Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.  (Прочитано 5240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
"Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Начало темы : 09 августа 2010, 18:23 »
Девочки, расскажите что думаете  и как лично воспринимаете изменения, которые происходят во время беременности? Интересны именно Ваши ощущения, личное восприятие происходящего. Про себя расскажу  (болталки) Беременность протекает очень благополучно, ребеночек очень желанный, муж отличный, отношения прекрасные! все просто идеально. НО !!!!
Проблема № 1: Я  к 5 месяцам поправилась уже на 7 кг, прямо такая толстомясенькая стала  (ржу), хотя стараюсь кушать правильно. К животику никаких претензий не имею, ведь это домик моего сыночка, но вот в целом....  (нифигасе) 
Проблема № 2: Я привыкла разнообразно одеваться... и конечно же сейчас большой выбор беременной одежды, и обычной, которая подходит для беременных. Но есть ли смысл тратить не малые деньги на вещи, которые станут ненужными через несколько месяцев?  :( Да и я все-таки буду стараться худеть... а сейчас то такое толстопопие  (смех_оскал), будут потом велики...
Проблема № 3: Периодически вскакивают прыщи как у подростка  (нифигасе) и никакая профилактика не поможет естественно.
Вот такие у меня глупые заскоки  (стеснительный) Я очень люблю своего малыша, понимаю что с этим сталкивается практически каждая беременная женщина, но вот смотрю на животик и думаю "как же я тебя люблю, малыш", а подниму глаза в зеркало и думаю "стала страшненькая и толстая..." Наверняка это "беременная" мнительность  (пис) Но чтож поделать то??? мысли сами мыслятся...  (убьюсь_об_стену) вот и хочется уже родить побыстрее чтобы малыша увидеть и чтобы вернуться к привычной внешности  (я_упала)


 

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #1 : 09 августа 2010, 19:04 »
как я тебя понимаю, я сама вся страшная как атомная война была....  (крейзи)  все думали, девочка будет.
прыши вывела следующим образом: дрожжи разводишь теплой водичкой и эту масочку на лицо. она высыхает, лицо стягивает, потом смываешь, льдом протираешь и масочка из меда на лицо. держишь минут 20 , смываешь, кремушек, и так несколько дней. будешь красавицей.
С весом ничо не поделаешь, я сама 21 кг набрала, хотя есть правильно старалась.
Помни, все пройдет, беременной никто не остался, все родили.
 
Терпи, я вот не понимаю "беременную" красоту, просто потому, что бегемотики красивыми не бывают, если только в мультиках. но слава Богу не все так думают  (цветы)

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #2 : 09 августа 2010, 19:11 »
про масочку надо запомнить :)

Терпи, я вот не понимаю "беременную" красоту, просто потому, что бегемотики красивыми не бывают, если только в мультиках. но слава Богу не все так думают  (цветы)
а я видела именно красивых беременных (да) иной раз в опц ну такие хорошенькие  - пузики аккуратные, личико как у куколки, прелесть просто  (пузяка) (сердце)

меня что-то эта беременность тоже не красит :(  уже смирилась  (пардон)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

IRENKA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Иринка
  • Ваши деточки: Любимый сынуля Илюша. 30.11.2007.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #3 : 09 августа 2010, 19:38 »
Ну не знаю, я себе беременная очень нравилась. Волосы были просто чудо, прыщики никакие не доставали. Ходила и любовалась собой.

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #4 : 09 августа 2010, 19:40 »
девочки, как я вас понимаю!
до беременности весила 50-52кг при росте 175, одежда 40-42р-ра, а при обследовании до беременности эндокринолог поставила мне диагноз "дефицит массы тела", предположив в этом одну из причин ненаступления моей беременности. Вот такой я была и то периодически (после обжорств каких-нибудь) считала себя толстой! - это сейчас смешно, а тогда...
вобщем, я за три недели между визитами к врачу поправлялась на 3кило примерно, потом, конечно, темп набора веса немного снизился, но в роддом приехала с весом 78кг!!! последние фотки у меня беременные месяцев в 6, т.к. после я уже не фоталась - у меня раздалось всё: и лицо, и ноги и попа (причем они  (ноги и попа) покрылись ужасным целлюлитом), слава Богу, что я это на тот момент вопринимала нормально (почти). К слову - я не ела много, просто, наверное, моему малышу было нужно, чтобы я так поправлялась. Лицо правда не обсыпало, но оно было излишне круглое и лоснящееся)))

в роддоме ушло всего 8кг, за первый месяц еще 7, и потом я долгие месяца 3-4 было 60-63кг, надо ли говорить, что я была сама для себя ну ооочень толстой. А потом, случилась у моего ре неперносимость двух продуктов (молока и пшеницы), точнее, не случилась, а проявилась. Ре тогда только титю ел, поэтому мне пришлось исключить из рациона... еду. Разрешенные продукты: зеленые овощи, сыр, гречка, курица, картофель немного, всё! и никакого сладкого, и еще мы переехали в дом новый, где лифт еще был не запущен и таскала я коляску тудым-сюдым на 5-й этаж, вобщем к середине лета (к ребенкиному полугодию) я была 56кг, докормила до 1г. и2мес., принялась худеть специально, дошла до 54кг, и еще бы чуть-чуть, но вспомнила как много всего вкусного я хотела во время ГВ и ... вобщем сейчас снова 56кг, стыдно, конечно, но не критично - в одежду вхожу во всю свою, просто теперь она не свободноватая, а немного в натяг, а мужу нравится больше, т.к. у меня теперь немного попы появилось :)). Это компенсация, видимо, за съеденную ребенком грудь (хотя у меня и раньше был 1-й номер с паролоном).

т.ч. девы, резюмируя свое лирическое отступление, хочу сказать, что все изменения с нашим телом, вызываемое беременностью, оно неизбежно, т.к. это нужно малышу, и думать нужно в этот период только о нем.

Кстати, на момент беременности мне было 32года, сейчас - 34, Это я к тому, что возраст здесь не при чем.
« Последнее редактирование: 10 августа 2010, 12:57 от Барракуда »

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #5 : 09 августа 2010, 19:45 »
я себе небеременная нравлюсь гораздо больше. и по самочувствию, и по внешности, и по ощущениям.
но это ИМХО.
я ни в жизни, ни на форуме не встречала красивых беременных.  (беременяшка)
09 августа 2010, 19:41
зато какая очаровательная у меня награда рядышком стоит, подглядывает  :))

Angel1982

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Две Принцессы: Виктория и Вероника
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • Вы есть и это Счастье!
    • Видео-Альбомы и рамки
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #6 : 09 августа 2010, 23:17 »
а мне хоть и страшно,сколько я еще наберу,но пока я еще себе нравлюсь,но это хорошо,что перед Б я скинула 12кг, пока набрала за Б 10кг (беременяшка)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке!


 ФОТОРАМКИ, КАЛЕНДАРИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=102466.0
МОЕ БУМАЖНОЕ ХОББИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=172434.0
« Последнее редактирование: 10 августа 2010, 15:29 от Angel1982 »

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #7 : 10 августа 2010, 08:37 »
Ну не знаю, я себе беременная очень нравилась. Волосы были просто чудо, прыщики никакие не доставали. Ходила и любовалась собой.
ой как здорово  (цветы) очень приятно  читать такие сообщения! я знаю что надо обязательно себя любить, тем более в такой прекрасный период. Умничка  (шарик)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #8 : 10 августа 2010, 10:03 »
Да почти все полнеют, круглеют во время беременности и это хорошо, жировая прослойка нужна для защиты малыша от ударов, падений мамы, от холода и т.д. Меняется гормональный фон женщины, поэтому могут и прыщички выскакивать и кожа меняться)))
мы женщины народ терпеливый и мудрый если надо, 9 месяцев свое отражение в зеркале можно воспринимать как данность, как благословение, увы, не все могут похвастаться таким положением своим, поэтому дурные мысли прочь, наслаждайтесь, ждите своего малыша, балуйте себя почаще))
насчет одежды да, согласна, тоже тряпишница, всегда одеваюсь разнообразно, а сейчас буквально комплектов 5 у меня одежды, можно сказать хожу в одном и том же... но это жде временно!)) вот родим мы с вами и опять будем наряжаться))))))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #9 : 10 августа 2010, 11:25 »
Я до беременности была худая, ела все подряд и была все равно худая. И с первой беременностью почти не поправилась - ну может 5 кг. вместе с ребенком в животике, поэтому меня мысли никакие не одолевали, хотя стрии меня, конечно, очень расстраивали. Волосы были хорошие, кожа, ногти - все хорошо. Я просто думала, что рожу и все вернется как было. И это был облом - после родов я хотела видеть свой красивый плоский живот, но больше никогда у меня такого же животика не было - кожа висела, не было той упругости и подтянутости. Но это было только начало, на ГВ я стала хотеть есть, это просто сумасшествие какое-то и стала набирать, набирать, набирать.... и прибавила итого 18 кг. Потом я долго худела, оказалось, что как раньше я никогда не буду и не только кожа висит на животе, но и животик выпирает и теперь каждое пирожное выливается в лишние сантиметры, тогда я изучила правильное питание, стала ходить в спортзал и кое-как сбросила 10 кг. Но те 8 так со мной и жили. А теперь я снова беременная, набираю вес не сильно, выгляжу как бегемотик, красоту беременных сильно не понимаю - талии нет, живот торчит, у кого пигментация, у кого отеки, про цвет сосков и проч красоту вообще молчу. Рожу и буду красоту наводить... может скину вообще все лишние килограммы )))

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #10 : 10 августа 2010, 12:54 »
про цвет сосков и проч красоту вообще молчу. Рожу и буду красоту наводить... может скину вообще все лишние килограммы )))
Вот вот  (смех_оскал) Я смотрю на свои когда-то розовенькие соски и думаю... что же с вами будет дальше  (ржу) Все темпеют и темнеют... а цвет то такой противный, коричневый какой-то  (нифигасе) Ой девчонки, какие же мы дурехи  :)) нас такое счастье ждет, а мы все о "мирском"  (ржу) Куда же эти глупости из головы выбросить  (шарик)

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #11 : 10 августа 2010, 13:04 »
У меня еще и подмышки потемнели, красота неописуемая. (смех_оскал)

Правда, это точно пройдет, что не может не радовать.
Лишь бы растяжек в этот раз не прибавилось (молюсь)

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #12 : 10 августа 2010, 13:33 »
Девочки, говорят, что мальчики дают красоту, а девочки отнимают ))) Но я была жуткой на последних 2 месяцах, отёчная, круглая (рост 160 и ОТ (смех_оскал) 120 )
Соски у меня так и остались темные ((( и из-за того, что живот был большой, по бокам растяжки. А еще оказалось, что у меня темная полоска по середине живота от пупка))) увидела, когда прошла "арбузная болезнь". что за полоска была - не знаю, прошла как только перестала грудью кормить. ))
Зато теперь я себе очень нравлюсь, что-то неуловимо изменилось, вес почти-почти вернулся к добеременному, волосы пришлось коротко обстричь (посыпались где-то через полгода после родов), но короткая стрижка мне идет. ))) зато какое счастье смотреть на сыночка! Я очень рада, что стала мамочкой, хотя моими беременными фотографиями можно слабонервных пугать ))
Не переживайте, питайтесь правильно (хотя иногда это сложно - помню, как через полчаса после обеда хотелось пелемешек, так сильно, что казалось, если не сьем, помру  (смех_оскал) ), гуляйте побольше (а то беременяшки такие бледненькие все) и все будет хорошо.))

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #13 : 10 августа 2010, 16:57 »
Без лишней скромности в первую Б я была симпатяшка, до Б-47 кг, рожать поехала с 58 кг, после родов на второй день 50 кг и так года три держала, потом поправилась на 8 кг, теперь вот на начало второй Б 56 кг, сейчас почти 6 мес Б вешу 59,5 кг...думаю норм, но в первую Б я выглядела лучше,там размер был 42, сейчас 44...не критично, учитывая, что растяжек нет, жир тока на попе(спокойна, т.к. знаю, что уйдет он при кормлении титькой (смех_оскал)), вот соски в этот раз тож темнеют (крейзи), а в ту Б был один минус-вся волосатая была, но после родов волосы сами выпали(живот, грудь, спина (да)). А вобщем... все более или менее уходит, рано ли поздно, в форму большинство возвращаются, главное цель поставить.
Беременных супер красавиц я не вижу, все таки стройная талия-есть стройная талия...беременные разве что миленькие такие... (ржу)особенно если сильно не расплываются (девочка_куул)

Муска

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: двое: 2010 и 2013
  • Род.дом: 1)ГПЦ
  • Улица: Радужный мкр
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #14 : 12 августа 2010, 00:17 »
А я себе нравлюсь. И не только себе. Мне многие говорят, что похорошела. При том, что жду девочку.
Почти не опухла, живот весь вперед (типа "мальчуковый"), Грудь подросла и стала более женственной. До недавних пор я шокировала мужчин, разглядывавших меня сзади, когда они обнаруживали, что у меня спереди боольшой такой живот. А теперь уже по походке и сзади видно, что беременная.

Дамочка с сюрпризом

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Ивана Рослого
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #15 : 12 августа 2010, 00:46 »
до беременности весила 52кг, ходила в тренажерку, познакомилась с мужем, спорт забросила и набрала 59 кг, с дочкой был очень сильный токсикоз и в род.дом приехала 62кг, вышла оттуда 50 кг. Лицо было всё в прыщах,а я был злая тетка, так мне тяжелось досталась моя дочка красавица. С сыном всю беременность пробегала, волосы у меня вьются, а тут стали гладкие и блестящии, лицо чистое как не когда, животик аккуратненький, видно было только спереди, вес тоже не сильно набрала 12 кг, потом быстра сбросила. Грудь до деток была единичка, пока кормила был четвертый, такая секси, сама худая, грудь огромная))) Кормила дочку два года, сына год, когда бросила, на грудь нельзя было без слез смотреть, весели две тряпочки......Сейчас у меня вес 53кг, грудь наконец то восстановилась сейчас троечка)))
Бегу по песку не оставляя следов....Это не крылья....Это - любовь........

Allexa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский район
  • "Кошки не гуляют, они исследуют..."
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #16 : 13 августа 2010, 21:04 »
Я внешне никак не изменилась, такая же красивая (девочка_куул)...простите за "скромность". Животик очень красивый, все об этом говорят и сама вижу (беременяшка). НО...целлюлит меня одолел , хотя набрала всего 11 кг. В купальнике конечно выгляжу не очень (стеснительный). Так что, девочка моя не забрала красоты у меня, и надеюсь сама не обделена ею будет (смех_оскал)

   

Malychena

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сынок Тимошка, родился 12.11.10
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 19мкр
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #17 : 15 августа 2010, 16:32 »
А я стараюсь лишний раз в зеркало не смотрется, такое ощущение что скоро в него вообще не помещусь, хотя стараюсь кшат правильно...и волосы на животе и спине одолели, прям кошмар какой то. а  красивых я видела только в журналах на картинке...

ЭНЖЕ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 1156
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Благодарю вас за то, что вы у меня есть
  • Город/Район: Новая Разводная
  • ЭНЖЕ - жемчужина
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #18 : 16 августа 2010, 16:21 »
Девочки, беременность это благословление. Первую беременность я себе не нравилась тоже, хотя поправилась не много, прищеков не было и прочих неприятностей. А вторую беременность я ходила "королевой" и думала только о малышке, общалась с ней... как сейчас не хватает этих ощущений... А для наших детей мы ведь самые красивые.
16 августа 2010, 16:19
Девочки, можно ли во время Б делать покраску и мелирование волос, а также наращивание ногтей?

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #19 : 16 августа 2010, 16:27 »
Девочки, можно ли во время Б делать покраску и мелирование волос, а также наращивание ногтей?
нужно)) иначе как оставаться красивой и ухоженной?


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #20 : 16 августа 2010, 17:16 »
а мне вот интересно... кто-то говорит, что рожает ребенка и ребенок "все высасывает через грудь" и женщина худеет. А кто-то наоборот говорит что полнеет пока кормит ... Какая вообще логика, знает кто-нибудь? это вопрос гармонов .?.. или только манеры питания.... ?

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #21 : 16 августа 2010, 18:23 »
а мне вот интересно... кто-то говорит, что рожает ребенка и ребенок "все высасывает через грудь" и женщина худеет. А кто-то наоборот говорит что полнеет пока кормит ... Какая вообще логика, знает кто-нибудь? это вопрос гармонов .?.. или только манеры питания.... ?
это все индивидуальные особенности и гормоны. я первым пытылась худеть пока кормила - диеты и т.п становилась только больше. со вторым спокойна на этот счет кушаю все что хочется - вес не прибавляется.. брошу кормить на пару размеров точно уменьшусь)))
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЭНЖЕ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 1156
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Благодарю вас за то, что вы у меня есть
  • Город/Район: Новая Разводная
  • ЭНЖЕ - жемчужина
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #22 : 17 августа 2010, 15:10 »
Я считаю, что правильное сбалансированное питание мамочки залог всего...и ребенок сыт и мама в форме.
17 августа 2010, 15:07
нужно)) иначе как оставаться красивой и ухоженной?

есть мнение, что это вредно для здоровья ребенка...


lydia1987Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #23 : 17 августа 2010, 16:50 »
ой, Дашуль, если б дело было только в правильном сбалансированном питании....  (удивленный) Я вот всегда завидовала и продолжаю зхавидовать (по доброму конечно) девочкам, которым, чтоб не полнеть достаточно правильного питания, а чтоб похудеть , достаточно перестать есть после шести ну или разгруз.день раз в недельку устраивать, я знаю таких девчонок и не одну. А я вот чтоб не полнеть всегда должна не доедать... А уж чтоб похудеть....  (убьюсь_об_стену) перед тайландом зимой три недели сидела на вареной рыбке и овощах и всё по чуть чуть - и что в итоге??? минус 2 кг!!! не знаю что у меня за организм такой, эндокринолог еще несколько лет назад предположил что это возможно последствия перекорма в детстве (мама грудью кормила до 4х лет почти, и масло с тортиков разрешали ложками есть), так пока ребенком была - была как все дети и весом и ростом, а как половое созревание началось... так вся эта забота боком и вышла... (теория эндокринолога) Так то в целом организм здоровый и мои пожизненные 63-65 кг при росте 170 очень даже ничего смотрятся, все на своих местах, НО!! чуть стоит расслабиться и 65, 66, 67 ... т.д. Вот сейчас почти 6 месяцев и плюс 9 кг. Это при нормальном "умном" питании. Простите, девочка за  (оффтопик)
17 августа 2010, 16:47
Думаю все таки, что не все в этом вопросе от нас зависит. Хотя многие оправдывают этим обжорство  (ржу) Вот я вчера посмотрела на своё толстопопие и решила, пойду варенья малинового поем, ну что я не имею права порадовать себя чтоли, !  :))

nimfochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: Черемхово
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: "Беременные" изменения внешности. Ваше отношение к своему отражению в зеркале.
« Ответ #24 : 17 августа 2010, 17:34 »
В зеркало смотрю не часто ;) в лице не изменилась, наоборот, как будто кожа чище стала ;) Со спины, говорят, и не видно, что беременна, походка стала выдавать в последнее время (смех_оскал) Но так как  (пузяка) первая, кажется, что все не так и хочется уже поскорее в старую, любимую одежду залезть (стеснительный). Одежду не покупала в спец отделах, в обычных магазинах есть свободные платьица, вот их и покупала, чтобы потом тоже носить и не жалко ;) единственное только брюки для  (беременяшка).


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!