Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 4 школа, начальные классы  (Прочитано 51571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LilliツАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Лапочка дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
4 школа, начальные классы
« Начало темы : 28 апреля 2011, 14:05 »
В сентябре идем в школу.в первый класс, Кто что знает про учителей и о школе вообще. расскажите. (папамамая)
Босоножки зебра новые белые р37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=398389.0
 
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 16:05 от Тех.поддержка »

 

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #26 : 17 августа 2015, 15:27 »
IrinaFox, мы идем в этом году в первый класс,учиться будем по "Школе РОССИИ"
Я как раз хочу, чтобы ребенок по этой программе учился!!! Большое спасибо за ответ. Девочки, а в школах бывает день открытых дверей? Хочется прийти, посмотреть все.

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #27 : 17 августа 2015, 18:06 »
Я как раз хочу, чтобы ребенок по этой программе учился!!! Большое спасибо за ответ. Девочки, а в школах бывает день открытых дверей? Хочется прийти, посмотреть все.
Не за что  (цветы) Программа и правда хорошая!  В этом году день открытых дверей был в феврале,мы садиком деток водили  :) на сайте школы всегда пишут,отслеживайте после нового года. Вот ссылка на сайт,надеюсь пригодится  ;)  http://school4-irk.ucoz.ru/

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #28 : 17 августа 2015, 23:44 »
Не за что  (цветы) Программа и правда хорошая!  В этом году день открытых дверей был в феврале,мы садиком деток водили  :) на сайте школы всегда пишут,отслеживайте после нового года. Вот ссылка на сайт,надеюсь пригодится  ;)  http://school4-irk.ucoz.ru/
Спасибо большое за информацию! (цветы)Вы после линейки напишите, пожалуйста, как все прошло и как вам ваш учитель. Заранее спасибо.

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #29 : 18 августа 2015, 12:21 »
IrinaFox напишу конечно!

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #30 : 30 августа 2015, 23:27 »
Девочки,подскажите пожалуйста по какому адресу находиться эта школа? Можно нам если прописка на Мухиной,как то попасть в эту школу? Что для этого нужно?

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #31 : 09 сентября 2015, 13:13 »
IrinaFox, я и забыла совсем отписаться  ;)  линейка хорошо прошла у нас,классов только много у нас аж 1-й ж  (крейзи) ,доче в школе нравится очень,учитель хорошая,как мамочка-наседка с ними у неё стаж 20 или 25 лет,она уходила из школы по семейным обстоятельствам,в этом году вернулась,сегодня в столовую первый раз водили,ритмика была. В общем, мы не жалеем,что попали к нашему учителю,внимательная очень,выходит к нам на улицу всё рассказывает,собрание вчера прошло отлично,ничего лишнего,всё ясно и по делу  (гуд) Школа чистая,красивая с 18-й не сравнить,турникет стоит,охрана сидит,утром завуч деток первоклашек  встречает и пропускает через турникет пока пропуск не выдали,а там уже учитель с табличкой стоит ждёт,в общем вот так  ;)

ТатьЯна-Ирк

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Артём.
  • Город/Район: мкр. Ершовский
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #32 : 09 сентября 2015, 22:03 »
северяночка))), школа находится в Юбилейном, как раз где остановка "Школа". Мы планируем в нее попасть по временной прописке. Без прописки туда вряд ли возьмут, по крайней мере в этом году я отслеживала на их сайте прием деток, всех набрали вроде по прописке и написали, что в 1 класс мест больше нет. Ул. Мухина относится к 46 школе, но мне она категорически не нравится, похоже не на школу, а на какую-то сараюшку, хотя территориально она конечно удобно находится для нас, но это пожалуй ее единственный плюс. Так что если Вы хотите в 4, то я думаю лучше где-то прописаться в Юбилейном, хотя может и останутся места, но я в этом сомневаюсь.
Радуют отзывы про 4 школу. Интересно, какие учителя будут набирать 1-е классы в следующем году?

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #33 : 10 сентября 2015, 09:23 »
ТатьЯна-Ирк, в этом году действительно брали строго по прописке,мы свидетельство о регистрации делали в паспортном, и то детей много,аж 7 классов по 29,26 человек. Какие учителя будут брать первые классы обычно известно в мае,когда проходит собрание для родителей будущих первоклассников.

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #34 : 10 сентября 2015, 21:42 »
северяночка))), школа находится в Юбилейном, как раз где остановка "Школа". Мы планируем в нее попасть по временной прописке. Без прописки туда вряд ли возьмут, по крайней мере в этом году я отслеживала на их сайте прием деток, всех набрали вроде по прописке и написали, что в 1 класс мест больше нет. Ул. Мухина относится к 46 школе, но мне она категорически не нравится, похоже не на школу, а на какую-то сараюшку, хотя территориально она конечно удобно находится для нас, но это пожалуй ее единственный плюс. Так что если Вы хотите в 4, то я думаю лучше где-то прописаться в Юбилейном, хотя может и останутся места, но я в этом сомневаюсь.
Радуют отзывы про 4 школу. Интересно, какие учителя будут набирать 1-е классы в следующем году?
Вот вот и я тоже начиталась много негатива. Теперь даже не знаю что делать,очень уж не охота отдавать ребенка туда. Будем что то думать.

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #35 : 18 октября 2015, 17:23 »
Девочки, кто учится в 4-х классах, Поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях
18 октября 2015, 12:57
Кто-нибудь знает, бывает ли курс "будущий первоклассник" при школе?

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #36 : 18 октября 2015, 21:08 »
IrinaFox, в этом году не было подготовки.

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #37 : 18 октября 2015, 22:04 »
IrinaFox, в этом году не было подготовки.
Жалко. Хотелось с учителями поближе познакомиться.

Nadiya_T

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: род дом во втором иркутске, Баграда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #38 : 19 октября 2015, 08:51 »
мне в школе сказали, что возможно будут курсы первоклассника но только в феврале((, хотя во многих школах они открыты с октября

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #39 : 19 октября 2015, 23:17 »
мне в школе сказали, что возможно будут курсы первоклассника но только в феврале((, хотя во многих школах они открыты с октября
Спасибо за информацию. Будем следить.

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #40 : 26 января 2016, 17:49 »
Здравствуйте. хотим записаться в эту школу но прописаны в другом доме, который относится к 18 школе. мы живем рядом с 4 школой, но не можем подтвердить это справкой с пасп.стола, так как свекровь отказывается делать регистрацию внуку и мне тоже. что нам делать? какие еще документы можно предоставить? с ТСЖ куда платим коммуналку, документ из поликлиники, что ребенок обслуживается по этому адресу?
26 января 2016, 14:50
Здравствуйте. хотим записаться в эту школу но прописаны в другом доме, который относится к 18 школе. мы живем рядом с 4 школой, но не можем подтвердить это справкой с пасп.стола, так как свекровь отказывается делать регистрацию внуку и мне тоже. что нам делать? какие еще документы можно предоставить? с ТСЖ куда платим коммуналку, документ из поликлиники, что ребенок обслуживается по этому адресу?
есть тут кто-нибудь с похожей проблемой?

ТатьЯна-Ирк

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Артём.
  • Город/Район: мкр. Ершовский
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #41 : 27 января 2016, 09:47 »
Мы тоже планируем в 4 школу. Будем делать временную прописку, а по другому вряд ли получится, по закону они сначала принимают только по прописке и только если останутся места, то без прописки, но учитывая, что школа переполнена и детей набирается даже больше, чем планируется, то шансов без прописки попасть в эту школу очень мало. Лучше не рисковать и все таки где-то временно прописаться.
27 января 2016, 00:03
Может кому интересно. Курсы первоклассников в школе начинаются с 6 февраля, запись ведется до 3 февраля.

АкваМарин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Артём 25.02.2009. Вес 4460 рост 56 Игорь 15.02.2013. Вес 4210 рост 57
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Созерцание этого камня несет покой и благодать.
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #42 : 27 января 2016, 12:24 »
Здравствуйте. хотим записаться в эту школу но прописаны в другом доме, который относится к 18 школе. мы живем рядом с 4 школой, но не можем подтвердить это справкой с пасп.стола, так как свекровь отказывается делать регистрацию внуку и мне тоже. что нам делать? какие еще документы можно предоставить? с ТСЖ куда платим коммуналку, документ из поликлиники, что ребенок обслуживается по этому адресу?
26 января 2016, 14:50
есть тут кто-нибудь с похожей проблемой?
может договор аренды их устроит? Узнайте по телефону

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #43 : 01 февраля 2016, 15:51 »
ТатьЯна-Ирк, я в эту субботу с зав.учем разговаривала, она сказала что 2-го февраля будет только открыт набор записи Будущий первоклассник, а что до 3-го не говорила (пардон).

Вообще конечно странно всё в этом году, набор ограничен, списков учителей кто будет набирать 1кл. нету, и пока даже ориентировочно когда будут списки не могут ответить. Видимо как и везде с учителями напряг. Список учителей кто выпускает 4 кл. я взяла, но будут ли она набирать 1кл. ещё не известно, т.к. 1 кл. с 2015 года ведут один педагог по два класса.
Видно что школа чистенькая, ухоженная, так чисто внешне мне 4-ая школа понравилась. Пойдем завтра туда оформляться и в школу будущего первоклассника тоже.
01 февраля 2016, 15:50
АкваМарин, вы когда пойдете?

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #44 : 01 февраля 2016, 16:14 »
Мы в сентябре 2015 пошли в 1 класс и также точно в прошлом году переживали,почитала вас и нахлынули воспоминания  ;) списка учителей также не было,в мае на общем собрании для будущих первоклашек нам представили учителей,которые берут 1 классы из них мы выбирали. Школы будущего первоклассника не было,так как с учителями не понятно было. Школа действительно хорошая,чистая,уютная,вожу дочь на танцы в 18,есть с чем сравнить (крейзи)
 Удачи вам всем  (цветы)

ТатьЯна-Ирк

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Артём.
  • Город/Район: мкр. Ершовский
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #45 : 01 февраля 2016, 18:03 »
Varechek, у нас просто в садике объявление висит, что записаться нужно до 3-го, а курсы с 6-го начинаются. Вы можете отписаться, что Вам скажут, когда эти курсы будут проходить в какое время и какова стоимость? Просто мы по субботам уже ходим на подготовку в школу, и если будут в субботу курсы в школе, то на них мы уже не успеем всего скорей, а хотелось бы еще в школу походить, познакомиться с учителями с обстановкой.
01 февраля 2016, 18:02
тигрёна, А Вы можете сказать какая форма у мальчиков в 4 школе?

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #46 : 01 февраля 2016, 22:17 »
ТатьЯна-Ирк, мальчики ходят просто в тёмных костюмах,а девочкам мы  покупали одинаковые сарафаны.

АкваМарин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Артём 25.02.2009. Вес 4460 рост 56 Игорь 15.02.2013. Вес 4210 рост 57
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Созерцание этого камня несет покой и благодать.
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #47 : 02 февраля 2016, 12:46 »
мы уже записались на курсы на прошлой неделе. Запись до 3 февраля. Занятия по субботам с 11 до 13.30. Стоимость 1000 в месяц. Вести будут 5 педагогов, которые будут набирать первый класс. Мне так сказали.
02 февраля 2016, 12:45
тигрёна, Настя, то есть вы сами записывались к конкретному учителю?

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #48 : 02 февраля 2016, 13:43 »
АкваМарин, да,когда мы подавали документы,нас спросили к кому мы хотим и напротив нашей фамилии указали учителя,ещё можно было с конкретными детьми записаться,мы так почти полгруппы собрали,детки дружат сейчас.

АкваМарин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Артём 25.02.2009. Вес 4460 рост 56 Игорь 15.02.2013. Вес 4210 рост 57
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Созерцание этого камня несет покой и благодать.
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #49 : 02 февраля 2016, 15:30 »
АкваМарин, да,когда мы подавали документы,нас спросили к кому мы хотим и напротив нашей фамилии указали учителя,ещё можно было с конкретными детьми записаться,мы так почти полгруппы собрали,детки дружат сейчас.
классно. Надеюсь, что и нам в этом году дадут выбрать

ТатьЯна-Ирк

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Артём.
  • Город/Район: мкр. Ершовский
    • Награды
Ответ: 4 школа, начальные классы
« Ответ #50 : 02 февраля 2016, 17:36 »
тигрёна, а Вы записывались по тому графику, который на сайте у них по домам? Или это так формальность и можно подавать документы в любое время?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!