Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
"Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Начало темы : 09 августа 2010, 18:23 »
Девочки, расскажите что думаете  и как лично воспринимаете изменения, которые происходят во время беременности? Интересны именно Ваши ощущения, личное восприятие происходящего. Про себя расскажу  (болталки) Беременность протекает очень благополучно, ребеночек очень желанный, муж отличный, отношения прекрасные! все просто идеально. НО !!!!
Проблема № 1: Я  к 5 месяцам поправилась уже на 7 кг, прямо такая толстомясенькая стала  (ржу), хотя стараюсь кушать правильно. К животику никаких претензий не имею, ведь это домик моего сыночка, но вот в целом....  (нифигасе) 
Проблема № 2: Я привыкла разнообразно одеваться... и конечно же сейчас большой выбор беременной одежды, и обычной, которая подходит для беременных. Но есть ли смысл тратить не малые деньги на вещи, которые станут ненужными через несколько месяцев?  :( Да и я все-таки буду стараться худеть... а сейчас то такое толстопопие  (смех_оскал), будут потом велики...
Проблема № 3: Периодически вскакивают прыщи как у подростка  (нифигасе) и никакая профилактика не поможет естественно.
Вот такие у меня глупые заскоки  (стеснительный) Я очень люблю своего малыша, понимаю что с этим сталкивается практически каждая беременная женщина, но вот смотрю на животик и думаю "как же я тебя люблю, малыш", а подниму глаза в зеркало и думаю "стала страшненькая и толстая..." Наверняка это "беременная" мнительность  (пис) Но чтож поделать то??? мысли сами мыслятся...  (убьюсь_об_стену) вот и хочется уже родить побыстрее чтобы малыша увидеть и чтобы вернуться к привычной внешности  (я_упала)


 

alice007

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Сынок 2010г, дочь 2015г
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ершовский
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #101 : 20 декабря 2010, 15:33 »
Меня мало что радует в моей внешности в настоящее время ( стали полные бедра и зад, пигментация и т.д.), но чистая кожа и отсутствие роста волос на ногах - это супер!! Было бы так и после родов  (гуд) Кстати, недавно узнала про одну знакомую, которая всю беременность мылась хозяйственным мылом и прекратила пользоваться какой-либо косметикой. Это "чтобы меньше химии". По-моему, явный перебор (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!