оленя на привязи держать ибо он подвержен соблазну и ответить всем желающим командирского и не очень тела твердое и мужское "нет" - у него языка нет?

Что касается конкретно моей описанной ситуации - то муж в ночных клубах как правило (вдрызг)  Подходит какая-нибудь блондинка, берет за руку, ведет, а он думает, что это я  (ржу) Это он мне на утро так объяснил  (умора)

Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #28 : 04 мая 2009, 12:30 »
а мне вообще "красавчики" не нравяться! мне нравиться "мужественность" во внешности! кривой (переломанный нос) шрам на лице, виснушки ............ и т.п.   (крейзи) урод по описанию получился
у моего нос сломан :))


Добавлено: 04 мая 2009, 12:32
вот все пишут-от него зависит все...а от нас?от нас то тоже многое...расслабляться не надо..

Мама-Енот

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #29 : 04 мая 2009, 12:34 »
у моего нос сломан :))
И у моего тоже!!!! :)) :)) :))


Добавлено: 04 мая 2009, 12:32
вот все пишут-от него зависит все...а от нас?от нас то тоже многое...расслабляться не надо..

Вот вот, и я про то же!!! (гуд)

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #30 : 04 мая 2009, 12:34 »
Рыжая бестия,согласна! Тоже не понимаю как можно баб отгонять и выметать???? Он либо сам их выметет и отгонит,либо так и ьудет среди баб порхать,упиваясь их вниманием. Нафиг только такой нужен? У меня муж слава Богу себя достойно ведет! :)

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #31 : 04 мая 2009, 12:39 »
Что касается конкретно моей описанной ситуации - то муж в ночных клубах как правило (вдрызг)  Подходит какая-нибудь блондинка, берет за руку, ведет, а он думает, что это я  (ржу) Это он мне на утро так объяснил  (умора)
(умора) (умора) (умора)
не, если (вдрызг) то тут уж лучше сразу домой  (умора)

по поводу самолюбия и почувствовать мужчине что он еще не в утиль ушел - вот есть такие мужчины которые и ручку поцелуют даме и стульчик пододвинут и потанцевать отведут (с согласия супруги) - и так это сделают что у дамочек (а ушлых домочек они кстати тоже видят и в танцы их не выбирают!!!) никаких претензий и посягательств нет, и все довольны - и мужик ощутил что не в тираж вышел и может быть галантным и дама внимание - общение получила. а ведь есть такие кто именно ищет приключений на свои вторые 90 (или как там у мужиков эти мышцы называются?) - и хоть привязывай хоть глаза завязывай а будут дамочки крутиться - потому что мужчина сам этого хочет к сам этому стремится...

а еще.. ну очень с недоверием отношусь к мужчинам, которые уже раз уходили из семьи, понятно, что бывали ошибки, и не того человека выбрали быть может - но ведь видели глазоньки чего брали - значит повтор такой ситуации весьма и весьма вероятен и в новой семье.. как и с опаской отношусь к женщинам которые бравируют тем что их муж, друг, любовник - был женат а они его "увели", такие распрекрасные и замечательные...

Мама-Енот

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #32 : 04 мая 2009, 12:42 »
Рыжая бестия,согласна! Тоже не понимаю как можно баб отгонять и выметать???? Он либо сам их выметет и отгонит,либо так и ьудет среди баб порхать,упиваясь их вниманием. Нафиг только такой нужен? У меня муж слава Богу себя достойно ведет! :)
Да уж это точно! Я от свого никого не отгоняла, хотя знаю что много их было! Он сам всех отправил когда мы встречаться только начали!!!

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #33 : 04 мая 2009, 12:49 »
Да уж это точно! Я от свого никого не отгоняла, хотя знаю что много их было! Он сам всех отправил когда мы встречаться только начали!!!
эх, побольше бы таких мужчин )))
хотя мой, ттт, повода не дает чтобы дамочки вешались на него...

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #34 : 04 мая 2009, 13:23 »
красота - понятие относительное! особенно, мне кажется , когдаречь идет о мужской красоте :)) ну как мужчина может быть красивым? ну обаятелен может, прилекателен... ну не могу я представить мужчин красивым в том понимании, как можно сказать о женщине (удивленный)

считаю, что все зависит от мужчины!!!  смотрят на него или нет, вешаются или нет и т.д. - все зависит только от него!

а вообще конечно, внимание, гипервнимание то есть, очень балуют мужиков, так что держи ухо востро!!

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #35 : 04 мая 2009, 13:42 »
красота - понятие относительное! особенно, мне кажется , когдаречь идет о мужской красоте :)) ну как мужчина может быть красивым? ну обаятелен может, прилекателен... ну не могу я представить мужчин красивым в том понимании, как можно сказать о женщине (удивленный)

считаю, что все зависит от мужчины!!!  смотрят на него или нет, вешаются или нет и т.д. - все зависит только от него!

а вообще конечно, внимание, гипервнимание то есть, очень балуют мужиков, так что держи ухо востро!!
точно, +1...
вкусы то разные (крейзи)
один и тот же мужчина может для одной казаться красавцем-ракрасавцем, а другая на него даже и не посмотрит...

Сколько раз так такое было у нас с подругой еще до замужества: допустим увидит какого-нибудь МЧ и "ВАААААУ!, а я посмотрю: "И ЭТО ты называешь ВАААУ??? (нифигасе)"

Тут дело явно не в красоте внешней.....

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #36 : 04 мая 2009, 14:40 »
Девочки!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОСТЫ!!!!! Супер... Жить можно... Яблочко съем и отвечу.... Отдышаться надо после прочтения Ваших ответов!..... Уф:)


Добавлено: 04 мая 2009, 14:52
сейчас тетки такие пошли, что за любым мужиком глаз да глаз нужен!  (ржу)

мы с мужем иногда ходим на дискотеки - так я только и занимаюсь, что баб отгоняю от него!
подходят сами, берут за руку и тащят куда-то!  (ругаюсь)

на прошлых выходных бабенка в красном платье и красных сапогах, жирная, титьки чуть-ли не наружу давай приставать к нему! я раз её отогнала, а она наглая какая - снова давай подкатывать, да ещё меня на танцполе задом своим 5-тонным толкать! в общем успокоилась она только когда какой-то дядька её подснял...  (убьюсь_об_стену)



а я бы,ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ, надрала жопу этой дуре! Ну врезала бы по наглой физиономии,точно! Блин,сколь нервов с этими мужиками!!  (убьюсь_об_стену), Наташенька-белочка,так он же знает что ты с форума,вот и впечатляет как положено...по поводу вкусов абсолютно согласна,разные у всех! ОЛИЯ,вот на счет ДОГОВОРИТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ ТОЧНО!ОБЩИЙ ЯЗЫК НАЙДЕТ с любой,да и с мужчинами в принципе тоже... Профессия такая у него-людей понимать. Но!как же это меня бесит! В магазине одежду покупаешь-а продавщицы лезут рубашечку застегнуть!так однажды застегнула одной что она вылетела с треском.злая я.... Ревнивая.....  (не знаю не знаю) девоньки,беречь их нада... Беречь. Баб одиноких хватает.а что по вечерам со мной делается... Уставлюсь на его телефон и пяяялюсь как дура :) (умора) так хочется залезть! Аж до одури,хватаю яблоко-грызу,держусь... Он в душ-хвать! Ааааа....! Что это за номер?!... И всю ночь думаю думаю....и пялюсь на мужа так.... Вообщем весеннее обострение....


Добавлено: 04 мая 2009, 14:59
Пришла только с улицы.мужчины аж головы сворачивают. Комплименты говорит каждый третий! Так я оделась соответственно,декольте,обтягивающее платье,макияж. Когда хожу так без мужа и ляльки такой заряд получаю!... И еще- СПОРТЗАЛ... Занимается он там,и бабы жопами вертят! Ррр.знаю что меня любит,и души не чает в семье,но и правда может сильно его не выпячивать(умора),а путь лучше дома....


Добавлено: 04 мая 2009, 15:00
Пришла только с улицы.мужчины аж головы сворачивают. Комплименты говорит каждый третий! Так я оделась соответственно,декольте,обтягивающее платье,макияж. Когда хожу так без мужа и ляльки такой заряд получаю!... И еще- СПОРТЗАЛ... Занимается он там,и бабы жопами вертят! Ррр.знаю что меня любит,и души не чает в семье,но и правда может сильно его не выпячивать(умора),а путь лучше дома....


Добавлено: 04 мая 2009, 15:10
Все зависит от поведения человека. Можно быть красивым и верным. А можно и не очень, но иметь кучу поклонниц
речь не совсем о верности.речь о том что женщины сами вешаются! Так завлекают,что мужик сам не успеет сообразить как в сетях окажется....  ВИЛМА, идентичное мнение!:)


Добавлено: 04 мая 2009, 15:11
Все зависит от поведения человека. Можно быть красивым и верным. А можно и не очень, но иметь кучу поклонниц
речь не совсем о верности.речь о том что женщины сами вешаются! Так завлекают,что мужик сам не успеет сообразить как в сетях окажется....  ВИЛМА, идентичное мнение!:)
« Последнее редактирование: 04 мая 2009, 15:11 от Жеконя »

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #37 : 04 мая 2009, 16:56 »
но и правда может сильно его не выпячивать(умора),а путь лучше дома....
Евгения, так зачем же вы мужа-то выпячиваете? Он вам что - медаль? Или бюст седьмой номер?
если вас это так беспокоит - так не выпячивайте, и в зал не пускайте, привяжите дома на веревочке и пусть пинетки вяжет!
Только что-то мне подсказывает, что с пинетками и не выпяченный он вам не шибко то и нужен будет...

Odonata, Маняшка + 10000.. овт сегодня шла с прогулки и смотрела на мужиков - красивые или не красивые? Никак мне не понять что такое КРАСИВЫЙ МУЖ... что-то я наверное в жизни упустила...
по-моему женщина мужчину выбирает не по красоте, а по критериям мужественности и привлекательности... вот ваза у меня на столе - да...  красивая... а муж красивый - это я не понимаю...

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #38 : 04 мая 2009, 17:00 »
Я вот что-то тоже сижу сегодня, прочитала тему и думаю - что такое красивый мужчина?
Каждому свое.. Даже больше скажу - в течении жизни вкус на мужчин меняется. Чем взрослее становишься- тем меньше обращаешь внимания на внешность и тем больше на что-то другое. Мне вот важнее всего, чтобы рядом с мужчиной чувствовать себя Женщиной, Любимой, Желанной, чувствовать о себе заботу и т.д.
(пысы, хотя говорят, что мой любимый симпатичный очень ,полюбила я его за другое - за что не скажу!)))


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #39 : 04 мая 2009, 17:07 »
Евгения, так зачем же вы мужа-то выпячиваете? Он вам что - медаль? Или бюст седьмой номер?
если вас это так беспокоит - так не выпячивайте, и в зал не пускайте, привяжите дома на веревочке и пусть пинетки вяжет!
Только что-то мне подсказывает, что с пинетками и не выпяченный он вам не шибко то и нужен будет...

Odonata, Маняшка + 10000.. овт сегодня шла с прогулки и смотрела на мужиков - красивые или не красивые? Никак мне не понять что такое КРАСИВЫЙ МУЖ... что-то я наверное в жизни упустила...
по-моему женщина мужчину выбирает не по красоте, а по критериям мужественности и привлекательности... вот ваза у меня на столе - да...  красивая... а муж красивый - это я не понимаю...
ну поговорка не мной придумана.просто есть мужчины оч привлекательные.видно это и есть красота. Ну и конечно же в глазах,манере поведения выражается.на счет ''выпячивания''-мне конечно приятно выйти с ним в свет,а не только с подружками... Мама это так называет....


Добавлено: 04 мая 2009, 17:08
Евгения, так зачем же вы мужа-то выпячиваете? Он вам что - медаль? Или бюст седьмой номер?
если вас это так беспокоит - так не выпячивайте, и в зал не пускайте, привяжите дома на веревочке и пусть пинетки вяжет!
Только что-то мне подсказывает, что с пинетками и не выпяченный он вам не шибко то и нужен будет...

Odonata, Маняшка + 10000.. овт сегодня шла с прогулки и смотрела на мужиков - красивые или не красивые? Никак мне не понять что такое КРАСИВЫЙ МУЖ... что-то я наверное в жизни упустила...
по-моему женщина мужчину выбирает не по красоте, а по критериям мужественности и привлекательности... вот ваза у меня на столе - да...  красивая... а муж красивый - это я не понимаю...
ну поговорка не мной придумана.просто есть мужчины оч привлекательные.видно это и есть красота. Ну и конечно же в глазах,манере поведения выражается.на счет ''выпячивания''-мне конечно приятно выйти с ним в свет,а не только с подружками...

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #40 : 04 мая 2009, 17:11 »
А можно фотографию мужа? Жеконя его так хвалит, хвалит. Интересно очень посмотреть.

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #41 : 04 мая 2009, 17:14 »
а что по вечерам со мной делается... Уставлюсь на его телефон и пяяялюсь как дура :) (умора) так хочется залезть! Аж до одури,хватаю яблоко-грызу,держусь... Он в душ-хвать! Ааааа....! Что это за номер?!... И всю ночь думаю думаю....и пялюсь на мужа так.... Вообщем весеннее обострение....


Жеконя, ну, вот зачем это? Доведете себя так -до приступа! Доверяйте ему! Вы ж себя унижаете этим недоверием! (не обижайтесь!  (стеснительный))

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #42 : 04 мая 2009, 17:15 »
Муж человек домашний... После работы торопится домой,ко мне и доче...крупных выездов особо не любит. Вот уговариваю его на др форума поехать....


Добавлено: 04 мая 2009, 17:16
Жеконя, ну, вот зачем это? Доведете себя так -до приступа! Доверяйте ему! Вы ж себя унижаете этим недоверием! (не обижайтесь!  (стеснительный))
ревнивая... Ни наю как бороться


Добавлено: 04 мая 2009, 17:16
Жеконя, ну, вот зачем это? Доведете себя так -до приступа! Доверяйте ему! Вы ж себя унижаете этим недоверием! (не обижайтесь!  (стеснительный))
ревнивая... Ни наю как бороться. ФОТО ПОСТАВИТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ:-( Я С ТЕЛЕФОНА.А С НЕГО НЕ СТАВИТ:-(

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #43 : 04 мая 2009, 17:17 »
Муж человек домашний... После работы торопится домой,ко мне и доче...крупных выездов особо не любит. Вот уговариваю его на др форума поехать....


Добавлено: 04 мая 2009, 17:16 ревнивая... Ни наю как бороться


Добавлено: 04 мая 2009, 17:16 ревнивая... Ни наю как бороться. ФОТО ПОСТАВИТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ:-( Я С ТЕЛЕФОНА.А С НЕГО НЕ СТАВИТ:-(
Как бороться - себя любить)))
и понять для себя - что вот ты - самая красивая!!!!
А он должен радоваться, что у него есть ТАКАЯ женщина )))
(ну эт я теоретически - сама не ревнивая, просто не умею ревновать :))))
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #44 : 04 мая 2009, 17:21 »
Юля,спасибо. Я люблю себя.честно. Но,работая какое то время с мужем,поняла-женщины около него тают.единственное то что я была на чеку и всех ставила на месте-помогало.


Добавлено: 04 мая 2009, 17:23
Успокоили девочки.значит я не одна в такой ситуации! (хлопаю)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #45 : 04 мая 2009, 17:24 »
Юля,спасибо. Я люблю себя.честно. Но,работая какое то время с мужем,поняла-женщины около него тают.единственное то что я была на чеку и всех ставила на месте-помогало.
не знаю... нафиг мне бы такое не надо было бы...
чо - вот прям все женщины - тают?... или только холостые?... ну в смысле не обязательно холостые - просто одинокие, с недотрахеитом?....
Я вот не представляю себя тающей рядом с ЧУЖИМ мужиком - мне своего хватает... а качков - после первого мужа - не люблю :)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #46 : 04 мая 2009, 17:28 »
Не,Юль,не все... Конечно не все! Это радует! Просто как уже говорилось,щас любой мужичонка в цене! :):):)

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #47 : 04 мая 2009, 17:30 »
Мне например со своим тоже приятно пройтись :)) но вот далеко не красавец...
У каждого разные критерии оценки внешности, я например не замечаю худеньких мужчин, а кто-то моего мужа 54 р-ра толстяком считает... у всех же по-разному....

или например, взять моего папу... маленький, с животиком, нос грузинский, но очччень обаятельный (ржу)... Вы бы видели как на него  бабоньки смотрят, особенно когда он с ними разговаривать начинает (умора), душа любой компании, а особенно женской... причем мама этим безумно гордится и на все смотрит с юмором(перед корпоративом объявляет дамочкам, что если надумаете его целовать, то целуйте в открытые места, поскольку помада с рубашки отстирывается плохо (пацталом)),  и все только потому что  для папы существует только одна женщина - моя мама, и он всем видом показывает,что безумно ею гордится, любит и все прилагающееся, а она это знает... и места ревности в доме нет, потому что доверяют друг другу, а это посильнее всякой привязке к батарее будет :))





ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #48 : 04 мая 2009, 17:31 »
Бывают просто красивые-кукольное личико,подтянутые,это не то... Мой не такой!обаяние,привлекательность, сексуальность в конце концов... Вот что притягивает.


Добавлено: 04 мая 2009, 17:33
Мне например со своим тоже приятно пройтись :)) но вот далеко не красавец...
У каждого разные критерии оценки внешности, я например не замечаю худеньких мужчин, а кто-то моего мужа 54 р-ра толстяком считает... у всех же по-разному....

или например, взять моего папу... маленький, с животиком, нос грузинский, но очччень обаятельный (ржу)... Вы бы видели как на него  бабоньки смотрят, особенно когда он с ними разговаривать начинает (умора), душа любой компании, а особенно женской... причем мама этим безумно гордится и на все смотрит с юмором(перед корпоративом объявляет дамочкам, что если надумаете его целовать, то целуйте в открытые места, поскольку помада с рубашки отстирывается плохо (пацталом)),  и все только потому что  для папы существует только одна женщина - моя мама, и он всем видом показывает,что безумно ею гордится, любит и все прилагающееся, а она это знает... и места ревности в доме нет, потому что доверяют друг другу, а это посильнее всякой привязке к батарее будет :))





блин,как классно написала! Теперь и ревновать не охота,ведь у нас так же...:) супер....

Lena Mu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка 2010
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #49 : 04 мая 2009, 20:13 »
можно и я вставлю свои пять копеек  :)) думаю дело не в красивости-некрасивости мужа, а в его отношении к общению с женщинами и в самих женщинах (и в нас в т.ч.). Многое зависит от ценностей мужчины по жизни, поведении соперниц, в нашем собственно поведении (женском): иногда бывает так запилю, что аж самой кажется, сейчас хлопнет дверью и уйдет.

Есть мужчины гулены, вот с такими нужно быть точно на чеку, если не хочешь, чтоб гулял.

А бывают настойчивые соперницы. У нас с мужем была ситуация, что женщина лет 50-ти (сотрудница на работе) флюиды в его адрес пускала, смсками скидывала с поздравлениями с праздниками, я немного потерпела, смотрю муж справиться с ситуацией не может, решила помочь: ждала от нее очередной смс, чтоб был повод позвонить и поговорить... (муж-то у меня сильно воспитанный, а я и послать могу...)...

а еще у меня такое ощущение, что именно те мужчины привлекательны свободным девушкам, которые в браке. Сама своими собственными ушами несколько раз такие восхищения слышала о своем муже от холостячек, что была просто в растерянности. я девчонкам говорю в таких случаях, что брак облагораживает человека  :)) а из холостяков еще людей надо сделать...

а вообще, доверяй, но проверяй ;)

Табалуга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полина
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #50 : 04 мая 2009, 23:42 »
девоньки, какой бы муж не был, красавец или нет, надо действительно про себя не забывать....
смотрю на некоторых мамаш.... слов нет.... неужели на себя времени нет??? встаньте раньше, сделайте масочку, накрастесь с самого утра, снимите засаленный халат... и муж с работы к вам побежит, еще и цветов купит.....
Не забывайте, что и не только ради него это делаете, но и для себя... Своя же самооценка поднимиться... А если женщина себя любит, то и мужчины ее любить будут... И пусть мужья от нас поклонников отгоняют......

Как сказала выше, муж у меня не красавец, но и у него хватает поклонниц. В школе был маленьким (среди сверстников) - вот у девченок до сих пор любовь к нему как к малышу.... странная какая то! за щечку потрепать, и т.п. а мне не приятно! Он же уже вырос... он же уже мужчина а не мальчик... и мой муж в конце концов

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!